Форум - "Аллоды Онлайн" - Специальный сервер, который вайпается раз в 2 месяца (как вариант)
Показано с 1 по 24 из 24
  1. #1
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583

    Специальный сервер, который вайпается раз в 2 месяца (как вариант)

    Концепция:

    Открыть новый экспериментальный сервер (подписочный или фри со скидками на набор временного доната (как на фх3 был)), который вайпается каждые 2 месяца. После вайпа удаляются все персонажи, но можно оставлять визуал и титулы для аккаунта, которые игрок получил во время игры на сервере.

    Как мне кажется, это был бы интересный проект, поскольку у большого числа людей в играх подобного жанра всегда есть желание "ворваться с нового сезона". Но при этом это желание быстро пропадает, когда они сталкиваются со старичками серверов, у которых помимо донатного преимущества есть ещё скрафченные артефакты (их фарм это целые месяцы игры) и другие преимущества, которые достигаются только огромным плейтаймом.

    Вайп сервера позволит постоянно "обновлять" жизнь на сервере, даст возможность людям играть постоянно за разные фракции и в разных коллективах, что в принципе и так происходит на серверах, но доступно лишь узкому кругу людей, которым могут подогнать куклы. Также, человек всегда сможет отдохнуть от игры, если она ему надоела и вернуться в новом сезоне (при этом у других старых игроков нет перед ним преимуществ), когда вновь появится желание.

    Во время игры на сервере люди могут соревноваться за титулы Палачей, легендарных героев и АГ. В конце каждого двухмесячного сезона визуал и титулы за эти активности сохраняются у них на аккаунте, они могут использовать их на новых персонажах после вайпа.

    Весь донат временный (если сервер фри) продаётся в единых наборах и действует 1-2 месяца, можно сделать 2-3 грейда доната. Но в более высокие грейды я бы добавил только души, во 2 грейд - салат душу, в 3 грейд - лимонку. В идеале пример 3 грейд доната - формат плюшек с круга равных (но набор рун можно сделать 10 или 11), в 2 грейде то же самое, но вместо лимон души - салатовая, в 1 грейде всё то же самое, но без душ.

    Как мне кажется, подобный проект может заставить попробовать вернуться многих старых игроков и принести неплохой доход. При этом эти игроки не будут страдать из-за неравенства между ними и старожилами сервера. Также игра приобретёт некий "сессионный" формат, который более актуален и популярен в наше время.

  2. #2
    Аватар для Ulkir
    Вольный Аллодер Ulkir создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ulkir создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.08.2015
    Сообщений
    112
    Репутация
    182
    Ес чо не нравится, вали на нитку, клоун.
    ТОП-10 МЧД 2014, Чемпион МИ 6.0(багованный), среднее время нахождения в одной гильдии за 6 лет игры- 11 недель, подписчик лучшего ютуб-канала по АО Влада Галковского

  3. #3
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Как мне кажется, подобный проект может заставить попробовать вернуться многих старых игроков и принести неплохой доход. При этом эти игроки не будут страдать из-за неравенства между ними и старожилами сервера. Также игра приобретёт некий "сессионный" формат, который более актуален и популярен в наше время.
    И разобьётся идея об отсутствие игроков, сбор на активности будет минимален, сервер будет изолирован. Чем он будет отличаться от обычных? Чем на нём люди будут заниматься? Та же нитка, только с «дешёвым» временным павер донатом, а заниматься кроме гринда островов нечем.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  4. #4
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Весь донат временный (если сервер фри) продаётся в единых наборах и действует 1-2 месяца
    Ну можно просто раз в 1-2 месяца сжигать в огне некоторое количество денег, если девать некуда. Эффект будет почти тот же.

    И вернет (точнее соберет) такой сервер разве что людей, которые не приучены думать...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #5
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    И разобьётся идея об отсутствие игроков, сбор на активности будет минимален, сервер будет изолирован. Чем он будет отличаться от обычных? Чем на нём люди будут заниматься? Та же нитка, только с «дешёвым» временным павер донатом, а заниматься кроме гринда островов нечем.
    Все новые сервера имеют хорошую активность первые 1-2 месяца и там всегда есть чем заняться. Отличаться будет тем, что там не будет унылого плейтама вроде фарма артефактов, а также неравенства по донату. В приоритете будут именно соревновательные активности в относительно равных условиях

    ---------- Сообщение добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:59 ----------

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Ну можно просто раз в 1-2 месяца сжигать в огне некоторое количество денег, если девать некуда. Эффект будет почти тот же.

    И вернет (точнее соберет) такой сервер разве что людей, которые не приучены думать...
    Для меня ты - "человек, не приученный думать". Я не понимаю в чем удовольствие играть годами в игру с таким скиллом и убогой куклой, и быть во всех активностях аутсайдером. Мой вариант предлагает людям равную и интересную игру, при этом им не надо крафтить имбалансные артефакты, усиленно одеваться или ждать донат акции, чтобы комфортно играть и соревноваться

  6. #6
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Все новые сервера имеют хорошую активность первые 1-2 месяца и там всегда есть чем заняться. Отличаться будет тем, что там не будет унылого плейтама вроде фарма артефактов, а также неравенства по донату. В приоритете будут именно соревновательные активности в относительно равных условиях
    Как быстро надоест прокачка до капа раз в 1-2 месяца?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  7. #7
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Как быстро надоест прокачка до капа раз в 1-2 месяца?
    На фх3 прокачка до капа под рейтами занимала 5-6 часов, я вместе с друзьями в первый день апнул кап и выиграл марафон на своём классе. На крайний случай, если это будет раздражать игроков - можно всем раздавать ковчеги

  8. #8
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Для меня ты - "человек, не приученный думать". Я не понимаю в чем удовольствие играть годами в игру с таким скиллом и убогой куклой, и быть во всех активностях аутсайдером. Мой вариант предлагает людям равную и интересную игру, при этом им не надо крафтить имбалансные артефакты, усиленно одеваться или ждать донат акции, чтобы комфортно играть и соревноваться
    А еще я не такой как все.

    Равную игру - согласен.

    Но вот насчет интереса... Я не сомневаюсь, что есть люди, которым это понравится, но навряд ли таких будет хотя бы половина от всех игроков в АО. Например, я - не сторонник временного. И стремиться к тому, что в дальнейшем пропадет, как-то не тянет. Отсюда соответствующий стиль игры. И меня не переубедит никто, что следует играть так, как игра требует.

    Знаете, как мне сказал когда-то мой брат про нас, игроков в АО? "Вам жалко потраченного времени и вы хотите потратить его еще больше".

    И что убогого в моей кукле, не считая шмота? Который мне не хочется крафтить

    ---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:16 ----------

    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    На фх3 прокачка до капа под рейтами занимала 5-6 часов, я вместе с друзьями в первый день апнул кап и выиграл марафон на своём классе. На крайний случай, если это будет раздражать игроков - можно всем раздавать ковчеги
    Да дело не в этом. Да, быстро. Но дело в том, что с большой долей вероятности, все эти действия надоедят уже на 2-3 раз.

    Ковчеги наиболее удачный ход при этом, но если их будут продавать, то мало кого заинтересует такой севрер.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  9. #9
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Сталкивался с реализацией подобной идеи, некоторые знакомые даже играли чисто на сезонном сервере, забивая на основной, вот только есть 2 НО (да, больших) : это была бесплатная(1) мобильная(2) а-ля ККИ-шка.
    Не могу говорить за всех, но мне даже в определенной мере нравится качать и одевать в начальных шмот куклу (мб потому что я не делаю этого раз в месяц/два), но ровно до тех пор, пока этот процесс не превратился в унылый гринд (6х6 по воскресеньям например), поэтому лично мне такой формат зайдет разве что при условии, что будут условные х100 рейты на все ресурсы, которые помогут играть, а не гриндить хотя бы на сезонном сервере.
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  10. #10
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Все новые сервера имеют хорошую активность первые 1-2 месяца и там всегда есть чем заняться. ...
    это "активность" объясняется

    1. В игре появилось, что-то новенькое - игроку просто интересно, типа "Край Мира"

    2. В первые месяцы в игре все "равны".

    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    ... Отличаться будет тем, что там не будет унылого плейтама вроде фарма артефактов, а также неравенства по донату. ...
    для игры на таком сервере, как минимум будет:

    а) ковчег

    б) ларцы на экипировку

    в) другие товары

    т.е. это будет обязательно к покупке - условно 3000 кристаллов за 1-2 игры на таком сервере.

    Скорей всего, pvp будет только на капе!

    ------------
    Итог: сервер будет пустой.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  11. #11
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Ну можно просто раз в 1-2 месяца сжигать в огне некоторое количество денег, если девать некуда. Эффект будет почти тот же.
    Бросай есть. Ты тратишь некоторое количество денег, чтоб набить себе брюхо и потом переработать это все в не очень лицеприятную субстанцию, которую сольешь в унитаз. Кидай сразу деньги в унитаз. Так быстрее.

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Например, я - не сторонник временного. И стремиться к тому, что в дальнейшем пропадет, как-то не тянет.
    Жизнь так-то временная штука. Зачем ты живешь? Она же скоро пропадет.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  12. #12
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Человеки - они Плюшкины по своей сути. Помните какой был "плач Ярославны" когда начали выдавать бесплатные стартовые наборы для нубов? Народ тогда не хотел переходить на других персонажей, хотя это было выгодно с точки зрения павера. Но нет - потому что на старых куклах куча костюмчиков, игрушек, петов, фантиков и прочей вроде бы ненужной всячины. По этой причине считаю, что идея с вайпом нажитого непосильным трудом изначально утопическая. Обесценивание ценностей со временем (это путь, по которому идут ныне существующие сервера) более приемлемо людям.

    Немного на собственном примере. У меня лично в сейфе до сих пор где-то валяется "жуткий глаз" и "искусственный мозг". Уже не помню где и с кого упало, но выкидывать не собираюсь. Иногда просто линкую в чат

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #13
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Бросай есть. Ты тратишь некоторое количество денег, чтоб набить себе брюхо и потом переработать это все в не очень лицеприятную субстанцию, которую сольешь в унитаз. Кидай сразу деньги в унитаз. Так быстрее.



    Жизнь так-то временная штука. Зачем ты живешь? Она же скоро пропадет.
    Без игры прожить можно всю жизнь. Без еды можно прожить где-то 30 дней.

    Зачем так утрировать? Разве непонятно, что обсуждение идет внутри жизненного цикла человека и конкретно в рамках игры? И должно быть ориентировано на его возможности. Люди разные. Именно поэтому, я не высказываюсь негативно ни на эту идею - знаю, что такой сервер найдет желающих, ни против Вас (как это было в первых двух комментариях). Впрочем второе считаю глупым.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  14. #14
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Без игры прожить можно всю жизнь. Без еды можно прожить где-то 30 дней.
    А зачем жить-то? Будь последовательным. Жизнь временна.
    Если ты не понимаешь столь прозрачных намеков, то окей, попробую еще попроще.
    Ешь комбикорм. Он дешевле. Через 30 дней точно не умрешь. Да и через 30 лет тоже. Раз уж у нас есть такая потребность в питании, то зачем переплачивать? Комбикорм лучший выбор для существования.

    Да и какая, в конце концов, разница когда сгорит твоя жизнь, раз она временна? Ты же не стремишься ни к чему временному.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  15. #15
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А зачем жить-то? Будь последовательным. Жизнь временна.
    Если ты не понимаешь столь прозрачных намеков, то окей, попробую еще попроще.
    Ешь комбикорм. Он дешевле. Через 30 дней точно не умрешь. Да и через 30 лет тоже. Раз уж у нас есть такая потребность в питании, то зачем переплачивать? Комбикорм лучший выбор для существования.

    Да и какая, в конце концов, разница когда сгорит твоя жизнь, раз она временна? Ты же не стремишься ни к чему временному.
    Ладно, не знаю зачем я пишу - у каждого свое мнение и своя голова на плечах, но перефразирую:

    Я в играх ММОРПГ не сторонник временного доната и брать такие итемы меня не тянет". Так будет правильнее.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  16. #16
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Ну так ты, на будущее, думай перед тем как писать что-то. Это полезное качество. Я, конечно, понимаю, что
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А еще я не такой как все.
    и делаю скидку на это. Но до мысли, что
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    у каждого свое мнение и своя голова на плечах
    стоило бы раньше дойти.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  17. #17
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    да не будет никто возвращаться, если они такие заядлые геймеры, то в любом случае уже давно найдены проекты по душе, а остальная половина избавилась от игровой зависимости, найдя альтернативу в реале.

  18. #18
    Аватар для SlaVaGaSh
    Лига Соль Земли Лиги SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн 1.1.02.0
    Сообщений
    191
    Репутация
    1511
    Идея в стиле китайских браузерок, только там сервера складируют до 100500+ значений. В общем не понятно: кому? зачем? на фига вообще?
    Аллоды поглотил астрал...

    Споры на форуме - это как олимпиада умственно отсталых: даже если ты выиграл, ты все равно - дебил.

    Слова классиков: "Нет судьбы кроме той, что мы творим сами." - © Кайл Риз. Терминатор.

  19. #19
    Аватар для AlenaKolchevskaya
    Лига Волонтёр Лиги AlenaKolchevskaya скоро станет достаточно известным AlenaKolchevskaya скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.03.2017
    Сообщений
    29
    Репутация
    127
    Хорошо, допустим, вайпнусь я один раз, потом вайпнусь второй раз, а затем, на третий раз, я плюну на это дело, ибо ну что это за дичь-то такая нездоровая, гриндить сутками ради прогресса, а прогресс раз в 2 месяца затирают. И таких, как я - 99.9% игроков.

  20. #20
    Аватар для Zimbel
    Стражник Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    182
    Репутация
    423
    А текущие мини-сезоны - это разве не своего рода вайп?
    Game over.

  21. #21
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от AlenaKolchevskaya Посмотреть сообщение
    Хорошо, допустим, вайпнусь я один раз, потом вайпнусь второй раз, а затем, на третий раз, я плюну на это дело, ибо ну что это за дичь-то такая нездоровая, гриндить сутками ради прогресса, а прогресс раз в 2 месяца затирают. И таких, как я - 99.9% игроков.
    идея здравая, вот в дибале 3 есть такие сезоны, каждый раз одно и тоже но играют же люди
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  22. #22
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Zimbel Посмотреть сообщение
    А текущие мини-сезоны - это разве не своего рода вайп?
    Мини-сезонов уже нет с 9.0. Вы о чем? Вот в сезонах 7 и 8 было что-то похожее, когда каждые пару месяцев (утрирую, скорей всего, может и чуть большее время было) крафтился шмот с зелени до салата.

    Сейчас как положено - весь сезон мы крафтим шмот от зелени до лимона. Шмот не вайпается с открытием нового слоя, а продолжает улучшаться.

    Я еще тогда написал после отмены мини-сезонов "Сезоны 7 и 8 мне надоели больше чем сезоны с 1 по 6"
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 25.07.2019 в 10:24.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  23. #23
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от SlaVaGaSh Посмотреть сообщение
    ... В общем не понятно: кому? зачем? на фига вообще?
    Автор рассчитывает на "бесплатное" PVP 1-2 месяца.
    Цитата Сообщение от Zimbel Посмотреть сообщение
    А текущие мини-сезоны - это разве не своего рода вайп?
    Не совсем - донат плюшки не обнуляют.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  24. #24
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Мне в своё время понравилась идея с ФХ, как марафонского сервера, где есть определённые ачивки и дешёвый временный донат. Такой можно было бы запускать хотя бы один раз в глобальный сезон, чтобы привлечь определённый слой игроков, которым неинтересен монотонный фарм. Постоянные вайпы не думаю, что лучшая идея, было бы норм раз в год запускать и например переносить ачивки/плюшки на основного персонажа. Этакий ТК только на отдельном сервере.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения