Ответить в теме
Страница 3 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 81 по 120 из 303
    Лига Поденщик Лиги densanata на пути к лучшему
    Без масс портала инженера, не смогут Локуса проходить новички, считаю лишнем убирать масс портал!!!!!

Вольный Аллодер stalker339 — неогранённый алмаз stalker339 — неогранённый алмаз stalker339 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от densanata Посмотреть сообщение
    Без масс портала инженера, не смогут Локуса проходить новички, считаю лишнем убирать масс портал!!!!!
    И визуал по цене дракона из обс станет.

Лига Поденщик Лиги densanata на пути к лучшему
    А ещё аспект поддержки оставить как есть не резать, лучше артефакт на поддержку убрать, это лишнее!!!

---------- Сообщение добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:09 ----------

Если Инженеры не смогут массово телепортировать то Локуса забросят, и новички не смогут получать две вехи, тем самым потеряют смысл играть, сама веха на массовый телепорт неплохая ну порежьте ее на 5 метров вместо 10, убирать то зачем????
    Шкаты с Локуса будут по 4 лома стоить!!!!

---------- Сообщение добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:13 ----------

Тогда Локуса измените в рейдах уберите лазеры, а то вот без голоса людям его не пройти самим

Лига Глава Лиги muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Я так понял, что это квсты единоразовые, для создания Оплота/Хранителя. Их делает или ГМ, или кто-то из офицерского состава - их результат висят слева в Прогрессе Оплота. Потом их можно взять, но сделать таки не получится.
    А не, был неправ. За каждый выполненный квест в ЦС дают по одной [Замечательная Искра души] (по квесту нужно 30). Что дают за Огнеяра - не понятно, кроме того, что оно распаковывается при появлении в сумке. А Огнеяр, зараза, в соло не захотел убиваться.
    За все шесть выполненных квестов в Ал-Риате дают 7x[Замечательный контракт на поставку Эфирной древесины] (по квесту нужно то ли 30, то ли 200). За бэгэшки и кристаллическую крошку ничего не скажу - бэгэшки не смотрел, а крошка ни в какую на кристаллическую душу меняться не захотела.

Ветеран FurianiN пока не определился
    Очередная бредятина с классами,где никаких изменений не предвидеться....Нафиг этот птс.

Новобранец RYCHEM скоро станет достаточно известным RYCHEM скоро станет достаточно известным
    Какие новички ? Какой Локус? Тут уже писали - кому нужен был Локус - давно прошли. Новичков тут нет

Поселенец GRES68 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от RYCHEM Посмотреть сообщение
    Какие новички ? Какой Локус? Тут уже писали - кому нужен был Локус - давно прошли. Новичков тут нет
    у меня два перерода без вез с Локуса, что теперь? мне пофиг в принципе, у меня вех хватает на нужный мне билд. А что делать например перероды магам? Им нужно весь фул огонь собрать, то есть полностью всю первую огне _ ветку в вехах.

Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от RYCHEM Посмотреть сообщение
    основы то все уже давно сводили, вот только перероды остались некоторые без вех за него, ибо лень.

Новобранец Tancks просто очень хороший Tancks просто очень хороший Tancks просто очень хороший Tancks просто очень хороший Tancks просто очень хороший
    Баги:
    Священый ладан - даёт полный неуяз на 1м: ги босс который шотает игрока не наносит урон в сященый ладан на протяжении всего его действия.
    Знамя тактика - Точка сбора: крайне не понятно почему когда мы поставили знамя и юзаем повторно скилл что бы нас тпшнуло к этому знамени появляется область каста которая ни на что не влияет - даже если юзнуть её не на знамя а на любую другую точку нас тпшнет к знамени - не проще ли сделать тп к знамени просто по нажатию кнопки.
    Джунский страж: в 90% случаев моментально стягивает игрока(ов) и шотает аоешкой, а если не стягивает (да у меня такое пару раз было) то сразу втягивает в бой не давая время на подготовку.
    Хранитель - возможно это связанно именно с тем что мы на отдельном сервере - птс, но у хранителя постоянно сбрасывается сохранёная абилка.
    Арена на оплоте - всё так же не исправлен ренж пвп зоны: он очень сильно выходит за ренж самой арены и затрагивает место респавна - получается игрок ресается в самой арене, так же надеюсь место реса будет доработано: скажем будет добавлена часовня на которой мы ресаемся, а то рес посреди пвп зоны не оч (часовню можно поставить вместо одной из 2х палаток).

Так же хотелось бы заметить такую фишку на варе, а именно то что он с новой абилкой может пережить ваншот один раз, да-да я про черепаху от кровавой жатвы - если включена кровавая жатва и черепаха не в кд (черепаха именно от жатвы(пассивная которая)) то какой бы урон в вара не влетел (мне прилетало по 600к, 1800к, и т.д.) он не умирает а у него остаётся 5% хп В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, работает только 1 раз (мб кто-то это уже писал но я не особо часто сижу на форуме так-что решил подметить).

Так же абсолютно все мобы на оплоте штают (1800к с автоатаки), тролль всё так же станит сам себя, и с последним фикстом мобам слишком переапали хп.

А теперь 2 момента которые я хотел бы высказать:

1) Новая ги валюта, не до конца правильно сделана ибо для всех ценностей она общая и тут стаёт понятно что те же косты купить стаёт не возможно ибо в первую очередь вся валюта уходит на ап ги, оплота\хранителя, знамёна и всё то что даёт профит ги а не тупо визуал. Петы, окрасы на кор, и самое важное - зелки и хавка при таких раскладах стают вообще недоступными. Можно же за ги мобов ввести какую-то отдельную валюту для игрока и тем самым сделать для него доступным покупку визуала.

2) До сих пор не понятно с ги кв, кто их будет делать (офицерский состав или все игроки ги), и сколько кв в день можно сдать, судя по слухам то в день офицеры делают по 1 кв на весь оплот и получается что: 1) все ги члены отдыхают и ничего не делают 2) идёт очень сильное торможение для топ ги у которых средний онлайн 60+ - да тормоза это конечно нормально не не до такой же степени. Хотелось бы хоть каких то коментариев по этому поводу.
    Последний раз редактировалось Tancks; 21.07.2019 в 22:56.

Генерал Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться
    Кто-нибудь по-приколу пробовал Грааль на 10й уровень прокачать на Тестовом? Какие там изменения?

Империя Деловой Союз Империи Jgernant создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jgernant создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jgernant создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь по-приколу пробовал Грааль на 10й уровень прокачать на Тестовом? Какие там изменения?
    Лимит тот же, тупо 10ед за моба и 100ед материи за игрока, и ценники теже.

Лига Глава Лиги muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение
    1) Новая ги валюта, не до конца правильно сделана ибо для всех ценностей она общая и тут стаёт понятно что те же косты купить стаёт не возможно ибо в первую очередь вся валюта уходит на ап ги, оплота\хранителя, знамёна и всё то что даёт профит ги а не тупо визуал. Петы, окрасы на кор, и самое важное - зелки и хавка при таких раскладах стают вообще недоступными. Можно же за ги мобов ввести какую-то отдельную валюту для игрока и тем самым сделать для него доступным покупку визуала.
    Отдельной валюты нинада - и так этих валют xз сколько, впору гайд составлять - где какая зарабатывается и на что можно потратить. Я думаю, этой же самой валюты - монет гильдии - будет достаточно. За каждый сданный квест монеты должны капать как в казну гильдии, так и каждому в ценности/награды. И даже можно 1 к 1. Но в казне гильдии нужно четко видеть - кто сколько насобирал этих монет. Потому как тем, кто, скажем, на ЧД не ходит, ни знамена, ни прочая хурма (по-прежнему это фрукта такая) нафиг не нужна. Получается, что тот, кто регулярно фармит ЦС с Ал-Риатом, вообще ничего получать не будут. А оно им надо? Зелья-рыбка-водка за монеты гильдии - это ваще такое себе. Сомневаюсь, что кто-нить будет вообще покупать... И с неписем можно договориться, чтоб торговал с не офицерским составом - ибо бред полный: пойди купи, потом отдай.

2) До сих пор не понятно с ги кв, кто их будет делать (офицерский состав или все игроки ги), и сколько кв в день можно сдать, судя по слухам то в день офицеры делают по 1 кв на весь оплот и получается что: 1) все ги члены отдыхают и ничего не делают 2) идёт очень сильное торможение для топ ги у которых средний онлайн 60+ - да тормоза это конечно нормально не не до такой же степени. Хотелось бы хоть каких то коментариев по этому поводу.
    Нет, квесты для всех, слава богу. Просто не у всех неписей были квесты и не было награды за них. Дейлики на ЦС, Ал-Риат, головы мобов, виалы - все доступно и для не офицерского состава. Вопрос в том, некоторые квесты, судя по награде, выполняются явно больше одного дня. Но тут серьезная обязаловка намечается - делать именно все квесты. Впрочем, если я правильно понял, то там есть ограничители - я думаю, это чтобы многочисленные гильдии не прокачивали Оплот/Хранителя быстрее других гильдий, где народа меньше.

Новобранец Tancks просто очень хороший Tancks просто очень хороший Tancks просто очень хороший Tancks просто очень хороший Tancks просто очень хороший
    Отдельной валюты нинада - и так этих валют xз сколько, впору гайд составлять - где какая зарабатывается и на что можно потратить. Я думаю, этой же самой валюты - монет гильдии - будет достаточно. За каждый сданный квест монеты должны капать как в казну гильдии, так и каждому в ценности/награды. И даже можно 1 к 1. Но в казне гильдии нужно четко видеть - кто сколько насобирал этих монет. Потому как тем, кто, скажем, на ЧД не ходит, ни знамена, ни прочая хурма (по-прежнему это фрукта такая) нафиг не нужна. Получается, что тот, кто регулярно фармит ЦС с Ал-Риатом, вообще ничего получать не будут. А оно им надо? Зелья-рыбка-водка за монеты гильдии - это ваще такое себе. Сомневаюсь, что кто-нить будет вообще покупать... И с неписем можно договориться, чтоб торговал с не офицерским составом - ибо бред полный: пойди купи, потом отдай.
    Опять же идей много, но что понятно сейчас это то что в таком виде магазин никуда не годится. Я мб неправильно выразился в прошлом посте поэтому ещё раз распишу - валюта для покупки костюмов, шопов, маунтов, петов и крафта\апгрейда знамя, апа босса\оплота одинаковая, а теперь представьте что вся ги дружно фармит чдшникам знамя и тут я подхожу к ГМу и прошу купить мне костюм - вопрос как далеко пошлёт меня ГМ и сколько нового мата я узнаю (нисколько - Рон святой человек, но суть понятна). Как варик сделать валюту личной для каждого но с возможностью пожертвования в ги, и будут такие своеобразные налоги, да вначале 10.2 они будут большие что бы теже знамя сделать, но потом всё стабилизируется и каждый сможет купить что захочет.

Нет, квесты для всех, слава богу. Просто не у всех неписей были квесты и не было награды за них. Дейлики на ЦС, Ал-Риат, головы мобов, виалы - все доступно и для не офицерского состава. Вопрос в том, некоторые квесты, судя по награде, выполняются явно больше одного дня. Но тут серьезная обязаловка намечается - делать именно все квесты. Впрочем, если я правильно понял, то там есть ограничители - я думаю, это чтобы многочисленные гильдии не прокачивали Оплот/Хранителя быстрее других гильдий, где народа меньше.
    Ну вот собственно мне и интересно какие будут итоговые ограничители ибо сейчас я так понял что 100 для босса и неизвестно сколько для оплота, точных цифр нет, хотелось бы заметить что не совсем понятно нужны ли ограничители вообще - вполне нормально что ги в который стабильный 60+ людей онлайн оплот будет замакшен быстрее чем в ги в которой онлайн около 20 людей.

Генерал Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    Лимит тот же, тупо 10ед за моба и 100ед материи за игрока, и ценники теже.
    Благодарствую.

Опять же идей много, но что понятно сейчас это то что в таком виде магазин никуда не годится. Я мб неправильно выразился
    Не-не, я тебя понял и с тобой согласен. просто плодить еще одну валюту, как мне представляется, это чересчур.

как далеко пошлёт меня ГМ и сколько нового мата я узнаю (нисколько - Рон святой человек, но суть понятна).
    Прогиб засчитан!

Ну вот собственно мне и интересно какие будут итоговые ограничители ибо сейчас я так понял что 100 для босса и неизвестно сколько для оплота, точных цифр нет, хотелось бы заметить что не совсем понятно нужны ли ограничители вообще - вполне нормально что ги в который стабильный 60+ людей онлайн оплот будет замакшен быстрее чем в ги в которой онлайн около 20 людей.
    А вот тут было бы интересно послушать разработчиков.

Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    основы то все уже давно сводили, вот только перероды остались некоторые без вех за него, ибо лень.
    Это типа если масс-тп уберут, то сразу не лень станет что ли?)

Кста о самих зелках и хавке - при покупке 100 аэдского огня в сумке он у вас привязан для гильдии (то есть можно передать онли соги), но при попытке юзнуть его оказалось что он распаковывается ПО ОДНОМУ и превращается в обычный огонь, а теперь картина - вы купили 100 таких плюшек (зелок, хавки не важно) и тупо час сидите распаковываете по одному, не плохо было бы добавить возможность заюзать всё разом.

Ещё я сейчас тещу ги босса (в меру возможностей) позже скину всё что нашёл (а там не мало).
    Последний раз редактировалось Tancks; 21.07.2019 в 22:09.

Лига Глава Лиги grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от GRES68 Посмотреть сообщение
    у меня два перерода без вез с Локуса, что теперь? мне пофиг в принципе, у меня вех хватает на нужный мне билд. А что делать например перероды магам? Им нужно весь фул огонь собрать, то есть полностью всю первую огне _ ветку в вехах.
    Это прям жизненно необходмио? сделать Локуса всем переродам

Мой пригласительный код - 13999.
    А ты стал МОИМ последователем???
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=13999

Империя Цеховой Мастер Империи linkisen скоро станет достаточно известным linkisen скоро станет достаточно известным
    Все складывается ощущение, что чтобы сделать актуальными на ровне барда и инженера нужно сделать их взаимозависимыми в какой-то степени. Я бы например хотел пати с бардом и инжом вместе. Сделать их равными кажется не возможным, так как инженер имеет автономные механизмы, а бард кастозависим и сейчас из-за этого инжа убить тяжелее, чем барда. Будущие бафы барда кажутся просто смехотворнми. Барду реально нужен самохил как у инжа (каденция шляпа кастуемая 8секунд не в счет), класс надо делать самодостаточным, а не пати-зависимым. Можно создать скилл барду что-то вроде "Песнь защиты", который будет работать как сейв на всю пати - после 40% и будет давать отхил или барьер и с небольшим откатом... или на что фантазии хватит придумать разработчику. Конечно в идеале необходимо переработать класс в 11.0.

Бродяга Pengved на пути к лучшему

Так обнова-то когда?

Просто так подарил 1500?

Ещё пачка багов:
    Знамя Хранителя - Круг бессмертия - не работает вовсе.
    Знамя Хранителя - Опека хранителя - отсуствет какой либо визуальный бафф всязи с чем новозможно определить работает ли бафф, если же работает то не понятно сколько до конца.
    Знамя Хранителя - Слово хранителя - не работает вовсе (по крайней мере у меня ни разу не получилось увидеть что бы мои хп и хп соги в группе уравнялись (не говорю уже о противнике)). если я не прав поправьте меня.
    Знамя Воеводы - Клич влоеводы - та же самая ситуация что и с "Опека хранителя", единственное что ещё есть это то что после 8 сек бафф знаменосца пропадает вовсе и вы больше ни союзников не бафаете ни себя, нужно снимать знамя и надевать обратно.
    Знамя Тактика - Точка сбора - если поставить флаг к враждебному мобу тот тот заагрится на знамя (оно будет в таргете как моб 1 лвл) и сломает его, при попытке перенестись к знамени скилл уходит в кд но ничего не происходит. (на видосе ниже это записано)

Ги босс:
    Босса можно выманить за стенку. Босса можно бить под ареной. Оба варианта в видосе ниже (как работают баги там тоже показано).
    Второй баг фикситься добавлением невидимых непроходимых стен вокруг зоны старта.
    https://youtu.be/hArVLm6FfpE

Стражник Slavan1204 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Это прям жизненно необходмио? сделать Локуса всем переродам
    Да ничего сложно в этом лабиринте на локусе нет, когдато небыло тпшки и ничего срашного ходили, водили за вехой. Другое дело что это уже не актуальный контент, а 2 вехи это совсем не мало. Оно вроде и сделано давно увсех кто хотел , но всякое бывает вдруг человек с 55го капа вернулся, забывал про эти вехи, или вообще мефический новичек. Лучи можно сделать чтобы били не по % хп , а фиксированно, с учетом того капа, тогда любой сможет получить вехи , ну или вообще их убрать как анахронизм.

Новобранец AnderSONSochi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AnderSONSochi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AnderSONSochi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от linkisen Посмотреть сообщение
    Все складывается ощущение, что чтобы сделать актуальными на ровне барда и инженера нужно сделать их взаимозависимыми в какой-то степени. Я бы например хотел пати с бардом и инжом вместе. Сделать их равными кажется не возможным, так как инженер имеет автономные механизмы, а бард кастозависим и сейчас из-за этого инжа убить тяжелее, чем барда. Будущие бафы барда кажутся просто смехотворнми. Барду реально нужен самохил как у инжа (каденция шляпа кастуемая 8секунд не в счет), класс надо делать самодостаточным, а не пати-зависимым. Можно создать скилл барду что-то вроде "Песнь защиты", который будет работать как сейв на всю пати - после 40% и будет давать отхил или барьер и с небольшим откатом... или на что фантазии хватит придумать разработчику. Конечно в идеале необходимо переработать класс в 11.0.
    Хочу барда который был в 2013 году. Можно теперь бард по имбует, а вар уедит на хр.., в отпуск?))))

Батрак BossartIcon12 может только надеяться на улучшение
    Цитата Сообщение от luck123 Посмотреть сообщение
    это все конечно здорово, но как насчет порезать варам черепаху и коварный выпад? А светоч жреца норм вообще, как и должен быть? а насчет демонолога?
    Зато луков как всегда насилуете!
    Я уже молчу про актуализацию ДД (пвп) шама и САП барда!

Я конечно понимаю - изменения еще будут, просто обратите внимание и на другие классы, а не только на те про которые ноют.
    Варом уже до минимума порезали. А жрецов нет смыла нерфить, они боги пвп. Демоны уже и так слабы... Просто ты любишь сравнивать себя незадонашенного и донатера который по 30к в мес донатит, а так делать нельзя

Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Где порезка варо/пало/сталков? Демонов? А жрякам АП багованые статы? А по хилам что? И так тяжело играется, а без мощи каково будет? Дефов добавите?
    Я на птс-ке за хила в некре смог продержатся 10 мин, а меня били 3 человека и все мы были равные. Не вижу смысла хилов нерфить или поднимать на хорошо. Щас все почти равные стали, только у некоторых руки не из того места растут и они плачут. *Донатьте* либо нет смысла играть
    Последний раз редактировалось BossartIcon12; 22.07.2019 в 12:25.
    !Настоящий воин немногословен!
    __________________________________________________ ______________

Баг: кв у Колетт ди Арк - Незримая угроза: в описании написано что нужно 5 голов мобов, но по кв голов нужно 10.

Относительно того что убрали тп у инжа - тут есть и сторона за и сторона против:

1) Именно данная веха делает инжа мастхэвным на домике ибо на 2х картах - лабиринт гласов и снежная (забыл название) что бы добраться с точек которые находятся на нижнем уровне до точки на верхнем уровне нужно пробежать не малое расстояние но благо инж решал полностью эту проблему своей тпшкой а вот бард так не умеет, а теперь представьте что даже если у барда будут скиллы ничем не уступающие скиллам инжа то одной этой вехой инж отправляет барда в сапе в мусор. Да и так, сейчас пусть и намного усложненная версия данной фишки для домика\рчд есть - знамя тактика - общий сбор.

Относительно локуса - а нельзя просто снизить количество ядер которые нужно донести тупо до 1, что бы игроки сами могли закрывать данного босса а не собирать фулл рейд, рейд то давно уже не актуален и не помешало бы снизить бесполезный ограничитель, так и фишка босса будет сохранена в плане что нужно бегать через лучи и игроки смогут 2 вехи закрывать - одни плюсы, а то что визуал станет дешёвый: ну зашибись - за ним никто и так не ходит а теперь новые люди не смогут вехи закрыть, ООЧЕНЬ УМНО ПРИВОДИТЬ ДАННЫЙ АРГУМЕНТ (нет).

2) Тем что убрали данную веху снизили уникальность класса приблизив его к планке унылого, похожего на другие классы но сбалансированного класса. Плохо это или нет решать вам.

Бродяга egor534 на пути к лучшему
    А вообще в игре когда нибудь появится тема для соло игроков? Без гильдии, без кп, просто сольники(солевары), тема с они гвг и гирейдами норм, но если график не позволяет ходить на доминион, то человек сидит без молотков и реальгара... Не хорошо. Сделали бы активности, доступные только игрокам без гильдии, вынужденное общение с неприятными людьми, из-за накидок и реальгара, надоело. Сделайте соло контент! Солевары тоже люди!

Горожанин Ptolemey119 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от BossartIcon12 Посмотреть сообщение

Я на птс-ке за хила в некре смог продержатся 10 мин, а меня били 3 человека и все мы были равные. Не вижу смысла хилов нерфить или поднимать на хорошо. Щас все почти равные стали, только у некоторых руки не из того места растут и они плачут. *Донатьте* либо нет смысла играть
    если тебя били бомжи и не убили это не значит что с хилами все ок, я могу полно игроков назвать кто тебя с двух тычков вынесет вперед ногами

Горожанин tihon6667 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Я на птс-ке за хила в некре смог продержатся 10 мин, а меня били 3 человека и все мы были равные. Не вижу смысла хилов нерфить или поднимать на хорошо. Щас все почти равные стали, только у некоторых руки не из того места растут и они плачут. *Донатьте* либо нет смысла играть[/QUOTE]

Все равны говорите? Тогда почему вар и лук равнее остальных дд? А друид равнее остальных хилов?

Офицер гвардии Mmolox скоро станет достаточно известным Mmolox скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от egor534 Посмотреть сообщение
    А вообще в игре когда нибудь появится тема для соло игроков? Без гильдии, без кп, просто сольники(солевары), тема с они гвг и гирейдами норм, но если график не позволяет ходить на доминион, то человек сидит без молотков и реальгара... Не хорошо. Сделали бы активности, доступные только игрокам без гильдии, вынужденное общение с неприятными людьми, из-за накидок и реальгара, надоело. Сделайте соло контент! Солевары тоже люди!
    Соло игроки могут идти в лес, или в сингл игры. Это ммо рпг, умейте социализироваться. и так у вас шли на поводу сколько лет

Allods Team SAetius хорошо знаком всем SAetius хорошо знаком всем SAetius хорошо знаком всем SAetius хорошо знаком всем SAetius хорошо знаком всем SAetius хорошо знаком всем
    Возникает вопрос, а разве его сейчас нет?)

Для изрядной доли активностей постоянная группа или рейд вообще не нужны.

Да, кое-что получить будет проблемой, но большая часть контента и так будет доступна для вас.
    Тексты и сюжет.

Штрафник Kostrullya просто очень хороший Kostrullya просто очень хороший Kostrullya просто очень хороший Kostrullya просто очень хороший
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение

Да, кое-что получить будет проблемой, но большая часть контента и так будет доступна для вас.
    Как по вехам за старые данжи? Не планируете ввести айтем в лр на их закрытие? Для извр...возвращенцев/новичков
    Посуд

Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Соло игроки могут идти в лес, или в сингл игры. Это ммо рпг, умейте социализироваться. и так у вас шли на поводу сколько лет
    Дело не в социализации, и даже не в соло-игроках, этот МАЯТНИК уже кучу лет в АО, просят контента для соло игроков - все становится слишком легко, потом они начинают ныть: "а где контент для пати, где рейды? как гд, где рейды 24человек, где пт? где героики старые? где компаса по 40 минут, почему они по 5?" а потом вводят всяких космосов с дпс чеком и соло-игроки/мелкие ги бомбят на это. дело не в игре, и не в разработчиках, дело в самих людях. Они хотят чего-то, а чего хотят - не знают сами.

Вам сделали оборот обс, где вы двух боссов можете убить в соло, вам сделали обс такую, что вам не нужно большую патьку собирать, вы все равно кричите из за того, что нет контента для соло-игроков, вам же упрощают сборы пати.

Так же у вас есть ещё один оборот, где ещё один босс убивается в соло.

Легкий цс - пожалуйста, ал-риат - пожалуйста, бери и бегай, ищи фраги по 1-2, там даже пвп сундук-есть, прикинь? острова по 3 минуты - пожалуйста, компас по 5 минут - пожалуйста, даже пати фулл можно не собирать, а бегать в танка,саппа и 2ддшки. правда больше времени уйдет.
    то же пвп 3х3 - сетапы у всех разные, это интересно. не считаю, что 3х3 - пати активность, нужно всего лишь 3 человека, думаю, 2 друга у любого соло-игрока да найдется, кто-то бегает с жрецом-саппом, кто-то с жрецом хилом, про дд-классы я вообще молчу, кто-то ратом, кто-то луком, кто-то паладином да хоть мистиком/демоном

Какого вы контента хотите? 1х1? А какой от этого толк, если выигрывать будет жрец/рат всегда?
    Последний раз редактировалось twinny1231; 22.07.2019 в 15:44.

Великий маг RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее
    но если график не позволяет ходить на доминион, то человек сидит без молотков и реальгара...!
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Возникает вопрос, а разве его сейчас нет?)
    На 400 побед в неделю в рейтах намекаешь? Ну так-то да, вроде как есть.

Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Ломох, находясь в топ-гильдии, я получаю по 4-6 реальгара с синей накидкой и 6-8 с фиолетовой. Мне бы хотелось немного поболе, но вариантов нет. Если бы сделали какой-то вариант, пусть и не под соло, где можно было бы набивать Честь пусть до 200 хотя бы в неделю - я был бы рад. С Сатлой как-то обсуждали уже этот момент, но так и не нашли решение как это сделать не обесценив в хлам Доминион. Просто в данный момент у кого-то сильно уж перебор по реальгару, а у кого-то сильный недобор. Сократить бы немного эту разницу.

Лига Соль Земли Лиги regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее
    Так может стоит добавить n-е количество чести в ги квесты?

Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Чтобы те, кто приходит на домик для чести перестали на него приходить? Ну в принципе клёвая тема)))

Великий маг RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Чтобы те, кто приходит на домик для чести перестали на него приходить? Ну в принципе клёвая тема)))
    Ну если сделать за каждый ги-кв по 1 Чести, то сомневаюсь, что те, кто ходит за максимумом Чести перестанут приходить. Ги-кв? Ну как вариант, конечно, только очень уж просто.

Лига Соль Земли Лиги regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Не зря написал n-е. Количество получаемой чести установит разработчик на свое усмотрение. Необязательно ставить огромную цифру, которая будет заполнять честь до 500.

Воин TerribleDevil просто очень хороший TerribleDevil просто очень хороший TerribleDevil просто очень хороший TerribleDevil просто очень хороший TerribleDevil просто очень хороший
    За 6 боев на од со счётом 1000на 0 чести не фул, а теперь внимание вопрос почему? 😂🤣😅

Воин lalka322 — луч света в тёмном царстве lalka322 — луч света в тёмном царстве lalka322 — луч света в тёмном царстве lalka322 — луч света в тёмном царстве lalka322 — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    На 400 побед в неделю в рейтах намекаешь? Ну так-то да, вроде как есть.
    Ломох, находясь в топ-гильдии, я получаю по 4-6 реальгара с синей накидкой и 6-8 с фиолетовой. Мне бы хотелось немного поболе, но вариантов нет. Если бы сделали какой-то вариант, пусть и не под соло, где можно было бы набивать Честь пусть до 200 хотя бы в неделю - я был бы рад. С Сатлой как-то обсуждали уже этот момент, но так и не нашли решение как это сделать не обесценив в хлам Доминион. Просто в данный момент у кого-то сильно уж перебор по реальгару, а у кого-то сильный недобор. Сократить бы немного эту разницу.
    а как же аномалка, с которой можно вообще не ходить на дом? а как же добор чести в среду?
    к слову, 5-6 проигранных боев на од ~200 чести (смотря дадут вам 1-ну точку или нет)

а вот возможность фармить обычное ДО за пве я бы добавил, выбить нужные шмотки с ОБСки контент на уровне "выбить нужную шмотку астры" (с той же цски)
    и не по расценкам как на олимпиаде!
    Последний раз редактировалось lalka322; 22.07.2019 в 16:48.
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Империя Деловой Союз Империи Jgernant создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jgernant создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jgernant создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    Так может стоит добавить n-е количество чести в ги квесты?
    Да ладно, уже подобное писали и предлагали в теме вопросы к разрабам но вылезли нытики, продюсер к ним прислушался и написал АБЬЮЗ при этом лишь поверхтностно.

Ответить в теме
Страница 3 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права