Форум - "Аллоды Онлайн" - Тема для обсуждения вопросов
     Ответить в теме
Страница 19 из 30
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя
Показано с 721 по 760 из 1171
  1. #721
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Videntis Посмотреть сообщение
    Вот я лично не понимаю вообще смысла подобной темы. ))
    Честно, вот что можно сказать относительно наличия / отсутствия геймдизайнера классов? )) --- "Мы этим занимаемся". =)
    ...
    Правда, какие вопросы вы, уважаемые пользователи задаёте такие ответы и получаете. ¯\_(ツ)_/¯
    Вам, уважаемый пользователь, не кажется, что на конкретный вопрос по поводу наличия/отсутствия ГД класса вы даете совершенно абстрактный ответ? У тех разработчиков, которые отвечали в разных темах, в том числе и в своих классовых, в подписи было сказано - какими именно классами они занимаются. А сейчас эти разработчики ушли, пришли ли новые им на смену - тоже не понятно.
    Насчет смысла. Ведь тему-то создал один из команды разработчиков - он, вероятно, чем-то руководствовался, когда ее создавал? Наверное, видел какой-то смысл, ускользающий от вас?

    Цитата Сообщение от Videntis Посмотреть сообщение
    Лучше задайте вопрос: "как видит текущая команда разработчиков игры сей Проект через три--пять лет?". И что будет делаться в течение ближайших полутора лет? -- Вот он главный вопрос, а не то "ая-яй, в игре всё плохо, что вы делаете?!".
    А ведь такой вопрос задавался. И на ближайшую перспективу, и на более далекую. И ответа не было. Не, конечно, было сказано про очереДНОе сногсшибательное обновление, но...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  2. #722
    Аватар для Videntis
    Новобранец Videntis — неогранённый алмаз Videntis — неогранённый алмаз Videntis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    92
    Репутация
    264
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Вам, уважаемый пользователь, не кажется, что на конкретный вопрос по поводу наличия/отсутствия ГД класса вы даете совершенно абстрактный ответ? У тех разработчиков, которые отвечали в разных темах, в том числе и в своих классовых, в подписи было сказано - какими именно классами они занимаются. А сейчас эти разработчики ушли, пришли ли новые им на смену - тоже не понятно.
    Эм... и что? От того, что были известны личности геймдизайнеров классов в игре становилось лучше? O_o

    По-моему, вы сами себя обманываете. Вы говорите, что нужно заниматься классами, но подменяете слово "заниматься" словом "нужен человек". Так вот, лично по моему мнению, нужен не какой-то мифический геймдизайнер какого-то конкретного класса, а нужен результат. Притом классы должны быть сбалансированными. Что это означает? --- Что классами должна заниматься группа людей, притом совместно, а не так, что каждым классом занимается один человек (из этого никогда ничего хорошего не выходило). А вы вновь призываете к этом. Не парадоксально ли? ¯\_(ツ)_/¯

    Поймите, наконец, что наличие человека на данном направлении не сделает его лучше. И отсутствие человека на данном направлении тоже не означает, что не будет никаких подвижек по изменению классов и балансу. Это взаимно-перпендикулярные понятия. ¯\_(ツ)_/¯


    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Насчет смысла. Ведь тему-то создал один из команды разработчиков - он, вероятно, чем-то руководствовался, когда ее создавал? Наверное, видел какой-то смысл, ускользающий от вас?
    Попробуйте сначала сами для себя озвучить этот смысл. =)


    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А ведь такой вопрос задавался. И на ближайшую перспективу, и на более далекую. И ответа не было. Не, конечно, было сказано про очереДНОе сногсшибательное обновление, но...
    И вновь, как вы думаете почему на такие вопросы не отвечают? Также, как на вопрос: "Может пора задуматься над закрытием проекта?". XD

  3. #723
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от Videntis Посмотреть сообщение
    администрация, АллО!!!
    не хейта ради, но, тему с вопросами уже пора в нечто подобное переименовывать
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    очереДНОе сногсшибательное обновление
    а ты уже приготовился? абонемент к стоматологу купил? а к хирургу? нет? шуруй готовься!
    и вообще, тут бы мчд пережить, для начала...

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  4. #724
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Videntis Посмотреть сообщение
    По-моему, вы сами себя обманываете. Вы говорите, что нужно заниматься классами, но подменяете слово "заниматься" словом "нужен человек". Так вот, лично по моему мнению, нужен не какой-то мифический геймдизайнер какого-то конкретного класса, а нужен результат. Притом классы должны быть сбалансированными. Что это означает? --- Что классами должна заниматься группа людей, притом совместно, а не так, что каждым классом занимается один человек (из этого никогда ничего хорошего не выходило). А вы вновь призываете к этом. Не парадоксально ли? ¯\_(ツ)_/¯
    Не совсем так... Наличие КД класса говорит о том, что есть ответственный за клаас, который - разумеется, с не менее ответственными за другие классы - занимается им. Разумеется, должен быть какой-то главный, который видит всю игровую механику и все классы в целом. По аналогии с оркестром: каждый КД - отдельный инструмент, главный - дирижер, который видит, что кто-то играет громче положенного и слегка приглушает его.
    Что значит "занимается"? Оперативно реагирует на изменения в игровой механике, правит баги, вносит коррективы, добавляет что-то новое и интересное. Количество человек не важно, важен, как ты правильно сказал, результат. Результат, с моей кочки зрения, это комфортная игра, в которой нет имба-классов, нет ваншотов, нет мастхэвных классов и тэ дэ. Не менее разумеется, что наличие КД класса говорит о том, что он должен заниматься своим классом, но не говорит о том, что он будет им заниматься.
    Но, согласись, отсутствие КД гарантирует то, что классом заниматься никто не будет.

    Цитата Сообщение от Videntis Посмотреть сообщение
    Поймите, наконец, что наличие человека на данном направлении не сделает его лучше. И отсутствие человека на данном направлении тоже не означает, что не будет никаких подвижек по изменению классов и балансу. Это взаимно-перпендикулярные понятия. ¯\_(ツ)_/¯
    Расшифруй, пожалуйста.

    Цитата Сообщение от Videntis Посмотреть сообщение
    Попробуйте сначала сами для себя озвучить этот смысл. =)
    Рискну предположить, что, возможно, действительно нужен был фидбэк и по классам, и по игре в целом. Потом, когда стало ясно, что часть разработчиков покинет проект, всё это стало неактуальным.

    Цитата Сообщение от Videntis Посмотреть сообщение
    И вновь, как вы думаете почему на такие вопросы не отвечают? Также, как на вопрос: "Может пора задуматься над закрытием проекта?". XD
    А вот тут очевидно, с моей кочки зрения - пока игроки готовы вкладывать в проект деньги, и проект приносит прибыль при минимальных затратах, проект будет жить. В таком состоянии или в чуть более грустном - не суть. Есть прибыль с проекта - проект живет.

    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    а ты уже приготовился? абонемент к стоматологу купил? а к хирургу? нет? шуруй готовься!
    и вообще, тут бы мчд пережить, для начала...
    Не, ну ты все же злостный хейтер!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  5. #725
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    А лампа сегодня выйдит погулять? 😳 😏 😂

  6. #726
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Но, согласись, отсутствие КД гарантирует то, что классом заниматься никто не будет
    Чушь. Любой разработчик, связанный с балансными правками в игре, будь то КД, дизайнер ПВЕ или даже ведущий геймдизайнер - вполне себе способен инициировать правки по любому из проблемных классов, потому что любой из них обязан знать тонкости любого класса, иначе баланс находится в заднице. Это как происходит в нормальных проектах, но не думаю, что у нас по-другому, профессионалы все-таки работают. Я надеюсь.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  7. #727
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Чушь. Любой разработчик, связанный с балансными правками в игре, будь то КД, дизайнер ПВЕ или даже ведущий геймдизайнер - вполне себе способен инициировать правки по любому из проблемных классов, потому что любой из них обязан знать тонкости любого класса, иначе баланс находится в заднице. Это как происходит в нормальных проектах, но не думаю, что у нас по-другому, профессионалы все-таки работают. Я надеюсь.
    Ты мне на ушко скажи, где у нас этот баланс ? (с)

    Все так, но тут скорее такая возможность существует для критических правкок. Если же баланс нужно просто "подправить", то тут надо разбираться в классе на уровне его "папы", иначе тронешь какую-то мелочь, а она где-то в другом месте вылезет и вознесет класс до небес или уронит его на самое дно самого глубокого ущелья. И, кстати, именно поэтому сразу прошу без хейта перетерпеть косяки (а косяки будут по указанным причинам) новых дизайнеров классов ушедших разрабов - всё в итоге наладится, я в это верю.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #728
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Все так, но тут скорее такая возможность существует для критических правкок. Если же баланс нужно просто "подправить", то тут надо разбираться в классе на уровне его "папы"
    У нас многие "папы" в том или ином классе порой такую дичь порют, что плакать хочется. Это популярное заблуждение. Дело в том, что здесь важнее именно опыт дизайна, а не знание мегатонкостей. Опытный дизайнер с большим стажем, знакомый с проектом, балансит куда лучше, чем ультраотец, взрывающий всех вокруг одними лишь глубокими познаниями в классе, но понятия не имеющий, что такое геймдизайн. Еще раз повторюсь, что самое важное - это не досконально знать один лишь класс, а более-менее хорошо знать все классы, пве-контент, общие положения дизайна игры и вообще все, что с этим связано. Как раз таки это и отличает опытного геймдизайнера от неопытного. К этой же теме - все обвинения разработчиков в том, что они в игру дескать не играют. Да, они имеют право не играть, у них для этого есть фидбек и тестеры, представьте себе.

    Другая мысль по той же теме: можно уследить некоторую закономерность. Почти все авторитетные лидеры мнений на этом форуме соглашаются с мыслью, что сейчас мы имеем достаточно адекватный баланс. И, есть подозрение, сейчас мы имеем самую малочисленную команду дизайнеров. Естественно, это очередное доказательство тому, что большое количество мнений достаточно сильно вредит балансу.

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    И, кстати, именно поэтому сразу прошу без хейта перетерпеть косяки (а косяки будут по указанным причинам) новых дизайнеров классов ушедших разрабов - всё в итоге наладится, я в это верю.
    Остается лишь надеяться, что у них хватит денег нанять сразу опытных дизайнеров, а не как обычно. Таким действительно времени много на адаптацию не нужно будет.
    У меня подозрение, что наш любимый проект - это школа дизайна мейл.ру. Они нанимают сюда сравнительных новичков, а когда те набираются опыта - перекидывают на более перспективные продукты. У меня пальцев на руках не хватит перечислить людей, которых за это время только по официальной информации перекинули куда-либо.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  9. #729
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    А лампа сегодня выйдит погулять? 😳 😏 😂
    Нет конечно
    терпение и труд до добра не доведут

  10. #730
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    К этой же теме - все обвинения разработчиков в том, что они в игру дескать не играют. Да, они имеют право не играть, у них для этого есть фидбек и тестеры, представьте себе.
    Охтыж, я думал людей, которые это понимают, на форуме не существует.
    Моё почтение!
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  11. #731
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Просто забавные факты:

    - Есть скриншоты того, как у одного из модераторов прибавляется 60+ репутации за несколько минут (из минуса в плюс). В три часа ночи по Мск, при 6 или 8 человеках на форуме. Лично я с одного плюса добавляю около 8 баллов, так сколько народу из этой кучки одновременно посчитало его посты важными и полезными (таких у него нет и не было никогда)? Скрины старые и тяжеловесов с 1000+ рейтинга тогда на форуме не было (да и от них не должно быть такого импакта).

    - Есть наблюдение, как у одного индивида, активно вылизывающего администрации и троллящего игроков за малейшую критику в адрес проекта, за пару часов прибавляется более сотни рейтинга (при том что до этого он закономерно (и медленно) падал в течение суток - очевидно в качестве реакции на троллинг). Причём 49 из этих ста - за несколько минут, буквально у меня на глазах. Тут скринов к сожалению нет, но зато случай весьма свежий и возможно бросился в глаза кому-то ещё.

    Модератор это лицо форума, лицо команды. Лицо должно быть открытым. Я не подвергаю сомнению высочайшую квалификацию упомянутого человека и его безупречные личные качества, но мне хотелось бы знать, КАКИЕ конкретно из его постов (пустых, издевательских, лишённых даже намёка на информативность) комьюнити оценило так высоко, что теперь его рейтинг выше даже рейтинга многократно и глубокоуважаемой тут Карамели (которая иногда-таки пытается отвечать на вопросы по существу, доводит нужную информацию до разработчиков, да и вообще на порядок более адекватна и полезна как сотрудник).
    Там система прогрессивная. Мой плюс даёт +30 к рейтингу, то есть +60 модератору это всего два плюса. И если речь о Карамельке, то почти наверняка один из плюсов мой. Не, она опа та еще, но работа модератора как-бы обязывает. Если, например, у меня возникают претензии к модерам, то я просто на минуточку представляю каким овном мог бы быть я, если бы был модератором

    Ну, и про простых пользователей - тут рейтинг банально могут накрутить знакомые и согильдийцы просто так, увидев знакомый ник. Например, сравните рейтинг мой и Черека, при том что я просто флужу, а он пишет местами годные гайды. Мне просто накидали знакомые из-за частых постов, а разница с Череком всего в полтора раза. Я почи уверен, что в Вашем случае примерно то же самое.

    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    А лампа сегодня выйдит погулять? 😳 😏 😂
    Лампа только тем, кто фармит оплот!
    А тебе дулю!

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  12. #732
    Аватар для Saujka
    Новобранец Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2016
    Сообщений
    130
    Репутация
    216
    Прошу ответить в теме https://allods.mail.ru/forums/showth...=139130&page=1
    Когда дадут альтернативный способ получения аугментаций, модулей и рангов

  13. #733
    Аватар для ninulchik
    Бродяга ninulchik на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    27
    Подтверждаю слова Сияние Металла. Сколько хожу в каты никогда такое не видела. Персонаж с ником СмывательПанд с сервера МГ, победил 3 раза на 2 круге, в то время пока все уже стояли на 3 и это минуя второй. При этом третий бой третьего круга не состоялся и нас выкинуло на 2 круг, оставшиеся 6 человек.

  14. #734
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Чушь.
    Ну, если исходить из неверных предпосылок, то можно прийти к неверным выводам. Согласен с Махди. Если что, неверные предпосылки тут:
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    любой из них обязан знать тонкости любого класса,
    а неверный вывод тут:
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Любой разработчик, ... вполне себе способен инициировать правки по любому из проблемных классов,
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Дело в том, что здесь важнее именно опыт дизайна, а не знание мегатонкостей. Опытный дизайнер с большим стажем, знакомый с проектом, балансит куда лучше, чем ультраотец, взрывающий всех вокруг одними лишь глубокими познаниями в классе, но понятия не имеющий, что такое геймдизайн. Еще раз повторюсь, что самое важное - это не досконально знать один лишь класс, а более-менее хорошо знать все классы, пве-контент, общие положения дизайна игры и вообще все, что с этим связано.
    То есть ты считаешь, что человек, занимающийся "неродным" классом, не знающий "мегатонкостей", не понимающий взаимозависимости абилок с вехами и вех между собой, способен разобраться и исправить, скажем, нерабочую веху, починить набор классового ресурса и всё такое, напрямую связанное с "мегатонкостями" именно данного класса? Знание общего положения ну никак этому не поспособствует. Да, такой "папа" - знаток общего положения - возможно, сможет скорректировать общий дамаг или дамаг какой-то абилки, но не более того.
    Ну и ты сам же себе противоречишь - с одной стороны, обязаны знать тонкости, с другой стороны, знание тонкостей не обязательно.

    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Как раз таки это и отличает опытного геймдизайнера от неопытного. К этой же теме - все обвинения разработчиков в том, что они в игру дескать не играют. Да, они имеют право не играть, у них для этого есть фидбек и тестеры, представьте себе.
    Я всегда знал, что лучше прислушаться к чужому мнению, чем составить свое собственное.

    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Почти все авторитетные лидеры мнений на этом форуме соглашаются с мыслью, что сейчас мы имеем достаточно адекватный баланс.
    Есть другая мысль - в понятие "баланс" каждый вкладывает свой смысл.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  15. #735
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Помню одного,"соска" за баг в катах ему дали дебаф на месяц который показывал, что этот чел багаюзил 🤣

  16. #736
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Злой писюн что ли

  17. #737
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    222
    Репутация
    1259
    Где Антон?

  18. #738
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Ахтунг!
    В катах после нескольких големов на первом круге резко начался третий. Тем временем один персонаж (демон, 0 искра) начал собирать все три сундука со второго круга.
    При этом големы на первом этапе продолжали появляться.
    Оставшихся игроков после окончания появления големов на первом круге закинуло на второй. Но финишировать не вышло - сундучки-то собраны. Ждали, что демон придёт на финиш, но он каким-то образом ушёл в инвиз, постоял подождал и в итоге вышел. Оставшиеся четверо вышли из кат по времени, прописало ничью.

    Внимание, вопрос ко всем! Что это за чёртов багоюз? А ведь этот демон, прям видно было, знал что делает...
    Тикет: NOB-630-65492
    Очень давно багали каты таким способом: бралась по кв руда с кираха, с ней заходил в каты, по этим ящикам с рудой выстраивал лесенку у стенки, запрыгивал на стенку, спрыгивал с нее на территорию второго круга, брался второй круг и затем третий, все остальные были при этом на 1 круге. Скорее всего принцип тот же.

  19. #739
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от asdfgytrewq Посмотреть сообщение
    Очень давно багали каты таким способом:
    Меня больше всего смутили две вещи. Первая это что нас с незаконченным первым сразу на третий круг кинуло, и вторая, что на втором круге демон сныкался в инвиз
    СветлыйМеталл aka

  20. #740
    Аватар для ssdnow
    Поселенец ssdnow на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    33
    Репутация
    23

    Что за серверные такие фиксы что я теперь да на Н Б зайти не могу

    Сначала край стал не доступени потом МГ но то такое там у меня твины но когда НБ отказа ло где у меня основа которой играю 5 лет ето уже не вкакие рамки не лезет

  21. #741
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну, если исходить из неверных предпосылок, то можно прийти к неверным выводам.
    Я основываюсь на личном опыте геймдизайна и общения с геймдизайнерами, можешь почитать даже банальнейшие популярные статьи, там все по этому поводу неплохо описано.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    То есть ты считаешь, что человек, занимающийся "неродным" классом, не знающий "мегатонкостей", не понимающий взаимозависимости абилок с вехами и вех между собой, способен разобраться и исправить, скажем, нерабочую веху, починить набор классового ресурса и всё такое, напрямую связанное с "мегатонкостями" именно данного класса? Знание общего положения ну никак этому не поспособствует. Да, такой "папа" - знаток общего положения - возможно, сможет скорректировать общий дамаг или дамаг какой-то абилки, но не более того.
    Ну и ты сам же себе противоречишь - с одной стороны, обязаны знать тонкости, с другой стороны, знание тонкостей не обязательно.
    >не понимающий взаимозависимости абилок с вехами и вех между собой
    Если под этим подразумевается "знание тонкостей", то мне как-то даже отвечать расхотелось. Любой опытный геймдизайнер понимает любую взаимосвязь, у него все эти связи перед глазами перед сном стоят каждый день после работы. Чтобы отбалансить класс, не зная работы абилок и вех других классов и их пересечения в разных плоскостях - это надо быть... в общем-то, стандартным класс-дизом нашей с вами любимой игры (пожалуйста, не баньте за флейм, это просто шутка ). Насчет противоречия - может, не так выразился, в двух разных постах у меня было два разных представления о том, что вы тут обзываете "тонкостями". В этом, кстати, тоже.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Я всегда знал, что лучше прислушаться к чужому мнению, чем составить свое собственное.
    Угу, именно поэтому и возникают такие настроения в обществе. У геймдизайнера нет ни желания, ни настроения, ни обязанности досконально тестировать продукт, который он выкатывает. У меня лично не было. Есть человек или группа людей, которым за это платят деньги, это их обязанности.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  22. #742
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    >не понимающий взаимозависимости абилок с вехами и вех между собой
    Если под этим подразумевается "знание тонкостей", то мне как-то даже отвечать расхотелось.
    Ну, тогда
    На том и покалим сростень. Это наш примар...
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    У геймдизайнера нет ни желания, ни настроения, ни обязанности досконально тестировать продукт, который он выкатывает. У меня лично не было. Есть человек или группа людей, которым за это платят деньги, это их обязанности.
    Эт правильно!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  23. #743
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от lust13 Посмотреть сообщение
    Уступать игрокам в их желаниях, это как уступать ребенку, который будет обжираться конфетами до сахарной комы)
    Тут бы больше подошло сравнение с раздачей конфет толпе детей - где одни объелись до диатеза, другие пытаются урвать хоть несколько конфет, третьи получают их периодически. А раздать надо так, чтобы хватило всем) Аудитория-то чем больше, тем лучше.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  24. #744
    Аватар для FVR1N
    Новобранец FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.12.2017
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    118
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от SafeLane Посмотреть сообщение
    Понимаю, что счастье далеко не в графической части игры (а в хорошей оптимизации, интересных механиках и отсутствие багов), но хотелось бы задать вопрос, что должно случится с АО, сколько игроки должны донатить в месяц, что бы игра пошла по примеру АА? Самое что интересное, у нас АА чуть ли не мертва(может, из за того, что локализатор мейл?), а в корее процветает, клиент переходит (или уже перешел) на 64бит, подтягивают старые локации под современные реалии, много новых механик вводится. А у нас что? А у нас отменили новые модельки персонажей с увеличенными полигонами сказав, что у вас будет лагать, так сделайте, что бы не лагало. Вот от сюда и вопрос - что должно случится, что бы игра развивалась во всех этих направлениях?

    *Вопрос исключительно к администрации проекта, давайте обойдемся без флуда и высасывания информации из пальца*


    https://www.youtube.com/watch?v=19twc1MT1Dk&t=72s
    Тоже хотелось бы, чтобы старые локации обновлялись на новый лад, чем каждый раз рисовать новую сюжетную локацию можно было бы обновить level-дизайн старых. Вообще игра нуждается в улучшении графической части (само собой вместе с оптимизацией), идея с тенями была хорошая (правда реализация средняя), в той же игре которую нельзя называть, каждый аддон происходят какие-либо улучшения, новые локации там выглядят настолько сочно, что и не скажешь что это - та самая игра. Хотелось бы что-то подобное и в Аллодах.

  25. #745
    Аватар для redfox1995
    Бродяга redfox1995 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Как я могу купить святое оружие "Шепот Мертвых"? почему то не могу выбрать персонажа

  26. #746
    Аватар для Gayduki
    Новобранец Gayduki на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Проще говоря, любой жирный класс либо заставляет лука ливать с боя, либо убивает его. Так было почти всегда.
    Абсурд! Любой класс должен иметь шанс победы над даже самым неудобным противником. Это и есть баланс. Победишь ты или нет, зависит от твоих рук, а не от того, какой у тебя класс. По крайней мере, игре стоит к этому стремиться... https://www.youtube.com/watch?v=CEMwoIpK1wM

  27. #747
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    222
    Репутация
    1259
    Цитата Сообщение от Gayduki Посмотреть сообщение
    Абсурд! Любой класс должен иметь шанс победы над даже самым неудобным противником. Это и есть баланс. Победишь ты или нет, зависит от твоих рук, а не от того, какой у тебя класс. По крайней мере, игре стоит к этому стремиться... https://www.youtube.com/watch?v=CEMwoIpK1wM
    Снято 5 лет назад.....

  28. #748
    Аватар для smertik999
    Новобранец smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Репутация
    324
    для тех, кому интересна судьба раскулачивания владельцев мегафонов
    «Ошеломление в игре «Аллоды Онлайн» настолько сильное, что увеличивает ping» (C) ElectroBulbasaur

  29. #749
    Аватар для linkisen
    Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    232
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    1) Куда делась администрация из этой ветки форума?

    2) Что за движуха с Краем Мира происходит? З.Ы. Неужели смогли полечить рассинхрон?

    3) Как дела у классического сервера?

    4) Почему заморозили правки аллодов сразу после ввода крупного обновления с оплотом?
    Им не нравится, когда их тыкают носом в коричневую массу реальных проблем аллодов. Собственно сатла удивительно долго держался и делал вид интересующегося продюсера

  30. #750
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от linkisen Посмотреть сообщение
    Им не нравится, когда их тыкают носом в коричневую массу реальных проблем аллодов. Собственно сатла удивительно долго держался и делал вид интересующегося продюсера
    Никому не нравится, на его месте я бы вообще не вылазил. Я когда увидел шапку темы в первый раз сразу сказал себе, что ничего хорошего из этого не выйдет ()
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  31. #751
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    На форуме в одном десятке тем пишет два десятка человек в день. Один SAetius представляет разрабов.

    Лет 5 назад за день было 3-4 страницы новых тем, сотни постов, сотни постеров. Из них дюжина рыжих и фиолетовых ников.

    Не понимаю отношения "администрации" к комьюнити.

  32. #752
    Аватар для linkisen
    Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    232
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    На форуме в одном десятке тем пишет два десятка человек в день. Один SAetius представляет разрабов.

    Лет 5 назад за день было 3-4 страницы новых тем, сотни постов, сотни постеров. Из них дюжина рыжих и фиолетовых ников.

    Не понимаю отношения "администрации" к комьюнити.
    В то время были амбициозные разработчики. Сейчас не понятно что вообще ждет игру с текущей командой разработчиков и уже появляются мысли, что 11 или 12 сезон будет последним.
    Раньше выпускались очень интригующие посты с полей разработки, а сейчас они куда реже и с неинтересным содержанием.

  33. #753
    Аватар для Kostrullya
    Вольный Аллодер Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    138
    Репутация
    1085
    На моей памяти, наверное, единственный проект в котором полностью отсутствует такое понятие как комьюнити-менеджер. Взять тот же СФ - пусть там и меняются кмы постоянно, но своими диалогами с комьюнити они хоть создают видимость жизни игры в плане работы над ней, люди начинают верить в какие-то перспективы и развитие. Тут же такое чувство (уверенность) будто просто труп акциями немного шевелят...SAetius вяло пытается что-то там про сюжет говорить, но, господи, я вообще без понятия что с точки зрения сюжета творится в игре начиная с 5.0 - принял квест не читая, выполнил и следующий для скорейшего добития капа.

    Нетоварищ Сатла:
    Последняя активность -13.09.2019
    Последнее сообщение - 26.08.2019

    У - успех.

  34. #754
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от smertik999 Посмотреть сообщение
    для тех, кому интересна судьба раскулачивания владельцев мегафонов
    И при этом всём - у кого-то пропали, а у кого-то нет. А про то, что пропадут по окончанию премиума - ни единого слова в описании.
    Во флудилке человек вообще написал, что вместе с этими мегафонами удалились и те, которые получены на 1 апреля и куплены в ЛР за кри.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  35. #755
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Kostrullya Посмотреть сообщение
    На моей памяти, наверное, единственный проект в котором полностью отсутствует такое понятие как комьюнити-менеджер. Взять тот же СФ - пусть там и меняются кмы постоянно, но своими диалогами с комьюнити они хоть создают видимость жизни игры в плане работы над ней, люди начинают верить в какие-то перспективы и развитие. Тут же такое чувство (уверенность) будто просто труп акциями немного шевелят...SAetius вяло пытается что-то там про сюжет говорить, но, господи, я вообще без понятия что с точки зрения сюжета творится в игре начиная с 5.0 - принял квест не читая, выполнил и следующий для скорейшего добития капа.

    Нетоварищ Сатла:
    Последняя активность -13.09.2019
    Последнее сообщение - 26.08.2019

    У - успех.
    Скоро узнаем, что с ним стряслось. Но пока что рыжий ник с Сатлы не сняли.

  36. #756
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    1) Куда делась администрация из этой ветки форума?
    дк его тут душат,одним и тем же,особенно с твинков. вот и молчит. мб правки готовят к мчд)

  37. #757
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    И при этом всём - у кого-то пропали, а у кого-то нет. А про то, что пропадут по окончанию премиума - ни единого слова в описании.
    Во флудилке человек вообще написал, что вместе с этими мегафонами удалились и те, которые получены на 1 апреля и куплены в ЛР за кри.
    Не может такого быть, так как мегафоны с према и прочие мегафоны хранятся в совершенно разных стаках.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  38. #758
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    1) Куда делась администрация из этой ветки форума?

    2) Что за движуха с Краем Мира происходит? З.Ы. Неужели смогли полечить рассинхрон?

    3) Как дела у классического сервера?

    4) Почему заморозили правки аллодов сразу после ввода крупного обновления с оплотом?
    А что там с помойкой мира? Что-то пропустил?

  39. #759
    Аватар для Videntis
    Новобранец Videntis — неогранённый алмаз Videntis — неогранённый алмаз Videntis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    92
    Репутация
    264
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    На форуме в одном десятке тем пишет два десятка человек в день. Один SAetius представляет разрабов.

    Лет 5 назад за день было 3-4 страницы новых тем, сотни постов, сотни постеров. Из них дюжина рыжих и фиолетовых ников.

    Не понимаю отношения "администрации" к комьюнити.
    Кого вы под "рыжими" никами понимаете? Разработчиков, модераторов или КМ'ов? Разработчики, в принципе, не так давно начали напрямую общаться с игроками. А от деятельности "рыженичных" в первые пять лет существования игры игроки уходили насовсем. Привет работе команде форума, тем модераторам, которые до сих пор остаются в таком статусе (!). Естественно, и лично Коммандору, который умудрялся и так посылать игроков, что они уходили насовсем, и был неспособен дрнести до команды разработчиков хоть какую-то обратную связь с игроками. --- Нужны такие "рыжие ники" игре или нет? --- Не знаю. ) ¯\_(ツ)_/¯

  40. #760
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от Videntis Посмотреть сообщение
    Кого вы под "рыжими" никами понимаете? Разработчиков, модераторов или КМ'ов? Разработчики, в принципе, не так давно начали напрямую общаться с игроками. А от деятельности "рыженичных" в первые пять лет существования игры игроки уходили насовсем. Привет работе команде форума, тем модераторам, которые до сих пор остаются в таком статусе (!). Естественно, и лично Коммандору, который умудрялся и так посылать игроков, что они уходили насовсем, и был неспособен дрнести до команды разработчиков хоть какую-то обратную связь с игроками. --- Нужны такие "рыжие ники" игре или нет? --- Не знаю. ) ¯\_(ツ)_/¯
    Ну, рыжими раньше были кмы, разрабы были фиолы, и они заходили. Но не дюжина, конечно. Про работу модеров я молчу, мне до них никакого дела не было.
    А вот лично к Trouver'у, например, я испытываю уважение. Он мог вообще на форум не заходить, ему это нафиг нужно не было, но сидел, писал. На вопросы отвечал. Лично мне много чем помог. Кому что, как говорится.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


     Ответить в теме
Страница 19 из 30
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения