Форум - "Аллоды Онлайн" - Может поддаться тенденциям!!!
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для Genrock
    Бродяга Genrock пока не определился
    Регистрация
    06.06.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    4

    Может поддаться тенденциям!!!

    Мне почему-то кажется, что многие люди бы вернулись в игру, откройте вы еще один сервер, но не простой, а какой-небудь 4.0, когда еще каждый класс чувствовался как отдельный класс, а не однообразное унылое гавно, когда не было авто-поиска, системы наемников и тд. так-как после всей автоматизации и этого "уравнивания" классов, играть становится попросту не интересно. Не знаю как остальным, но мне очень не понравилась идея упрощения механик классов, упрощение статов, добавление механики аспектов, так-же все классы лишились своей уникальности из-за этого. Люди перестали спамить в чат поиском групп, из-за наемников игра из ммо превратилась чуть ли не в одиночную и тд., а ведь именно в этой социализации и был вес дух ммо .
    Я не думаю что поднять сервер к примеру с патчем 4.0 это сложно и ресурсоёмко, это можно сделать хотя-бы ради того что-бы посмотреть на результат, а после(в моих влажных мечтах), начать с этой точки новое развитие Аллодов так сказать с чистого листа. Докидывать контент, данжи и тд, но при этом не лишать индивидуальности классы, и не убивать социальную составляющую игры.
    Спасибо за внимание!!!
    Последний раз редактировалось Genrock; 26.07.2019 в 21:19.

  2. #2
    Аватар для linkisen
    Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    232
    Репутация
    452
    и ты всерьез думаешь, что игроки туда будут заходить и донатить? Если и будут таковые, то аудитория будет весьма скудная на поддержание сервера.

  3. #3
    Аватар для Genrock
    Бродяга Genrock пока не определился
    Регистрация
    06.06.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от linkisen Посмотреть сообщение
    и ты всерьез думаешь, что игроки туда будут заходить и донатить? Если и будут таковые, то аудитория будет весьма скудная на поддержание сервера.
    Да я всерьез так думаю. А на счет скудной аудитории, не думаю что уже может быть скуднее.

  4. #4
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    614
    Репутация
    11259
    Давайте поглядим, как там у соседей получится для начала.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  5. #5
    Аватар для Genrock
    Бродяга Genrock пока не определился
    Регистрация
    06.06.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Давайте поглядим, как там у соседей получится для начала.
    Вангую, будет огонь, только потом не вздумайте реальизовывать это сразу))) после того как соседи выстрелят. Пусть все в классик наиграются, а потом уже можно будет и выкатить. А то уж очень много проектов полегло так, зажатые во временных рамках других проектов))

  6. #6
    Аватар для ArtNir
    Вольный Аллодер ArtNir на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2017
    Адрес
    В постели
    Сообщений
    32
    Репутация
    40
    Вот только вместо того чтоб напихивать туда доната (упаси гасподь) , лучше всешо просто сделать это подписочным сервером. Тогда будет более успешный проект. Лучше бы Allods Team на это тратили, а не на какой-то там КМ, который вообще отдельное ММО в одном клиенте без любого шанса выжить в мире ММОРПГ.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:17 ----------

    Цитата Сообщение от Genrock Посмотреть сообщение
    Да я всерьез так думаю. А на счет скудной аудитории, не думаю что уже может быть скуднее.
    так и думали разрабы когда они сделали км
    xxx: я давно жду ММО без графики, чисто донат, кто больше задонатил, тот круче.
    -Баш

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения