Форум - "Аллоды Онлайн" - [Идея] Мировые боссы больше не в тягость.

Результаты опроса: Прошу оценки

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне нравится

    4
    44.44%
  • Мне нравится, но хотелось бы добавить ... (ответ в комментариях)

    0
    0%
  • Мне не нравится, потому что ... (ответ в комментариях)

    4
    44.44%
  • Свой ответ (в комментариях)

    1
    11.11%
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для Saujka
    Новобранец Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2016
    Сообщений
    130
    Репутация
    216

    [Идея] Мировые боссы больше не в тягость.

    Добрый день! Суть идеи проста, добавить четвертого мирового босса, а вход к нему сделать за убийство трех других.

    Поясню.

    Из каждого убитого мирового босса будет выпадать универсальный "ключ", (например щупальце/слизь кракена, яйцо/перо феникса, частичка материи) три предмета будут нужны для открытия локации к четвертому боссу. (добавить универсальную награду за него, эссенции судеб, 120 материи и т.д.)

    Что мы из этого будем иметь ? - Решение проблемы со слакерами, ведь чтобы подобрать этот "ключ", нужно будет не просто ударить босса, а находится в его локации. (мешочек с лутом будет иметь небольшое время для того чтобы пропасть, к примеру 1 минута, универсальный ключ будет иметь время до его исчезновения 24 часа)

    Игроки будут вынуждены убивать мировых боссов ради "ключей", чтобы получить доступ к четвертому и новички получат возможность быстрее крафтить артефакты, а для старичков ничего не изменится (пришёл, ударил, телепорт).

    Итог.

    - Игроки среднего уровня и новички получат возможность быстрее крафтить артефакты.
    - Уменьшится вероятность количества слакеров на боссах.
    - Отсутствует обязанность в убийстве четвертого босса.

  2. #2
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    КМК с тем же успехом и меньшими трудозатратами указанные награды можно распихать по уже имеющимся трем боссам. Я прав, или я прав ?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #3
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    КМК с тем же успехом и меньшими трудозатратами указанные награды можно распихать по уже имеющимся трем боссам. Я прав, или я прав ?
    Дак можно просто запилить квест на трех ВБ с озвученной наградой.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  4. #4
    Аватар для Saujka
    Новобранец Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2016
    Сообщений
    130
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    КМК с тем же успехом и меньшими трудозатратами указанные награды можно распихать по уже имеющимся трем боссам. Я прав, или я прав ?
    Отсутствует стимул в их убийстве и распределение награды не уберет проблему в слакерах, которая есть сейчас.

    Меньше всего умирает Кракен, потому что он проблемный, много щупалец/большой урон от них/нокдаун от щупалец/большая вероятность попасть в два щупальца и умереть.

    Арзакул и Птица самые убиваемые боссы.

    Увеличение награды ничего не изменит, так же будут убиваться два босса и плевать на этого противного кракена. Суть моей идеи это получение стимула на убийство всех трех боссов.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:54 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Дак можно просто запилить квест на трех ВБ с озвученной наградой.
    Можно и так сделать кстати, но как по мне это простой путь, который не решит проблему со слакерами! Система будет точно такая же как и сейчас, пришел, ударил, сделал тп.

    Моя идея отчасти может помочь решить эту проблему, никто не получит 4 награду если просто улетит.

    Ну или и вправду сделать квест, который можно сдать при наличие трех "ключей".
    Последний раз редактировалось Saujka; 24.07.2019 в 13:05.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения