Ответить в теме
Страница 7 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 241 по 280 из 303
    Воин katrin75 хорошо знаком всем katrin75 хорошо знаком всем katrin75 хорошо знаком всем katrin75 хорошо знаком всем katrin75 хорошо знаком всем katrin75 хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    да ладно, сколько помню всегда были имбо классы, но это не мешало людям обсуждать тактики против их убийства и даже знаете у некоторых получалось их убивать. Идеального баланса (какой вы предлагаете) не было никогда.
    Его не было потому что классы были индивидуальны, до появления барда не было имбо классов, разве что лук на ЗБТ и первые дни на ОБТ, потом же все зависело от рук, реакции и знания своего класса и слабые стороны противника, а так же у каждого класса был антикласс, а именно 95% что этот класс тебя сольет, 5% на то что игрок ошибется или у него глюканет игра. И еще видимо про затяжные бои между палом и жряком вы не слышали, ПВПшились пока не надоест, то же самое пал против пала. Пишу то что видела сама и в чем участвовала сама.

Воин ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    Его не было потому что классы были индивидуальны, до появления барда не было имбо классов, разве что лук на ЗБТ и первые дни на ОБТ, потом же все зависело от рук, реакции и знания своего класса и слабые стороны противника, а так же у каждого класса был антикласс, а именно 95% что этот класс тебя сольет, 5% на то что игрок ошибется или у него глюканет игра. И еще видимо про затяжные бои между палом и жряком вы не слышали, ПВПшились пока не надоест, то же самое пал против пала. Пишу то что видела сама и в чем участвовала сама.
    да как не было всегда они были, то мист ходил в новик и сносил все живое(до 2.0 кажется, то некр божил(тоже на ранних версиях) до порезки, то жряк, всегда были имбо классы, бард был одним из них

Насчет того, что классы отличались уникальностью и индивидуальностью -это то не многое на что мы с вами имеем одинаковую точку зрения.
    Последний раз редактировалось ITheBeast; 24.07.2019 в 02:22.

Стражник Tancks во всем своем великолепии Tancks во всем своем великолепии Tancks во всем своем великолепии Tancks во всем своем великолепии Tancks во всем своем великолепии Tancks во всем своем великолепии
    ну так шансы что затянет на твоего твина, я думаю все же будут слишком малы, к тому же придется отдавать себе отчет в том, что этим твином ты будешь поднимать рейт противнику.

Нет же на серве будет только 2 человека с гсом 23к и кидать нас будет только между собой.

ну а на ваш взгляд какая система подбора подойдет больше в такую активность?
    Лично я считаю что 1х1 в данный момент не нужно.

это соло пвп и обсуждали в ветках классов, выбирая тактику на того или иного противника
    Так в том то и прекол что было среди чего выбирать - в данный момент у меня на пале есть выбор в билде - обычный билд или помереть в пвп сразу и не париться, я не могу сделать гениальный билд потому-что неизчего - вот разработчик решил что сделать 10 вех на сожженку или 12 вех на ярость света это круто и я ничего с этим сделать не могу (хотя нет, вру против варов можно сделать отдельный билд со щитом в АН но основная фишка билда в том что казнь под стаками что с двуручем что с щитом бьет почти одинаково (разница минимальна) (привет багам в классах (если бы мне давали по 100 кри за каждый баг который я расписал про паладина я бы уже давно фулл донат бы поставил))).

Воин ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение

Нет же на серве будет только 2 человека с гсом 23к и кидать нас будет только между собой.

Лично я считаю что 1х1 в данный момент не нужно.

Так в том то и прекол что было среди чего выбирать - в данный момент у меня на пале есть выбор в билде - обычный билд или помереть в пвп сразу и не париться, я не могу сделать гениальный билд потому-что неизчего - вот разработчик решил что сделать 10 вех на сожженку или 12 вех на ярость света это круто и я ничего с этим сделать не могу (хотя нет, вру против варов можно сделать отдельный билд со щитом в АН но основная фишка билда в том что казнь под стаками что с двуручем что с щитом бьет почти одинаково (разница минимальна) (привет багам в классах (если бы мне давали по 100 кри за каждый баг который я расписал про паладина я бы уже давно фулл донат бы поставил))).
    так и не ходите тогда 1х1 в чем проблема? но найдутся люди, кто ходить будет, а кто-то только туда и будет ходить в приоритете и я в этом даже не сомневаюсь. Да топы будут топами и там, ну и что? если будет возможность какого-то адекватного фарма, пусть топы будут топами, а середнячки -середничками.

И кстати мы еще не знаем какие правки классов еще впереди. Пищшите о проблема пала с вехами и возможно вас услышат, т.к. по вопросам вех еще могут прислушаться вполне. ( я не знаю что там у палов, не играла ими никогда, но если так как вы говорите, пишите и вас вполне возможно услышат)
    Но проблемы сейчас есть практически у каждого класса, насколько я понимаю.

Стражник Tancks во всем своем великолепии Tancks во всем своем великолепии Tancks во всем своем великолепии Tancks во всем своем великолепии Tancks во всем своем великолепии Tancks во всем своем великолепии
    так и не ходите тогда 1х1 в чем проблема? но найдутся люди, кто ходить будет, а кто-то только туда и будет ходить в приоритете и я в этом даже не сомневаюсь. Да топы будут топами и там, ну и что? если будет возможность какого-то адекватного фарма, пусть топы будут топами, а середнячки -середничками.
    Так в том и проблема что я буду ходить нормально, а кто-то будет фармить так (у меня уже припекает объяснять), это к теме про подбор по гсу а именно абуз.

Ну а аргумет за 1х1 вообще топ - завуалирован красиво, но как бы суть получается такая: да пусть введут кто-то да будет ходить туда.

Не знаю как у вас но я против тупого ввода активностей тупо что бы ввести - "авось угадаем, а не угадаем так тупо забьем" - и так достаточного подобного "контента". Вот кто будет ходить 1х1 при таком плохом балансе классов в соло пвп?

Свои аргументы я уже достаточно расписал и нужды повторно писать одно и то же не вижу.

Воин katrin75 хорошо знаком всем katrin75 хорошо знаком всем katrin75 хорошо знаком всем katrin75 хорошо знаком всем katrin75 хорошо знаком всем katrin75 хорошо знаком всем
    да как не было всегда они были, то мист ходил в новик и сносил все живое(до 2.0 кажется, то некр божил(тоже на ранних версиях) до порезки, то жряк, всегда были имбо классы, бард был одним из них

Насчет того, что классы отличались уникальностью и индивидуальностью -это то не многое на что мы с вами имеем одну точку зрения.
    Барда ввели в 3.0, а про легендарных мистов которые ходили в новик, так это были еденицы, и сносили они мобов, а игроки на них не обращали внимание, лига всегда была в этом смысле инертной, были конечно эпизодические попытки со стороны некоторых гильдий противостоять таким вторжениям, а так обычно импы бьют дедушку а всем вокруг фиолетово. И как я понимаю ты не с Обт играешь, а с 2015 года, и не присутствовала при тех событиях, может конечно я и ошибаюсь

И кстати мы еще не знаем какие правки классов еще впереди. Пищшите о проблема пала с вехами и возможно вас услышат, т.к. по вопросам вех еще могут прислушаться вполне. ( я не знаю что там у палов, не играла ими никогда, но если так как вы говорите, пишите и вас вполне возможно услышат)
    Но проблемы сейчас есть практически у каждого класса, насколько я понимаю.
    Я писал, да только толку: вторая анафема (интердикт) как на 12 сек залетала год назад так и залетает, баг с выходом из СЗ с 9.0 так и не фиксили (этот баг кста вроде можно для 3х3 и 6х6 абузить - пассивный отхил лишним не бывает), преодоление тоже не спешат чинить. Да что уж там знаменитый КМ на 9 сек уже сколько времени не фиксят, а это только баги (далека не все кста) - про актуальность вех я уже молчу. Был у меня пост где я расписал о 13 мусорных вехах (и это только бесполезные - сомнительные вехи я не затрагивал).
    Последний раз редактировалось Tancks; 24.07.2019 в 02:42.

Так в том и проблема что я буду ходить нормально, а кто-то будет фармить так (у меня уже припекает объяснять), это к теме про подбор по гсу а именно абуз.

Ну а аргумет за 1х1 вообще топ - завуалирован красиво, но как бы суть получается такая: да пусть введут кто-то да будет ходить туда.

Не знаю как у вас но я против тупого ввода активностей тупо что бы ввести - "авось угадаем, а не угадаем так тупо забьем" - и так достаточного подобного "контента". Вот кто будет ходить 1х1 при таком плохом балансе классов в соло пвп?

Свои аргументы я уже достаточно расписал и нужды повторно писать одно и то же не вижу.
    Выша мысль мне понятна, по поводу (хоть кто-то) -нет вы не правы, не хоть кто-то, а я даже не сомневаюсь что активность будет популярна среди пвпшеров. (я конечно могу ошибаться, но столько раз видела просьбы сделать 1х1 на форуме что пальцев на руках не хватит загибать)

для того чтобы не обьюзили есть разные вариации,механики, которые просто можно внедрить, начиная от ограничения по времени за сам бой, за кол-во посещений в день, что-то еще. Пусть не по гс, пусть по рейту, пусть еще как-то. всегда можно что-то придумать.
    с таким же успехом можно заявить что 3х3 абьюзят до сих пор, но оно есть и туда ходят.

---------- Сообщение добавлено в 04:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:40 ----------

Я писал, да только толку: вторая анафема (интердикт) как на 12 сек залетала год назад так и залетает, баг с выходом из СЗ с 9.0 так и не фиксили, преодоление тоже не спешат чинить. Да что уж там знаменитый КМ на 9 сек уже сколько времени не фиксят, а это только баги (далека не все кста) - про актуальность вех я уже молчу. Был у меня пост где я расписал о 13 мусорных вехах (и это только бесполезные - сомнительные вехи я не затрагивал).
    надо взять тот пост про 13 мусорных вех, добавить аргументы про анафему, выход с сз, и все это выложить в теме Антона Молотова "сводная тема вопросов к администрации"он вернулся с отпуска и уже начал отвечать по существу

---------- Сообщение добавлено в 04:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:43 ----------

Барда ввели в 3.0, а про легендарных мистов которые ходили в новик, так это были еденицы, и сносили они мобов, а игроки на них не обращали внимание, лига всегда была в этом смысле инертной, были конечно эпизодические попытки со стороны некоторых гильдий противостоять таким вторжениям, а так обычно импы бьют дедушку а всем вокруг фиолетово. И как я понимаю ты не с Обт играешь, а с 2015 года, и не присутствовала при тех событиях, может конечно я и ошибаюсь
    сейчас к сожалению, не найду то видео, а то бы скинула, т.к. я говорю совсем не о мобах.
    ( а еще был такой мист на расколе или на вз, кажется с Лиги, нейтрон ник(или что-то типа того,могу ошибаться, давно было), так он ходил с личным хилом и сносил почти рейды)

Выша мысль мне понятна, по поводу (хоть кто-то) -нет вы не правы, не хоть кто-то, а я даже не сомневаюсь что активность будет популярна среди пвпшеров. (я конечно могу ошибаться, но столько раз видела просьбы сделать 1х1 на форуме что пальцев на руках не хватит загибать)

для того чтобы не обьюзили есть разные вариации,механики, которые просто можно внедрить, начиная от ограничения по времени за сам бой, за кол-во посещений в день, что-то еще. Пусть не по гс, пусть по рейту, пусть еще как-то. всегда можно что-то придумать.
    с таким же успехом можно заявить что 3х3 абьюзят до сих пор, но оно есть и туда ходят.
    Я понимаю и не спорю, я сам за пвп в любом виде, но опять же увидя того же жряка в ап на 1х1 настроение может упасть как и интерес к данной активности - вот и всё - я просто хочу что бы 1х1 было введено сразу в готовом виде и было актуально с момента запуска, ни в коем случае я не против 1х1.

надо взять тот пост про 13 мусорных вех, добавить аргументы про анафему, выход с сз, и все это выложить в теме Антона Молотова "сводная тема вопросов к администрации"он вернулся с отпуска и уже начал отвечать по существу
    Ну кста не плохой совет, я чёт не подумал)

UPD: написал теперь посмотрим что будет дальше)
    Последний раз редактировалось Tancks; 24.07.2019 в 03:32.

Горожанин lyushenn на пути к лучшему
    Уважаемые, а сервер ПТС ещё работает?

Цитата Сообщение от lyushenn Посмотреть сообщение
    Уважаемые, а сервер ПТС ещё работает?
    обнова в чт, но может еще и включат

Горожанин Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    А зачем на нитке вообще ввели донатные плюхи за реальгар?) Особенно возможность купить 90 статов... Кто-то был недоволен недостаточной топовостью и "попросил" знакомых запилить все это? Или на нитке кому-то не хватает обычного количества вех и умений для составления билда?

Вообще вас просили пересмотреть текущие показатели урона/лечения ВСЕХ классов - особенно в пвп, хотя и в пве не мешало бы. Потому что тот вектор, на который фактически вас подписал Кузнецов или Молотов кажется, неправильный. Эти мегауроны (якобы для борьбы с глиномесом придуманные) не добавляют как ни странно... ПРИЯТНОЙ динамики игре... Это ж вроде аллоды, а не контр-страйк... Игра версий по-моему до 9.0 аж была намного медленней. Данная игра и не должна быть пыщ-пыщ. Особенно в пвп. Ну, сделайте вы нормальные выверенные изменения касательно урона/лечения. Наймите мастера спорта с черным поясом по Excel, если у самих не получается.

По поводу солоконтента. Это ж какой солоконтент есть сейчас? Покататься лицом по клаве в 5 секторе? Придрочить изи-обс (будь он проклят трижды)? Поиграть в контр-страйк на бг? Убить интереснейших (нет) мировых боссов, убийство которых является все той же рутиной? Сходить на гоблинобол?) Написать в мир-чат?) КАКОЙ?)

Тут кто-то гневно писал, что это социальная игра... Пусть будет социальная. Пусть некоторые игроки не умеют или не хотят социализироваться. Вы же, человек, пишите, что им тут не здесь... В АО так много людей сейчас, чтобы отфутболивать этих индивидов? Может лучше (не проще) кое-кому изменить систему самой игры и все будет как-то получше, как-то поинтересней. Еще замечу, что незачем тогда кричать с просьбой реги всяких там изи-обс (будь они четырежды прокляты) и прочих активностей. Играйте тогда своей социальной группировкой с другой социальной группировкой и ждите реги по 3 часа, а потом выливайте сопли на форум... Непоследовательно в общем.
    Прощайте. R.I.P.

Ветеран wrednow просто очень хороший wrednow просто очень хороший wrednow просто очень хороший wrednow просто очень хороший
    обнова в чт, но может еще и включат
    На птс что то скачалось в размере 240 Мб.

Ландсберг

Скиталец dan43211 на пути к лучшему
    чё за обнова 10.0.02.07 от 23.07.2019 на Аллоды Онлайн ПТС? Нигде нет никакой об этом инфы и + не заходит на ПТС`ку.
    https://imgur.com/a/3Oy9VwW
    Последний раз редактировалось dan43211; 24.07.2019 в 08:59.

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Вставлю еще раз свои 5 копеек, чтоб расставить точки над i.
    Я не поддерживаю идею некоторых тут, чтоб Честь набиралась до 500 без походов на Доминион. Наоборот, я категорически против этого. За топ-ПвП-активность должна даваться наибольшая награда. Я лишь предлагал немного сократить разницу в Чести между теми кто ходит на Доминион и теми кто не ходит. Дать возможность набить Честь до 200-250, не более. Я понимаю, что на данный момент есть такая теоретическая возможность, но как-то сильно уж жестко за 1 победу 1 очко. Можно же сделать какой-нибудь ПвП-дейлик недельный хотя бы даже на 50 Чести. Я и этому был бы рад. Я всегда с удовольствием посещал и АП, и Доминион. Но уже пару лет у меня нет такой возможности.

Ах, да. О чем это я? Мне же не нужен реальгар. Забыл совсем.
    Может быть...
    Но если допустить что так, то 100 халявной чести быть не должно. Пусть её можно будет (ну, к примеру) получить в героиках лимитом до 200-300, но с начальным значением 0 по умолчанию. Это с одной стороны снизит возможные спекуляции на тему "вот, даром досталось!", а с другой стороны увеличит ценность добычи (чистая психология - куда приятнее нафармить 200 чести, чем 100 при одинаковых времязатратах).

Цитата Сообщение от Shtafido Посмотреть сообщение
    А зачем на нитке вообще ввели донатные плюхи за реальгар?) Особенно возможность купить 90 статов... Кто-то был недоволен недостаточной топовостью и "попросил" знакомых запилить все это? Или на нитке кому-то не хватает обычного количества вех и умений для составления билда?
    Вроде был разговор, что это сделали для того, чтобы ниточники могли участвовать в разных межсерверных турнирах и соревнованиях, но это не точно. Скорее для того, чтобы было проще балансить игру, потому что без плюшек на нитке совсем другой баланс, и это приводит к двойной работе разработчиков.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 24.07.2019 в 09:35.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Может быть...
    Но если допустить что так, то 100 халявной чести быть не должно. Пусть её можно будет (ну, к примеру) получить в героиках лимитом до 200-300, но с начальным значением 0 по умолчанию. Это с одной стороны снизит возможные спекуляции на тему "вот, даром досталось!", а с другой стороны увеличит ценность добычи (чистая психология - куда приятнее нафармить 200 чести, чем 100 при одинаковых времязатратах).
    Ну, если помнишь, то изначально Чести и было 0. Халявную сотку ввели именно для так называемых ДВшников. Почему решили сделать халяву вместо какой-то альтернативы - я не знаю. Халява это всегда плохо.

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Ну, если помнишь, то изначально Чести и было 0. Халявную сотку ввели именно для так называемых ДВшников. Почему решили сделать халяву вместо какой-то альтернативы - я не знаю. Халява это всегда плохо.
    Я в том числе выпрашивал, каюсь(updнет, не так... Раскаиваюсь - так правильно). Правда формулировка была несколько другой, но разработчики, вместо подумать, как всегда сделали просто чтоб не ныли. С тех пор лично ко мне пришло понимание того, что люди часто хотят вовсе не того чего просят. Но это так, лирика...
    Последний раз редактировалось madlynx0; 24.07.2019 в 09:47.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Сержант гвардии uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться
    A сделать ставку на РД с первых мест на вторую десятку или еще ниже - хорошо.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    A сделать ставку на РД с первых мест на вторую десятку или еще ниже - хорошо.

Наезд не засчитан. Если я не посещаю Доминион, то к ставкам уж тем более не имею ни какого отношения.
    Не начинай, а то опять поругаемся.

Сержант гвардии uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться
    Наезд не засчитан. Если я не посещаю Доминион, то к ставкам уж тем более не имею ни какого отношения.
    Так это не наезд. Это правила такие в игре.
    Есть хороший метод пяти "почему?". Всем знаком, поэтому описывать не буду.
    Достаточно задать вопрос: " Почему (зачем) делают такие ставки?". "Чтобы набрать честь".
    Так вот пусть и будет порог в минус n позицию, после которого не будет начисление чести.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Ой, да ла-адно! Милые бранятся - только тешатся.

Бродяга AwaraHun на пути к лучшему
    хм... сервер ПТС запустили.

патчноута на 10.0.02.07 по прежнему нету

Ветеран TerribleDevil во всем своем великолепии TerribleDevil во всем своем великолепии TerribleDevil во всем своем великолепии TerribleDevil во всем своем великолепии TerribleDevil во всем своем великолепии TerribleDevil во всем своем великолепии TerribleDevil во всем своем великолепии
    Завтра будет описание и да уже 24 где лампа или че там 🤔

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от AwaraHun Посмотреть сообщение
    хм... сервер ПТС запустили.
    патчноута на 10.0.02.07 по прежнему нету
    Изменились иконки у [Знамя Хранителя], [Знамя Тактика] и [Знамя Воеводы]. Невозможно выбрать способности хранителя, немного изменились задания - они теперь выполняются в два этапа: набрать и завершить. Но всё багованное. Например, "Глобальные закупки" теперь с двумя подзадачами - накопиить и обменять. С "накопить" ясно, обменять не выходит. Задание "Недешевые работники" - купить контракт в ЛР можно, сдать - нельзя. Короче - регресс налицо.
    Ничего другого пока не видно. По-прежнему существующие баги никуда не делись. Периодически жу-уткие лаги вплоть до потери соединния (черный значок), через секунд 10-15 все нормализовывается. С Интернетом все ок. Мобов не подрезали. Ежели это выйдет на боевые, то будет достаточно грустно.

Бродяга AwaraHun на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Изменились иконки у [Знамя Хранителя], [Знамя Тактика] и [Знамя Воеводы]. Невозможно выбрать способности хранителя, немного изменились задания - они теперь выполняются в два этапа: набрать и завершить. Но всё багованное. Например, "Глобальные закупки" теперь с двумя подзадачами - накопиить и обменять. С "накопить" ясно, обменять не выходит. Задание "Недешевые работники" - купить контракт в ЛР можно, сдать - нельзя. Короче - регресс налицо.
    Ничего другого пока не видно. По-прежнему существующие баги никуда не делись. Периодически жу-уткие лаги вплоть до потери соединния (черный значок), через секунд 10-15 все нормализовывается. С Интернетом все ок. Мобов не подрезали. Ежели это выйдет на боевые, то будет достаточно грустно.
    Это будет не грустно - это будет песец...

Чтото настолько забагованных ПТСов и не припомню

Горожанин DYNIA скоро станет достаточно известным
    С сетью само по себе так, или когда пишешь про баги в поддержку?
    а так да, на первый взгляд это все изменения, урон у мобов жуткий, панель не починили.

Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    так все равно оплот только строится 21 день, так что на боевых не заметим... если пофиксят...может быть
    или плати, или волочи жалкое существование(с)

Цитата Сообщение от AwaraHun Посмотреть сообщение
    Это будет не грустно - это будет песец...
    Чтото настолько забагованных ПТСов и не припомню
    Ага, согласен. Причем то, что таки хоть как-то работало, поломали, но то, что не работало явно, не починили. Написал с ПТС пять репортов только за сёння, теперь думаю - а нафига...

Цитата Сообщение от DYNIA Посмотреть сообщение
    С сетью само по себе так, или когда пишешь про баги в поддержку?
    Именно что само по себе - вдруг в какой-то произвольный момент пропадает обработка действий - заюзать абилку, сесть на маунта, поговорить с неписем и тэ дэ. Через несколько секунд индикатор взаимодействия с сервером чернеет, как будто теряется с ним связь. Пинг в это же время на Гугл идет, сайты открываются, почта работает. А еще через некоторое время индикатор зеленеет, а действия выполняются как бы из кэша - с запозданием.
    Забыл добавить - это и раньше так было, текущий патч ни при чем.

Штрафник Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Shtafido Посмотреть сообщение
    Наймите мастера спорта с черным поясом по Excel, если у самих не получается.
    возвращение блудного ОРкадия?

Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Мож я не до конца понял пост, но если запилить возможность набрать 400+ чести на одних кв то ОД тупо умрёт, а у нас прошу заметить с пвп контентом и так дела не очень хороши. Да загонять людей силой на активность какая им не нравится вообще не айс, но как по мне что-то строгое в игре должно быть - хочешь больше чести будь добр научись не бить в деффы инжа и бить по ассисту (хотя бы это), я уже не говорю про то что бы запоминать слабые места всех классов и знать тайминги как своего класса так и других, не хочешь париться - сиди пинай своих 1000 мобов за 300 чести.
    Количество чести можно сделать любое. А жив ли еще ОД? Не знаю как на других серверах, но на МГ (СВ) ЧД группы покидали свои гильдии, собирались в одной для походов на ОД. Делали это для того, чтобы избежать сильного противника на боях. И такой фарм не сложнее выполнения кв. Если люди действительно ходят на ОД ради активности, то почему бы не увеличить кол-во выставляемых ЧД групп?

Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    Если люди действительно ходят на ОД ради активности, то почему бы не увеличить кол-во выставляемых ЧД групп?
    Только при условии запрета ставить на n позиций вниз, а не как сейчас - с первой на сто первую.

Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — неогранённый алмаз Jgernant — неогранённый алмаз Jgernant — неогранённый алмаз Jgernant — неогранённый алмаз
    Я так и не понял кв на строительство оплота общий или для каждого индивидуальный для офицеров и выше?

Новобранец asiaeryomina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя asiaeryomina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Это... как для сольного игрока Вы недооцениваете гильдию.
    Если бы не сольные гильдейские квесты, я вообще не знаю чем бы занимался в игре - не думаю, что меня надолго бы хватило на походы в автосбор обсервы и островов
    Вы как раз и подтверждаете мои слова )

Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Для соло игроков которым нужен реа, ввели грааль пробуждения. С ним вы можете легко получать 10 реа в неделю. Мало? а с какой это радости вы должн получать наравне с теми кто его добывает сражаюсь?
    .........................
    А вам не приходило в голову что из за вас, одиночек, игру настолько оказуалили что в ней банально нечего делать? Вот народ и уходит в поисках интересностей. И я до сих пор не понимаю, почему соло игрок должен получать столько же, сколько и человек состоящий в ги. Какой в них тогда будет смысл
    Грааль ввели ДЛЯ ВСЕХ и совсем с другой целью. Если получать с него реальгар, то терять в чем-то другом, не менее ценном. Солевары, отнюдь, не нищеброды, они просто по разным причинам (социопатия, часовые пояса и пр.) не могут принимать участия в гильдейских активностях. И теряют темп в одевании, и бросают игру, ибо не хотят быть "мясом"...
    Простите, а что такого особенного в ваших сражениях? Чем домик принципиально отличается от любых других ПвП активностей? Везде нужны своя стратегия, своя тактика и сыгранность... Или вы там Альпы походом форсируете?
    А-а-а... Вон в чем дело... Вы же там с примерно равными бьетесь... Это вам не на БГ "мясо" крошить, голодранцев дрючить...
    Тут-то очко жим-жим, - диарея, прокладки, подгузники... Вот в чем героика - жидкий стул! Ну и чем, собственно, этот гильдейский жидкий стул отличается от жидкого стула тех же самых голимых налимов с БГ?
    Более вонючий что ле?
    Не много тут чести... По мне так ее гораздо больше у тех самых нищебродов в подгузниках, которые идут и сражаются с заведомо более сильным противником...
    Вот за что надо честь давать, - завалил более сильного противника, получите! Или сразу реальгар. В процентном соотношении от разницы в ГС. Право последнего удара. И тогда на БГ сразу ориентиры поменяются, не голь выискивать будут, а "папиков" гуртом мочить.

Поверьте, я достаточно долго играю в эту игру, чтобы понимать, что как только слагают саги о героических ПвП, это закомуфлированые речи о памперсах...
    ЗЫ. Яду сегодня во мне много, извините если что...

Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Заходил кто на ПТС? Новый кост палача ещё не там?

Цитата Сообщение от asiaeryomina Посмотреть сообщение
    Грааль ввели ДЛЯ ВСЕХ и совсем с другой целью. Если получать с него реальгар, то терять в чем-то другом, не менее ценном. Солевары, отнюдь, не нищеброды, они просто по разным причинам (социопатия, часовые пояса и пр.) не могут принимать участия в гильдейских активностях. И теряют темп в одевании, и бросают игру, ибо не хотят быть "мясом"...
    Простите, а что такого особенного в ваших сражениях? Чем домик принципиально отличается от любых других ПвП активностей? Везде нужны своя стратегия, своя тактика и сыгранность... Или вы там Альпы походом форсируете?
    ЗЫ. Яду сегодня во мне много, извините если что...
    Можно узнать для личного понимания ты ходишь только на БГ или 3х3 и 6х6 тоже, просто мне не совсем понятно для чего тебе одеваться на уровне топ игрока (это не сарказм и не подкол)
    Последний раз редактировалось katrin75; 24.07.2019 в 18:14.

просто мне не совсем понятно для чего тебе одеваться на уровне топ игрока (это не сарказм и не подкол)
    Ответ "потому что просто хочу" устроит? С чего ты взяла, что в любом действии должен быть смысл? Игра - это развлечение. Развлечение абсолютно бессмысленное и иррациональное действие.
    Можно встречный вопрос? А зачем ты заходишь в Аллоды?

Ответ "потому что просто хочу" устроит? С чего ты взяла, что в любом действии должен быть смысл? Игра - это развлечение. Развлечение абсолютно бессмысленное и иррациональное действие.
    Можно встречный вопрос? А зачем ты заходишь в Аллоды?
    Рома, а я тебе вопрос задавала?

Рома, а я тебе вопрос задавала?
    Катя, а ты вопрос задавала человеку, который твое сообщение цитировал?

Катя, а ты вопрос задавала человеку, который твое сообщение цитировал?
    Ну так давай на все вопросы которые задают тебе буду отвечать я, как тебе такое?

Ну так давай на все вопросы которые задают тебе буду отвечать я, как тебе такое?
    Мне бы такое не понравилось. И я бы сказал, что мне адвокатов не нужно. За себя сам могу ответить.
    Но так как ты задаешь вопрос на форуме, а не в личной беседе; и я вижу что данный вопрос касается и меня тоже, то я могу высказать свою точку зрения. Разве нет?

Ответить в теме
Страница 7 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права