Форум - "Аллоды Онлайн" - Какой класс выбрать для спокойной в 2019
     Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аватар для jlbyjxrfjkjk
    Скиталец jlbyjxrfjkjk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    -9

    Какой класс выбрать для спокойной в 2019

    Не нашёл - создал
    Что сейчас хорошо используется в плане машины, наваливающей всему и всем. Хочу не умирать от 3-х тычет Мобов.

  2. #2
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    221
    Репутация
    1259
    Цитата Сообщение от jlbyjxrfjkjk Посмотреть сообщение
    Не нашёл - создал
    Что сейчас хорошо используется в плане машины, наваливающей всему и всем. Хочдушау не умирать от 3-х тычет Мобов.
    Душа творца)))

  3. #3
    Аватар для jlbyjxrfjkjk
    Скиталец jlbyjxrfjkjk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    -9

    непонел(

    Цитата Сообщение от AnderSONSochi Посмотреть сообщение
    Душа творца)))

  4. #4
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от jlbyjxrfjkjk Посмотреть сообщение
    Не нашёл - создал
    Что сейчас хорошо используется в плане машины, наваливающей всему и всем. Хочу не умирать от 3-х тычет Мобов.
    Вар.

  5. #5
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от jlbyjxrfjkjk Посмотреть сообщение
    Не нашёл - создал
    Что сейчас хорошо используется в плане машины, наваливающей всему и всем. Хочу не умирать от 3-х тычет Мобов.
    Для фри-серверов нужны руны 11 или выше и фулл-донат.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  6. #6
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    [QUOTE=jlbyjxrfjkjk;7407857]Не нашёл - создал
    Что сейчас хорошо используется в плане машины, наваливающей всему и всем. Хочу не умирать от 3-х тычет Мобов.[/
    фул донат наваливает всем....
    по факту: с рунами меньше 10х и донатом меньше рыжа- салата: ты не будешь наваливать вообще никому; а если еще и руки кривые, то тогда- все совсем плохо...
    если не хочешь донатить- твой выбор сервер" Нить Судьбы".
    хотя я подозреваю, что ты просто троляка....

  7. #7
    Аватар для jlbyjxrfjkjk
    Скиталец jlbyjxrfjkjk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    -9
    [QUOTE=ZAMKOMnoMOPDE;7407899]
    Цитата Сообщение от jlbyjxrfjkjk Посмотреть сообщение
    Не нашёл - создал
    Что сейчас хорошо используется в плане машины, наваливающей всему и всем. Хочу не умирать от 3-х тычет Мобов.[/
    фул донат наваливает всем....
    по факту: с рунами меньше 10х и донатом меньше рыжа- салата: ты не будешь наваливать вообще никому; а если еще и руки кривые, то тогда- все совсем плохо...
    если не хочешь донатить- твой выбор сервер" Нить Судьбы".
    хотя я подозреваю, что ты просто троляка....
    Ни в коем случае, не тролль. Просто хотел вообще без доната поиграть, а нитка вообще подписочный(

  8. #8
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    24506
    [QUOTE=jlbyjxrfjkjk;7407903]
    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение

    Ни в коем случае, не тролль. Просто хотел вообще без доната поиграть, а нитка вообще подписочный(
    Без доната только сюжет пройти можно. А для этого класс не важен.

  9. #9
    Аватар для gerhop
    Горожанин gerhop скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    73
    Репутация
    66
    [QUOTE=jlbyjxrfjkjk;7407903]
    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение

    Ни в коем случае, не тролль. Просто хотел вообще без доната поиграть, а нитка вообще подписочный(
    Если хочешь играть без доната, то как раз таки иди на подписку, я в своё время, устав от доната, так и сделал
    Хочешь играть на подписке? Тогда не поленись зарегистрировать новый аккаунт и получить лично от меня 200.000 золотом(помимо встроенных плюх) при достижении 75 уровня за фракцию "Империя"! ТЫК СЮДА, МОЙ ЮНЫЙ РЕФЕРАЛ.

  10. #10
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    без доната ну разве что некра, там есть МП на 4 сек
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения