Форум - "Аллоды Онлайн" - Турнир Крови!
     Ответить в теме
Страница 3 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 369
  1. #81
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Согласен, многие задания расчитаны на бустеры. Но с ядом не соглашусь. Вчера Язычником за 2 БГ сделал без проблем в АП при ГСе 28600,хожу и в АН и в АП ни разу еще не кикнули. Это же простейшее задание, не получается так убить, в начале БГ любого знакомого кто есть в команде напротив попросите в сторону куда то убежать, объясните что нужно по квесту убить и все, проблем нету. Я вчера тупо убил метку смерти, яд же без каста работает, начинаете бить, выпиваете и добиваете.
    Да подставу убить не проблема, но вряд ли квесты задумаывались именно так, верно?

  2. #82
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Skaldr, Sathla - подскажите, вы чем руководствовались перетусовывая задания в ТК ?

    Смотрим 3ю цепочку снизу: Победить 3 раза ПОДРЯД на Случайном сражении, рядом "Победить 3 раза ПОДРЯД на Доминионе", и сразу же Победить 5 раз подряд 3х3 или 6х6.
    Нормальные такие задачи идут ПОДРЯД. Это конечно офигенный стимул их делать..... Думаете народ кинется Бустеры покупать?

    А Дионские игры и Смертельный яд - в начале первой цепочки?
    Т.е. надо каким-то образом победить среди завсегдатаев этих игр, да еще и убить кого-то за 10 сек? А как это сделать хилом - не подскажете?
    А других аспектов у язычника нет - не дай бог зайдешь в АН или АП на БГ - кик обеспечен с самого старта.

    Где Ваша работа над Турниром? Почему Вы не думаете перед тем, какие задания вводите?
    регаешь с друзьями бг,снимают шмот шотишь

  3. #83
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    "шкатулка ослепительного света" за Путь клинков - 2 квест по цепочке. Вы смеётесь там? Вы понимаете что есть люди у которых все СО и гиперкуб есть?! Что нельзя было положить что-то новенькое? Тупа не нужный квест. (ларец лёгкой жизни - фигня, неделя тоже фигня, источник света вообще ** что это, хоть бы описание дали)

  4. #84
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    источник света вообще ** что это, хоть бы описание дали)
    Это продлялка СО для фри.
    http://www.allodswiki.ru/item/1091903872

  5. #85
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    На кой корм для маунтов на нитке? Голова вообще думали или так тяп ляп..........

  6. #86
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Это продлялка СО для фри.
    http://www.allodswiki.ru/item/1091903872
    Ну збс вообще для НС. Сначала корм, сейчас для фрихи ещё штука. АОтимс вы там про НС вообще забыли или где?
    У меня есть все СО и пет - получается минус квесты. мда...

  7. #87
    Аватар для Sofia020889
    Поселенец Sofia020889 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.02.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    94
    Если купить билет пока висит лампа, дадут премиалки?

  8. #88
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    581
    Репутация
    3375
    Классный турнир и призы отличные!!!

  9. #89
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Sofia020889 Посмотреть сообщение
    Если купить билет пока висит лампа, дадут премиалки?
    нет,не дадут
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  10. #90
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Да подставу убить не проблема, но вряд ли квесты задумаывались именно так, верно?
    Согласен, но вопрос то у вас в другом. Я уже написал на своем примере, что с ГСом 28к Язычником сделал квест без проблем и без подставы. Если вы с ГСом 32к не можете кого то добить на БГ то думаю проблема то не в квесте. Язычник конечно плох в масс пвп и в АН и в АП, но не настолько что убить кого было бы не реально.

  11. #91
    Аватар для Azazel96
    Бродяга Azazel96 печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.11.2018
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Не участвовала раньше в ТК, но все так его хотели, так ждали, что я не думая и не смотря на задания - купила билет, хоть он и стоил 600 р, но когда я увидела задания я расстроилась, это не ТК - это дроч***ня какая-то, да еще за свой счет...Полдня выходного сидела и только пару заданий выполнила, откуда у работающих людей столько свободного времени? Одно дело если бы билет был бесплатен - ну сиди эти тупые дионские гонки на золото делай, ну или на крайняк бустер купи ладно уж...Хочу кнопку: вернуть деньги! Играю на Нити.

  12. #92
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Согласен, но вопрос то у вас в другом. Я уже написал на своем примере, что с ГСом 28к Язычником сделал квест без проблем и без подставы. Если вы с ГСом 32к не можете кого то добить на БГ то думаю проблема то не в квесте. Язычник конечно плох в масс пвп и в АН и в АП, но не настолько что убить кого было бы не реально.
    Ну что могу сказать - просто повезло.
    Меня самого пытались кикнуть с БГ за АН (затянуло в таком аспекте, видимо это увидели, а то что я аспект сменил -уже не посмотрели).
    Я лично никого не кикаю, но язычников, которые в таких аспектах ходят на БГ и рейтинги - не перевариваю, это балласт, который тянет отряд/группу на дно.
    А 15 киллов на 1м БГ (не умирая), или 25 на АС - для вас тоже не проблема?
    -----

    Я ожидал какой-то новый совершенно переделанный ТК, и что я вижу? Квесты поменянные местами в цепочках.
    Это какой-то анекдот просто "Сегодня смена белья! первая рота меняется со второй"

  13. #93
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну что могу сказать - просто повезло.
    Меня самого пытались кикнуть с БГ за АН (затянуло в таком аспекте, видимо это увидели, а то что я аспект сменил -уже не посмотрели).
    Я лично никого не кикаю, но язычников, которые в таких аспектах ходят на БГ и рейтинги - не перевариваю, это балласт, который тянет отряд/группу на дно.
    А 15 киллов на 1м БГ (не умирая), или 25 на АС - для вас тоже не проблема?
    -----

    Я ожидал какой-то новый совершенно переделанный ТК, и что я вижу? Квесты поменянные местами в цепочках.
    Это какой-то анекдот просто "Сегодня смена белья! первая рота меняется со второй"
    Если столько килов набиваете то и квест сделать не проблема, и я не имел в виду что вы плохой игрок. Имелось в виду что не правильно не вовремя прожимаете яд или не ищите допустим игрока которого можно быстро сфокусить. Что значит балласт? Игра для всех, кто как хочет так и ходит, мне пофиг на мнение других, я хочу ходить в АН или АП я буду ходить в нем, это мое право и игра это не запрещает. А тех кто кикает других за аспект банить нужно, так как они нарушают правила игры.

  14. #94
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Игра для всех, кто как хочет так и ходит, мне пофиг на мнение других, я хочу ходить в АН или АП я буду ходить в нем, это мое право и игра это не запрещает. А тех кто кикает других за аспект банить нужно, так как они нарушают правила игры.
    А я вот хочу вообще без аспекта ходить

  15. #95
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,664
    Репутация
    14983
    Вот казалось бы - классная завлекуха с бесплатной линейкой наград, ассортимент для платной расширили... Но всё это перечёркивается переделкой набора уровней.

    Даже увеличение цены на билет воспринималось бы нормально, если бы доработали квесты. Но нет. Что еженедельные те же, что в цепочках такие же.
    Чем выводят некоторые еженедельные - уже и так говорилось не раз.
    В чём проблема у квестов в цепочках - тоже. И у них нет альтернативы при выполнении. Особенно "радуют" те, где есть лимит (привет гонкам и антикваркам по расписанию).

    Если требуется выполнить ВСЕ квесты в цепочке, то добавьте туда условие "или". "Поучаствовать в убийстве 100 игроков в поединках" или (например) "Убить 100 боссов на островах". "Занять 1е место в гонке" или (например) "1е место по дпс/хпс в любой рейдовой/групповой активности".
    Пусть каждый сам решит, какой геморрой ему больше по душе. Лень? Тогда купить бустер. А сейчас он приобретается не от лени. К его покупке практически принуждают. Особенно, в свете того, сколько очков требуется для получения уровней.

    Не снижают скепсис и недовольство даже расчёты, которые приводились выше. Это какой-то "сферический конь в вакууме". Насколько озвученный "запас" учитывает среднестатистического участника? Сколько из них заходит в игру ежедневно, не пропуская ни дня? Сколько участников выполняет все 3 квеста, а не по 1-2 (что ежедневных, что еженедельных)? С цепочками квестов ситуация ещё интереснее. В результате, ТК придётся продлевать.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  16. #96
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    А я вот хочу вообще без аспекта ходить
    Ходите, это ваше право.

  17. #97
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ходите, это ваше право.
    А я хочу заходя на БГ снимать руны, шмот и бегать осматривать окрестности. Можно? Это же мое право.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  18. #98
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А я хочу заходя на БГ снимать руны, шмот и бегать осматривать окрестности. Можно? Это же мое право.
    Мне лично пофигу кто и как ходит, хоть голым. Я ни кого не кикаю.

  19. #99
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Вот казалось бы - классная завлекуха с бесплатной линейкой наград, ассортимент для платной расширили... Но всё это перечёркивается переделкой набора уровней.

    Даже увеличение цены на билет воспринималось бы нормально, если бы доработали квесты. Но нет. Что еженедельные те же, что в цепочках такие же.
    Чем выводят некоторые еженедельные - уже и так говорилось не раз.
    В чём проблема у квестов в цепочках - тоже. И у них нет альтернативы при выполнении. Особенно "радуют" те, где есть лимит (привет гонкам и антикваркам по расписанию).

    Если требуется выполнить ВСЕ квесты в цепочке, то добавьте туда условие "или". "Поучаствовать в убийстве 100 игроков в поединках" или (например) "Убить 100 боссов на островах". "Занять 1е место в гонке" или (например) "1е место по дпс/хпс в любой рейдовой/групповой активности".
    Пусть каждый сам решит, какой геморрой ему больше по душе. Лень? Тогда купить бустер. А сейчас он приобретается не от лени. К его покупке практически принуждают. Особенно, в свете того, сколько очков требуется для получения уровней.

    Не снижают скепсис и недовольство даже расчёты, которые приводились выше. Это какой-то "сферический конь в вакууме". Насколько озвученный "запас" учитывает среднестатистического участника? Сколько из них заходит в игру ежедневно, не пропуская ни дня? Сколько участников выполняет все 3 квеста, а не по 1-2 (что ежедневных, что еженедельных)? С цепочками квестов ситуация ещё интереснее. В результате, ТК придётся продлевать.
    Смысл все это было писать если все это не читаться и не принимается во внимание разработчиками, даже если приняли во внимание все равно было ничего не поменялось вот и все! Просто загубили турнир....

  20. #100
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    Смысл все это было писать если все это не читаться и не принимается во внимание разработчиками, даже если приняли во внимание все равно было ничего не поменялось вот и все! Просто загубили турнир....
    Сломать и/или убить работающее и то, что приносит удовольствие игрокам видимо в приоритете

  21. #101
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    Еще заплати,и еще труднейшие задания выполняй,я про задания первые места на дионе,первое место на гонках идриха,25 фрагов на одной арене,это не всем доступно,асобено кв на фраги в пвп

  22. #102
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,462
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Да подставу убить не проблема, но вряд ли квесты задумаывались именно так, верно?
    1) убиваешь жреца
    2) у него прокает орех
    3) выпиваешь 10секундный яд
    4)???
    5) PRIFIT!
    поддающиеся не нужны.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  23. #103
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    с поразительным, я бы даже сказал маниакальным, упорством команда всё пытается изобрести велосипед, пытается всё переделать, даже там, где переделка и не нужна вовсе...
    собственно, в таком виде турнир пропускается.

    з.ы. а маркетологам вашим "неуд", в очередной раз.

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  24. #104
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    581
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от Mandabich Посмотреть сообщение
    Еще заплати,и еще труднейшие задания выполняй,я про задания первые места на дионе,первое место на гонках идриха,25 фрагов на одной арене,это не всем доступно,асобено кв на фраги в пвп
    Ну они этим сами подталкивают людей к абьюзам, а потом еще могут взять и наказать.

  25. #105
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    Ну они этим сами подталкивают людей к абьюзам, а потом еще могут взять и наказать.
    См "разбан" в словаре Ожегова.
    М - монетизация

    Там слишком много надо абьюзить чтобы добраться до приза. Я, как и многие, предпочел банально забить. В призах линеек вещи, без которых можно жить. Разве что кроме души. Но те, кому она нужна, почти наверняка уже её имеют. Так что...
    Последний раз редактировалось madlynx0; 30.07.2019 в 09:09.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  26. #106
    Аватар для totsamruslan
    Бродяга totsamruslan пока не определился
    Регистрация
    14.07.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    8
    ой да харэ ыть,они запилят вам 1лвл=50кри к концу и будет всем счастье

  27. #107
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от totsamruslan Посмотреть сообщение
    ой да харэ ыть,они запилят вам 1лвл=50кри к концу и будет всем счастье
    Уже всем пофиг будет.

  28. #108
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Mandabich Посмотреть сообщение
    Еще заплати,и еще труднейшие задания выполняй,я про задания первые места на дионе,первое место на гонках идриха,25 фрагов на одной арене,это не всем доступно,асобено кв на фраги в пвп
    Кирах, maybe? А так, вот как раз его в итоге закрыть относительно просто, но на дионе рейтинг не дает поймать старые три тела и пройти спокойно=_=



  29. #109
    Аватар для Ametistium
    Новобранец Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    686
    Ув. Разработчики! почему такая дискриминация! С какого интререса игроки, которые участвовали в прошлом сезоне ТК имеют преимущество в новом сезоне? Это что за бред? после такого не то, чтоб билет купить, играть не захочется вовсе!

  30. #110
    Аватар для Ametistium
    Новобранец Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от Lopyxtopolinipyx Посмотреть сообщение
    лучшее решение не играть а что вас тянет в эту игру мб раскажите ?
    а что не ясно в моем посыле? не только я. но и другие перестанут. это полное неуважение со стороны разработчиков, всё больше и больше делать игру для избранных. С таким отношением не только новых не станет, но львиная доля старичков уйдёт, так как всему есть предел и каждый косяк становится для кого-то последней каплей!

  31. #111
    Аватар для Skaldr
    Воин Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    411
    Репутация
    2219
    Цитата Сообщение от Ametistium Посмотреть сообщение
    Ув. Разработчики! почему такая дискриминация! С какого интререса игроки, которые участвовали в прошлом сезоне ТК имеют преимущество в новом сезоне? Это что за бред? после такого не то, чтоб билет купить, играть не захочется вовсе!
    Это способ сказать "спасибо" игрокам, поддерживающим нас материально, не более того.
    Удивительно, что даже такой мелкий жест может заставить вас (и мифических "других") исходить желчью.

    По более насущным вопросам:

    1. Некоторые игроки столкнулись с тем, что не были получены награды за уровни, полученные ими в оффлайне (будь то вип-реварды после покупки билета или обычные реварды за бонусные 5 уровней). Фикс готов, накатим и компенсируем на этой неделе.

    2. Про корм на Нити знаем. Фиксим.

    3. Бонус к амальгаме исследуем. Если баг есть, пофиксим.

    По вопросам компенсации по пунктам 2 и 3 пока ничего не могу сказать - не моя юрисдикция.
    Game Designer @ IT Territory
    Над «Аллодами» больше работ не веду. Всем удачи

  32. #112
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    ...
    Удары в движении починили для фикса в четверг?

  33. #113
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Это способ сказать "спасибо" игрокам, поддерживающим нас материально, не более того.
    Удивительно, что даже такой мелкий жест может заставить вас (и мифических "других") исходить желчью.
    А те, кто купил билет на этот ТК вашей благодарности не заслужили? Мы вроде тоже,поддержали материально...

  34. #114
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Если столько килов набиваете то и квест сделать не проблема, и я не имел в виду что вы плохой игрок. .
    Нет, столько не набиваю (((
    Дальше по цепочке ТК есть такие квесты.


    Вопрос к Скалдру: почему Квест "именитый герой" одним засчитывается автоматом, как только становится доступен, а другим нет?
    На момент открытия - оба персонажа находятся в топ-100 по престижу.

  35. #115
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    На момент открытия - оба персонажа находятся в топ-100 по престижу.
    Там же ещё за топ-10 ИК засчитывает. Я как понял, у кого есть заслуженный герой, у тех кв сразу выполняется.

  36. #116
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Там же ещё за топ-10 ИК засчитывает. Я как понял, у кого есть заслуженный герой, у тех кв сразу выполняется.
    Допустим.
    Но ведь квест сформулирован "А или Б", тогда почему если А - то засчитывает, а если Б - то нет?

  37. #117
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    А те, кто купил билет на этот ТК вашей благодарности не заслужили? Мы вроде тоже,поддержали материально...
    Отблагодарят на следующий, логично же, не? Тем кто покупал билет в прошлый ТК, дали 5 уровней в этот. Значит если вы купили билет на этот ТК, дадут вам уровни в след ТК.

  38. #118
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Отблагодарят на следующий, логично же, не? Тем кто покупал билет в прошлую акцию, дали 5 уровней в эту. Значит если вы купили билет в эту акцию, дадут вам уровни в след акцию.
    Только тем, кто дойдет до 100-го уровня.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  39. #119
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Только тем, кто дойдет до 100-го уровня.
    Это уже другой вопрос)))

  40. #120
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,462
    Репутация
    21573
    Почему бы гонки дионских игр не закрывались серебряной и бронзовой медалью тоже?) Это было бы справедливо (наверное)
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


     Ответить в теме
Страница 3 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения