Форум - "Аллоды Онлайн" - Есть ли будущее у наших Аллодов? Послесловие.
Закрытая тема
Показано с 1 по 32 из 32
  1. #1
    Аватар для ignaat99
    Батрак ignaat99 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    14

    Есть ли будущее у наших Аллодов? Послесловие.

    Я считаю так: тему закрыли потому, что в ней появилось действительно дельное предложение донатить не В игру, а ДЛЯ игры (не в карман непонятно чей, а конкретным людям...). Подняв тему здесь и не добившись не то что результата, но и даже комментариев администрации, я понял, что дальнейшая демагогия здесь ни к чему не приведёт.

    Я останавливаться на этом не желаю и пойду дальше. Попытаюсь найти тех, кто сможет помочь игре не только не умереть, но и возродиться заново. Буду рад заручиться именно Вашей поддержкой. Поддержкой тех, кому не всё-равно (речь идёт не о финансовых вложениях, а о конкретных примерах, фактах, или подобных ситуациях, дискредитирующих администрацию; возможно дать юридический совет или просто предложить свои варианты дальнейших действий). В свою очередь я уже достаточно почитал форум и наделал множество разных интересных скриншотов, в том числе и своей собственной темы.

    Я реально оцениваю ситуацию и понимаю, что одному добиться каких-либо изменений будет сложно. Один в поле всё-таки не воин: нужна иннициативная группа, движущаяся к цели. Надеюсь на Вашу помощь. Найти меня можно в личке на форуме, а если аккаунт всё-таки заблокируют - мой телеграмм @axeron66

  2. #2
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    На словах вы все Львы Толстые, а на деле...


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  3. #3
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    На словах вы все Львы Толстые, а на деле...
    Сказал "Знаток", ему можно верить.

  4. #4
    Аватар для kysaku
    Стражник kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    160
    Репутация
    251
    А я считаю что тему закрыли потому что она состояла из воды чуть более чем полностью. И эту тему закроют по той же причине. Где тут дельное предложение? Донатить конкретным людям? Вам? Мне? Satl'е в кошелек? А что мы за донат получим? Руны? Костюмчики? Край мира, но только для донатеров? Вы ничего в этой теме дельного не предложили, а только рассуждаете в стиле "как сделать что бы небыло голодающих"- "накормить их". Но даже если бы у вас был расписанный по пунктам план - толку то с него? Как будто разрабы будут считаться с вашим мнением. А сбор диванных войск вообще смешон. Прочитайте для начала пользовательское соглашение, а потом уже на митинг собирайтесь. Да и совет вам - нарисуйте костюм/маунт/пета (можете не сами, главное чтобы его не было в других играх/фильмах и т.д.) и попробуйте собрать 50000 р (вроде столько они зпрашивали?) что бы его ввели. Если у вас получится хоть десятую часть собрать, тогда я еще поверю что народ в аллодах как то может обьединится.

  5. #5
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от ignaat99 Посмотреть сообщение
    возможно дать юридический совет или просто предложить свои варианты дальнейших действий
    Забей. Ты не прав по всем статьям.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  6. #6
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    Если у вас получится хоть десятую часть собрать, тогда я еще поверю что народ в аллодах как то может обьединится.
    Держи Дружище!

    https://allods.mail.ru/news.php?article=2325

    Работы под номером 1, 6 и 7 на мой взгляд топовые

    Жаль что было это давно...

  7. #7
    Аватар для RYCHEM
    Стражник RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    201
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от ignaat99 Посмотреть сообщение
    Я считаю так: тему закрыли потому, что в ней появилось действительно дельное предложение донатить не В игру, а ДЛЯ игры (не в карман непонятно чей, а конкретным людям...). Подняв тему здесь и не добившись не то что результата, но и даже комментариев администрации, я понял, что дальнейшая демагогия здесь ни к чему не приведёт.
    Прошлую тему листал, единственное что я сейчас понимаю, человек пытается бороться с очень большим обьемом проблем, которые вряд ли смогут исправить. По прошлой теме также - где обоснование не донатить В а ДЛЯ? Все что там присутствует - создание пиратки той же.
    Такое ощущение, что новое поколение охерело от свободы (я не про игру только) пишут заявы в прокуратуру в администрацию и прочее, так вот вы зря думаете, что вы за что то боретесь и победите в глобальной революции, просто нарываетесь на "галочку". Лайк конечно автору за стремление что-то менять, но глобально такой темой ниче не изменишь. ЗЫ если нужны войны диванных войск /я вон лежу в жире/ и если мое мнение об отмене доната вдруг заинтересует мейл ру (просьба не нарушать пространство-временную гравитацию), то оно не заинтересует его 9ее)

  8. #8
    Аватар для kysaku
    Стражник kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    160
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Держи Дружище!

    https://allods.mail.ru/news.php?article=2325

    Работы под номером 1, 6 и 7 на мой взгляд топовые

    Жаль что было это давно...
    И кто из них ignaat99 ? Я написал что бы он попробовал "собрать" 50000 , а не выиграть или вложить их самому. А сейчас не 12 год и разрабы конкурсы устраивать не будут. Да и как Sathla писал у них своих идей полно, жаль что выбирают самые отстойные.

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2019 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было 27.07.2019 в 23:58 ----------

    Цитата Сообщение от RYCHEM Посмотреть сообщение
    Прошлую тему листал, единственное что я сейчас понимаю, человек пытается бороться с очень большим обьемом проблем, которые вряд ли смогут исправить. По прошлой теме также - где обоснование не донатить В а ДЛЯ? Все что там присутствует - создание пиратки той же.
    Такое ощущение, что новое поколение охерело от свободы (я не про игру только) пишут заявы в прокуратуру в администрацию и прочее, так вот вы зря думаете, что вы за что то боретесь и победите в глобальной революции, просто нарываетесь на "галочку". Лайк конечно автору за стремление что-то менять, но глобально такой темой ниче не изменишь. ЗЫ если нужны войны диванных войск /я вон лежу в жире/ и если мое мнение об отмене доната вдруг заинтересует мейл ру (просьба не нарушать пространство-временную гравитацию), то оно не заинтересует его 9ее)
    Понимаешь он - популист. Собирает на борьбу за все хорошее против всего плохого. А вот решений, нормальной платформы у него нет.

  9. #9
    Аватар для RYCHEM
    Стражник RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    201
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    И кто из них ignaat99 ? Я написал что бы он попробовал "собрать" 50000 , а не выиграть или вложить их самому. А сейчас не 12 год и разрабы конкурсы устраивать не будут. Да и как Sathla писал у них своих идей полно, жаль что выбирают самые отстойные.

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2019 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было 27.07.2019 в 23:58 ----------



    Понимаешь он - популист. Собирает на борьбу за все хорошее против всего плохого. А вот решений, нормальной платформы у него нет.
    Мне вот больше интересно , выигравшие в 12 году конкурс еще играют в АО? или тот чувак но фото и есть "игнат 99""

  10. #10
    Аватар для ignaat99
    Батрак ignaat99 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    14
    Я планировал ничего не отвечать на форум, однако не хочется быть голословным... kysaku, лови предложения с пруфами, если уж так хочешь (ниже на картинках).

    Это лишь пара моих идей, предложенных разработчикам. Если сопоставить даты предложения и даты ввода в игру - разница будет в срок от недели до месяца. Различается только реализация: реакторы появились сундуком, а не мозаикой. Мотоцикл первый самый вышел коллекционкой и стал заменителем молнии. Костюмы в картах изменили, а в ЛР на эскаладу добавили новый окрас (не знаю, есть ли он там сейчас).
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: пруф раз 1.png
Просмотров: 294
Размер:	89.3 Кб
ID:	242176   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Пруф два 1.png
Просмотров: 246
Размер:	86.9 Кб
ID:	242177   Нажмите на изображение для увеличения
Название: пруф раз.jpg
Просмотров: 286
Размер:	141.8 Кб
ID:	242178   Нажмите на изображение для увеличения
Название: пруф два .png
Просмотров: 461
Размер:	119.5 Кб
ID:	242179  

  11. #11
    Аватар для kysaku
    Стражник kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    160
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от ignaat99 Посмотреть сообщение
    Я планировал ничего не отвечать на форум, однако не хочется быть голословным... kysaku, лови предложения с пруфами, если уж так хочешь (ниже на картинках).

    Это лишь пара моих идей, предложенных разработчикам. Если сопоставить даты предложения и даты ввода в игру - разница будет в срок от недели до месяца. Различается только реализация: реакторы появились сундуком, а не мозаикой. Мотоцикл первый самый вышел коллекционкой и стал заменителем молнии. Костюмы в картах изменили, а в ЛР на эскаладу добавили новый окрас (не знаю, есть ли он там сейчас).
    Если вы не планировали отвечать на форум то зачем создавать тему? Ваши же пруфы эмм... Вы реально думаете что вы один такой уникальный? Что кроме вас никто не хотел актуализации маунтов, костюмов в картах? Манабайки в запросах еще по моему с обт были (вроде бы в яндексе картинка должна быть). Но вот вы написали в саппорт и они тут же за неделю сделали? Киньте пожалуйста скрин с ответами саппорта что бы как вы говорите "не быть голословным".

  12. #12
    Аватар для RYCHEM
    Стражник RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    201
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от ignaat99 Посмотреть сообщение
    Я планировал ничего не отвечать на форум, однако не хочется быть голословным... kysaku, лови предложения с пруфами, если уж так хочешь (ниже на картинках).

    Это лишь пара моих идей, предложенных разработчикам. Если сопоставить даты предложения и даты ввода в игру - разница будет в срок от недели до месяца. Различается только реализация: реакторы появились сундуком, а не мозаикой. Мотоцикл первый самый вышел коллекционкой и стал заменителем молнии. Костюмы в картах изменили, а в ЛР на эскаладу добавили новый окрас (не знаю, есть ли он там сейчас).
    Теперь знаю кого винить за донат на нитке ("я думаю прибыль с этих ларцов будет потрясающая")

  13. #13
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    И кто из них ignaat99 ? Я написал что бы он попробовал "собрать" 50000 , а не выиграть или вложить их самому. А сейчас не 12 год и разрабы конкурсы устраивать не будут. Да и как Sathla писал у них своих идей полно, жаль что выбирают самые отстойные.
    Жиза... Согласен =))

    ---------- Сообщение добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:20 ----------

    Цитата Сообщение от RYCHEM Посмотреть сообщение
    Мне вот больше интересно , выигравшие в 12 году конкурс еще играют в АО? или тот чувак но фото и есть "игнат 99""
    Я забыл написать что это пример... Ну капец, теперь меня съедят...

  14. #14
    Аватар для ignaat99
    Батрак ignaat99 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    14
    Ребята! Вы говорите за отсутствие программы? Ясен пень, что её ещё нету! Я поэтому и прошу помощи! Всё возникло стихийно, я зашёл в игру, увидел ситуацию и решил не оставлять это так: мне не нужны лайки, за все свои предыдущие предложения я не получил даже спасибо от разрабов. Но меня хотя бы услышали. Услышали и воспользовались моими идеями.

    А теперь нас, игроков, ни во что не ставят. Не слышат, не видят, и игнорируют везде, где только возможно. Мою тему закрыли. Сообщения в ней - почистили. И где свобода слова?

    Вы не верите в себя. Вы не верите в меня. Но я отвечу не своими словами, а цитатой замечательного русского поэта:

    "В любых делах при максимуме сложностей
    Подход к проблеме все-таки один:
    Желанье — это множество возможностей,
    А нежеланье — множество причин."

    Для тех, кто не знает - Эдуард Асадов. Слепой поэт. Паганини играл на одной струне. Глухой Бетховен писал великолепнейшие музыкальные произведения. Чем МЫ хуже?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: сообщение 1.jpg
Просмотров: 234
Размер:	125.9 Кб
ID:	242180   Нажмите на изображение для увеличения
Название: сообщение 2.jpg
Просмотров: 215
Размер:	127.4 Кб
ID:	242181  

  15. #15
    Аватар для ignaat99
    Батрак ignaat99 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    Если вы не планировали отвечать на форум то зачем создавать тему?
    Зачем? Что бы найти единомышленников. Поэтому и оставил свой контакт, осознавая, что и эту тему могут закрыть, а акк на форуме - забанить.

    Ещё доказательства? Я не буду их приводить, ведь в этом нет смысла. Раньше нас слышали. А теперь - нет.

  16. #16
    Аватар для RYCHEM
    Стражник RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    201
    Репутация
    203
    Уважаемый создатель темы, Вы мне напоминаете Томаса Эдисона, патентовавшего свои идеи каждые 2 недели при этом 80% идей были г-м, но никто не спорит о его гениальности безусловно.
    Но все ваши "пруфы" - это недовольство тем, что разрабы не поощрили ваши идеи? Я пока вижу только это. Вас услышали, теперь у многих вопрос - чего мы сейчас должны "хотеть" добиваться?

    upd/ извиняюсь, редактирую, в начале темы было предложение о скриншотах и прочих материалах дискредитирующих разрабов. Не совсем ясно как это поможет игре

  17. #17
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Я, наверное, скажу страшную вещь - но идей более, чем достаточно)
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  18. #18
    Аватар для kysaku
    Стражник kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    160
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от ignaat99 Посмотреть сообщение
    Зачем? Что бы найти единомышленников. Поэтому и оставил свой контакт, осознавая, что и эту тему могут закрыть, а акк на форуме - забанить.

    Ещё доказательства? Я не буду их приводить, ведь в этом нет смысла. Раньше нас слышали. А теперь - нет.
    Нас не слышат? Вон ларец с ультами откатили - услышали. Край мира перестали патчить - тоже услышали. А почему вас не слышат? Потому что то что вы говорите уже сказали сотни человек до вас и все эти слова - вода. Вы ведь не понимаете почему сейчас обсерватория стоит, и почему нормальный рейд в нынешних реалиях будет пустым. И так во всем - не понимая полностью проблемы - не предлагая никакого решения.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:41 ----------

    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Я, наверное, скажу страшную вещь - но идей более, чем достаточно)
    Извиняюсь если я сейчас буду груб, но нельзя ли разработчикам быть более открытыми к игрокам? Ведь к примеру провал Края мира можно было избежать если бы боевую систему тестировали сразу, а не когда уже птс готов. И может такое быть что идеи которые нравятся вам не понравятся игрокам, а время на их реализацию вы уже потратите. Так может вы сами создадите тему на обсуждение ваших идей?

  19. #19
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Я, наверное, скажу страшную вещь - но идей более, чем достаточно)
    Идеи - это, конечно, прекрасно и мы часто с удовольствием читаем Ваши разные задумки, но ведь и реализация должна быть на уровне. Всё же свежевыпеченная булочка куда вкуснее сырого теста, хоть итоговая картинка в книге рецептов у них одинаковая

  20. #20
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    Так может вы сами создадите тему на обсуждение ваших идей?
    после темы с вопросами сомневаюсь, что пойдут на такое. и дело даже не в том, что тему зафлудят (модераторам пламенный), а сами представители нынешней команды не готовы к диалогу... к неудобным вопросам... к критике... особо к критике.

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  21. #21
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    ак может вы сами создадите тему на обсуждение ваших идей?
    Не, это так не работает.

    Но тут верно заметили, что сама идея - не так важна, важна как раз ее реализация.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  22. #22
    Аватар для kysaku
    Стражник kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    160
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Не, это так не работает.

    Но тут верно заметили, что сама идея - не так важна, важна как раз ее реализация.
    Но вы же свои идеи не интуитивно реализуете? У вас же есть какой то план, по пунктам что делаете вы и что будут делать игроки. Но без обсуждения получается так что игрокам это делать скучно/сложно и выходит так что либо вам нужно тратить время на внесение изменений либо ваша идея прошла впустую и она никому не нужна. А если обсудить эти пункты реализации ваших идей то вам могут подсказать то что вы не заметили/не учли.

  23. #23
    Аватар для Yaandrew
    Стражник Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.05.2017
    Сообщений
    223
    Репутация
    2490
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Но тут верно заметили, что сама идея - не так важна, важна как раз ее реализация.
    А в чём проблема нанять толковых специалистов? Сейчас их явно нет на проекте, если судить по лавине багов и странным геймплейным решениям, особенно за последние годы. Неужели не хватает денег? Или проекту не требуются толковые специалисты?

  24. #24
    Аватар для AmorFati
    Воин AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    341
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Не, это так не работает.

    Но тут верно заметили, что сама идея - не так важна, важна как раз ее реализация.
    Только последних полтора-два года она как-то внезапно начала похрамывать

  25. #25
    Аватар для Tancks
    Стражник Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    280
    Репутация
    1982
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    сама идея - не так важна, важна как раз ее реализация.
    Ну по этому пункту к вам (всем разрабам) тоже множество вопросов есть))0)


  26. #26
    Аватар для misstiickinn
    Батрак misstiickinn на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2018
    Сообщений
    18
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от ignaat99 Посмотреть сообщение
    Я считаю так: тему закрыли потому, что в ней появилось действительно дельное предложение донатить не В игру, а ДЛЯ игры (не в карман непонятно чей, а конкретным людям...). Подняв тему здесь и не добившись не то что результата, но и даже комментариев администрации, я понял, что дальнейшая демагогия здесь ни к чему не приведёт.

    Я останавливаться на этом не желаю и пойду дальше. Попытаюсь найти тех, кто сможет помочь игре не только не умереть, но и возродиться заново. Буду рад заручиться именно Вашей поддержкой. Поддержкой тех, кому не всё-равно (речь идёт не о финансовых вложениях, а о конкретных примерах, фактах, или подобных ситуациях, дискредитирующих администрацию; возможно дать юридический совет или просто предложить свои варианты дальнейших действий). В свою очередь я уже достаточно почитал форум и наделал множество разных интересных скриншотов, в том числе и своей собственной темы.

    Я реально оцениваю ситуацию и понимаю, что одному добиться каких-либо изменений будет сложно. Один в поле всё-таки не воин: нужна иннициативная группа, движущаяся к цели. Надеюсь на Вашу помощь. Найти меня можно в личке на форуме, а если аккаунт всё-таки заблокируют - мой телеграмм @axeron66
    Хотелось-бы верить что это не пустые слова. Но каким образом вы планируете "воскресить" игру, даже если соберёте определённое кол-во людей?

  27. #27
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Если разрабы не захотят,ничего не получится,хоть опу порвите!

    ---------- Сообщение добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:45 ----------

    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Я, наверное, скажу страшную вещь - но идей более, чем достаточно)
    Где они,ваши идеи?Хоть одну нормальную,новую которая функционирует в ао?Или Крах мира ваша идея,которая сдулась через пару месяцев вашего упрямства!

  28. #28
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Где они,ваши идеи?Хоть одну нормальную,новую которая функционирует в ао?Или Крах мира ваша идея,которая сдулась через пару месяцев вашего упрямства!
    Возможно, он имел ввиду то, что у них есть идеи по развитию/внесения контента и тому подобное... Которые лежат и ждут своего выхода.
    В таком случае раздел "Идеи и предложения" можно закрывать, из-за ненадобности.

  29. #29
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Не, это так не работает.

    Но тут верно заметили, что сама идея - не так важна, важна как раз ее реализация.
    А можем ли мы надеяться на нормальную реализацию идеи баланса классов?
    Вар/лук убивают как убивали до 10.2 любого(даже хила в соло, даже если хил имеет лучший обвес)

    И можем ли мы надеяться на реализацию нормализации боев? (надоели секундные бои)
    нам что-то обещали по этому поводу, но пока обещания не исполнены в целом, хотя да, начало положено.

  30. #30
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    А можем ли мы надеяться на нормальную реализацию идеи баланса классов?
    Вар/лук убивают как убивали до 10.2 любого(даже хила в соло, даже если хил имеет лучший обвес)

    И можем ли мы надеяться на реализацию нормализации боев? (надоели секундные бои)
    нам что-то обещали по этому поводу, но пока обещания не исполнены в целом, хотя да, начало положено.
    Тут возникает этакая неопределенность. Идей, как сказали выше - более, чем достаточно. А вот каких? Не ясно... Да и не скажут, потому что секретная тайна.
    Вот и думай, гадай после этого. Вроде бы есть, а вроде и нет...

  31. #31
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    А можем ли мы надеяться на нормальную реализацию идеи баланса классов?
    Вар/лук убивают как убивали до 10.2 любого(даже хила в соло, даже если хил имеет лучший обвес)

    И можем ли мы надеяться на реализацию нормализации боев? (надоели секундные бои)
    нам что-то обещали по этому поводу, но пока обещания не исполнены в целом, хотя да, начало положено.
    То есть у тебя и сейчас хилы в пвп не актуальны? И бои остались секундные?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  32. #32
    Аватар для Tancks
    Стражник Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    280
    Репутация
    1982
    Пацаны в это, завязывайте, а то разрабы чё та шевелится начали - пол нитки забанили (в том числе и меня). Пусть и не навсегда но получить бан на 1 день именно в ВС не айс.


Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения