Форум - "Аллоды Онлайн" - [25.07] Обновление 10.0.02.08 «Оплот Надежды»
Закрытая тема
Страница 3 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 431
  1. #81
    Аватар для SigmarX
    Скиталец SigmarX на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2018
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Почему скажите мне на нитке молния с коллекционки ГОЛОДАЕТ вместо блинка вы там с дубу рухнули что ли?!!!!

  2. #82
    Аватар для NeSijuNaForume
    Новобранец NeSijuNaForume пока не определился
    Регистрация
    02.10.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    4
    Добавьте, пожалуйста, в меню редактирования панели умений ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ПАНЕЛИ КОНТЕКСТНЫХ ДЕЙСТВИЙ! Иначе просто нельзя поставить себе 3 панельки снизу, потому что мешает эта дрянная панель контекстных действий. В аддоне Actionsmod это сделать можно, так что пока вам не удалось переплюнуть его функционал (бесплатного аддона).
    Мой небольшой канальчик - https://www.youtube.com/channel/UCWe...XMFrGBFkKjUHtQ


  3. #83
    Аватар для ferdinandt
    Империя Курсант Империи ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Может быть в лесу?:3
    Сообщений
    83
    Репутация
    927
    А что по синей пыли с МБ? Где её брать?)) Когда ТК?

  4. #84
    Аватар для Valy500
    Горожанин Valy500 просто очень хороший Valy500 просто очень хороший Valy500 просто очень хороший Valy500 просто очень хороший
    Регистрация
    07.06.2015
    Адрес
    Кемеровская область г. Кемерово
    Сообщений
    79
    Репутация
    354
    А у барда анимацию игры на гитаре так и не починили (

  5. #85
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Вендоры неработают
    терпение и труд до добра не доведут

  6. #86
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    Не только вендоры, у меня еще и окно Грааля не открывается

  7. #87
    Аватар для farmazon2060
    Новобранец farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    503
    На нитке, молнию ромом поить надо что бы прокол юзать?

  8. #88
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Зашол в игру и увидел,что недельные титулы за сражения снова стали дублироваться,а ещё,судя по чату у меня 49 мегафонов исчезло почему-то.

  9. #89
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Если вернут пыль в ОБС который проходится обязательно то очень хорошо сделали что вырезали пыль с МБ играя по 1.5 -2 часа в день очень часто не получается убить даже одного МБ отставание по пыли катастрофическое . ****оты склеили уже 10 арты а ты только четыре пятых . Ну в ларцы творителя если снова вернут пыль тоже не плохо

  10. #90
    Аватар для termi19811
    Новобранец termi19811 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя termi19811 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя termi19811 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2018
    Сообщений
    93
    Репутация
    209
    Повторяется история с лучником, когда после переделки с инкаст Каскадом/Лавиной "забыли" убрать вехи на ускорение каста...
    Теперь при вырезании лута с МБ "забыли" убрать гильд вехи на увеличение количества пыли (те вехи, из за которых в свое время меняли расположение вех).
    В награду за Обет кары на мировых чудовищ висит Неизвестный ресурс.

    Списали рейтинг (опять), это уже даже не смешно. Где правки квестов на Сиверии, которые использовались для абьюза рейт боев/ИК? Почему панель, по которой было столько фидбека о том что она наслаивается на умения петов друлей/некров, формы демонолога, контекстные действия, причем на это указывалось в первые дни ПТС, осталась без изменений?

    Что за Халтура Онлайн?

  11. #91
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от STANISLAV31 Посмотреть сообщение
    Зашол в игру и увидел,что недельные титулы за сражения снова стали дублироваться,а ещё,судя по чату у меня 49 мегафонов исчезло почему-то.
    Может потому что премиум истек?

  12. #92
    Аватар для Lisa69Lisa
    Поселенец Lisa69Lisa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Lisa69Lisa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Lisa69Lisa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.11.2014
    Сообщений
    20
    Репутация
    222


    Памагити((

  13. #93
    Аватар для EgMel
    Бродяга EgMel пока не определился
    Регистрация
    14.06.2018
    Сообщений
    2
    Репутация
    5
    Куда опять пропал рейтинг??? Причем его сняли даже не у всех! Люди с 11-го и 12-го места остались со своим рейтингом. когда это уже закончится?!?!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.jpg
Просмотров: 284
Размер:	75.9 Кб
ID:	242150  

  14. #94
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Может потому что премиум истек?
    Прем истёк,но разве рупоры автоматом даются?Я их не брал

    ---------- Сообщение добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:37 ----------

    Кстати по ОБС,теперь на норму\хард похоже можно соло регнуться,а вот изи режим куда-то пропал

  15. #95
    Аватар для termi19811
    Новобранец termi19811 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя termi19811 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя termi19811 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2018
    Сообщений
    93
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Lisa69Lisa Посмотреть сообщение


    Памагити((

  16. #96
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Че как лаги и баги посоны 🤣😂😅

  17. #97
    Аватар для udjin79
    Стражник udjin79 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.03.2013
    Сообщений
    164
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Че как лаги и баги посоны 🤣😂😅
    Да нормально все по багам Задача перевыполнена.

  18. #98
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    пацаны с армады вчера не успели сделать кв по этому всем и минусали рейтинг?) сарказм
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  19. #99
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от STANISLAV31 Посмотреть сообщение
    Прем истёк,но разве рупоры автоматом даются?Я их не брал

    ---------- Сообщение добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:37 ----------

    Кстати по ОБС,теперь на норму\хард похоже можно соло регнуться,а вот изи режим куда-то пропал
    Изи режим включат в 12-00, я договорился.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  20. #100
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    где эта материя то дропается? и какой примерный шанс дропа? по описанию кв "...везде в мире Сарнаут", но что-то явно идет не так либо я такой супер везучий. а учитывая сколько раз я видел сообщения в мир о получении этой материи, то там такой крохотный шанс, что 21день превратиться в 101 день
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  21. #101
    Аватар для Kostrullya
    Вольный Аллодер Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    138
    Репутация
    1085
    Недельный квест Астральный патруль на выполнение пяти заданий - где брать эти самые задания? Выдает квест Адъютант астрального звена, в описании квеста речь идет о заданиях Адъютанта астрального флота (не нашел такого)

  22. #102
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, задумка была в том, чтобы офицерье покупало предметы для типа награждения игроков в гильдии за разные заслуги...
    Там, накачал больше всех авторитета/известности - держи костюмчик и т.п.
    Ага, я так же понял.

    Цитата Сообщение от Kull111099 Посмотреть сообщение
    Айм сори вери вёл, но какого чёрта сняли 10% рейта всем, даже при выполненном квесте?
    Присоединяюсь к вопросу.

    Цитата Сообщение от STANISLAV31 Посмотреть сообщение
    Зашол в игру и увидел,что недельные титулы за сражения снова стали дублироваться,
    Тебе показалось! Это ж специально фиксили!

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    где эта материя то дропается? и какой примерный шанс дропа? по описанию кв "...везде в мире Сарнаут", но что-то явно идет не так либо я такой супер везучий. а учитывая сколько раз я видел сообщения в мир о получении этой материи, то там такой крохотный шанс, что 21день превратиться в 101 день
    Я видел только два сообщения.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  23. #103
    Аватар для kempel7
    Вольный Аллодер kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    176
    Репутация
    530
    Спасибо за сброшенные бинды,найс обнова ,я худею прост.

  24. #104
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Kostrullya Посмотреть сообщение
    Недельный квест Астральный патруль на выполнение пяти заданий - где брать эти самые задания?
    В Лиге рядом с Адъютантом лежит Отчетная книга астрального патруля, в которой и находятся 3 дейлика. В Империи тоже должно быть где-то рядом.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  25. #105
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Я видел только два сообщения.
    я 5-6 с запуска серверов и по это время
    P.S.: 2 острова, ежи на ал-риате и ежи+геноцид мобов на ЦС не принесли пока не одной материи
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  26. #106
    Аватар для DYNIA
    Новобранец DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    212
    Ребят, почините баги, и не к следующему четвергу, а сейчас. Ну это ж не серьезно. У вас теперь после каждого перезапуска слетают все настройки, которые были изменены, все бинды, настройки графики, все пропадает...
    Насчет панельки, ставьте аддон PVPpanel, она отодвигает контекстные скилы выше, и 3-я горизонтальная панель хорошо помещается. Выход только такой, ибо у новой панельки нет такого функционала и она так и будет накладываться с другими скилами(((
    Рейтинг отнялся, хотя квесты были сделаны, и причем отнялся он похоже у всех.
    Ну хоть коллекционки прислали

    ---------- Сообщение добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:34 ----------

    Пока у нас все как всегда, обнова с кучей багов

  27. #107
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    а был ли смысил в птс?)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  28. #108
    Аватар для jakazakafufel
    Горожанин jakazakafufel на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2015
    Сообщений
    57
    Репутация
    33
    сломалась анимация скиллов на ходу. спеллы вылетают просто из бегущей тушки. у мага по крайней мере

  29. #109
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Сняли 6х6 рейт,хотя кв делал.

  30. #110
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    а был ли смысил в птс?)
    Очень интересный и правильный вопрос! Лично я сомневаюсь, поскольку
    Цитата Сообщение от jakazakafufel Посмотреть сообщение
    сломалась анимация скиллов на ходу.
    было с первого дня ПТС.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  31. #111
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    581
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    а был ли смысил в птс?)
    Ну наверное для того чтобы создать вид чего-то глобального
    Думаю им нужно было просто сбросить все циферки обновлиний типо 10.02 и т.д. , а заного обт запустить

  32. #112
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*]Расширен функционал настройки дополнительных панелей умений. Добавлена функция блокировки заклинаний на панели.
    Я правильно понимаю, что "функция блокировки заклинаний на панели" общая для основы и для его мелких?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  33. #113
    Аватар для kisssulechka
    Скиталец kisssulechka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    27
    тпшчка моя

    Пригласительная ссыль на Плюшки и бонусы https://allods.mail.ru/account.php?refid=1288336
    Код 1288336

  34. #114
    Аватар для Zimbel
    Стражник Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    182
    Репутация
    423
    Этот человек был явно прав.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.jpg
Просмотров: 427
Размер:	33.0 Кб
ID:	242152  

  35. #115
    Аватар для ddrogba
    Новобранец ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    154
    Репутация
    1844
    Оплот надежды разбился об Оплот Слез игроков)

    И по традиции дабы заткнуть на пару дней лица недовольных, лампа 30% )

  36. #116
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    Благодарственное письмо


    Уважаемые AO Team


    Выражаю AO Team искреннюю благодарность за отсутствие награды с мировых боссов, баганные панельки, новую молнию и снятый ретинг в активностях 3х3 и 6х6, в результате чего у игроков проекта нагрелся очаг и рейтинг в активностях 3х3 и 6х6 в среднем понизился на 10%.
    Последний раз редактировалось twinny1231; 25.07.2019 в 11:37.

  37. #117
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    Благодарственное письмо


    Уважаемые AO Team


    Выражаю Вам искреннюю благодарность за отсутствие награды с мировых боссов, баганные панельки, "новую молнию" и снятый ретинг в активностях 3х3 и 6х6, в результате чего у игроков проекта нагрелся очаг той самой точки и рейтинг в активностях 3х3 и 6х6 в среднем понизился на 10%.
    Еще про молнию на Нитке забыл. Теперь она апнутая не прыгает. Говорит, что хочет есть, а ни чем есть, ни того, что есть на Нитку и не завезли.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  38. #118
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    Сбросили все бинды ( И их невозможно назначить! Хотела походить 3 на 3 под баф ордена, но видимо пролетаю. Играть невозможно впринципе.

  39. #119
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Paolon Посмотреть сообщение
    Сбросили все бинды ( И их невозможно назначить!)
    Это как?!! Как без биндов вообще играть? Я дальше "4" физически не дотягиваюсь

    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Возможно - жмем ПКМ на шестерёнке (скрин), потом ЛКП по скиллу - потом кнопку
    Вложение 242153
    Я извиняюсь, во-первых спасибо. Но во-вторых - разве это шаманство интуитивно понятно?
    Последний раз редактировалось madlynx0; 25.07.2019 в 11:48.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  40. #120
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Paolon Посмотреть сообщение
    Сбросили все бинды ( И их невозможно назначить! Хотела походить 3 на 3 под баф ордена, но видимо пролетаю. Играть невозможно впринципе.
    Возможно - жмем ПКМ на шестерёнке (скрин), потом ЛКП по скиллу - потом кнопку

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: rebind.jpg
Просмотров: 756
Размер:	109.3 Кб
ID:	242153


    Рефералка: 13457

Закрытая тема
Страница 3 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения