Форум - "Аллоды Онлайн" - [25.07] Обновление 10.0.02.08 «Оплот Надежды»
Закрытая тема
Страница 2 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 431
  1. #41
    Аватар для Artemissa
    Заблокирован Artemissa скоро станет достаточно известным Artemissa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    149
    Где исправления по мистику?Только не надо говорить,что с ним всё хорошо.Где вообще баланс классов?Сколько мы будем играть в лучниковонлайн?

  2. #42
    Аватар для Ptolemey119
    Новобранец Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.02.2018
    Сообщений
    103
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от Artemissa Посмотреть сообщение
    Где исправления по мистику?Только не надо говорить,что с ним всё хорошо.Где вообще баланс классов?Сколько мы будем играть в лучниковонлайн?
    Играли же в лучниковойноинженера пол года

  3. #43
    Аватар для tamaraandk
    Вольный Аллодер tamaraandk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя tamaraandk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2010
    Сообщений
    32
    Репутация
    162
    Тогда уж "Луки и вары онлайн".

  4. #44
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Теперь главный вопрос где коллекционка?!

  5. #45
    Аватар для gerhop
    Горожанин gerhop скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    73
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    Теперь главный вопрос где коллекционка?!
    И подписочное время
    Хочешь играть на подписке? Тогда не поленись зарегистрировать новый аккаунт и получить лично от меня 200.000 золотом(помимо встроенных плюх) при достижении 75 уровня за фракцию "Империя"! ТЫК СЮДА, МОЙ ЮНЫЙ РЕФЕРАЛ.

  6. #46
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от gerhop Посмотреть сообщение
    И подписочное время
    Вот вот я и зайти не могу пока коллекциоку не пришлют.

    А написано все ценности будут доставлены персонажам после установки обновления 10.2 на игровые сервера.

  7. #47
    Аватар для Zalezka80
    Поселенец Zalezka80 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2015
    Адрес
    Беларусь. Минск
    Сообщений
    23
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    Мировые чудовища
    За победу над мировыми чудищами больше нельзя получить награду.

    1) Зачем их тогда вводили? Или награду можно получить, но не смогут получать слакеры?)

    2) Когда выдадут награды за рейтинговые поединки? титулам осталось жить меньше месяца.
    Ну это же ещё и кв на ги альтернатива кв кара . Но думаю что хрен их кто бить будет ради одного кв легче кару сделать
    :bs_cool

  8. #48
    Аватар для DYNIA
    Новобранец DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    212
    1) Панель умений как была на ПТС , такой и осталась, контекстные меню накладываются на панель, можно же сделать как с квестами, функцию отодвигающую контекстные умелки на 1,2,3 ряда?
    2) Опять понизили рейтинг, за что? Все квесты были сделаны и сданы вовремя...
    3) коллекционок нету(
    4) Торг не кидается
    5) переназначить управление нельзя вообще, все забаговалось((
    Оплот пока не тестил, строить его 21 день, так что это не скоро
    Последний раз редактировалось DYNIA; 25.07.2019 в 07:01.

  9. #49
    Аватар для Levhik
    Новобранец Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Где-то в Незебграде.
    Сообщений
    84
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от KVAZIMODOOOOOO Посмотреть сообщение
    Чёт не понял, чё за рофл с МБ? Хоть одна причина для этого?
    Мм. Причина проста больше доната богу доната=)

  10. #50
    Аватар для Stav26
    Батрак Stav26 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Лангепас
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    МБ убили, триквитер порезали, аспект поддержки порезали. Когда уже будут править, а не резать???

  11. #51
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Товары могут быть приобретены только лидером, казначеями и офицерами гильдии. В дальнейшем они могут быть переданы любому другому персонажу, состоящему в ней.
    А вот это вот с какой целью сделано? Чтоб игроки забили на прокачку Оплота? Я точно не собираюсь ни у кого ничего выпрашивать.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  12. #52
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Почему я не могу зайти в игру? Сессия прерывается и пишет "соединение прервано". Что за бред? Можно сделать хоть раз нормально?

  13. #53
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    хоть лучники с варами и сильны, но игра явно называется инженеры онлайн, и что-то мне подсказывает, что даже порезка мощи и эффективности поддержки в целом ничего не изменит.

  14. #54
    Так,где функция - "купить коллекционку за кри",ну что ж всё время всё не слава Сарну,а? Ребят,хорош уже фэйлить-то.
    "Танк - это не призвание...Танк - это половая ориентация..."


  15. #55
    Аватар для pyclah1911
    Империя Доброволец Империи pyclah1911 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя pyclah1911 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.06.2018
    Сообщений
    46
    Репутация
    155
    Оу, в смысле нельзя теперь получить награду с мировых боссов? смысл их тогда вообще было в игру вводить если не чего за них давать не будут? или это ошибка в описании и сделали что-то со слакерами на них?
    и вроде бы завезли же 10.2, почему все еще коллекционки купить нельзя за кристаллы без скидки?
    Последний раз редактировалось pyclah1911; 25.07.2019 в 11:31.

  16. #56
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    Теперь главный вопрос где коллекционка?!
    Мне прислали в 6.30 примерно.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:29 ----------

    Цитата Сообщение от KVAZIMODOOOOOO Посмотреть сообщение
    Чёт не понял, чё за рофл с МБ? Хоть одна причина для этого?
    Инсигнии будут падать с астрала.
    Актуализация.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:30 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А вот это вот с какой целью сделано? Чтоб игроки забили на прокачку Оплота? Я точно не собираюсь ни у кого ничего выпрашивать.
    Чтобы покупать мог каждый, причем на заработанные только им монеты, надо наладить их учет.
    Подозреваю, что это просто не успели сделать. Поэтому вот такая отмазка.

  17. #57
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*]Товары могут быть приобретены только лидером, казначеями и офицерами гильдии. В дальнейшем они могут быть переданы любому другому персонажу, состоящему в ней.
    Блин, бред остался.

    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    По прошествии времени оказалось, что старт 10 сезона был ещё дружелюбным и с человеческим лицом


    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Чтобы покупать мог каждый, причем на заработанные только им монеты, надо наладить их учет.
    Подозреваю, что это просто не успели сделать. Поэтому вот такая отмазка.
    Не скажи - так было с самого начала.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  18. #58
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не скажи - так было с самого начала.
    Так я и говорю - просто не успели сделать.
    Ну или иначе это глупость несусветная.

  19. #59
    Аватар для njhgtlf7
    Империя Курсант Империи njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    3587
    При активации Вмешательства света на храмовнике при полном ХП вешается баф Коварство, но стат увеличивается - Сила критического урона)) Почему не природный? мне очень нужен природный урон.

  20. #60
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Мне прислали в 6.30 примерно.
    Уже два с половиной часа прошло с момента установки обновы все еще нет коллекционки а без нее я не могу зайти.

  21. #61
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Так я и говорю - просто не успели сделать.
    Ну или иначе это глупость несусветная.
    Я так понимаю, задумка была в том, чтобы офицерье покупало предметы для типа награждения игроков в гильдии за разные заслуги...
    Там, накачал больше всех авторитета/известности - держи костюмчик и т.п.

    Но при сохранении цен с ПТС - нереальнов принципе, т.к. все накачанное будет уходить на оплот/стража/знамена ЧД-пачкам...

    А качают то все. Вывод - еще меньше профита обычным игрокам.


    Рефералка: 13457

  22. #62
    Аватар для dan43211
    Скиталец dan43211 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2017
    Сообщений
    6
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Так я и говорю - просто не успели сделать.
    Ну или иначе это глупость несусветная.
    "Глупость несусветная" - это второе название данной игры

  23. #63
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от njhgtlf7 Посмотреть сообщение
    При активации Вмешательства света на храмовнике при полном ХП вешается баф Коварство, но стат увеличивается - Сила критического урона)) Почему не природный? мне очень нужен природный урон.
    Коварство вообще не правильно работает, на некр и то только в хиле повышает стремло, и даже не вернули барду коварство.

  24. #64
    Аватар для Saujka
    Новобранец Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2016
    Сообщений
    130
    Репутация
    216
    Награду с Мировых боссов убрали, вехи в гильдии на увеличение награды с Мировых не убрали)

  25. #65
    Аватар для EEsamaFan
    Воин EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398
    Репутация
    514
    я так понимаю, альтернативного способа фарма пыли сотворения после порезки мб не предусмотрено? хоть какую-то логику данного изменения, кроме аутизма геймдиза, можно пояснить?

  26. #66
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от EEsamaFan Посмотреть сообщение
    я так понимаю, альтернативного способа фарма пыли сотворения после порезки мб не предусмотрено? хоть какую-то логику данного изменения, кроме аутизма геймдиза, можно пояснить?
    Самое веселое, что само наличие МБ теперь под большим вопросом.

    П.С. Я так понимаю, "альтернативный способ" - разбитие фрагментов (на фри - размножалки)


    Рефералка: 13457

  27. #67
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    А где купить билет турнира крови?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  28. #68
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    астральные острова сломаны? при первом залете на остров и полного прохождения острова опыт искры не дали, не одно кв на убийство ластов не выполнилось, лута с ласта так же не было...
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  29. #69
    Аватар для Saujka
    Новобранец Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2016
    Сообщений
    130
    Репутация
    216
    У кого нибудь еще слетают все настройки в управлении? все бинды слетают в ноль уже второй раз за месяц

  30. #70
    Аватар для EEsamaFan
    Воин EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Самое веселое, что само наличие МБ теперь под большим вопросом.

    П.С. Я так понимаю, "альтернативный способ" - разбитие фрагментов (на фри - размножалки)
    способ на уровне покупки за реальгар, а может даже лучше...

  31. #71
    Аватар для XXXklassikXXX
    Стражник XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    284
    Репутация
    316
    Летнего турнира уже не будет?

  32. #72
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от EEsamaFan Посмотреть сообщение
    способ на уровне покупки за реальгар, а может даже лучше...
    угу... точно так


    Рефералка: 13457

  33. #73
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Saujka Посмотреть сообщение
    У кого нибудь еще слетают все настройки в управлении? все бинды слетают в ноль уже второй раз за месяц
    Смородиновку ходите?

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    астральные острова сломаны? при первом залете на остров и полного прохождения острова опыт искры не дали, не одно кв на убийство ластов не выполнилось, лута с ласта так же не было...
    Это там где ластом два голема?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  34. #74
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    астральные острова сломаны? при первом залете на остров и полного прохождения острова опыт искры не дали, не одно кв на убийство ластов не выполнилось, лута с ласта так же не было...
    ладно отбой, в общем только на втором острове зачлось все как надо
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  35. #75
    Аватар для Kull111099
    Вольный Аллодер Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    145
    Репутация
    1974
    Айм сори вери вёл, но какого чёрта сняли 10% рейта всем, даже при выполненном квесте?

  36. #76
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Будет ли компенсация рейтингов 3 на 3 6 на 6 - за то что опять не правомерно снизили ? Антон проясните ситуацию- ну не первый же раз вы на одни и те же грабли наступаете. Компенсируйте на момент закрытия серверов на обнову всем весь рейтинг.


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  37. #77
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Короче, Буревестник, я тебе обнову поставил и в благородство играть не буду, выполнишь для меня пару охот и мы в расчёте. Заодно посмотрим, как у тебя башка после понижения рейтинга прояснится. А по твоей теме постараюсь разузнать. Астрал его знает, на кой ляд тебе этот Контент сдался, но я в чужие дела не лезу, закидываешь денюжку, значит есть за что...
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  38. #78
    Аватар для DYNIA
    Новобранец DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А где купить билет турнира крови?
    скорее всего через недельку

  39. #79
    Аватар для z4444z
    Новобранец z4444z создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя z4444z создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    115
    Репутация
    191
    На Нити Судьбы маунт (молния новая) голодает

  40. #80
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Это там где ластом два голема?
    ага, вроде они. хотя я думал червелицие они
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

Закрытая тема
Страница 2 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения