Форум - "Аллоды Онлайн" - [02.08] Обновление 10.0.02.12
Закрытая тема
Страница 4 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 121 по 160 из 286
  1. #121
    Аватар для LordNer0
    Горожанин LordNer0 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.06.2011
    Сообщений
    74
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Garryvolos Посмотреть сообщение
    Жрецов тоже хрен пробьешь, а вливают они аш 2/3 хп за раз отваливается, но режут при этом варов.
    В ограждалку не бить пробовал? Нет? Ну дак попробуй.

  2. #122
    Аватар для Zimbel
    Стражник Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    182
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Это что же получается, бежит за мной призрачный убийца, я его беру в таргет, бью, и урон не проходит? Зачем тогда оставлена возможность его бить? А контроль в него проходит, могу я спросить?
    Можно, например, стаки казни на нем набить, равно как и каноны, пока догонялки откатываются.

    P.S.
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    А что я сразу? https://s.mail.ru/7auN/6ZHQsJwks
    Было бы неплохо всех вывести из сумрака. А то чего некоторые как сцыкло себя ведут.
    Game over.

  3. #123
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Даёшь ларцы в массы, а то курс на нб меньше 20к уже 😅

  4. #124
    Аватар для Irinniya
    Батрак Irinniya скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.11.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    84
    Ребята, разработчики. Скажите мне: кто такой умный придумал такую замечательную штуку для шамов и друлей. Используешь одну умелку, она уходит в откат и вместе сней ещё три. ТРИ! активных умелки. Всего откатываются ЧЕТЫРЕ умелки.
    Хочу поблагодарить душевно, за такой подарок от себя лично и надеюсь все друли и шамы меня поддержат.

  5. #125
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Цитата Сообщение от Irinniya Посмотреть сообщение
    Ребята, разработчики. Скажите мне: кто такой умный придумал такую замечательную штуку для шамов и друлей. Используешь одну умелку, она уходит в откат и вместе сней ещё три. ТРИ! активных умелки. Всего откатываются ЧЕТЫРЕ умелки.
    Хочу поблагодарить душевно, за такой подарок от себя лично и надеюсь все друли и шамы меня поддержат.
    А вот и подводные камни 🤭

  6. #126
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от Irinniya Посмотреть сообщение
    Ребята, разработчики. Скажите мне: кто такой умный придумал такую замечательную штуку для шамов и друлей. Используешь одну умелку, она уходит в откат и вместе сней ещё три. ТРИ! активных умелки. Всего откатываются ЧЕТЫРЕ умелки.
    Хочу поблагодарить душевно, за такой подарок от себя лично и надеюсь все друли и шамы меня поддержат.
    Классовое умение? так это у всех так



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  7. #127
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Irinniya Посмотреть сообщение
    Ребята, разработчики. Скажите мне: кто такой умный придумал такую замечательную штуку для шамов и друлей. Используешь одну умелку, она уходит в откат и вместе сней ещё три. ТРИ! активных умелки. Всего откатываются ЧЕТЫРЕ умелки.
    Хочу поблагодарить душевно, за такой подарок от себя лично и надеюсь все друли и шамы меня поддержат.
    Вот что животворящая страница из книги тайн делает!

  8. #128
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    А починку гардероба не ожидать вообще?!


    Юно Гасай Зайчик

  9. #129
    Аватар для skorpio12345
    Горожанин skorpio12345 пока не определился
    Регистрация
    04.07.2014
    Сообщений
    45
    Репутация
    5
    А тем кто прошел отметки корма(голд в исправленном виде) тем не будет возмещен ущерб который получили в виде корма? че на голд трудно было вам поменять тем кто прошел отметки где корм давался? совсем вам чтоли наплевать на игроков?!

  10. #130
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    хоть одно слово не мат?
    еще бы они были "за", "личности" же сразу будут установлены
    Не, корректные попались, таки без мата.

    Сообщение от Garryvolos
    Жрецов тоже хрен пробьешь, а вливают они аш 2/3 хп за раз отваливается, но режут при этом варов.
    Цитата Сообщение от LordNer0 Посмотреть сообщение
    В ограждалку не бить пробовал? Нет? Ну дак попробуй.
    Дак кто ж там смотрит, куда бьет? Cудя по всему, именно это и случилось.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  11. #131
    Аватар для Garryvolos
    Горожанин Garryvolos скоро станет достаточно известным Garryvolos скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от LordNer0 Посмотреть сообщение
    В ограждалку не бить пробовал? Нет? Ну дак попробуй.
    ну да, стоять и ничего не делать когда тебя лупасят башне - это ж вобще круто) Луки вот могут себе позволить побегать, попрыгать, шариками пообсираться пока не спадет.

  12. #132
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,605
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не, корректные попались, таки без мата.
    Материться ща опасно, могут игровой аккаунт забанить.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  13. #133
    Аватар для victor84
    Горожанин victor84 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя victor84 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя victor84 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.12.2011
    Сообщений
    57
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от tade80 Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, а когда будут порезки сталков, а то эта игра сталк онлайн уже напрягает, на бг все первые места сталков, слегка разбавленные другими классами.
    В Аллодах всегда какие то классы апали а какие то на дно опускали, но самое правильное решение будет выпилить души, именно они испортили все удовольствие от пвп, нужно, что бы топы сидели на порезанных классах как это делают остальные или есть перерод, если хочешь на другой класс.

  14. #134
    Аватар для Sirotool
    Стражник Sirotool скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    240
    Репутация
    83
    Всем привет. Я дико извиняюсь, но у Бардов и не было проблем с их Акк.Барьером. Если я не прав, то поправьте меня, есть проблема у бардов по серьёзнее: Не анимируется анимация (извините за тавталогию) Летающщего Клинка. Лично у меня стоит аддон на это дело, но даже я иногда теряюсь: Кинул ли я ЛК или просто по стоял?)) Анимации нет никакой.

  15. #135
    Аватар для santjsa
    Поселенец santjsa скоро станет достаточно известным santjsa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Garryvolos Посмотреть сообщение
    А с чего все взяли что у меня нет души? Просто я не хочу играть луком. Я с ОБТ варом играю. Я осознано выбрал этот класс 10 лет назад, и не прыгаю на другой как только его порезали. И я считаю что текущая порезка варов и бездействие в отношении луков несправедливо. Нормального лука даже догнать не получается с короной, т. к. инвиз/маятник/отскок/шарики/звери/капкан. Не слишком ли много защитных обилок при наличии такого дамага? Даже если получается один раз их всех пережить, то они тупо начинают все по кругу повторяться. Про жрецов молчу, за ними хоть бегать не нужно.
    забей им пофиг что говоришь что нет они 1 понять не могут что вар милишник и он должен догнать цель единственое что дали вару недавно рдд тип атаки что расекуху можно вешать издали в отдичие к примеру от демонов у которых расовая способностьпревращает удры мили в рдд накапливаешь стаки злости нажимаешь расовое умение и бьешь по полнорй в рдд а так неодетое нупье жалуется на варов вот его опять и режут мол коварка дофига летит)
    URL=https://allods.mail.ru/static/lp/12.1/?source=ub&refid=132294]http://allods.mail.ru/userbar/h/1281...d26936/bar.jpg[/URL]http://allods.mail.ru/userbar/h/1281...d26936/bar.jpg

  16. #136
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,605
    Репутация
    40468
    Так жалуетесь, как будто Варов в хлам кастрировали. Чутка подрезали всего.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  17. #137
    Аватар для RYCHEM
    Стражник RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    201
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от skorpio12345 Посмотреть сообщение
    А тем кто прошел отметки корма(голд в исправленном виде) тем не будет возмещен ущерб который получили в виде корма? че на голд трудно было вам поменять тем кто прошел отметки где корм давался? совсем вам чтоли наплевать на игроков?!
    я заюзал и получил "Ценности корм 50шт." незнаю зачем это на нитке, но мы же сами платим за этот продукт - вот собственно и корм [capka3m]

  18. #138
    Аватар для KatarginSG
    Стражник KatarginSG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Город герой Воронеж
    Сообщений
    219
    Репутация
    69
    до сих пор не работает анимация ударов в движении! когда вы почитиние уже своими золотыми ручками это? как вы вообще это могли поломать? всемирно известные разработчики на такое не способны! не верю!


    Ты же слышал о всемирно-известных разработчиках из АОтимс?

  19. #139
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от Tolikpav Посмотреть сообщение
    Правки классов ровно через день как у всех души с коллекционки сгорели
    В слудеющий раз рекомендую открывать коллекционку хотябы на день (а лучше 2) позже, чем ее дадут - тогда в следующую профу будет дополнительный день на смену класса)

  20. #140
    Аватар для Nikoniko10
    Заблокирован Nikoniko10 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    78
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от tade80 Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, а когда будут порезки сталков, а то эта игра сталк онлайн уже напрягает, на бг все первые места сталков, слегка разбавленные другими классами.
    Это месть за 7.0

  21. #141
    3 дня как начал играть после 5ти лет офлайна, и на тебе, опять вара режут....

    Жми сюда
    , если у тебя давно не бомбило, есть много свободного времени и не нужных денег!
    Ты нужен им!

  22. #142
    Аватар для Tancks
    Стражник Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    280
    Репутация
    1982
    Меня больше интересует вопрос - зачем до сих пор работает ПТС?
    10.2 как бы давно установлено и фиксы на птс в отличии от боевых не зовзят.


  23. #143
    Аватар для Garryvolos
    Горожанин Garryvolos скоро станет достаточно известным Garryvolos скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Так жалуетесь, как будто Варов в хлам кастрировали. Чутка подрезали всего.
    Дело не в том что варов подрезали, а в том что луков не подрезали.

  24. #144
    Аватар для Zimbel
    Стражник Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    182
    Репутация
    423
    Джордж Карлин многое мог бы рассказать по этому поводу.
    Game over.

  25. #145
    Аватар для RYCHEM
    Стражник RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    201
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Artemissa Посмотреть сообщение
    С этого места по подробнее?Где у миста отхил?
    помимо банок исцеления - сила света, петля времени на себя (если вдруг чудом не ваноштнут и вообще **), кровожадность. Если все это крутить по кругу - мист бессмертен

  26. #146
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    Цитата Сообщение от RYCHEM Посмотреть сообщение
    помимо банок исцеления - сила света, петля времени на себя (если вдруг чудом не ваноштнут и вообще **), кровожадность. Если все это крутить по кругу - мист бессмертен
    а ты- веселый парень...

  27. #147
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Торг так и не починили, что-то можно передать, что-то нет, всякий хлам передается... Визуал не весь передается.

  28. #148
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Garryvolos Посмотреть сообщение
    ну да, стоять и ничего не делать когда тебя лупасят башне - это ж вобще круто) Луки вот могут себе позволить побегать, попрыгать, шариками пообсираться пока не спадет.
    И именно поэтому нужно от души за... фигачить в Ограждалку? Не, ну а как тогда делать квест на десять импасиков?

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Материться ща опасно, могут игровой аккаунт забанить.
    Вроде говорили, что личка не проверяется и что в туда можно матюкаться. Для лички, мол, игнор-лист есть. А камменты в репу ваще без подписи (кроме Идиотиной, конечно же), на кого тут жаловаться? Не, если б я знал, что анонимный комментатор может огрести бан, то я бы таки хоть кому-то пожаловался.

    Цитата Сообщение от Garryvolos Посмотреть сообщение
    Дело не в том что варов подрезали, а в том что луков не подрезали.
    Надеюсь, сталки дождутся своей очереди.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  29. #149
    Аватар для RETROPM
    Империя Доброволец Империи RETROPM пока не определился
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    46
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от Garryvolos Посмотреть сообщение
    Дело не в том что варов подрезали, а в том что луков не подрезали.
    Кто тебе так сказал, луков подрезали когда 10.2 ставили в стойке застрельщик было -15% урона а стало -10% урона!

  30. #150
    Аватар для ivebeendrinkin
    Новобранец ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    31.08.2011
    Сообщений
    99
    Репутация
    508
    а то что не нужно с ТК к примеру гоблины и душа можно на что то менять? просто мне и многим другим кто донатит это не нужно!

  31. #151
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Вроде говорили, что личка не проверяется и что в туда можно матюкаться. .
    Да куча мест где можно материться - острова с наймами, ОБС и прочие инсты соло, ткарика, ЛА.
    Ну и ворлд боссы - там все равно никого нет
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  32. #152
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    А что я сразу? https://s.mail.ru/7auN/6ZHQsJwks
    Как неловко вышло, прошу прощения >_<

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  33. #153
    Аватар для Garryvolos
    Горожанин Garryvolos скоро станет достаточно известным Garryvolos скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от RETROPM Посмотреть сообщение
    Кто тебе так сказал, луков подрезали когда 10.2 ставили в стойке застрельщик было -15% урона а стало -10% урона!
    Я думаю что все кто интересовался и так в курсе этого включая меня. Только разницы я как то не заменил, как скакали сталки кузнечиками, так и скачут, если повезет (что наврятли) прибьешь тапком, а так получай плюхи по пол хп.

  34. #154
    Аватар для Zimbel
    Стражник Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    182
    Репутация
    423
    Да проблема в том, что в игре много урона. Когда в меня залетает вагон дамага - никаких вопросов (смотреть гс). Но, когда миста 31к чуть ли не ваншотит на бг всего 1 перс - это ну, такое себе пвп).

    И много классов имеют тучу дамага. Чего вы тут спорите: лук/вар. Оба класса переапаны, как и еще некоторых парочку... Кто-то уже писал здесь про контр-страйк. Контр-страйк сейчас чистой воды. Только флешек нет).
    Game over.

  35. #155
    Аватар для Garryvolos
    Горожанин Garryvolos скоро станет достаточно известным Garryvolos скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от santjsa Посмотреть сообщение
    забей им пофиг что говоришь что нет они 1 понять не могут что вар милишник и он должен догнать цель единственое что дали вару недавно рдд тип атаки что расекуху можно вешать издали в отдичие к примеру от демонов у которых расовая способностьпревращает удры мили в рдд накапливаешь стаки злости нажимаешь расовое умение и бьешь по полнорй в рдд а так неодетое нупье жалуется на варов вот его опять и режут мол коварка дофига летит)
    Ну почему же тока рассекуха? Рывок с короной мало откатывается, гарпун есть, прыжок есть, КМ можно еще до кучи с переродка взять. Проблема в том что лук моментально может разорвать расстояние не прекращая напихивать кучу дамага.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:19 ----------

    Цитата Сообщение от Zimbel Посмотреть сообщение
    Да проблема в том, что в игре много урона. Когда в меня залетает вагон дамага - никаких вопросов (смотреть гс). Но, когда миста 31к чуть ли не ваншотит на бг всего 1 перс - это ну, такое себе пвп).

    И много классов имеют тучу дамага. Чего вы тут спорите: лук/вар. Оба класса переапаны, как и еще некоторых парочку... Кто-то уже писал здесь про контр-страйк. Контр-страйк сейчас чистой воды. Только флешек нет).
    А вот и не соглашусь, отними у вара дамаг и что от него останется? Да его любой класс тупо закайтить сможет, что сейчас и демонстрируют луки, проблема только в том что луку и не нужно долго кайтить тк. дамага там черезмерно дофига.

  36. #156
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    Хотфиксы стали напоминать некрологи времён 70-х)Нехватает только подписей;
    - Skaldr-в диссе сидит не в аллодах,а в другой игре-интересно мыловская игра то хоть?Про классы ответов нет!
    - Sathla-где то там на повышении квалификации по красивоговорильнеобещальне-если короче: я вам сказал вы неправильно поняли!
    - Aerril (помянуть видно можно и самого ибо- по хрометражу взять то тов. Skaldr все классы забрал.Инж,маг,демонолог -неизвестно кто ими правит!
    - Ещё был желтенький ник про ИК вещал что нормуль все:Мы признались себе,что кос..(ошибку) допустили,что лвл не апали с уровнем шмота.
    И только Gelikan отдувается за всех и вся

  37. #157
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    А что я сразу? https://s.mail.ru/7auN/6ZHQsJwks
    админ ресурсом не пользуемся, говорили они... а вообще, неплохо было бы убрать всю эту анонимность с плюсами/минусами - страна должна знать своих бетменов в лицо)

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  38. #158
    Аватар для Artemissa
    Заблокирован Artemissa скоро станет достаточно известным Artemissa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от RYCHEM Посмотреть сообщение
    помимо банок исцеления - сила света, петля времени на себя (если вдруг чудом не ваноштнут и вообще **), кровожадность. Если все это крутить по кругу - мист бессмертен
    Ты конкретно говорил у миста есть отхил,где?То что ты перечислил относится ко всем классам.Про петлю времени...ты вообще пробовал мистиком играть, чтобы о петле говорить,или так,описание прочитал?

  39. #159
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от Zimbel Посмотреть сообщение
    Да проблема в том, что в игре много урона. Когда в меня залетает вагон дамага - никаких вопросов (смотреть гс). Но, когда миста 31к чуть ли не ваншотит на бг всего 1 перс - это ну, такое себе пвп).

    И много классов имеют тучу дамага. Чего вы тут спорите: лук/вар. Оба класса переапаны, как и еще некоторых парочку... Кто-то уже писал здесь про контр-страйк. Контр-страйк сейчас чистой воды. Только флешек нет).
    Пять баллов.Флешек нет,макросов куча

  40. #160
    Аватар для Zimbel
    Стражник Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    182
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от GNRKHV Посмотреть сообщение
    И только Gelikan отдувается за всех и вся
    Game over.

Закрытая тема
Страница 4 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения