Форум - "Аллоды Онлайн" - Турнир Крови!
     Ответить в теме
Страница 2 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 369
  1. #41
    Аватар для Skaldr
    Воин Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    411
    Репутация
    2219
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    10 недель не хватит чтоб до 100 дойти с таким опытом за недельный кв,минимум 30 нужно или прибавляйте чтоб как раньше давал недельный по 2 лвл.
    Давайте посчитаем.

    При условии выполнения всех ежедневных и еженедельных квестов за 10 недель вы получите 70 уровней.
    Ещё 29 уровней вы получите с цепочек. Учитывая, что на линейке ревардов лежат бонусных 3 уровня, это уже 102 уровня. Если вы получили 100 уровней в прошлом ТК (вы, я так понимаю, получили) - 107 уровней.

    Т.е. вы можете ещё проскипать квестов суммарно на 21000 опыта и всё равно закончить ТК.

    Или я что-то не так посчитал?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:18 ----------

    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Вопрос, в конце одной из линеек лежит костюм ревнителя света.
    Это тот же костюм, что и полгода назад?
    Или же там костюм золотого затмения?
    Это интерфейсный баг, который чинился ещё во время ПТС, но так и не попал в эту версию.
    По факту там выдаётся костюм золотого затмения.
    Последний раз редактировалось Skaldr; 26.07.2019 в 23:00.
    Game Designer @ IT Territory
    Над «Аллодами» больше работ не веду. Всем удачи

  2. #42
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение

    [/COLOR]
    Это интерфейсный баг, который чинился ещё во время ПТС, но так и не попал в эту версию.
    По факту там выдаётся костюм золотого затмения.
    Принято, а то я уже гадости собрался писать)
    Костюм Малахитового стража это по логике зелёная версия костюма чемпиона с МИ? В Гардеробе я его не вижу просто
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  3. #43
    Аватар для z4444z
    Новобранец z4444z создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя z4444z создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    115
    Репутация
    191
    в этом ТК 50-й взять за счастье будет. знал бы что так всё поменяли не брал бы билет

  4. #44
    Аватар для Bubnyashka
    Стражник Bubnyashka на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2016
    Сообщений
    186
    Репутация
    20
    600р вы сума сошли,подожду скидки ,куплю билет и у меня все уровни турнира 50 или сколько будет автоматом все прибегут,смысл щас покупать нет

  5. #45
    Аватар для Kukser93
    Вольный Аллодер Kukser93 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    178
    Репутация
    34
    А у меня вот это первый турнир крови, я купил билет, но я не готов делать цепочки, я готов делать ежедневные и еженедельные задания, но не цепочки. Мне получается 100 уровень никак не взять?

    YouTube ГиббиБанда
    Nihil verum est licet omnia

  6. #46
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    4) Общая ценность ревардов выросла почти в 4 раза по сравнению с предыдущим ТК. Не совсем понимаю, о какой порезке награды идёт речь.


    В прошлых ТК можно было 2 круга пройти (200 уровней) не очень напрягаясь, теперь же и один круг проблема: 107 уровней, при условии, что ничего не пропускать. Но ведь в АО играют не боты, а живые люди - какие-то дни вообще не получается в игру зайти, а еще некоторым невозможно пройти какую-либо из цепечек квестов, из-за заданий на чемпионство Дионских игр и Скачек Кираха (кто-то не может, а у кого-то просто отторжение от этих активностей, вплоть до рвотного рефлекса, да и вообще на этих квестах заседают в основном извращенцы ради авторитета и не дают их выполнить людям для ТК).

    Именно поэтому люди пишут о ПОРЕЗКЕ - так как нет возможности получить все награды за полный круг уровней (100).

  7. #47
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    понятно что этот турнир сделан под бустреры идет в разы меньше и опыта в разы меньше, награда таже, кроме молотков, общая масса дай боже 30-50 уровней наберет. Как всегда потопились с покупкой билетов, надо было прочекать и не брать этот развод.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  8. #48
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Эх, пожалел что взял билет

  9. #49
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Давайте посчитаем.

    При условии выполнения всех ежедневных и еженедельных квестов за 10 недель вы получите 70 уровней.
    Ещё 29 уровней вы получите с цепочек. Учитывая, что на линейке ревардов лежат бонусных 3 уровня, это уже 102 уровня. Если вы получили 100 уровней в прошлом ТК (вы, я так понимаю, получили) - 107 уровней.

    Т.е. вы можете ещё проскипать квестов суммарно на 21000 опыта и всё равно закончить ТК.

    Или я что-то не так посчитал?[COLOR="Silver"]
    А давайте посчитаем, за 10 недель (2.5 месяца) я 2 раза встретился с друзьями в баре после рабочего дня и нарезался в слюни - минус 4800 очков, сходил на день рождения к брату и бабушке - ещё минус 4800 очков, в сумме это минус 3 уровня, у меня 99, допустим пить вредно, тогда мне пришел заказ срочно что-то исправить, и я просидел на работе не до 7-8 как обычно, а до 10, приехал домой и чисто случайно уснул... мне дальше впадлу писать, честно.
    Я никогда много уровней не набирал, но тогда и награды были не так интересны, а тут очень вкусная грамота на 100 уровне лежит, хочется её взять, да вот не можется, не можется заходить каждый день и делать все квесты, я уже молчу про цепочки с невероятно классными заданиями в самом начале, которые, естественно, нельзя скипнуть, но можно задонатить. Но даже с донатом на пропуски, если ты несколько дней пропустишь дейлики или не сможешь сделать, тебе не взять 100 уровень
    P.S. это не флейм, мне слишком лень флеймить, задумка то тем более неплохая, Габен фигни не подскажет

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  10. #50
    Аватар для Raporter
    Лига Соль Земли Лиги Raporter скоро станет достаточно известным Raporter скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    243
    Репутация
    124
    приложите к этой акции при покупке билета еще и подорожник , а то шо то сильно подгорает

  11. #51
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    По моим прикидкам больше 30 уровня за 10 недель мне не светит. Ну может 40 с натяжкой. Добивать донатом - не смешно. Ну и пес с ним.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  12. #52
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Давайте посчитаем.

    При условии выполнения всех ежедневных и еженедельных квестов за 10 недель вы получите 70 уровней.
    Ещё 29 уровней вы получите с цепочек. Учитывая, что на линейке ревардов лежат бонусных 3 уровня, это уже 102 уровня. Если вы получили 100 уровней в прошлом ТК (вы, я так понимаю, получили) - 107 уровней.

    Т.е. вы можете ещё проскипать квестов суммарно на 21000 опыта и всё равно закончить ТК.

    Или я что-то не так посчитал?

    Если математически то да все сходится и "якобы" мы можем получить макс лвл. Но реал не позволит все это сделать физически. Выход донат, который за 10.0 просто взорвал народ и стал задавать вопрос: А зачем в это играть?
    https://alloder.pro/main/opinions/o-...-donate-r1089/
    Хорошая статья о расходах. Но мне, как и большинству пользователей, хочется знать что эти деньги улучшают мою любимую игру, а не ломают ее к чертовой матери.
    Для чего нужно было разрабатывать Дно мира и тратить силу на то, что пользователи сразу отказались. Опыта короблей не хватило? Сейчас я просто не хочу платить за кал, который представляет игра. Ваншеты, баги, отсутствия улучшений на протяжение 2 годиков

  13. #53
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    43704
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    По моим прикидкам больше 30 уровня за 10 недель мне не светит. Ну может 40 с натяжкой. Добивать донатом - не смешно. Ну и пес с ним.
    Та же беда. Если раньше 200 уровень брался с легкостью, делая выборочно ежедневные и еженедельные кв+ немного из самых не замороченных по цепочкам, то теперь нам за бОльшие деньги, предлагают еще и напрягаться по-полной.
    ТК разочаровало...


  14. #54
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    то теперь нам за бОльшие деньги, предлагают еще и напрягаться по-полной.
    Ну АТ в своем репертуаре. Команда новая, а АО старые. Мы сейчас платим больше, так как частично оплачиваем халяву для тех, кто не купил билет. Да и ладно, мне не жалко. Но зaдрaчиваться я точно не собираюсь. План-максимум взять 33 лвл ради Дара поединщика. Выше мне не светит.
    А наивность Скалдра, что там еще и с запасом просто умиляет. Ребята совсем не в теме о контингенте их игры.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  15. #55
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Я и за 300 руб билет не покупал, только по скидке брал за около 200, а уж за 600 руб точно не куплю, тем более бурстеры по 250 (их тоже брал, только когда цена по скидке 50 руб была).

    Так что АО в этот раз останется без моих денег.

  16. #56
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Учитывая то, что цена стала в 2 раза больше, сдается мне, что призовой фонд станет в 2 раза меньше.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  17. #57
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Учитывая то, что цена стала в 2 раза больше, сдается мне, что призовой фонд станет в 2 раза меньше.
    Чувствую,скоро попрут скидки,типа только сегодня,только сейчас,распродажа,халява,налетай покупай,за 300 рублей билет))))

  18. #58
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Чувствую,скоро попрут скидки,типа только сегодня,только сейчас,распродажа,халява,налетай покупай,за 300 рублей билет))))
    Да дело-то даже не в цене. Лично для меня 300 или 600 особо не роялит.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  19. #59
    Аватар для KatarginSG
    Стражник KatarginSG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Город герой Воронеж
    Сообщений
    219
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да дело-то даже не в цене. Лично для меня 300 или 600 особо не роялит.
    с каких пор ты так поднялся? швыряешься баблом прям, ну крут крут


    Ты же слышал о всемирно-известных разработчиках из АОтимс?

  20. #60
    Аватар для RYCHEM
    Стражник RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    201
    Репутация
    203
    Что касается Нити Судьбы - вы его превратили в p2w. Обещали завозить только визуал, не влияющий на баланс. Понятно, что многие (80%) купят билет, т.к. хотят играть в Аллоды и помимо плюшек ТК дает народу КАКОЙ-ТО КОНТЕНТ, который в принципе игроки придумывают сами себе (такие как массовые замесы на ЦС) и при этом рады. НО, ПЛЮХИ на прирост % добытой амальгамы, пыли и прочих ресурсов даст игрокам, не купившим ТК: отсутствие необходимого количества БГ (которое итак в определенный плейтайм тянет, а с вводом ТК люди нафармив 2 выигрышных БГ больше не будут ВЫНУЖДЕНЫ фармить БГ - только фаново (таких единицы)), будет меньше изиОБС (у которого тоже с популярностью так себе) и так далее. Мне конечно насрать глубоко и раз надо платить каждый месяц по какой-то там акции на подписочном сервере - буду платить, но не хочется терять других игроков, которые с этим не согласны, а играть итак не с кем..

  21. #61
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да дело-то даже не в цене. Лично для меня 300 или 600 особо не роялит.
    Да я не писал лично про тебя или себя,про ситуацию вообщем)

  22. #62
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    1) ТК продлится как минимум 10 недель.

    2) Я может чего-то не понял, но кнопки "Подарить" в https://allods.mail.ru/sale.php#!/tournament не работают?

    3) Есть два трека - бесплатные реварды и платные. Бесплатные реварды при прокачке получают все. Когда вы покупаете билет, вы получаете все платные реварды с первого по ваш уровень. Насчёт ожидания - думайте сами, решайте сами Очищалки там живут 90 дней против обычных 30.

    4) Общая ценность ревардов выросла почти в 4 раза по сравнению с предыдущим ТК. Не совсем понимаю, о какой порезке награды идёт речь.


    Баг знаем, будем решать.
    Хорошо прикидывать глупым и не понимать очевидных вещей, такой набор тютелька в тютельку должен быть для бесплатных билетов ну не как не для тех кто покупал за 600р сие чудо, сколько человек смогут пройти цепочки без бустеров? 1% или 5% ? Окай, кто сможет быть в игре и сделать все кв каждый день? теже 1-5% И где тут увеличение стоимости подарков? за все 100 лвлов 20-50 молотков? Да в неделю с домика больше падает, реплики - да они ненужны уже, все нафармили инсижек, гоблины\монеты и прочей хлам вообще не в счет как и грамоты бесполезные. Как итог получается пара костюмов до которых доберутся единицы и 1-2 святая оружка. Раньше хоть подарки выходили почти каждый день, теперь 1 лвл набирать по недели если не больше

    Ваша жадность не имеет предела, в прошлый раз в первые дни сумма была посолидней, да и награды были обещаны интересней, новые эмоции (с которыми вы сели в лужу) + новые бг, а тут что? Ничего

    Откатывайте ТК!!! Верните баблишко
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  23. #63
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Хорошо прикидывать глупым и не понимать очевидных вещей, такой набор тютелька в тютельку должен быть для бесплатных билетов ну не как не для тех кто покупал за 600р сие чудо, сколько человек смогут пройти цепочки без бустеров? 1% или 5% ? Окай, кто сможет быть в игре и сделать все кв каждый день? теже 1-5% И где тут увеличение стоимости подарков? за все 100 лвлов 20-50 молотков? Да в неделю с домика больше падает, реплики - да они ненужны уже, все нафармили инсижек, гоблины\монеты и прочей хлам вообще не в счет как и грамоты бесполезные. Как итог получается пара костюмов до которых доберутся единицы и 1-2 святая оружка. Раньше хоть подарки выходили почти каждый день, теперь 1 лвл набирать по недели если не больше

    Ваша жадность не имеет предела, в прошлый раз в первые дни сумма была посолидней, да и награды были обещаны интересней, новые эмоции (с которыми вы сели в лужу) + новые бг, а тут что? Ничего

    Откатывайте ТК!!! Верните баблишко
    Да пусть билет будет эти несчастные 600 рублей,но пусть вернут старый формат,они испортили последнюю вещь,которая некисло поднимала онлайн.Плюс абсолютно не поменяли ни одного проблемного квеста,хотя бы их изменили

  24. #64
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    А давайте посчитаем, за 10 недель (2.5 месяца) я 2 раза встретился с друзьями в баре после рабочего дня и нарезался в слюни - минус 4800 очков, сходил на день рождения к брату и бабушке - ещё минус 4800 очков, в сумме это минус 3 уровня, у меня 99, допустим пить вредно, тогда мне пришел заказ срочно что-то исправить, и я просидел на работе не до 7-8 как обычно, а до 10, приехал домой и чисто случайно уснул... мне дальше впадлу писать, честно.
    Я никогда много уровней не набирал, но тогда и награды были не так интересны, а тут очень вкусная грамота на 100 уровне лежит, хочется её взять, да вот не можется, не можется заходить каждый день и делать все квесты, я уже молчу про цепочки с невероятно классными заданиями в самом начале, которые, естественно, нельзя скипнуть, но можно задонатить. Но даже с донатом на пропуски, если ты несколько дней пропустишь дейлики или не сможешь сделать, тебе не взять 100 уровень
    P.S. это не флейм, мне слишком лень флеймить, задумка то тем более неплохая, Габен фигни не подскажет

    у габена-чтоб пройти весь компед надо 22000,который окупается в полтора раза,правда бабки на стим получишь через год,после ограничений на продажу. а в ао 20000 если прально посчитал+за пропуск заданий. и ты еще думаешь что габен жадней аотим?)

  25. #65
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    А будет в конце опрос по типу "Что сделать, новые испытания в ИК или починить слетание биндов при релоге"?

  26. #66
    Аватар для dev9tbli
    Горожанин dev9tbli скоро станет достаточно известным dev9tbli скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    50
    Репутация
    103
    ТК огорчил. Странно ( или нет), но всё, к чему прикасается новая команда получается мягко говоря не очень. Старый ТК радовал, хотелось играть. НОВЫЙ... Увы, но я, как и многие другие вряд ли уйдут дальше 40-50 уровня. Обидно. Отношение к игрокам становится все паршивее и паршивее. Измените количество очков до уровня. Хотябы до 1500. 3000 это утопия... Подумайте, пока ещё не совсем поздно.

  27. #67
    Аватар для KingTea
    Империя Деловой Союз Империи KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Город Дит
    Сообщений
    342
    Репутация
    568
    Пообещай золотые горы - получи то что находится в этом ТК.
    Убожество завязанное на вливание денег в задания ради лвлов) Вы так мстите за откат акции с ультами?
    ЛивМур aka Сатира
    Сумерки Богов

  28. #68
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Что за костюм "малахитового стража"? точно такой же как с МИ?

  29. #69
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    А почему Скальдр перестал отвечать?)

  30. #70
    Аватар для Tolikpav
    Поселенец Tolikpav на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2014
    Сообщений
    34
    Репутация
    48
    Верните старую систему набора уровней, эта слишком ****отская!!!

  31. #71
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Я надеюсь рассмотрят введение множителя очков на квесты при купленном билете.
    Ну серьёзно, 9 недель фармить нон-стопом кв без пропусков это как-то слишком круто.
    Особенно учитывая божественные кв на сундуки в ал-риате и спрутоглавов. Ну и 20 тка рик туда же.
    Кстати награды начиная со 100+ разочаровали. Хотя о чём это я, до туда добраться то проблемно
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  32. #72
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от Yaandrew Посмотреть сообщение
    Она там же где и обещанная новая 6х6 арена с прошлого компендиума.
    А разве та, которая в демоническом стиле (ну или я ** в каком, в общем цвета вокруг синие) не оттуда?
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  33. #73
    Аватар для KVAZIMODOOOOOO
    Новобранец KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    Rio de Janeiro, Brazil
    Сообщений
    113
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от Yaandrew Посмотреть сообщение
    Она там же где и обещанная новая 6х6 арена с прошлого компендиума.
    Так то есть она. Демоническая. Правда в игре она была в файлах уже давно, с 9.1 ещё точно, может раньше.

  34. #74
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Дорогой и разочаровывающий турнир крови

  35. #75
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10468
    Вопрос такого свойства: а кто пользовался уже грамотой на +200% Амальгамы на 14 дней? У меня на Нитке вроде как даже с ней нормально прихода Амальгамы с БГшных разроллов, да и без них тоже вроде бы по прибавкам не было или как там у вас?

  36. #76
    Аватар для Yaandrew
    Стражник Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.05.2017
    Сообщений
    223
    Репутация
    2490
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    А разве та, которая в демоническом стиле (ну или я ** в каком, в общем цвета вокруг синие) не оттуда?
    А и верно, она таки есть. Но сколько прошло со времени того компендиума? Год?)

  37. #77
    Аватар для Djxaker86
    Лига Волонтёр Лиги Djxaker86 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2012
    Сообщений
    25
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Вопрос такого свойства: а кто пользовался уже грамотой на +200% Амальгамы на 14 дней? У меня на Нитке вроде как даже с ней нормально прихода Амальгамы с БГшных разроллов, да и без них тоже вроде бы по прибавкам не было или как там у вас?
    Такая же ерунда. Разницы от этих 200% вообще не почувствовал. Как за победу давали 10 амы так и дают

  38. #78
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Skaldr, Sathla - подскажите, вы чем руководствовались перетусовывая задания в ТК ?

    Смотрим 3ю цепочку снизу: Победить 3 раза ПОДРЯД на Случайном сражении, рядом "Победить 3 раза ПОДРЯД на Доминионе", и сразу же Победить 5 раз подряд 3х3 или 6х6.
    Нормальные такие задачи идут ПОДРЯД. Это конечно офигенный стимул их делать..... Думаете народ кинется Бустеры покупать?

    А Дионские игры и Смертельный яд - в начале первой цепочки?
    Т.е. надо каким-то образом победить среди завсегдатаев этих игр, да еще и убить кого-то за 10 сек? А как это сделать хилом - не подскажете?
    А других аспектов у язычника нет - не дай бог зайдешь в АН или АП на БГ - кик обеспечен с самого старта.

    Где Ваша работа над Турниром? Почему Вы не думаете перед тем, какие задания вводите?

  39. #79
    Аватар для Tolikpav
    Поселенец Tolikpav на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2014
    Сообщений
    34
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Skaldr, Sathla - подскажите, вы чем руководствовались перетусовывая задания в ТК ?

    Смотрим 3ю цепочку снизу: Победить 3 раза ПОДРЯД на Случайном сражении, рядом "Победить 3 раза ПОДРЯД на Доминионе", и сразу же Победить 5 раз подряд 3х3 или 6х6.
    Нормальные такие задачи идут ПОДРЯД. Это конечно офигенный стимул их делать..... Думаете народ кинется Бустеры покупать?

    А Дионские игры и Смертельный яд - в начале первой цепочки?
    Т.е. надо каким-то образом победить среди завсегдатаев этих игр, да еще и убить кого-то за 10 сек? А как это сделать хилом - не подскажете?
    А других аспектов у язычника нет - не дай бог зайдешь в АН или АП на БГ - кик обеспечен с самого старта.

    Где Ваша работа над Турниром? Почему Вы не думаете перед тем, какие задания вводите?
    Зачем думать? Народ то хавает, уже 200к
    Играю в игру багов

  40. #80
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Skaldr, Sathla - подскажите, вы чем руководствовались перетусовывая задания в ТК ?

    Смотрим 3ю цепочку снизу: Победить 3 раза ПОДРЯД на Случайном сражении, рядом "Победить 3 раза ПОДРЯД на Доминионе", и сразу же Победить 5 раз подряд 3х3 или 6х6.
    Нормальные такие задачи идут ПОДРЯД. Это конечно офигенный стимул их делать..... Думаете народ кинется Бустеры покупать?

    А Дионские игры и Смертельный яд - в начале первой цепочки?
    Т.е. надо каким-то образом победить среди завсегдатаев этих игр, да еще и убить кого-то за 10 сек? А как это сделать хилом - не подскажете?
    А других аспектов у язычника нет - не дай бог зайдешь в АН или АП на БГ - кик обеспечен с самого старта.

    Где Ваша работа над Турниром? Почему Вы не думаете перед тем, какие задания вводите?
    Согласен, многие задания расчитаны на бустеры. Но с ядом не соглашусь. Вчера Язычником за 2 БГ сделал без проблем в АП при ГСе 28600,хожу и в АН и в АП ни разу еще не кикнули. Это же простейшее задание, не получается так убить, в начале БГ любого знакомого кто есть в команде напротив попросите в сторону куда то убежать, объясните что нужно по квесту убить и все, проблем нету. Я вчера тупо убил метку смерти, яд же без каста работает, начинаете бить, выпиваете и добиваете.

     Ответить в теме
Страница 2 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения