Форум - "Аллоды Онлайн" - [25.07] Обновление 10.0.02.08 «Оплот Надежды»
Закрытая тема
Страница 4 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 431
  1. #121
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Почему Запакованная материя творцов и Материя творцов привязаны?

  2. #122
    Аватар для Kyzyaka
    Поселенец Kyzyaka на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    42
    зачем убрали лут с мировых боссов? теперь 5 арт месяцев 5 придется собирать?

  3. #123
    Аватар для DYNIA
    Новобранец DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Возможно - жмем ПКМ на шестерёнке (скрин), потом ЛКП по скиллу - потом кнопку

    Вложение 242153
    Да, только проблема в том, что на основных панелях, через настройки управления, нельзя. А если и получится, то после перезапуска все слетит опять

  4. #124
    Аватар для dimasoniks115
    Стражник dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    175
    Репутация
    -233
    Пофиксите обучающий квест где учат как вылететь с ангара или дайте видео как его пройти и шоп корабль в дрезбеги не разбивался во время обучения

  5. #125
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Прорабы то еще не появились?
    "Бригада строителей построит оплот быстро, качественно, недорого"
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  6. #126
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989

    Ошибка работы доп. панелек.

    Пошел я делать кв. на личном аллоде Обратный проход. В итоге все умения которые появились при взаимодействии с порталом остались на доп. панелях.



    Интерфейс питомца некроманта полностью перекрывает кнопку заблокировать панель.


  7. #127
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    ТК врубайте уж.

  8. #128
    Аватар для Lisa69Lisa
    Поселенец Lisa69Lisa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Lisa69Lisa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Lisa69Lisa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.11.2014
    Сообщений
    20
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от DYNIA Посмотреть сообщение
    Насчет панельки, ставьте аддон PVPpanel, она отодвигает контекстные скилы выше, и 3-я горизонтальная панель хорошо помещается. Выход только такой, ибо у новой панельки нет такого функционала и она так и будет накладываться с другими скилами(((
    Спасибо вам, дай бох здоровья

  9. #129
    Аватар для semen112132
    Поселенец semen112132 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    26
    Ждал 10.2 только из-за тк. Получил всё, что можно, но только не его ._.

  10. #130
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Интерфейс питомца некроманта полностью перекрывает кнопку заблокировать панель.
    Некр, демонолог, пал... Мало того, что кнопка общая, так еще и настройки панелей одни на всех. Да уж... Фидбэк, видимо, пропал не зря...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  11. #131
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Насчёт лампы в 300%.Началась с 30,после первой попытке выросла до 60,но потом не повезло.Вопрос:как она доросла бы до 300,если даже если 2 раза повезло,будет 120%?

  12. #132
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от STANISLAV31 Посмотреть сообщение
    Насчёт лампы в 300%.Началась с 30,после первой попытке выросла до 60,но потом не повезло.Вопрос:как она доросла бы до 300,если даже если 2 раза повезло,будет 120%?
    Для этого в первый раз должно выпасть 75%, а не 30%. У тех, кому везет, так и случается.

    З.Ы. Ребят, так что там с биндами? Объективную оценку кто-то может дать? Какие есть косяки и какие есть костыли (помимо тех, о колторых писали выше)?
    Что-то мне не улыбается каждый раз при заходе в игру перебиндить панельку.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #133
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Анимация ударов на бегу сломалась, как вы умудряетесь это все ломать?

  14. #134
    Аватар для linkisen
    Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    232
    Репутация
    452
    Молния на нити требует, чтобы ее покормили "Существо для верховной езды голодает". Минус молния на нитке крч

  15. #135
    Аватар для EEsamaFan
    Воин EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398
    Репутация
    514
    после каждого перезапуска клиент сбрасываются все бинды, а при попытке их изменить во вкладке "Управление" изменение не отображается(отображается только на панельке). ПОНИМАЮ, ПОНИМАЮ

  16. #136
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Интересно сегодня-завтра ещё профы будут?

  17. #137
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от EEsamaFan Посмотреть сообщение
    после каждого перезапуска клиент сбрасываются все бинды, а при попытке их изменить во вкладке "Управление" изменение не отображается(отображается только на панельке). ПОНИМАЮ, ПОНИМАЮ
    Играйте как простые смертные
    терпение и труд до добра не доведут

  18. #138
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от semen112132 Посмотреть сообщение
    Ждал 10.2 только из-за тк. Получил всё, что можно, но только не его ._.
    Я бы особо не радовался ТК,там теперь нужно почти вдвое больше квестов,чем раньше,я про общую полоску

  19. #139
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от coross Посмотреть сообщение
    Играйте как простые смертные
    Я извиняюсь, а как играют простые смертные без биндов? 8-10 скилов это только основные (хрен с ними, они раскиданы на панельке с биндами по умолчанию), а как тянуться к другим скилам, которых еще штук 4-6 как минимум?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  20. #140
    Аватар для mohr4
    Горожанин mohr4 печально известен в этих местах mohr4 печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.12.2017
    Адрес
    Личный аллод
    Сообщений
    53
    Репутация
    -188
    ПТС так, для важности был?

  21. #141
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Бинды переставляются, просто отображение изменений в меню настройки управления слегка лагает и отображается изменение после повторного захода в меню. Главное не спешить, дать игре подумать.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  22. #142
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Почему Материя Творцов(для строительства оплота) привязана Х___Х
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  23. #143
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, а как играют простые смертные без биндов? 8-10 скилов это только основные (хрен с ними, они раскиданы на панельке с биндами по умолчанию), а как тянуться к другим скилам, которых еще штук 4-6 как минимум?
    Курсором)
    терпение и труд до добра не доведут

  24. #144
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, а как играют простые смертные без биндов? 8-10 скилов это только основные (хрен с ними, они раскиданы на панельке с биндами по умолчанию), а как тянуться к другим скилам, которых еще штук 4-6 как минимум?
    Alt-Shift-Ctrl

    ---------- Сообщение добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:22 ----------

    И кстати да, будут ли комментарии от разработчиков по задваемым вопросам:

    - глюки биндов
    - привязання Материя
    - у некоторых игроков - пустой гардероб
    - "голодная" молния


    Рефералка: 13457

  25. #145
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Alt-Shift-Ctrl

    ---------- Сообщение добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:22 ----------

    И кстати да, будут ли комментарии от разработчиков по задваемым вопросам:

    - глюки биндов
    - привязання Материя
    - у некоторых игроков - пустой гардероб
    - "голодная" молния
    и нерабочие вендоры
    терпение и труд до добра не доведут

  26. #146
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    А где берется Материя Творцов? За утро только с десяток сообщений видел.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  27. #147
    Аватар для semen112132
    Поселенец semen112132 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Я бы особо не радовался ТК,там теперь нужно почти вдвое больше квестов,чем раньше,я про общую полоску
    Ну мне лично от ТК нужна только салатовая душа, а на остальные награды пофиг, квесты так и так делаем каждый день, так что ничего страшного

  28. #148
    Аватар для innochka87
    Батрак innochka87 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    14
    А чем молнию кормить на нитке? Пришлите с фришки корма для неё да по больше плиз))

  29. #149
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от innochka87 Посмотреть сообщение
    А чем молнию кормить на нитке? Пришлите с фришки корма для неё да по больше плиз))
    Перекину корм из КМ на нитку за кри

    З.Ы.

    Ув. пацаны разработчики, со всем уважением вы или штаны наденьте или крестик снимите или прокомментируйте чего или идите уже косяки править. Нечего тут уши греть!

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  30. #150
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А где берется Материя Творцов? За утро только с десяток сообщений видел.
    спросил у пары человек:
    1) с огнеяра
    2) с ласта острова

    Падает реально мало.
    Это я похоже раскатал губу на постройку в 21 день, тут бы месяца в 3 уложиться...

  31. #151
    Аватар для DYNIA
    Новобранец DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Бинды переставляются, просто отображение изменений в меню настройки управления слегка лагает и отображается изменение после повторного захода в меню. Главное не спешить, дать игре подумать.
    Перезапустишь игру все скинется обратно)

  32. #152
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    спросил у пары человек:
    1) с огнеяра
    хм...бил его сегодня не было с него не чего....это же сколько раз в день на него сходить надо чтобы получить эту фигню

    2) с ласта острова
    запахло актуализацией астрала

    еще кстати писали, что с обс падает, но в какой сложности и\или с какой попытки не известно.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  33. #153
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    а ответы/комментарии по всему вот этому бардаку будут... или можно смело на недельку-две в отпуск от АО, пока в удобоваримый вид не приведут?

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  34. #154
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    1) с огнеяра
    2) с ласта острова
    Падает реально мало.
    Ясно, сяп... Не упало ни с Огнеяра, ни с полудюжины островов. Ни на основу, ни на мелких.

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Это я похоже раскатал губу на постройку в 21 день, тут бы месяца в 3 уложиться...
    Такими темпами - никак не меньше... Обратил внимание - преимущественно импам падает.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  35. #155
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Обратил внимание - преимущественно импам падает.
    Ну фракция в меньшинстве же,надо поднимать.

  36. #156
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Меня больше всего расстроил слёт Биндов в дефолтные, так как с тем количеством кнопок, что у Инженера есть - играть на дефолте крайне не комфортно.

  37. #157
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    И кстати да, будут ли комментарии от разработчиков по задваемым вопросам:

    - глюки биндов
    - привязання Материя
    - у некоторых игроков - пустой гардероб
    - "голодная" молния
    Это баги, да. Не запечатанная "Материя творцов" должна быть отвязана. По гардеробу лучше сразу скриншот.

    ТК тоже скоро будет.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  38. #158
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    В демоне из за обликов не видно значка на блок это такой баг типо или фича типо он ему нафиг не нужен сам мучайся если нажал на другом классе?

  39. #159
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Это баги, да. Не запечатанная "Материя творцов" должна быть отвязана. По гардеробу лучше сразу скриншот.

    ТК тоже скоро будет.
    Сможете до завтра починить сохранение и настройки клавиш управления?

  40. #160
    Аватар для kempel7
    Вольный Аллодер kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    176
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Это баги, да. Не запечатанная "Материя творцов" должна быть отвязана. По гардеробу лучше сразу скриншот.

    ТК тоже скоро будет.
    Есть какая либо информация по поводу фикса? В частности биндов.Без релогов играть анрил, после каждого перезахода заново расставлять 20+ кнопок не супер удобно.

Закрытая тема
Страница 4 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения