Ответить в теме
Страница 8 из 8
... 2 3 4 5 6 7 8
Показано с 281 по 303 из 303
    Лига Глава Лиги muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    Ну так давай на все вопросы которые задают тебе буду отвечать я, как тебе такое?
    А можно, я!? Можно, я!?
    ЗЫЖ Карамба, зараза, чуть не переехал меня сёння в Ал-Риате, я еле успел из-под колес отпрыгнуть!

Великий маг RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    ЗЫЖ Карамба, зараза, чуть не переехал меня сёння в Ал-Риате, я еле успел из-под колес отпрыгнуть!
    Нефиг всяким шмакадявкам под ногами путаться.

Лига Глава Лиги muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Нефиг всяким шмакадявкам под ногами путаться.
    Фубытьтаким!

На ПТС ТК запилили, однако.

Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Фубытьтаким!

Что изменилось в ТК? нет инфы?

Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    Детально не рассматривал, но междумордие точно изменилось. Тык. Тык.

Лига Гильдия Купцов Лиги elenskorpion может кое-чем гордиться elenskorpion может кое-чем гордиться elenskorpion может кое-чем гордиться elenskorpion может кое-чем гордиться elenskorpion может кое-чем гордиться elenskorpion может кое-чем гордиться elenskorpion может кое-чем гордиться elenskorpion может кое-чем гордиться elenskorpion может кое-чем гордиться

Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    Мух, огласи список. Только не расстраивай отсутствием окрасов на оружку. У меня сердце болит от ранее полученной инфы

Блондинка — это не просто цвет волос. Это еще и алиби!

Воин EEsamaFan скоро станет достаточно известным EEsamaFan скоро станет достаточно известным
    Так, так, что это у нас в наградах? Ммм, сказания Мистика))0) Понимаю, понимаю

Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Мух, огласи список. Только не расстраивай отсутствием окрасов на оружку. У меня сердце болит от ранее полученной инфы
    Насколько я вижу, изменился только интерфейс, притом не в лучшую сторону. Квесты те же, награды почти те же - костючики, ясное дело, Святое Оружие, свитки, репликаторы. Если я правильно понял, то среди наград есть и бустеры (+3к очков, 30-й уровень), каждые 5 уровней - Ларец легкой жизни.

Вольный Аллодер stalker339 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя stalker339 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя stalker339 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Молотки что там забыли?

Вольный Аллодер papaq4407 во всем своем великолепии papaq4407 во всем своем великолепии papaq4407 во всем своем великолепии papaq4407 во всем своем великолепии papaq4407 во всем своем великолепии papaq4407 во всем своем великолепии papaq4407 во всем своем великолепии papaq4407 во всем своем великолепии
    Судя по интерфейсу взяли компендиум у других проектов:
    - квесты доступны всем
    - награды делятся на «с билетом» и «без билета»
    - купившие билет получают все награды
    - бесплатные игроки получают только награды из верхней строчки
    - если ты уже прокачал билет, и решил его купить, то также получишь награды из нижнего списка за уже полученные уровни.
    "Всё будет готово, когда будет готово"
    https://youtu.be/mvVCC7eOxNw
    Сами мистики классные, но недолго ^^

Лига Гильдия Купцов Лиги elenskorpion может кое-чем гордиться elenskorpion может кое-чем гордиться elenskorpion может кое-чем гордиться elenskorpion может кое-чем гордиться elenskorpion может кое-чем гордиться elenskorpion может кое-чем гордиться elenskorpion может кое-чем гордиться elenskorpion может кое-чем гордиться elenskorpion может кое-чем гордиться
    Насколько я вижу, изменился только интерфейс, притом не в лучшую сторону. Квесты те же, награды почти те же - костючики, ясное дело, Святое Оружие, свитки, репликаторы. Если я правильно понял, то среди наград есть и бустеры (+3к очков, 30-й уровень), каждые 5 уровней - Ларец легкой жизни.

Блондинка — это не просто цвет волос. Это еще и алиби!

Воин lalka322 просто очень хороший lalka322 просто очень хороший lalka322 просто очень хороший lalka322 просто очень хороший lalka322 просто очень хороший
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    я не мух, но в плане оружек такое:

1-ое это оружка (их две на 100 уровней, дальше х з)
    2-ое это за квест цепочку

вместо глобальных целей, на которые заполнялся фонд, будут подобные бафы за достижение опр. уровня ТК

обратите внимание, не обязательно юзать такой баф сразу
    также насмотрел 4 коста на 100 уровней
    (готовтесь к гоночкам на кирахе )
    Последний раз редактировалось lalka322; 24.07.2019 в 19:27.
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Поселенец tihon6667 может только надеяться на улучшение
    Это обновление или подготовка к обновлению?)

Штрафник Freakerzz во всем своем великолепии Freakerzz во всем своем великолепии Freakerzz во всем своем великолепии Freakerzz во всем своем великолепии Freakerzz во всем своем великолепии Freakerzz во всем своем великолепии Freakerzz во всем своем великолепии Freakerzz во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Это обновление или подготовка к обновлению?)
    для обновы ну слишком внезапно, хотя...

Новобранец Tancks просто очень хороший Tancks просто очень хороший Tancks просто очень хороший Tancks просто очень хороший
    *СаняДум: ищет и расписывает баги, забил на реальну жизнь что бы помочь найти баги, делает видосы с багами, старается.
    * Разрабы: вводят ТК в ср на ПТС, не починив и трети багов.
    * СаняДум: ну не запустят же они обнову когда ещё столько багов не пофикшено.
    * Разрабы:

Поселенец Valy500 скоро станет достаточно известным
    Почините анимацию игры на гитаре у барда! Пожалуйста )

Вольный Аллодер Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от asiaeryomina Посмотреть сообщение
    Солевары, отнюдь, не нищеброды, они просто по разным причинам (социопатия, часовые пояса и пр.) не могут принимать участия в гильдейских активностях. И теряют темп в одевании, и бросают игру, ибо не хотят быть "мясом"...
    Это извечный холивар с двумя сторонами - "не хочу отставать по обвесу!" и "нафига тебе это, ты ж в топы не рвёшься?".
    А причина тут банально в столкновении лбами. Много мест, где папка и полуслакер натыкаются друг на друга. Кто получит в этом случае люлей - не секрет.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

Стражник Matildusya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Matildusya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение
    Вот кто будет ходить 1х1 при таком плохом балансе классов в соло пвп?
    А есть такой класс как шам. В 1х1 он может только в сапе ходить по большому счету. Только вот его сап больше нигде не нужен. А на Нитке всего 2 билда. Переливать умелки для 1 активности? Как дд он везде профитней в АН и нет смысла в дд сапе. На пвп активностях он сейчас практически единственный хил и там не нужен ни в сапе, ни в дд. Так что такая активность ему будет нужна только за приличные плюхи. Хотя все равно шансов слить равноодетого и равнорукого пала, рата, или лука немного.
    Думаю что такая картинка не только у шама. Так что рановато пока 1х1 в этой игре. А желающие вполне могут пофанится на ЦС или аренках. Вроде ж ничего не мешает. Можно кстати просто титулы какие нить ввести за убийства, еще какой нить визуал. Возможно это и оживит активность которая вроде как есть, но ее и особо нет. На Нитке уж точно.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.

Воин katrin75 — неогранённый алмаз katrin75 — неогранённый алмаз katrin75 — неогранённый алмаз
    Пока флудеры, Мухрючка и РомкаКарапуз

Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    Пока флудеры, Мухрючка и РомкаКарапуз
    Не уходи! Не бросай нас! Мы все простим!

Новобранец Tancks просто очень хороший Tancks просто очень хороший Tancks просто очень хороший Tancks просто очень хороший
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    А есть такой класс как шам. В 1х1 он может только в сапе ходить по большому счету.

Хотя все равно шансов слить равноодетого и равнорукого пала
    Сразу видно про соло пвп вы не очень знаете - даже в таком виде как сейчас дру в АП являются антиклассом паладина (ввиду ущербного дпс цикла паладина и полной невозможности продавить класс у которого есть постоянные хилки), на своей шкуре не раз проверено даже сейчас в актуальной обнове.

Это я к чему - да вары, жряки, луки друля то сольют но и сам друль не тупая груша для пинания (точнее не полноценная), ибо как минимум палу и магу (за счёт чисток самого себя(это совет тем кто не знает как против мага пвпшится на подобных классах)) друль вломить может оочень даже, АП же не актуален только потому как намного эффективен хил а не из-за того что АП мусор (если я не прав исправьте меня).
    Последний раз редактировалось Tancks; 25.07.2019 в 11:53.

Стражник Matildusya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Matildusya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение
    Сразу видно про соло пвп вы не очень знаете - даже в таком виде как сейчас дру в АП являются антиклассом паладина (ввиду ущербного дпс цикла паладина и полной невозможности продавить класс у которого есть постоянные хилки), на своей шкуре не раз проверено даже сейчас в актуальной обнове.

Это я к чему - да вары, жряки, луки друля то сольют но и сам друль не тупая груша для пинания (точнее не полноценная), ибо как минимум палу и магу (за счёт чисток самого себя(это совет тем кто не знает как против мага пвпшится на подобных классах)) друль вломить может оочень даже, АП же не актуален только потому как намного эффективен хил а не из-за того что АП мусор (если я не прав исправьте меня).
    Я не столько о том, кого он может слить. Сколько о необходимости перелива одного билда под сражение 1х1. АП не актуален, не потому что мусор, а потому что кроме соло ПВП нигде не профитней. В пати профитней как хил или АН. Урон в сапе меньше чем урон в АН.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.

Новобранец Zimbel — неогранённый алмаз Zimbel — неогранённый алмаз Zimbel — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Скорее для того, чтобы было проще балансить игру, потому что без плюшек на нитке совсем другой баланс, и это приводит к двойной работе разработчиков.
    Эта версия выглядит несостоятельной из-за того, что на нитку ввели за реальгар только несколько вех, умелок и статов. На фришке донатных плюх намнОООго больше. Конклавы те же, 4-я, 5-я страница Данаса и т.д.

Ответить в теме
Страница 8 из 8
... 2 3 4 5 6 7 8

Ваши права