Ответить в теме
Показано с 1 по 22 из 22
    Скиталец papania20134 может только надеяться на улучшение

когда уже обнова для КМ

боже, когда уже будет обнова для км? будет ли она вообще? почему нельзя нормально ответить. я после варпа не могу играть в эту дисбалансную классику. Разрабы, скажите уже будет ли развитие варпа и если будет то когда ожидать?!

Заблокирован Koshak85 может только надеяться на улучшение
    Они уже отвечали где то на просторе форума на данный вопрос. Что на данный момент КМ временно замарожен и все усилия перенаправлены на классику

Империя Длинная Рука Империи dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться
    в 11.00 как запилят место классики в край обнову) ух огонь будет
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

Вольный Аллодер papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться
    Это экономически не выгодно
    "Всё будет готово, когда будет готово"
    https://youtu.be/mvVCC7eOxNw
    Сами мистики классные, но недолго ^^

Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Это экономически не выгодно
    о какой выгоде может идти речь когда они туда за донат ничего не завезли
    там народ за визуал готов был любые деньги отдать

Вольный Аллодер papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от papania20134 Посмотреть сообщение
    о какой выгоде может идти речь когда они туда за донат ничего не завезли
    там народ за визуал готов был любые деньги отдать
    Завезли целые карты с петухом, яшеркой и двумя конями, ты шо, которые большинство если и открывало, то с малахитов, нападавших от доната в классику.
    "Всё будет готово, когда будет готово"
    https://youtu.be/mvVCC7eOxNw
    Сами мистики классные, но недолго ^^

Ветеран DEIN987 скоро станет достаточно известным DEIN987 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от papania20134 Посмотреть сообщение
    боже, когда уже будет обнова для км? будет ли она вообще? почему нельзя нормально ответить. я после варпа не могу играть в эту дисбалансную классику. Разрабы, скажите уже будет ли развитие варпа и если будет то когда ожидать?!
    Сколько раз можно уже одно и то же мусолить, писали уже и не раз. Пока не решат проблему с синхронизацией боевки, обновления выпускать не будут, будут заниматься классикой. А эту проблему решат явно не скоро.

Стражник Andrew28 на пути к лучшему
    Я думаю ты сам себе можешь ответить. Ты видишь что игрой занимаются? хотя бы технической частью.

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Сколько раз можно уже одно и то же мусолить, писали уже и не раз. Пока не решат проблему с синхронизацией боевки, обновления выпускать не будут, будут заниматься классикой. А эту проблему решат явно не скоро.
    У меня чуйка, что эту проблему не решат вовсе. Чисто по техническим причинам. Максимум на что можно надеяться - что эти наработки где-нибудь да всплывут в новой игре (не в аллодах).

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Цитата Сообщение от Andrew28 Посмотреть сообщение
    Я думаю ты сам себе можешь ответить. Ты видишь что игрой занимаются? хотя бы технической частью.
    а я хрен его знает че они там делают.может они там движок переделывают и игру из классики выпиливают. может они уже болт положили на игру, а народ ждет. ничего эти разрабы не отвечают когда я им вопрос задаю.

Новобранец skazka2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя skazka2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Ну вот правда, сказали бы уже что то определённое. У меня настроение по КМу пессимистическое, Думаю КМ закроют с выходом глобалки 11.0. Просто потому, что им никто не занимается, разработчикам по срокам уже пора пилить 11.0, потом, с выходом 11.0 надо будет править баги новой глобалки, так, что им не до КМа, в который играют уже только ярые фанаты. Население сервера такое, что на единственное БГ собирают в зоне по полчаса, а если не собирать, то никогда и не забросит, в Курган ходит максимум 3 пати, вот и считайте: хорошо если играет человек 200, но это очень оптимистичная цифра. Донатить тупо не на что, даже если очень захочется.
    Администрация, озвучьте уже правдивую информацию, а не стандартные отписки. Мы примем любую правду, даже если сервак закроют завтра. Всё равно играют только те, кому игра ОЧЕНЬ понравилась. Они будут играть до последнего.

Воин anatoliy26 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя anatoliy26 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Ап, что там по краю
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО

Ветеран DEIN987 скоро станет достаточно известным DEIN987 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Ап, что там по краю
    Тут пока не известно что с классикой будет, а вы про Край все мечтаете))

Вольный Аллодер LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться
    Ап, что там по краю
    Статус не изменился. По-прежнему "замоорожен на неопределенный срок".

Мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Новобранец skazka2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя skazka2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Статус не изменился. По-прежнему "замоорожен на неопределенный срок".
    Читай: "Разработчики забили на КМ, ждем когда все разбегутся, чтобы закрыть сервер с выходом 11.0, в виду малой заселенности сервера".

Новобранец nourish на пути к лучшему
    Читать надо ветку патчей. Тогда и вопросы отпадут.

Цитата Сообщение от nourish Посмотреть сообщение
    Читать надо ветку патчей. Тогда и вопросы отпадут.
    В ветке форума "Обновления" про КМ уже давно никто не вспоминает. Если что то пропустили - просветите нас.

— Мистер Фишер? Вы знаете историю шму, мистер Фишер? https://youtu.be/gYIA6Ysql6M

Воин anatoliy26 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя anatoliy26 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Ну, что там по краю
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее
    Ну, что там по краю
    Там вообще кто-то остался? Я пару недель назад час - полтора пробовал попасть в иллюзорку, так и не затащило.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Вольный Аллодер LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться
    Ну, что там по краю
    Там не то, что по Краю, но даже по АО патчноут неизвестен на данный момент... (см. дату и время сообщения)

---------- Сообщение добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:45 ----------

Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Там вообще кто-то остался? Я пару недель назад час - полтора пробовал попасть в иллюзорку, так и не затащило.
    А 1х1?

Мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Новобранец pal-kut на пути к лучшему
    стоит вообще возвращаться в аллоды?

Горожанин SeamanPapay на пути к лучшему
    Вышеград, ул. Ратушная, д.2., кв. 1, 199008
    Цитата Сообщение от pal-kut Посмотреть сообщение
    стоит вообще возвращаться в аллоды?
    Смотря куда. В оригинальные АО - наверное, стоит побегать ради духа ностальгии. Тем не менее, играть серьезно после большого перерыва вряд ли делает смысл. В любом случае, скоро должен выйти 11.0 - залететь и посмотреть никто не запрещает. Играть в Край Мира - только в случае, если вас не смущает тот факт, что он находится в коме. Пока проблема клиент-сервер-клиент не будет решена, обновлений не выйдет. Я не программист и не могу сказать, возможно ли это. Но, например, в For Honor аналогичную проблему решили довольно успешно. Поэтому играть в Край имеет смысл только в том случае, если вы готовы смириться с положением кота Шреденгера - игру могут закрыть, а могут и не закрыть - нам о существующем решении ничего не известно.

Ответить в теме

Ваши права