Ответить в теме
Страница 4 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 121 по 160 из 303
    Великий маг RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    а как же аномалка, с которой можно вообще не ходить на дом?
    Я не знаю чего там в аномалке и знать не хочу. Пусть даже там за 1 полет выдают 13 руны в круг и фуллдонат, но я туда не ногой. За 10 лет игры разработчики сумели развить во мне ярко выраженное тошнотворное чувство к данной "фишке" игры. Хотя изначально просто грезил астралом. И свой первый донат в 500 р. закинул именно для того, чтоб обменять их на 500 голды (да, тогда еще 1к1 было), так как не хватало на постройку корабля. Но моя нелюбовь к астралу это моя проблема. Окей, принимается.

а как же добор чести в среду?
    к слову, 5-6 проигранных боев на од ~200 чести (смотря дадут вам 1-ну точку или нет)
    Так если бы у меня была возможность ходить на Доминион, то и вопроса такого бы не возникало.

а вот возможность фармить обычное ДО за пве я бы добавил, выбить нужные шмотки с ОБСки контент на уровне "выбить нужную шмотку астры" (с той же цски)
    и не по расценкам как на олимпиаде!
    Начал ходить в ОБС норм/хард (последнее время больше хард) порядка 4 месяцев назад. Хожу каждую неделю. За все это время оружку видел только один раз и досталась она не мне. В итоге до сих пор гоняю без оружки.

Офицер гвардии Mmolox создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Mmolox создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Не ходишь на домик, реальгар тебе не нужен априори. Для чего это всё нытьё я понять не могу?

Великий маг RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Не ходишь на домик, реальгар тебе не нужен априори.
    Ну ладно, как скажешь.

Воин lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Начал ходить в ОБС норм/хард (последнее время больше хард) порядка 4 месяцев назад. Хожу каждую неделю. За все это время оружку видел только один раз и досталась она не мне. В итоге до сих пор гоняю без оружки.
    тебе хотя бы довелось ее увидеть. а я уже могу ювелирную лавку ДОшек открывать, а посмотреть на оружку так и не получилось
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Бродяга egor534 на пути к лучшему
    Не ходишь на домик, реальгар тебе не нужен априори. Для чего это всё нытьё я понять не могу?
    Лолчто) на фришке молотки и до, на НС так вообще донат свитки, а ходить с даунами и проигрывать = не иметь реальгара из-за гильдии, нового ничего не надо, не велосипед, просто еженедельные кв для людей без ги, не тех, кто не успел, а вообще одиночек, без навязывания не нужного общения, потому что если ты не будешь общаться, то тебя не возьмут, а реальгара нужен! Просто кв для одиночек будет достаточно, сложных, но чтобы награда была такая же, как у людей в гильдиях, чем хуже люди, которым не нужно все это, я хочу наслаждаться игрой, а вижу идиотов... Постоянно какой то бред в зелёном чате, забитый пм со всяким бредом... Надоело

Новобранец Tancks — луч света в тёмном царстве Tancks — луч света в тёмном царстве Tancks — луч света в тёмном царстве Tancks — луч света в тёмном царстве Tancks — луч света в тёмном царстве Tancks — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от egor534 Посмотреть сообщение
    Лолчто) на фришке молотки и до, на НС так вообще донат свитки, а ходить с даунами и проигрывать = не иметь реальгара из-за гильдии, нового ничего не надо, не велосипед, просто еженедельные кв для людей без ги, не тех, кто не успел, а вообще одиночек, без навязывания не нужного общения, потому что если ты не будешь общаться, то тебя не возьмут, а реальгара нужен! Просто кв для одиночек будет достаточно, сложных, но чтобы награда была такая же, как у людей в гильдиях, чем хуже люди, которым не нужно все это, я хочу наслаждаться игрой, а вижу идиотов... Постоянно какой то бред в зелёном чате, забитый пм со всяким бредом... Надоело
    Действительно стоящая внимания разработчиков проблема, ведь чуть ли не каждый второй бегает без ги (нет).

Если вы не заметили в игре и без того достаточно проблем которые мало по малу фиксят, а тут бац и фиг пойми какую фигню вводи для десятка человек со всех аллод. Даже сама суть - получать ги награды при этом не будучи в ги довольно странно звучит.

Про добор чести игрокам которые в ги я согласен, но тут есть тонкая грань между доп фармом чести и полный обесцениванием од. Да есть та же аномалка (в которую я не летаю (хватило в своё время)), но там без твинов сейчас чести не очень то и много, а делать 400 побед в рейте ну не очень то и просто.

Хотя вообще если подумать то стоит ли оказуаливать всё? - хочешь фулл честь сделай 6 побед. На той же нитке ни донат свитки\броньки и т.д. у топчиков нет - все на равных и если ты на равных не можешь победить то и получай не 500 чести а 300 (да с фри тут посложнее но итог тот же). А если ввести доп набор чести то люди даже не будут пвпшится - а зачем "На квестиках честь доберу". Вот и делайте выводы стоит ли оно того.

Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее
    Реальгар это ги пвп валюта. Он вообще не должен добываться если игрок без ги находится.
    Как писали выше - хотите КУЧУ соло контенте(именно это слово) играйте в синглплеер(привет скайрим).

Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение
    А если ввести доп набор чести то люди даже не будут пвпшится - а зачем "На квестиках честь доберу". Вот и делайте выводы стоит ли оно того.
    Речь именно о донаборе чести. К примеру, с квестов в неделю можно получить 100 чести (цифра с потолка), разве это было бы плохо?

Лига Глава Лиги muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее
    Соло игроки могут идти в лес, или в сингл игры. Это ммо рпг, умейте социализироваться. и так у вас шли на поводу сколько лет
    А давай ты не будешь говорить, кому и что делать, а в ответ не услышишь, куда тебе пойти?

Да какого хека (хек - это всё еще рыба) ты решаешь, кому что надо?

Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Действительно стоящая внимания разработчиков проблема, ведь чуть ли не каждый второй бегает без ги (нет).

Если вы не заметили в игре и без того достаточно проблем которые мало по малу фиксят, а тут бац и фиг пойми какую фигню вводи для десятка человек со всех аллод. Даже сама суть - получать ги награды при этом не будучи в ги довольно странно звучит.

Про добор чести игрокам которые в ги я согласен, но тут есть тонкая грань между доп фармом чести и полный обесцениванием од. Да есть та же аномалка (в которую я не летаю (хватило в своё время)), но там без твинов сейчас чести не очень то и много, а делать 400 побед в рейте ну не очень то и просто.

Хотя вообще если подумать то стоит ли оказуаливать всё? - хочешь фулл честь сделай 6 побед. На той же нитке ни донат свитки\броньки и т.д. у топчиков нет - все на равных и если ты на равных не можешь победить то и получай не 500 чести а 300 (да с фри тут посложнее но итог тот же). А если ввести доп набор чести то люди даже не будут пвпшится - а зачем "На квестиках честь доберу". Вот и делайте выводы стоит ли оно того.
    Нужно придумать активность, которая доступна только после ОД, т.е с понедельника по среду, где можно будет добрать честь. как вариант? Тогда и на рчд будут более сильные пачки(а может и нет), потому что не будут добираться люди, у которых нет чести.

Лига Глава Лиги muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее
    ЗЫЖ По поводу Чести. Я хочу напомнить, что изначально набранная Честь была нулевой. Ноль. Совсем-совсем такой бесчестный человек был. Но тогда было народу поболе нынешнего, тогда еще дальневосточники играли, но ЧД не попадали или попадали с трудом. После бурных обсуждений, после нескольких тем на форуме разработчики установили стартовую Честь в 100. Я думаю, что нет никаких причин НЕ сделать И гильд-квесты на честь, И увеличить стартовую Честь еще на полтинник, например. Щаз же реальгар, говорят, ваще ниачом, да?

Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    Нужно придумать активность, которая доступна только после ОД, т.е с понедельника по среду, где можно будет добрать честь. как вариант? Тогда и на рчд будут более сильные пачки(а может и нет), потому что не будут добираться люди, у которых нет чести.
    Интересная мысля. Можно сделать на базе Хаоса, например. Сдвинуть его по дням и за 10 побед давать 100 Чести. Ну не очень прикольный вариант, но все же.

Новобранец Tancks — луч света в тёмном царстве Tancks — луч света в тёмном царстве Tancks — луч света в тёмном царстве Tancks — луч света в тёмном царстве Tancks — луч света в тёмном царстве Tancks — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    Речь именно о донаборе чести. К примеру, с квестов в неделю можно получить 100 чести (цифра с потолка), разве это было бы плохо?
    Если данная фича будет введена грамотно - почему бы и нет, я например не вижу единственно правильного варианта, но это скорее всего из-за моего вечного скепсиса(кто знает меня лично поймёт) ), предложены вариант не плох но не нужно быть предсказателем что кто-то да напишет - "А чё эта я должен кВ делать, я в игру захожу не что бы на домике потеть и кв делать, дайте кнопку фулл честь пожалуйста", да и так если подумать решение хоть и не плохо но слишком банальное - это как мой вариант в постах раньше (не про честь) ввести новую валюту для ценностей и ги - вроде и просто но это только рутинность добавляет.

Вообще можно вводить постепенно разные способы зароботка - самый очевидный это добавить честь и за бг тоже, а дальше методом мыслей придумать какой то +- интересный варик.
    Последний раз редактировалось Tancks; 22.07.2019 в 18:43.

Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее
    В тренировочный доминион можно честь ввести. И честь набьют, и при желании потрениться между патями соги можно.

Интересная мысля. Можно сделать на базе Хаоса, например. Сдвинуть его по дням и за 10 побед давать 100 Чести. Ну не очень прикольный вариант, но все же.
    Если будет квест на честь, тогда его начнут брать все, делать его и оставлять, а когда будет нужна честь - сдадут и не пойдут на ОД, некрасиво ведь. С другой стороны будет удобно получить честь за квест, когда она тебе действительно нужна.
    Нужно что-то вроде хаос с ПН. по СР, за победу будет давать честь, за поражение - меньше, чем за победу.
    Но в таком случае люди набьют честь и перестанут регать хаос, минус - в последний день активности почти нереально будет регнуть хаос(не точно)
    Либо нужно придумать другую активность, тут уже надо думать.
    Последний раз редактировалось twinny1231; 22.07.2019 в 18:45.

Вообщем по постам выше понятно что проблема с честью есть, но как по мне сидеть и обсуждать её в теме ПТС тем самым тупо флудя и теряя своё же время не очень разумно)

Учитывая кол-во багов которые я расписал ранее - за одну птску вам эту фичу точно не введут, так-что увы толку писать тут новые механики нету).

Если будет квест на честь, тогда его начнут брать все, делать его и оставлять, а когда будет нужна честь - сдадут и не пойдут на ОД, некрасиво ведь.
    Нужно что-то вроде хаос с ПН. по СР, за победу будет давать честь, за поражение - меньше, чем за победу.
    Но в таком случае люди набьют честь и перестанут регать хаос, минус - в последний день активности почти нереально будет регнуть хаос(не точно)
    Либо нужно придумать другую активность, тут уже надо думать.
    Ну это решаемо. Например, сдача квеста до четверга. Не сдал - кв запорол. В данном моменте главное, чтоб не опустить Доминион. Т.е. должен быть жесткий ограничитель по Чести таким способом. Чтоб людям было выгодней даже посливаться на Домике, чем, например, выиграть 10 Хаосов.

Ну это решаемо. Например, сдача квеста до четверга. Не сдал - кв запорол. В данном моменте главное, чтоб не опустить Доминион. Т.е. должен быть жесткий ограничитель по Чести таким способом. Чтоб людям было выгодней даже посливаться на Домике, чем, например, выиграть 10 Хаосов.
    есть вариант добавить в задачу квеста подзадачу "поучаствовать в гильдейском доминионе"

Лига Гильдия Купцов Лиги elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А давай ты не будешь говорить, кому и что делать, а в ответ не услышишь, куда тебе пойти?

Да какого хека (хек - это всё еще рыба) ты решаешь, кому что надо?
    "С языка снял"
    Кстати, соло-контент, пусть и с более маленькими, но всеми доступными наградами, ни кому не помешает. Уж лучше квестики поделать, чем афкать в ожидании сбора пати. Терпеть не могу маячить в Новике без дела

Блондинка — это не просто цвет волос. Это еще и алиби!

Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Уж лучше квестики поделать, чем афкать в ожидании сбора пати. Терпеть не могу маячить в Новике без дела
    Питомцев собирай.

Вольный Аллодер JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее
    Питомцев собирай.
    не вариант, ~13(в моем случае 10) раз усмиритель юзнул и все, сиди жди кд у всех....если ты понимаешь о чем я
    или плати, или волочи жалкое существование(с)

Империя Элита Империи Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии
    А не начнутся жалобы, что 150 человек в гильдии как то маловато и ни о чем, если дать ОДкам возможность по изям донабрать верность вне РЧД?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    не вариант, ~13(в моем случае 10) раз усмиритель юзнул и все, сиди жди кд у всех....если ты понимаешь о чем я
    Я думаю, к тому времени Усмиритель у первого уже откатится.

---------- Сообщение добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:10 ----------

Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    если дать ОДкам возможность по изям донабрать верность вне РЧД?
    Насколько я понимаю, речь обо всех, а не только ОД.

Империя Элита Империи Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии
    Насколько я понимаю, речь обо всех, а не только ОД.
    Тем более, ну все таки основная претензия, что на ОД падает за 100% винрейт далеко не 500 чести.
    Если же 500 чести смогут поголовно набить даже те кто не ходок на ЧД и ОД, то будет уж весьма прельстиво и любовно сидеть в топ ги.
    Хотя... реальгар же фигня)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Можно, конечно, разнести РЧД на два дня, и дать гильдии возможность выбирать время дефа в диапазоне от 12 мск до 24 мск (давая менять это время не чаще, чем раз в месяц).

Это, по идее, может решить много проблем именно с зависимым от часовых поясов расписанием.

Это в т.ч. даст больше возможностей для небольших гильдий: можно будет ходить и в атаку и в защиту одним и тем же рейдом.

Только это всё равно потребует участия в гильд-ПВП-активностях. А если человек хочет просто мобов на ЦС бить, и реа ему нужен, чтобы бить мобов на ЦС быстрее, то тут я xз даже.

Стражник Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии
    Соло игроки могут идти в лес, или в сингл игры. Это ммо рпг, умейте социализироваться.

Забавно, забавно. Допустим, возвращается игрок в Империи на МГ из слака или может даже приходит новый(ха-ха), спрашивает у своих друзей-знакомых куда податься, а ему отвечают, что есть две гильдии: армада точёная и инквизиторы сами знаете какие. В Лиге, кстати, ситуация аналогичная. С таким замечательным выбором места "социализации" поневоле задумаешься, а не побегать ли соло. Только игра не позволит, т.к. если не брать временную эссенцию за 3,5-4к кри и ходить без гильдейской накидки, то это минус 1к могучки.
    Последний раз редактировалось Salvetion; 23.07.2019 в 04:27.

Воин katrin75 просто очень хороший katrin75 просто очень хороший katrin75 просто очень хороший katrin75 просто очень хороший
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Чтобы те, кто приходит на домик для чести перестали на него приходить? Ну в принципе клёвая тема)))
    При новой системе распределения награды "честь" на доминионе, многие пати давно отказались туда ходить, если слабую патьку с завидным постоянством закидывает на патьки из первой пятерки, то смысл от такого доминиона? Раньше на доминионе была самая большая возможность набрать чести, сейчас это не так для тех кто ходит в патьках по онлайну. Сейчас новый доминион не для игроков со средним и малым донатом, предыдущая версия захвата точек и распределения наград была к ним более лояльна.

А вообще в игре когда нибудь появится тема для соло игроков? Без гильдии, без кп, просто сольники(солевары), тема с они гвг и гирейдами норм, но если график не позволяет ходить на доминион, то человек сидит без молотков и реальгара... Не хорошо. Сделали бы активности, доступные только игрокам без гильдии, вынужденное общение с неприятными людьми, из-за накидок и реальгара, надоело. Сделайте соло контент! Солевары тоже люди!
    Сейчас практически все можно в игре делать соло и реальгар тоже можно получать без гильдии за счет "Грааля пробуждения".
    Хватит уже соло контента

P.S. Что вы развели демагогию по поводу "чести", Егору не нужен ресурс "честь", ему нужен реальгар, он не хочет вообще состоять в гильдии ни в какой, а тем кто не состоит в гильдии "честь" добирать не нужно, она им не начисляется.
    Последний раз редактировалось katrin75; 23.07.2019 в 14:14.

Вольный Аллодер JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее
    Я думаю, к тому времени Усмиритель у первого уже откатится.
    на днях с петами фортануло и пока пробегался у первого еще кд был 40+мин
    или плати, или волочи жалкое существование(с)

Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    на днях с петами фортануло и пока пробегался у первого еще кд был 40+мин
    В "урожайный" день везет найти и попытаться поймать всеми пятью персами. Вот тогда не успевает откатиться. Так-то больше и делать нечего...

Лига Гильдия Купцов Лиги elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее
    Питомцев собирай.
    Питомцев/маунтов собирать я лучше пойду в другую игру. Там данный функционал шикарно разработан, а разнообразие маунтов поражает воображение, как и тактики для их поимки.

Стражник Artemissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Artemissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Способность «Аспект Поддержки»: увеличение эффективности эффектов поддержки снижено с 7/14/21% до 3/6/9%.
    Что теперь делать некрам,магам и мистикам?В помойку с этим аспектом?

Питомцев/маунтов собирать я лучше пойду в другую игру. Там данный функционал шикарно разработан, а разнообразие маунтов поражает воображение, как и тактики для их поимки.
    Ну, ты просто не умеешь их готовить здесь.

Цитата Сообщение от Artemissa Посмотреть сообщение
    Что теперь делать некрам,магам и мистикам?В помойку с этим аспектом?
    Какая связь некров, магов и мистов с тем, что делается из суппортов?

Какая связь некров, магов и мистов с тем, что делается из суппортов?
    Меня, как мага, волнует то, что КПД этого самого мага в аспекте поддержки равен "0" и ни каких правок по улучшению не предвидится.
    А терпение на исходе

и ни каких правок по улучшению не предвидится.
    А терпение на исходе
    Ну, я поймал уже всех питомцев, для меня уже game over.

Новобранец asiaeryomina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя asiaeryomina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя

Если вы не заметили в игре и без того достаточно проблем которые мало по малу фиксят, а тут бац и фиг пойми какую фигню вводи для десятка человек со всех аллод. Даже сама суть - получать ги награды при этом не будучи в ги довольно странно звучит. ....
    А вам не приходило в голову, что таких людей мало ИМЕННО ПОТОМУ, что нет альтернативы для одиночек?
    Вот они и уходят в слак, или того хуже, - бросают игру... Я сама впервые вступила в ги только через полгода игры, да и то ненадолго. Ну, не люблю я коллективный дрюч, в чем бы он не выражался.
    Совершенно согласна, что проект выиграл бы, будь в нем равноценная ги система поощрения для любителей одиночной игры.

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от asiaeryomina Посмотреть сообщение
    А вам не приходило в голову, что таких людей мало ИМЕННО ПОТОМУ, что нет альтернативы для одиночек?
    Вот они и уходят в слак, или того хуже, - бросают игру... Я сама впервые вступила в ги только через полгода игры, да и то ненадолго. Ну, не люблю я коллективный дрюч, в чем бы он не выражался.
    Совершенно согласна, что проект выиграл бы, будь в нем равноценная ги система поощрения для любителей одиночной игры.
    Это... как для сольного игрока Вы недооцениваете гильдию.
    Если бы не сольные гильдейские квесты, я вообще не знаю чем бы занимался в игре - не думаю, что меня надолго бы хватило на походы в автосбор обсервы и островов

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Офицер гвардии Mmolox создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Mmolox создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Для соло игроков которым нужен реа, ввели грааль пробуждения. С ним вы можете легко получать 10 реа в неделю. Мало? а с какой это радости вы должн получать наравне с теми кто его добывает сражаюсь?

Цитата Сообщение от Salvetion Посмотреть сообщение
    Забавно, забавно. Допустим, возвращается игрок в Империи на МГ из слака или может даже приходит новый(ха-ха), спрашивает у своих друзей-знакомых куда податься, а ему отвечают, что есть две гильдии: армада точёная и инквизиторы сами знаете какие. В Лиге, кстати, ситуация аналогичная. С таким замечательным выбором места "социализации" поневоле задумаешься, а не побегать ли соло. Только игра не позволит, т.к. если не брать временную эссенцию за 3,5-4к кри и ходить без гильдейской накидки, то это минус 1к могучки.
    Новый игрок на МГ в империи пойдёт в рыцари крови, влажность, армаду тьмы. Насчёт доната, играй сапом, и тебе эти плюшки на могущество нафиг ненужны, но нет, все же хотят пыщить, вот и ноете. И да, если все вокруг идиоты, может проблемма не в них, а в тебе?

Цитата Сообщение от asiaeryomina Посмотреть сообщение
    А вам не приходило в голову что из за вас, одиночек, игру настолько оказуалили что в ней банально нечего делать? Вот народ и уходит в поисках интересностей. И я до сих пор не понимаю, почему соло игрок должен получать столько же, сколько и человек состоящий в ги. Какой в них тогда будет смысл

Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Почему бы просто не сделать два способа набора чести? Одни набирают ее на ЧД, другие делая ежедневные/еженедельные кв на гильдейском оплоте.

Все те, кто набивались в крупные гильдии для легкого фарма реальгара на ОД, теперь будут делать кв. Все те, кому интересен ЧД как активность, будут посещать ее в своей гильдии или переходить в другие, тем самым увеличивая кол-во участников в воскресных боях.

Участникам ЧД можно давать бонус. Например, после окончания боя участники получают 1 уровень эффекта "Ваше название". Эффект копится до 6 уровней (или сколько там сейчас боев?). Эффект может увеличивать урон по игрокам и защиту от игроков на РЧД/др. активностях и обнуляться в воскресенье, может давать дополнительное количество реальгара и обнуляться в четверг, ну и т.д.

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    А вам не приходило в голову что из за вас, одиночек, игру настолько оказуалили что в ней банально нечего делать? Вот народ и уходит в поисках интересностей.
    А можно на этом месте поподробнее? Вапще не вижу связи между оказуваливанием и сольной игрой.
    Просто проходил мимо, но мысль заинтересовала.

Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    Почему бы просто не сделать два способа набора чести? Одни набирают ее на ЧД, другие делая ежедневные/еженедельные кв на гильдейском оплоте.
    Всё просто. Люди ДОЛЖНЫ посещать абсолютно все топовые активности чтобы получать все топовые награды (читай-топовое развитие куклы), к которым относится и реальгар (для него же нужна честь?). Если вам не интересен какой-то один аспект игры, то ваше место в канаве (простите, тут не персонально к Вам, а вообще). Это есть генеральная задумка разработчиков, и они от нее не отступят.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 23.07.2019 в 15:15.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Это есть генеральная задумка разработчиков, и они от нее не отступят.
    Именно поэтому имеем то, что имеем ...

Воин katrin75 просто очень хороший katrin75 просто очень хороший katrin75 просто очень хороший katrin75 просто очень хороший
    А зачем тебе реальгар и доминионовские молотки? Что без них одеться нельзя? Реальгар и молотки я уже писала как можно получать без гильдии "Грааль пробуждения", да одеваться будешь медленней, но зачем тебе быстро, одеваются быстро те кто хочет выйти в топы, а ты этого не хочешь.
    По поводу общения, ни кто же не заставляет тебя это делать, есть настройка чата, снимаешь галочки и ты в шоколаде, просто не получаешь сообщения из тех чатов которые не хочешь.
    А вот что вижу я Егор, человек анонимно пишет на форуме (у тебя в подписи нет актуального юзербара по которому было бы видно что у тебя за персонаж), есть несколько вариантов ты можешь быть банальным "троллем", ты не знаешь функционала игры и последнее ты врешь что ты одиночка, а просто тебе не повезло с теми с кем общался и ты разочарован. Но вторая и третья причина исправляются если есть желание.

Ответить в теме
Страница 4 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права