Форум - "Аллоды Онлайн" - [25.07] Обновление 10.0.02.08 «Оплот Надежды»
Закрытая тема
Страница 9 из 11
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 321 по 360 из 431
  1. #321
    Аватар для Obamaa
    Батрак Obamaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Тяжело сравнивать Фри и Нитку, тем более что когда удалил клиент от треша ультов и ваншетов на этапе синь фиол и не играть. Поставил вот на 10.2 поглядеть астрал чисто, разочарвоан что актуализация астрала это какие то 5 деликов. Их придумать можно и для хотфикса, поэтому "актуализация" астрала лишь громкое слово.И да объяснит мне хоть 1 человек, для чего вводить 7.5 минут на кд астралябие после вылета с острова? И так летишь минут 10-15 тупо до острова так плюс еще треш этот. Разрабы реально думаю что это хорошо? По мойму это только палка еще сильнее убивает астрал.



    Ну речь я упоминал именно об овер дофига дамага, зачем приплетать почти все классы играющие в этой мете? Со жрецом согалсен, класс тупо для фана бгшек, но не могоу сказать что у него овер много урона, таже песня с некром. Разового урона от этих двух классов не так много, он в большинстве дотовый, да у жреца Святой гнев может прокнуть больно с ДА, но это не сравнится когда вар/лук/пал стабильно сносит по пол лица обычными скилами как прицельный коварный, да казнь пинает больно но у нее услових дофига по крайне мере с тем же коварный и прицельный.
    Ну это ваще субъективное мнение! В первую очередь зависит от того кто сидит на ддшке, так то и некры с бурста лицо отрывают, и жряки хоть не так сильно бьют но у них за счет выживаемости гораздо больше времени на нанесение урона чем у того же лука мага к примеру, как еще этим ватным классам то урон наносить при такой выживаемости, кроме как сильно и быстро бить?

  2. #322
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    интересный контент заглушек на боевых
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  3. #323
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Интересно что такие приятные вещи как автоОткат астралябии при прохождении острова даже не упомянули в патчноуте.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  4. #324
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Сколько можно скулить? уже порезали сапов. Лучше жить стало? рейды и компаса бодрее стали проходиться же, да?
    А что там порезали скажи на милость, он что менее эффективен стал? Да мне не нравится игра, в которой есть мейн сап и я буду об этом писать дальше, и перестану "скулить",когда их спустят с небес по эффективности. Начало положено, но увы этого мало.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 28.07.2019 в 14:28.

  5. #325
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Ну да, без переапанных саппортов никогда не было арен в одну калитку. Ведь не было же более эффективных классов и подбор работал корректно.
    PS
    Равные бои на АС всегда были редкостью, и порезка классов тут вообще никак не поможет.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 28.07.2019 в 13:54.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  6. #326
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну да, без переапанных саппортов никогда не было арен в одну калитку. Ведь не было же более эффективных классов и подбор работал корректно.
    PS
    Равные бои на АС всегда были редкостью, и порезка классов тут вообще никак не поможет.
    верно, и раньше было слишком дофига условий для равной аренки, наличие хилов и кол-во переапанных классов, а сейчас помимо этого еще нужны сапорты, которые способны классы аутсайдеры апнуть до уровня имбалансных, а имбалансные вообще отправить в космос, в итоге либо вы бегаете стираете людей, либо наоборот, прекрасно же ну)
    С другой стороны аренки очень быстрые, 1-2 замеса и 1 сторона ливнула. А раньше помнится люди пытались воровать сундуки)

  7. #327
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    А что там порезали скажи на милость, он что менее эффективен стал? Да мне не нравится игра, в которой есть мейн сап и я буду об этом писать дальше, и перестану "скулить",когда их спустят с небес по эффективности. Начало положено, но увы этого мало.
    Порезали увеличение дамага, довольно неплохо порезали. И что значи менее эффективен. Его эффективность должны резать до тех пор пока не станет выгоднее брать ещё 1 ДД вместо сапа? тогда зачем нужен будет сап? ну ок. ПОрезали сапов, ими никто играть не будет. Будешь скулить на сталков и варов? и что поменяется?

  8. #328
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Порезали увеличение дамага, довольно неплохо порезали. И что значи менее эффективен. Его эффективность должны резать до тех пор пока не станет выгоднее брать ещё 1 ДД вместо сапа? тогда зачем нужен будет сап? ну ок. ПОрезали сапов, ими никто играть не будет. Будешь скулить на сталков и варов? и что поменяется?
    а давай по факту ок, твои предположения по поводу того что я буду делать оставь при себе. Чем твой скулеж отличается от моего? Или может ты поддеть пытаешься, ну продолжай дальше, однако это не изменит тот факт, что мне не нравится игра с мейн сапом. Если ты не понимаешь что имею ввиду, то давай я тебе разжую, я не против переапанных классов, пусть в зависимости от обновления нагибают на здоровье, я против класса, который сильно апает 5 тиммейтов(настолько, что даже на имбе сезона ты насосешь) и при этом имеет слишком крутую выживаемость. Да после ребаланса бард и инж могут остаться за бортом, но как грится добро пожаловать в клуб, у нас тут все классы участвуют в пуле от обновы к обнове, чем инж и бард лучше, что имеют свой отдельный?

  9. #329
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    верно, и раньше было слишком дофига условий для равной аренки, наличие хилов и кол-во переапанных классов
    Проблема АС это проблема АО в целом. Никто не может ввести критерий "пряморукий игрок" для подбора, донат не учитывается, эффективность классов для АС тоже. Можно начать умничать, писать теории, которые никогда не будут реализованы, а можно просто принять то, что равное и фановое пвп на АС не будет никогда и балансить классы под АС это глупость.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  10. #330
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Бард и инженер:
    - "Мощь" и "Доблесть" теперь накладываются только на себя
    - "Аспект поддержки" теперь увеличивает исходящий урон на 200%
    - "Красная угроза": урон в аспекте поддержки снижен, чтобы теперь не ваншотало людей
    Заживем!

  11. #331
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Многие слакеры ждали 10.2 с какой то надеждой на призрачный баланс и новый контент, а получили новые акции и новые плюшки с недообновой

  12. #332
    Аватар для SlaVaGaSh
    Лига Соль Земли Лиги SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн 1.1.02.0
    Сообщений
    191
    Репутация
    1511
    Цитата Сообщение от Zimbel Посмотреть сообщение
    Интересно конечно. Аллоды изначально писались под 32-х разрядную систему. Они, кстати, работают на 1 ядре фактически, без возможности включения иных ядер. От этого на форуме можно часто читать негодования людей, имеющих 100500 ядер на процессоре, о том, что отчего-то игра лагает на таком железе. Видеокарта в аллодах практически не имеет значения. Хоть rtx 2080 ti, хоть gtx 750 ti - разницы не будет. Это вводная.

    Для того, чтобы производить желаемую оптимизацию под текущие системные реалии, необходимо фактически переписать все ядро игры... Ядро игры - это как двигатель в автомобиле. Сколько стоит замена двигателя в автомобиле в процентном соотношении ко всему автомобилю? Процентов 50 наверное... Так и в аллодах. Для того, чтобы переписать ядрышко, необходимо произвести существенные финансовые и временные вложения. А их как я понимаю у команды просто нет в распоряжении.

    К тому же игра написана на яве - не самом быстром в программном исполнении языке. Раньше, когда было мало всякого визуала, этот факт особенно не чувствовался. Однако, сейчас, когда бг просто ломится от всяких расправ, от всяких свистелок-перделок, этот факт существенно влияет на производительность игры со стороны самой игры (если можно так выразиться). Вот и остается проводить оптимизацию только конечных кусков программного кода.

    P.S. Игра, которую нельзя называть, написана на C++ в своей основе. Это реальное преимущество. Просто для справки и сравнения.
    Ничего удивительного в глючности и тормознутости игры нет, ведь еще в бородатые годы ведущий программист мыла высказал свое мнение о java, когда она только в релиз вышла:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 225
Размер:	46.2 Кб
ID:	242182
    (вырезка с официальной презентации)
    Аллоды поглотил астрал...

    Споры на форуме - это как олимпиада умственно отсталых: даже если ты выиграл, ты все равно - дебил.

    Слова классиков: "Нет судьбы кроме той, что мы творим сами." - © Кайл Риз. Терминатор.

  13. #333
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    после каждого релога слетают бинды. Жизнь удаласб
    Слетают после полного закрытия клиента. После обычного релога не слетели.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  14. #334
    Аватар для Ptolemey119
    Новобранец Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.02.2018
    Сообщений
    103
    Репутация
    249
    А почему никто не говорит про друлей в аспекте исцеления которые решают исход боя в боях 6х6 и на доминионе ? я не говорю об отцах с 2500, а об рутинных 800+
    Где пати с друлем и пати без него сосет априори. Покажите мне некрохилов или жрецов в АИ ? Мощь порезали, Инженеров порезали, а проблемы остались с луками , варами и друидами которые захиливают и сейвятся не хуже инженера.

  15. #335
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Ничего не изменилось, кому что теперь отрежем?

    Ландсберг

  16. #336
    Аватар для slavchik82
    Новобранец slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    403
    Цитата Сообщение от Ptolemey119 Посмотреть сообщение
    друидами которые захиливают и сейвятся не хуже инженера.
    Не хуже инженера? Друиды в АИ? странно даже. Может быть потому что АИ предназначен для захиливания и сейва?

  17. #337
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Ptolemey119 Посмотреть сообщение
    А почему никто не говорит про друлей в аспекте исцеления которые решают исход боя в боях 6х6 и на доминионе ? я не говорю об отцах с 2500, а об рутинных 800+
    Где пати с друлем и пати без него сосет априори. Покажите мне некрохилов или жрецов в АИ ? Мощь порезали, Инженеров порезали, а проблемы остались с луками , варами и друидами которые захиливают и сейвятся не хуже инженера.
    За пример берут обычно топ игру, высокий рейтинг само собой, судить игру на 800 рейта просто глупо. Так как особенности геймлпея на нём не раскрываются.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  18. #338
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от BamsTheCat Посмотреть сообщение
    Пишу поздно:
    Поздравляю разработчиков с успешно проделанной работой. Обновления стоило всего времени ожиданий. Я представляю в каком режиме вы работали. Вы заслужили отпуск
    потише там, а то сарказмом попахивает)))))

    ---------- Сообщение добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:34 ----------

    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Тяжело сравнивать Фри и Нитку, тем более что когда удалил клиент от треша ультов и ваншетов на этапе синь фиол и не играть. Поставил вот на 10.2 поглядеть астрал чисто, разочарвоан что актуализация астрала это какие то 5 деликов. Их придумать можно и для хотфикса, поэтому "актуализация" астрала лишь громкое слово.И да объяснит мне хоть 1 человек, для чего вводить 7.5 минут на кд астралябие после вылета с острова? И так летишь минут 10-15 тупо до острова так плюс еще треш этот. Разрабы реально думаю что это хорошо? По мойму это только палка еще сильнее убивает астрал.



    Ну речь я упоминал именно об овер дофига дамага, зачем приплетать почти все классы играющие в этой мете? Со жрецом согалсен, класс тупо для фана бгшек, но не могоу сказать что у него овер много урона, таже песня с некром. Разового урона от этих двух классов не так много, он в большинстве дотовый, да у жреца Святой гнев может прокнуть больно с ДА, но это не сравнится когда вар/лук/пал стабильно сносит по пол лица обычными скилами как прицельный коварный, да казнь пинает больно но у нее услових дофига по крайне мере с тем же коварный и прицельный.
    Ну на счет астрала я с тобой согласен,ет типа залепа. А вот ты про дамаг классов говоришь, а ты оделся или ты выхватываешь по лицу с 21к гсом?) ну тогда не удивительно
    На счет Лука ну в ПВП меня устраивает, не прям супер, что то такое се. При условии заливки в беспу и кайтинья можно убить мили класс(вар\пал\жряк(с ними чуть сложнее)), а вот с рейнж сложнее.
    А в ПВЕ ну, ну **, когда пати среднее вроде видно что есть ДПС, а когда с тобой пол пати с фулл 13, ощущаешь ся ущербным

    ---------- Сообщение добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:52 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    За пример берут обычно топ игру, высокий рейтинг само собой, судить игру на 800 рейта просто глупо. Так как особенности геймлпея на нём не раскрываются.
    ахах, вот шутник а можно поподробнее? и как же раскрывается потенциал на 2,5к? у тебя там что руки из плеч вырастают? или Меч Тысячи Истин те впихивают?

    Или ты считаешь, что ты в фулл доне набрал 2к+ и ты малодчик такой и умничка?
    Ты там свое эго угомони, а то лопнишь не нароком, тоже мне знаток игры нашелся

  19. #339
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Palamalko Посмотреть сообщение
    ахах, вот шутник а можно поподробнее? и как же раскрывается потенциал на 2,5к? у тебя там что руки из плеч вырастают? или Меч Тысячи Истин те впихивают?

    Или ты считаешь, что ты в фулл доне набрал 2к+ и ты малодчик такой и умничка?
    Ты там свое эго угомони, а то лопнишь не нароком, тоже мне знаток игры нашелся
    Потому что на 2к+ люди играют используя максимально выгодный сетап классов и ролей. Как минимум.
    Если что, об этом говорили товарищи с жёлтыми никами.
    И да, про донат, я со времён 7.0 КР-а ниже топ 8 (в том числе и ПВЕ) в принципе не бывал, а ты?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  20. #340
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Обнова уровня "хотфикс". Товарищи разработчики, не надо больше говорить, что вам не хватает денег, пожалуйста. Дни на постройку оплота реально сделали для того, чтобы время оттянуть, дабы не захейтили сразу) Бинды слетели, но переназначить можно, просто жмакаем в доп поле кнопку и подтверждаем (поле остаётся пустым, но после подтверждения все успешно биндится), после релога *тьфу-тьфу-тьфу* ничего пока не слетало. Обидно знаете ли, когда на пиратках умельцы пилили контент вашего уровня грубо говоря за еду, не хватает у вас профессионализма, уж извините за прямоту и за грубость.

  21. #341
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    222
    Репутация
    1259
    Акция ларец конклава. Куплю Капитан хвост. Адекватная цена.

  22. #342
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Хотел сказать спасибо за панельки, но после того, как я их настроил - билды благополучно при перезаходе начали сбрасываться. Надеюсь исправите к следующему фиксу
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  23. #343
    Аватар для sentp951
    Стражник sentp951 скоро станет достаточно известным sentp951 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    149
    Добрый вечер, мне вас аж жалко стало, думаю гляну чего там нового и просто выпал, как говорили выше 10.0 было еще нечего, просто пробили дно) инж ван лав, покойся с миром=(, что делать теперь людям с красными накидками вообще не ясно, сапы тоже походу болеть будут в целом) думал зайти в эту реку снова, но пожалуй не стану, ну его, дальше будет хуже походу...

  24. #344
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Хотфикс с исправлением багов будет до четверга или стоит уйти в слак?

  25. #345
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Да в игре стало заметно меньше урона
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Сколько можно скулить? уже порезали сапов. Лучше жить стало?
    Да ладно! В каком месте его стало меньше? И где порезали инжа!? Какая разница, что крутить - Мощь или Доблесть, если дамаг все равно апается?

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Это у вас на нити маги подключаются?
    Типа на фришке маги со Взрыва или Дезинтеграции не фигачат так же, как варопалосталки?

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    За пример берут обычно топ игру, высокий рейтинг само собой, судить игру на 800 рейта просто глупо. Так как особенности геймлпея на нём не раскрываются.
    Глупо считать, что только там - на высоком рейтинге - есть игра. Само собой, у остальных тоже есть своя игра.

    Цитата Сообщение от Palamalko Посмотреть сообщение
    Ну на счет астрала я с тобой согласен,ет типа залепа. А вот ты про дамаг классов говоришь, а ты оделся или ты выхватываешь по лицу с 21к гсом?) ну тогда не удивительно
    Нет, конечно же. Бегаем раздетые, незааруненные, сэйвиться не умеем, а сталки всё вваливают и вваливают.

    Цитата Сообщение от Palamalko Посмотреть сообщение
    На счет Лука ну в ПВП меня устраивает, не прям супер, что то такое се.
    Да-да, где-то я уже такое слышал... Сталки ватные да бездамажные, бедные и несчастные, ага.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  26. #346
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Лампа, я вот думаю, ты вообще в аллоды играешь или нет? Ты из тех кто врывается в толпу, огребает и идёт писать на форум о том, что его маг, вар, лук и пал убили?
    P.s лук сейчас гниёт очень красиво


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  27. #347
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Регнул арену, с обеих сторон были неплохие игроки способные повлиять на исход аренки и был бы настоящий баланс в игре то арена затянулась, но увы у нас в команде всего 1 инж, а в противоположной 4, шансы резко устремились к нулю.
    Так о каком балансе ты говоришь? 1-2 переапанных класса это плохо,а переапанный класс усиливающий еще 5 человек это ужас как по мне.

    p.s.чрезмерную эффективность я считаю переапанностью, как-то так.
    залейся в сапа выигрывай ас

  28. #348
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Лампа, я вот думаю, ты вообще в аллоды играешь или нет? Ты из тех кто врывается в толпу, огребает и идёт писать на форум о том, что его маг, вар, лук и пал убили?
    Правильно думаешь - кончено же, я не играю. И никогда не играл. Да, я из тех, кто врывается и огребает, ага.
    Я правильно понимаю, что ты считаешь, что ни у сталка, ни у вара, ни у пала не перепаны некоторые абилки?

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    P.s лук сейчас гниёт очень красиво

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  29. #349
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что ты считаешь, что ни у сталка, ни у вара, ни у пала не перепаны некоторые абилки?
    Сколько можно-то уже эту тему мусолить? У всех классов в игре переапаны НЕКОТОРЫЕ абилки, это называется балансом.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  30. #350
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Сколько можно-то уже эту тему мусолить? У всех классов в игре переапаны НЕКОТОРЫЕ абилки, это называется балансом.
    О как... Вот это поворот... Так вот что такое "баланс"! Я чего-то думал, что "баланс" - это нечто другое. Ну да ладно. Скажи, с твоей кочки зрения, какие абилки переапаны и у каких классов. А то вот паловаросталки сразу вспоминаются. Демонологов да еще и магов вспоминают существенно меньше, а вот с остальными "всеми классами" у меня напряженка. Я вот че-то не видел, чтобы некр разматывал всю бэгэшку (да, ульта хорошо заходит, но редко), не видел, чтобы бард выкашивал всё живое, и миста такого не видел, и со жряком тоже че-то не срослось (единственный класс, которому дамажащей ульты ваще не дали).

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  31. #351
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    и со жряком тоже че-то не срослось (единственный класс, которому дамажащей ульты ваще не дали).
    Не ври. Светоч дамажит.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  32. #352
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: pal.jpg
Просмотров: 100
Размер:	34.0 Кб
ID:	242186
    10 рыданий
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  33. #353
    Аватар для Obamaa
    Батрак Obamaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    О как... Вот это поворот... Так вот что такое "баланс"! Я чего-то думал, что "баланс" - это нечто другое. Ну да ладно. Скажи, с твоей кочки зрения, какие абилки переапаны и у каких классов. А то вот паловаросталки сразу вспоминаются. Демонологов да еще и магов вспоминают существенно меньше, а вот с остальными "всеми классами" у меня напряженка. Я вот че-то не видел, чтобы некр разматывал всю бэгэшку (да, ульта хорошо заходит, но редко), не видел, чтобы бард выкашивал всё живое, и миста такого не видел, и со жряком тоже че-то не срослось (единственный класс, которому дамажащей ульты ваще не дали).
    Ну если ты там чегото не видел, то это не значит что этого нет! Твое субъективное мнение так и останеться субъективным, не имющим отнощения к реальности.
    Я вот например видел не раз некра разрываещего бгшки, и миста видел 10 фрагами и топ дамагом на бг, мне ныть что эти классы переапан?
    Наверное играет 2 часа в день от силы пацан, бегает с лоу гсом и ноет что все его ваншотят. Ничего в этом дисбалансного невижу, подымай гс , правь руки, садись на тот класс который ты якобы считаеш переапанным так сказать и не ной, какие собственно проблемы?

  34. #354
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    О как... Вот это поворот... Так вот что такое "баланс"! Я чего-то думал, что "баланс" - это нечто другое. Ну да ладно. Скажи, с твоей кочки зрения, какие абилки переапаны и у каких классов. А то вот паловаросталки сразу вспоминаются. Демонологов да еще и магов вспоминают существенно меньше, а вот с остальными "всеми классами" у меня напряженка. Я вот че-то не видел, чтобы некр разматывал всю бэгэшку (да, ульта хорошо заходит, но редко), не видел, чтобы бард выкашивал всё живое, и миста такого не видел, и со жряком тоже че-то не срослось (единственный класс, которому дамажащей ульты ваще не дали).
    Твоя цитата:
    Цитата Сообщение от muchruk
    Типа на фришке маги со Взрыва или Дезинтеграции не фигачат так же, как варопалосталки?
    Мне лень вновь развивать эту тему, все прекрасно знают, где и как переапаны их классы, им просто всегда кажется, что им недоложили.
    И при чем тут дамажащие ульты, напомни? И выкашивание всего живого? Речь шла о переапанных абилках, а не об уроне, ваншотах и прочем. Некр, жрец, инж - классы защитного типа, соответственно, у них переапаны защитные абилки.
    Как и прежде (разрабы ведь не хотят баланс фиксить, думают, что фикс инжей - первостепенная задача), есть два класса, которых можно назвать аутсайдерами - бард, который до сих пор не представляет из себя ничего интересного в серьезном пвп, и мист, который серединка на половинку. Остальные классы играют везде и в разных аспектах, я не знаю, о чем тут еще речь может идти.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  35. #355
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Не ври. Светоч дамажит.
    Да я про новые.

    Цитата Сообщение от Obamaa Посмотреть сообщение
    Ну если ты там чегото не видел, то это не значит что этого нет! Твое субъективное мнение так и останеться субъективным, не имющим отнощения к реальности.
    Чё, серьезно? Точно? Ты уверен?

    Цитата Сообщение от Obamaa Посмотреть сообщение
    Я вот например видел не раз некра разрываещего бгшки, и миста видел 10 фрагами и топ дамагом на бг, мне ныть что эти классы переапан?
    Сколько!? ДЕСЯТЬ фрагов - это "разрывать! бэгэшки"!?

    Цитата Сообщение от Obamaa Посмотреть сообщение
    Наверное играет 2 часа в день от силы пацан, бегает с лоу гсом и ноет что все его ваншотят. Ничего в этом дисбалансного невижу, подымай гс , правь руки, садись на тот класс который ты якобы считаеш переапанным так сказать и не ной, какие собственно проблемы?
    Ну, блин! Все всё про меня знают. Извини, конечно, а ты-то кто, господин Обамаа? Класс? ГС? А то, может быть, ты такой же пацан, играющий пару часов в день, бегающий с таким же лог-ГСом, но строящий из себя крутого папку. Я вот сижу, уши развесив, да тебя слушаю.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:18 ----------

    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Мне лень вновь развивать эту тему, все прекрасно знают, где и как переапаны их классы, им просто всегда кажется, что им недоложили.
    Ну, это всегда так, не спорю.

    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    И при чем тут дамажащие ульты, напомни? И выкашивание всего живого?
    Это уже в развитие разговора. Некр может надамажить дотами на первое место и порвать ультой любого на британский флаг, но ульта - по идее, очешуительно-дамажная абилка - с достаточно большим откатом. А у кого-то ульта ниачомная, зато чуть ли не ваншотящие чуть ли не спам-абилки.

    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Речь шла о переапанных абилках, а не об уроне, ваншотах и прочем. Некр, жрец, инж - классы защитного типа, соответственно, у них переапаны защитные абилки.
    Э... Какие-такие защитные абилки, да еще и переапанные, у некра? Это ладошка или плетка? Жрец - да, согласен, как сделали щитовода, так он со щитами и сэйвами бегает. Потому, наверное, ему - единственному из всех - и дали сэйв, а не дамаг.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  36. #356
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Э... Какие-такие защитные абилки, да еще и переапанные, у некра? Это ладошка или плетка? Жрец - да, согласен, как сделали щитовода, так он со щитами и сэйвами бегает. Потому, наверное, ему - единственному из всех - и дали сэйв, а не дамаг.
    Ну у некра вуаль можно посчитать переапанным сейвом. А жрец по сути тем и крут, что слишком много дефа имеет как нас себя так и на группу, ну зато не может дебафать как некр, так что они по своему полезны и юзабельны.
    P.S. там выше написали некр, жрец инж, тут любому ясно кто не лепится верно? заменим инжа на друида и уже похожа цепочка)

  37. #357
    Аватар для mara7717
    Бродяга mara7717 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Добрый день.
    Почините уже старый баг: если регаться на бг, обсу в пати с кем-то, то при завершении активности перс багуется(шанс 50х50) и не может вступить опять в группу. Приходится делать постоянно релог. Это очень раздражает.

  38. #358
    Аватар для Ptolemey119
    Новобранец Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.02.2018
    Сообщений
    103
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Ну у некра вуаль можно посчитать переапанным сейвом. А жрец по сути тем и крут, что слишком много дефа имеет как нас себя так и на группу, ну зато не может дебафать как некр, так что они по своему полезны и юзабельны.
    P.S. там выше написали некр, жрец инж, тут любому ясно кто не лепится верно? заменим инжа на друида и уже похожа цепочка)
    а теперь давай подсчитаем сколько сейвов и хилок по соло и аое у друида? и какой он деф имеет по сравнению с жрецом в АИ и некром который отлетает после ПП

  39. #359
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    718
    Репутация
    4834
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Ну у некра вуаль можно посчитать переапанным сейвом
    Да?И что жее там такого переапанного,может то,что вуаль всё хп съедает,или что в вуали некр виден и даже таргет не сбрасывается?ТО,что в вуали можно действовать,после всех минусов,что она даёт,необходимая мера.Переап был бы,если вуаль не оставляла с 1 хп и висела дольше/быстрее откатывалась.

  40. #360
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Цитата Сообщение от Stanislav29 Посмотреть сообщение
    Да?И что жее там такого переапанного,может то,что вуаль всё хп съедает,или что в вуали некр виден и даже таргет не сбрасывается?ТО,что в вуали можно действовать,после всех минусов,что она даёт,необходимая мера.Переап был бы,если вуаль не оставляла с 1 хп и висела дольше/быстрее откатывалась.
    Ага угу, только вот, не помню сколько сезонов назад, разработчики выпилили нафиг у всех классов так называемый "орех". Умение, срабатывающее на грани смерти, которое позволяло получить передышку в бою.
    А некровскую вуаль оставили, подозрительно) Ведь она подходит под критерии выпила её из игры.

Закрытая тема
Страница 9 из 11
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения