Форум - "Аллоды Онлайн" - [25.07] Обновление 10.0.02.08 «Оплот Надежды»
Закрытая тема
Страница 8 из 11
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 281 по 320 из 431
  1. #281
    Аватар для KatarginSG
    Стражник KatarginSG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Город герой Воронеж
    Сообщений
    219
    Репутация
    69
    А я вот стесняюсь спросить, но тем не менее спрошу!
    Как всеми любимые разработчики игры, всемирно известная АОтимс умудрилась испортить физику нанесения ударов в движении? Сейчас это выглядит очень и очень убого, я понимаю что подобное стремится к подобному, но не настолько же...
    Насколько нужно быть талантом, чтобы вводя новый гильдейский контент, испортить физику движений! Даже не представляю какие у вас там сидят мозговитые парни! честь им и хвала!
    Люблю АОтимс, лучшие разработчики игр известные во всем мире!!!


    Ты же слышал о всемирно-известных разработчиках из АОтимс?

  2. #282
    Аватар для Zimbel
    Стражник Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    182
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от KatarginSG Посмотреть сообщение
    А я вот стесняюсь спросить, но тем не менее спрошу!
    Как всеми любимые разработчики игры, всемирно известная АОтимс умудрилась испортить физику нанесения ударов в движении? Сейчас это выглядит очень и очень убого, я понимаю что подобное стремится к подобному, но не настолько же...
    Насколько нужно быть талантом, чтобы вводя новый гильдейский контент, испортить физику движений! Даже не представляю какие у вас там сидят мозговитые парни! честь им и хвала!
    Люблю АОтимс, лучшие разработчики игр известные во всем мире!!!
    Все очень просто. У Вас есть знакомые программисты-практики? Спросите у них каким образом такое возможно. Я думаю они довольно легко и более подробно это объяснят.

    А если вкратце пояснить, то это так: добавление нового программного кода может привести к новым доселе несуществующим багам. И чтобы такого не было - необходимо тщательно тестировать выкатываемый продукт, чего сделано не было. Справедливости ради стоит отметить, что на 100% протестировать код и исключить наличие багов просто невозможно. Даже гуру кодинга и тестирования не дадут такой вероятности.
    Game over.

  3. #283
    Аватар для EsliZablochili
    Бродяга EsliZablochili вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    26.05.2019
    Сообщений
    3
    Репутация
    -9
    Вы не устали тут писать? Всем насрать же. ОТ разработчиков до тех, кто пишет от нехер делать.

  4. #284
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Zimbel Посмотреть сообщение
    Все очень просто. У Вас есть знакомые программисты-практики? Спросите у них каким образом такое возможно. Я думаю они довольно легко и более подробно это объяснят.

    А если вкратце пояснить, то это так: добавление нового программного кода может привести к новым доселе несуществующим багам. И чтобы такого не было - необходимо тщательно тестировать выкатываемый продукт, чего сделано не было. Справедливости ради стоит отметить, что на 100% протестировать код и исключить наличие багов просто невозможно. Даже гуру кодинга и тестирования не дадут такой вероятности.
    На моей практике, разобраться в коде написания сайта первоисточника - та ещё шляпа. Привлечение 3го гуру - шляпа более головооблегающая (из Халф лайф). Но путать оптимизацию и код, давайте, не будем. А, если давайте без давайте, то давайте? Я бы всё вынес на юмор, спустя 2 месяца на сарказм.. но, сЦука не спустя 9 лет "замечательных" багов производительности, в тот момент, когда комп на красном огне в момент боя, а вне отлично-сбалансированной игры тянет весомый ресурс современных отстойных игр. Но куда важнее за3,14-ть акцию же...
    Подписывайтесь на мой пост и ставьте ДИЗлайк, как привыкли в стиле "ы, привет" и т.д. Мнение каждого очконавта-анонимного ветерана важно для нас)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:04 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение


    Ну вот... Ты эта... Мы больше тебя не будем приковывать цепями к астральной ловушке.

    Чего сказать-то хотел? Или просто написал для форум-понта? Сам же ох.. соглашался в голосе, что лажа.
    Но да ладно, привык к показухе.
    Последний раз редактировалось Aranoar; 27.07.2019 в 10:09.

  5. #285
    Аватар для zenpropan
    Батрак zenpropan на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    17
    Репутация
    27
    Почините анимацию боя при беге , плиз , а то это шлак какой то

  6. #286
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Ну значит, ты не понял о чём речь, я о самих панельках.
    А... У нас кто-то жаловался, что панелька просто пропала. Правда, потом как-то самоустранилось. Панельки не наложились друг на друга?

    Сообщение от Aranoar
    Может чё-то не понимаю.. но собирать 10 дров на кладбище кораблей, как один из кв астралки, - это такая чушь. Пол часа = реснулось 6 обломка. Контент божественный. Могу подсказать, куда можно такие идеи в будущем класть. Такое чувство, что стержень этой игры от слова "ждать".
    Сообщение от muchruk
    Ну вот... Ты эта... Мы больше тебя не будем приковывать цепями к астральной ловушке.
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Чего сказать-то хотел? Или просто написал для форум-понта? Сам же ох.. соглашался в голосе, что лажа.
    Но да ладно, привык к показухе.
    Специально для тех, кто не может в юмор: ты о чем? Ты захотел посмотреть на квесты - тебя взяли и мы полетели. Скучно? Нудно? Не твой контент? Ну, значит, больше ты туда не летаешь. Лажа не с квестом как с таковым, лажа с ресом. Желающих много...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  7. #287
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от sshweda Посмотреть сообщение
    А еще юмор в том что клавиши нельзя поменять в управлении, только через новый способ.
    Что за новый способ?

  8. #288
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    222
    Репутация
    1259
    Цитата Сообщение от impel1o Посмотреть сообщение
    Что за новый способ?
    Вчера вечером было тоже самое

  9. #289
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    почему у меня не назначаются клавиши? Всё слетело к чертям. Хочу заново назначит клавиши, а игра не даёт.

  10. #290
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    А это вообще нормально заблокировать учетную запись, без каких бы то ни было уведомлений, объяснений и за полдня передать только куда то там старшему специалисту, все бы ничего, но как то странно вчера покупаю билет на охоту сегодня аккаунт блокируют. ID Заявки: BKC-298-69103, все конечно весело, но кто и как возмещать то будет, зная темпы работы техподдержки разбирательство может затянуться вообще не на определенное время, а завтра так то воскресенье 6х6 ,чд и прочее, уже не говоря о том, что охота билет на которую куплен и задания по которой вполне за сегодняшний день могли бы быть и сделаны по сути в пролете. В почту в личный кабинет на сайте заходить могу, игру переустанавливал хотя конечно блокировка аккаунта к этому имеет слабое отношение. И самое смешное это графы которые заполняются в письме в ТП по поводу блокировки, укажите письмо уведомление, какое на фиг еще раз письмо мне ничего не приходило.

  11. #291
    Аватар для Zimbel
    Стражник Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    182
    Репутация
    423
    Интересно конечно. Аллоды изначально писались под 32-х разрядную систему. Они, кстати, работают на 1 ядре фактически, без возможности включения иных ядер. От этого на форуме можно часто читать негодования людей, имеющих 100500 ядер на процессоре, о том, что отчего-то игра лагает на таком железе. Видеокарта в аллодах практически не имеет значения. Хоть rtx 2080 ti, хоть gtx 750 ti - разницы не будет. Это вводная.

    Для того, чтобы производить желаемую оптимизацию под текущие системные реалии, необходимо фактически переписать все ядро игры... Ядро игры - это как двигатель в автомобиле. Сколько стоит замена двигателя в автомобиле в процентном соотношении ко всему автомобилю? Процентов 50 наверное... Так и в аллодах. Для того, чтобы переписать ядрышко, необходимо произвести существенные финансовые и временные вложения. А их как я понимаю у команды просто нет в распоряжении.

    К тому же игра написана на яве - не самом быстром в программном исполнении языке. Раньше, когда было мало всякого визуала, этот факт особенно не чувствовался. Однако, сейчас, когда бг просто ломится от всяких расправ, от всяких свистелок-перделок, этот факт существенно влияет на производительность игры со стороны самой игры (если можно так выразиться). Вот и остается проводить оптимизацию только конечных кусков программного кода.

    P.S. Игра, которую нельзя называть, написана на C++ в своей основе. Это реальное преимущество. Просто для справки и сравнения.
    Game over.

  12. #292
    Аватар для gamer607600
    Новобранец gamer607600 пока не определился
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    159
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    А это вообще нормально заблокировать учетную запись, без каких бы то ни было уведомлений, объяснений и за полдня передать только куда то там старшему специалисту, все бы ничего, но как то странно вчера покупаю билет на охоту сегодня аккаунт блокируют. ID Заявки: BKC-298-69103, все конечно весело, но кто и как возмещать то будет, зная темпы работы техподдержки разбирательство может затянуться вообще не на определенное время, а завтра так то воскресенье 6х6 ,чд и прочее, уже не говоря о том, что охота билет на которую куплен и задания по которой вполне за сегодняшний день могли бы быть и сделаны по сути в пролете. В почту в личный кабинет на сайте заходить могу, игру переустанавливал хотя конечно блокировка аккаунта к этому имеет слабое отношение. И самое смешное это графы которые заполняются в письме в ТП по поводу блокировки, укажите письмо уведомление, какое на фиг еще раз письмо мне ничего не приходило.
    неужели я не один такой тока меня не забанили а просто пошёл 3 день 82% и краш игры(((

  13. #293
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от gamer607600 Посмотреть сообщение
    неужели я не один такой тока меня не забанили а просто пошёл 3 день 82% и краш игры(((
    Удалите AcAddon, если пользуетесь и включили аддоны через внешнюю программу.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  14. #294
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Торг когда почините? До четверга ждать? Или есть способ как обойти этот баг, который починили (нет)?

  15. #295
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    в общую кучу жалоб: сбрасывается таргет с цели(враждебной) сам по себе и, бывает, несколько раз за бой. неудобно, если целей много...

  16. #296
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    А это вообще нормально заблокировать учетную запись, без каких бы то ни было уведомлений, объяснений и за полдня передать только куда то там старшему специалисту, все бы ничего, но как то странно вчера покупаю билет на охоту сегодня аккаунт блокируют. ID Заявки: BKC-298-69103, все конечно весело, но кто и как возмещать то будет, зная темпы работы техподдержки разбирательство может затянуться вообще не на определенное время, а завтра так то воскресенье 6х6 ,чд и прочее, уже не говоря о том, что охота билет на которую куплен и задания по которой вполне за сегодняшний день могли бы быть и сделаны по сути в пролете. В почту в личный кабинет на сайте заходить могу, игру переустанавливал хотя конечно блокировка аккаунта к этому имеет слабое отношение. И самое смешное это графы которые заполняются в письме в ТП по поводу блокировки, укажите письмо уведомление, какое на фиг еще раз письмо мне ничего не приходило.
    Нет я все понимаю,но почти 7мь часов что б проверить причину блокировки аккаунта это конечно еще тот уровень работы, я ж не какую нить шмоте у потерянную найти попросил или еще чего, что б какие то там логи поднимать проверять,тупо вы мне пишите аккаунт заблокирован, вы не прислали ни письма ни уведомления в каком еще нибудь другом виде с указанием причины. 5часов назад сообщение передали другому специалисту, а если он уехал в Сочи или еще куда он у вас там что один на всех? Программа РСХН меркурий на всю страну работает и обращений там в ТП на порядки больше и то все обрабатывается по сравнению с вами в порядки быстрее((( Причину вы мне напишите блокировки, мне кажется нормальным если сначала говорят почему потом действуют иначе я делаю вывод это ваш неадекватный косяк один нормальный ден в неделю можно поиграть было и тот вы умудрились своими действиями свести в никуда, спасибо

  17. #297
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Когда там уже работа над игровыми классами по плану?)

  18. #298
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Вопрос такого свойства: а кто пользовался уже грамотой на +200% Амальгамы на 14 дней? У меня на Нитке вроде как даже с ней нормально прихода Амальгамы с БГшных разроллов, да и без них тоже вроде бы по прибавкам не было или как там у вас?

  19. #299
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Когда там уже работа над игровыми классами по плану?)
    Сказали же вроде - 11.0

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  20. #300
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А... У нас кто-то жаловался, что панелька просто пропала. Правда, потом как-то самоустранилось. Панельки не наложились друг на друга?



    Специально для тех, кто не может в юмор: ты о чем? Ты захотел посмотреть на квесты - тебя взяли и мы полетели. Скучно? Нудно? Не твой контент? Ну, значит, больше ты туда не летаешь. Лажа не с квестом как с таковым, лажа с ресом. Желающих много...
    Потому в АО и не меняется ничего. Прямо и честно сказать не хватает жилки. Даже тут.. Потратить 2 часа для какой-то ерунды ни у кого не возникло оргазма.. Но на форуме надо быть Охуэллой, не подать вида.. Не понимаю я двойное дно. Смысл в терпилове?
    Последний раз редактировалось Aranoar; 27.07.2019 в 20:22.

  21. #301
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Прямо и честно сказать не хватает жилки. Даже тут.. Потратить 2 часа для какой-то ерунды ни у кого не возникло оргазма..
    Ну, если это мне, то повторю: квест нормальный. Рес долгий, как на количество желающих его сделать.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  22. #302
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну, если это мне, то повторю: квест нормальный. Рес долгий, как на количество желающих его сделать.
    Конечно тебе, я ещё до тебя в голосе докапаюсь) Надо же кому-то вас хоть как-о воспитывать, чтобы на чд, кроме о%-тельных игрушек, могли ещё убивать)
    Касательно квеста - слишком много тут "если долгого".. Подождал там, посидел тут.. в итоге потратил приличное время для бездействия. Не считаю продуктивным трату времени просто так.
    Если говорить о игре - должно быть так: нажал - ушёл. Если один, получил "%" с процентами. Пошёл в более крутой данж - получил о%ых дроп, если пошёл. Собственно, сам собрал - сам ушёл, как собрал.. Но ждать - это ерунда полнейшая.. Эти ресы по 10 минут одной дровины - чушь.
    Последний раз редактировалось Aranoar; 27.07.2019 в 20:30.

  23. #303
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    21 день постройки оплота нужны для его допиливания?

  24. #304
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Где бинды хранятся, скажите, раз не починили.

  25. #305
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Остров Обитель фении.
    Босс Хруст и Яра. Если убить Яру, Хруст уходит в бабл и его невозможно убить (выходит из бабла, бьем и снова садится в бабл).

  26. #306
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    21 день постройки оплота нужны для его допиливания?
    Есть мнение, что таки да.

    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Где бинды хранятся, скажите, раз не починили.
    Насколько я понимаю, бинды живут здесь: [каталог-с-игрой]\Personal\user.cfg:
    t_b key_bindings
    t_b data
    t_b data
    t_b mission_actions
    t_b action_01
    t_b 0
    key=L"1"
    t_e 0
    t_e action_01
    ...
    У меня, например, на тильде ("~") продублирована "5":
    t_b action_05
    t_b 0
    key=L"5"
    t_e 0
    t_b 1
    key=L"`"
    t_e 1
    t_e action_05

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  27. #307
    Аватар для Mallganis
    Лига Кадет Лиги Mallganis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    122
    Репутация
    54
    может быть, перед вводом ларей хотя бы панели до ума доведете? сегодня в игру зашел, а хоткеи дефолтные и перенастроить нельзя...
    сомневаюсь, что телега в саппорт быстро решит проблему, а домик уже завтра....
    ЗЫ. Походу не только у меня такая проблема, люди, поделитесь пж, как это говно фиксить
    донатный овощ

    Jura novit curia

  28. #308
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Чтоб м*д*ак, придумавший этот квест на тени, спотыкался всю жизнь на каждом шагу, как игроки все выходные. В чём гениальность идеи сделать ивент, всех бесящий?
    А чё с квестом не так? Не стоИшь в столице - проблема решена.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  29. #309
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Поднимите ХП миражу на Нити Судьбы. У донатной молнии 37к, а у не донатного миража 15к - это нормально? Просто ватная вата этот мираж.

  30. #310
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А чё с квестом не так? Не стоИшь в столице - проблема решена.
    Не стоишь в столице, не стоишь в цс, не стоишь в аа, не стоишь в Полисе, и не дай Нихаз высунулся сделать квесты/прыгнуть на вопла/сходить к вендору, доступа к которому нет у гоблина, всё, играй с даунятами в их игрушки "а давай каждый мимокрокодил будет пытаться тебя затормозить".
    Ладно, в первый раз стерпела, ведь обещали же (не)уважаемые разработчики, что прислушаются к отзывам, и следующий такой ивент будет более адекватным. Щас, раскатала губу в надежде на адекватность и что люди будут делать свою работу.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:32 ----------

    И вообще, если я афк, мне плевать, что эти даунята там делают, но лезут и мешают они именно когда занимаешься игровыми активностями.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  31. #311
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Правки по луковарампало мы увидем? Да в игре стало заметно меньше урона и не так страшно что в твоем рейде нет Инжа, а у врага он есть. Но вот четко видно 3 гибер переапанных класса по урону. Ах да к ним сейчас еще маг подключается

  32. #312
    Аватар для Obamaa
    Батрак Obamaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Правки по луковарампало мы увидем? Да в игре стало заметно меньше урона и не так страшно что в твоем рейде нет Инжа, а у врага он есть. Но вот четко видно 3 гибер переапанных класса по урону. Ах да к ним сейчас еще маг подключается
    Ах да к ним еще и некры поключаються!
    Ах да к ним же еще и жряки в поддержке подключаються!
    Ах да это же баланс)))

  33. #313
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Правки по луковарампало мы увидем? Да в игре стало заметно меньше урона и не так страшно что в твоем рейде нет Инжа, а у врага он есть. Но вот четко видно 3 гибер переапанных класса по урону. Ах да к ним сейчас еще маг подключается
    Это у вас на нити маги подключаются?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  34. #314
    Аватар для BamsTheCat
    Стражник BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Электризинг
    Сообщений
    179
    Репутация
    3262
    Пишу поздно:
    Поздравляю разработчиков с успешно проделанной работой. Обновления стоило всего времени ожиданий. Я представляю в каком режиме вы работали. Вы заслужили отпуск

    Гей-центр is gay

  35. #315
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Это у вас на нити маги подключаются?
    Тяжело сравнивать Фри и Нитку, тем более что когда удалил клиент от треша ультов и ваншетов на этапе синь фиол и не играть. Поставил вот на 10.2 поглядеть астрал чисто, разочарвоан что актуализация астрала это какие то 5 деликов. Их придумать можно и для хотфикса, поэтому "актуализация" астрала лишь громкое слово.И да объяснит мне хоть 1 человек, для чего вводить 7.5 минут на кд астралябие после вылета с острова? И так летишь минут 10-15 тупо до острова так плюс еще треш этот. Разрабы реально думаю что это хорошо? По мойму это только палка еще сильнее убивает астрал.

    Цитата Сообщение от Obamaa Посмотреть сообщение
    Ах да к ним еще и некры поключаються!
    Ах да к ним же еще и жряки в поддержке подключаються!
    Ах да это же баланс)))
    Ну речь я упоминал именно об овер дофига дамага, зачем приплетать почти все классы играющие в этой мете? Со жрецом согалсен, класс тупо для фана бгшек, но не могоу сказать что у него овер много урона, таже песня с некром. Разового урона от этих двух классов не так много, он в большинстве дотовый, да у жреца Святой гнев может прокнуть больно с ДА, но это не сравнится когда вар/лук/пал стабильно сносит по пол лица обычными скилами как прицельный коварный, да казнь пинает больно но у нее услових дофига по крайне мере с тем же коварный и прицельный.
    Последний раз редактировалось Lexach; 28.07.2019 в 09:37.

  36. #316
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    после каждого релога слетают бинды. Жизнь удаласб
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  37. #317
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Obamaa Посмотреть сообщение
    Ах да к ним еще и некры поключаються!
    Ах да к ним же еще и жряки в поддержке подключаються!
    Ах да это же баланс)))

    Регнул арену, с обеих сторон были неплохие игроки способные повлиять на исход аренки и был бы настоящий баланс в игре то арена затянулась, но увы у нас в команде всего 1 инж, а в противоположной 4, шансы резко устремились к нулю.
    Так о каком балансе ты говоришь? 1-2 переапанных класса это плохо,а переапанный класс усиливающий еще 5 человек это ужас как по мне.

    p.s.чрезмерную эффективность я считаю переапанностью, как-то так.

  38. #318
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Регнул арену, с обеих сторон были неплохие игроки способные повлиять на исход аренки и был бы настоящий баланс в игре то арена затянулась, но увы у нас в команде всего 1 инж, а в противоположной 4, шансы резко устремились к нулю.
    Так о каком балансе ты говоришь? 1-2 переапанных класса это плохо,а переапанный класс усиливающий еще 5 человек это ужас как по мне.

    p.s.чрезмерную эффективность я считаю переапанностью, как-то так.
    Сколько можно скулить? уже порезали сапов. Лучше жить стало? рейды и компаса бодрее стали проходиться же, да?

  39. #319
    Аватар для Zimbel
    Стражник Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    182
    Репутация
    423
    Так дело не в сапах как видится. А в том, что их в неравном количестве дается командам на арене...

    А когда-то бард под хилом разносил всю арену в соло). А когда-то вар всекал на полрейда)).
    Game over.

  40. #320
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от Zimbel Посмотреть сообщение
    Так дело не в сапах как видится. А в том, что их в неравном количестве дается командам на арене...

    А когда-то бард под хилом разносил всю арену в соло). А когда-то вар всекал на полрейда)).
    а раньше в неравном кол-ве хилов давали, или бардов, или варов-веруханов и далее по списку
    так-то проблеме несколько больше больше, чем ей пытаются приписать, так что поддерживаю, дело вовсе не в сапах
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Закрытая тема
Страница 8 из 11
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения