Ответить в теме
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 121 по 160 из 231
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от DYNIA Посмотреть сообщение
    нет, 22.85% на 5 ранге)
    Ну по той формуле, что давал скальдр (https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7400126) получается так как я написал выше. Мб он ответит.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Горожанин DYNIA скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну по той формуле, что давал скальдр получается так как я написал выше. Мб он ответит.
    1,05 х (1 + 0,09 + 0,1), вместо 0.1 - 0.08, не?

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    1,05 х (1 + 0,09 + 0,1), вместо 0.1 - 0.08, не?
    А ну раз 5 трикветр дает 8%, то да, конечно. Я почему-то подумал, что он даёт 5%. Ну круто, ресы за трикветр точно не помешало бы вернуть.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    см. Знамя Тактика на ПТС.
    А КД и дальность Точки Сбора?
    на знамени не указано

Мой пригласительный код - 13999.
    А ты стал МОИМ последователем???
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=13999

Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А КД и дальность Точки Сбора?
    на знамени не указано
    это можно ж на ПТС чекнуть

Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    это можно ж на ПТС чекнуть
    Можно.
    Но допустим я проверил и увидел что расстояние 100м, а кд- 10 сек.
    А разработчики задумывали что должно быть 50 метров и 1 минута. Но я-то об этом не знаю! Значит сообщить об ошибке не смогу.

Именно поэтому сначала надо узнать, как это задумывалось разработчиком, а потом проверять, так оно работает или нет.

Сержант гвардии kasp3r во всем своем великолепии kasp3r во всем своем великолепии kasp3r во всем своем великолепии kasp3r во всем своем великолепии kasp3r во всем своем великолепии kasp3r во всем своем великолепии kasp3r во всем своем великолепии
    Прикольно будет одиночкам и малым гильдиям без 2х вех с локуса+бб

Вольный Аллодер papaq4407 может рассчитывать на светлое будущее papaq4407 может рассчитывать на светлое будущее papaq4407 может рассчитывать на светлое будущее papaq4407 может рассчитывать на светлое будущее papaq4407 может рассчитывать на светлое будущее papaq4407 может рассчитывать на светлое будущее papaq4407 может рассчитывать на светлое будущее papaq4407 может рассчитывать на светлое будущее papaq4407 может рассчитывать на светлое будущее papaq4407 может рассчитывать на светлое будущее papaq4407 может рассчитывать на светлое будущее
    Будут локуса не инжами, а новым знаменем телепортить спустя время, чего панику разводите? но нужен будет игрок из топ ги со знаменем прокачанным и на доминионе в целом так же будет
    "Всё будет готово, когда будет готово"
    Иногда вместо мистика может быть другой класс, но это лишь временное мелкое баловство ^^

Вольный Аллодер Animationstime создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Animationstime создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Animationstime создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Тов. скалдр.
    Коварство же в игре можно получить только 4-мя способами.
    1) От марша с вехами барабаны войны.
    2) Расовое умение класса инженер Злой гений.
    3) Положительный эффект после очищения сонатой.
    4) Доп эффект при применении паладином умения Вмешательство Света.

А теперь вопрос, нужно ли коварство в игре вообще?

Второй вопрос МАРШ дико тупое умение. Из-за того что оно прыгает в цель только 1 раз случаи когда оно зашло в тупик не использовав все прыжки составляют примерно 80 %. И это реальная проблема. Можно ли это починить или сделать несколько прыжков по одной цели?

Так же могу сказать что у класса бард множество проблем, в особенности в аспекте поддержки. Нет ли возможности актуализировать хоть некоторые вехи?

---------- Сообщение добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:04 ----------

Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Будут локуса не инжами, а новым знаменем телепортить спустя время, чего панику разводите? но нужен будет игрок из топ ги со знаменем прокачанным и на доминионе в целом так же будет
    А вы знаете как работает знамя? Нужно установить метку и потом к ней можно будет телепортнуть.

Т.е. человеку нужно дойти к локусу поставить знамя и вернутся обратно забрать отряд. Сложность возросла в несколько раз.
    Последний раз редактировалось Animationstime; 17.07.2019 в 20:10.
    P.S. И напоминаю, русский язык знаю очень поверхностно, а мой родной язык большая часть участников форума не поймет.
    Есма.

Горожанин sm060897 на пути к лучшему
    Итак, что же мы имеем по первоначальному впечатлению от прочитанного:
    1) Какие-то правки всё же ввели;
    2) Эти правки не совсем то, что ожидало подавляющее количество игроков.

Чего ожидали от разрабов: порезки инжей/варов/луков/палов/демонов/жряков, актуализации хилов, некоторых классов в ан(жряк тот же), сапа барда в патях.

Что сделали разрабы:
    Порезали всех юзающих ап(маг/мист/сап/жряк). Выпилили мощь, заменив на доблесть, что в некотором роде правит ситуацию, но всё же будет неплохим подспорьем, особенно если ты лук/вар/пал/демон.
    Апнули вара. Да, именно, ведь по вехам черепаха даёт защиту, а защиту апнули до 40%. Получается, вар теперь при юзе черепахи получает отхил на 20% своего хп, снижение входящего урона на 80% от черепахи+защиты на 5 секунд и защиту в 40% на всё оставшееся время черепахи. Вкупе с классовой умелкой, уменьшающей входящий урон на 90% и не таким большим временем отката черепахи + неимоверно лютый дамаг по 100к на равном персе(тестировано на птс), то готовимся встречать новую(старую) имбу, которую раньше мог с трудом, но всё же, выпилить жряк. Добавить сюда саппорта инженера с его усилениями даже без мощи, но с оставшимися дефами и станами и всё, блюдо из отряда выпиленных оппонентов готово.

Теперь перейду к жряку, моему основному классу.
    Никто не станет отрицать, что щитов довольно-таки приятное количество. Однако, никто даже подумать не хочет, что у жряка нет и половины той мобильности, что есть у пала/вара, которым не составляет труда догнать убегающую цель. На данный момент хотят порезать аспект саппорта, то есть уменьшить бонус от уязвимости, трусости и слабости на 12%(21-9). Что же получили на выходе - наносимого урона стало ощутимо меньше( на птсе взял ап на 1, дабы проверить, что произойдёт при сценарии, полученном от разрабов), а получаемый урон стал заметно выше.

Итак, я тестил дамаг на маге до и после смены уровня аспекта с 3(21%) на 1 уровень(7% эффективности). Урон стал ощутимо меньше, на 10-15% так точно при одном и том же раскасте, в котором фигурировала уязвимость.
    Попробовал пвп против этого мага с 2мя артами: корона и кодекс. При кодексе он меня раскатал подчистую при равных(кроме уровня аспекта) условиях, потому что я не мог догнать, а продлить бафы слабости, трусости и уязки можно только при догонке. Влетало по мне скажем так ощутимо много, даже несмотря на то, что были те же щиты, что и до АП на 1, все дебафы стабильно счищал. При смене артефакта на корону я смог выиграть его, но с огромным трудом, потратив 2/3 своих ульт и все хилки, что были в запасе + тоники. Само собой, у него был 3й уровень аспекта и бонусы выше и при равных условиях его убить гораздо проще. Но порежут и магов, и всех юзателей АП, так что тревожный колокольчик.

Получается, после порезки сапа, класс жрец перестанет быть конкурентноспособен во все аспектах игры, вара 1х1 убить не получится абсолютно точно(сейчас с трудом убиваю). Рдд классы можно догнать разве что на арене, и то, если есть корона на 4+ лвл. Вехи на блик не работают, потому что против луков/некров/магов нет обездвижки ни от оружки, ни от самого блика, а брать убогую цепку/частицу просто не профитно.
    Остаётся менять класс, потому что пвп-составляющую урежут, ан апать никто не будет, я так понял, а аи-жрец худший из всех классов с АИ(на птсе же и протестировано).

И да, ваншоты от демонов/луков/варов/палов так и будут идти сквозь оберег, совсем забыл. Да и не только по жряку, а по всем классам, если верить тому же птс.

Воин tank3 во всем своем великолепии tank3 во всем своем великолепии tank3 во всем своем великолепии tank3 во всем своем великолепии tank3 во всем своем великолепии tank3 во всем своем великолепии tank3 во всем своем великолепии tank3 во всем своем великолепии
    Skaldr, или Геликан, .будут ли еще анонсированы(для обновления 10.2) изменения классов? Особенно интересует вопрос по аспекту исцеления, просто ответьте да или нет)
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

Вольный Аллодер papaq4407 может рассчитывать на светлое будущее papaq4407 может рассчитывать на светлое будущее papaq4407 может рассчитывать на светлое будущее papaq4407 может рассчитывать на светлое будущее papaq4407 может рассчитывать на светлое будущее papaq4407 может рассчитывать на светлое будущее papaq4407 может рассчитывать на светлое будущее papaq4407 может рассчитывать на светлое будущее papaq4407 может рассчитывать на светлое будущее papaq4407 может рассчитывать на светлое будущее papaq4407 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    А вы знаете как работает знамя? Нужно установить метку и потом к ней можно будет телепортнуть.

Т.е. человеку нужно дойти к локусу поставить знамя и вернутся обратно забрать отряд. Сложность возросла в несколько раз.
    Не подумал об этом, значит только на доминионе телепорт остался, а локусу надо уменьшать число ядер, которые нужно донести
    "Всё будет готово, когда будет готово"
    Иногда вместо мистика может быть другой класс, но это лишь временное мелкое баловство ^^

Поселенец Valy500 скоро станет достаточно известным Valy500 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Тов. скалдр.
    Коварство же в игре можно получить только 4-мя способами.
    1) От марша с вехами барабаны войны.
    2) Расовое умение класса инженер Злой гений.
    3) Положительный эффект после очищения сонатой.
    4) Доп эффект при применении паладином умения Вмешательство Света.

А теперь вопрос, нужно ли коварство в игре вообще?

Второй вопрос МАРШ дико тупое умение. Из-за того что оно прыгает в цель только 1 раз случаи когда оно зашло в тупик не использовав все прыжки составляют примерно 80 %. И это реальная проблема. Можно ли это починить или сделать несколько прыжков по одной цели?

---------- Сообщение добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:04 ----------

Про способность "Марш" согласен! Прыжки полностью не всегда используются.

Штрафник reww5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя reww5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя reww5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от sm060897 Посмотреть сообщение
    1) Какие-то правки всё же ввели;
    2) Эти правки не совсем то, что ожидало подавляющее количество игроков.

Чего ожидали от разрабов: порезки инжей/варов/луков/палов/демонов/жряков, актуализации хилов, некоторых классов в ан(жряк тот же), сапа барда в патях.

Что сделали разрабы:
    Порезали всех юзающих ап(маг/мист/сап/жряк). Выпилили мощь, заменив на доблесть, что в некотором роде правит ситуацию, но всё же будет неплохим подспорьем, особенно если ты лук/вар/пал/демон.
    Апнули вара. Да, именно, ведь по вехам черепаха даёт защиту, а защиту апнули до 40%. Получается, вар теперь при юзе черепахи получает отхил на 20% своего хп, снижение входящего урона на 80% от черепахи+защиты на 5 секунд и защиту в 40% на всё оставшееся время черепахи. Вкупе с классовой умелкой, уменьшающей входящий урон на 90% и не таким большим временем отката черепахи + неимоверно лютый дамаг по 100к на равном персе(тестировано на птс), то готовимся встречать новую(старую) имбу, которую раньше мог с трудом, но всё же, выпилить жряк. Добавить сюда саппорта инженера с его усилениями даже без мощи, но с оставшимися дефами и станами и всё, блюдо из отряда выпиленных оппонентов готово.

Теперь перейду к жряку, моему основному классу.
    Никто не станет отрицать, что щитов довольно-таки приятное количество. Однако, никто даже подумать не хочет, что у жряка нет и половины той мобильности, что есть у пала/вара, которым не составляет труда догнать убегающую цель. На данный момент хотят порезать аспект саппорта, то есть уменьшить бонус от уязвимости, трусости и слабости на 12%(21-9). Что же получили на выходе - наносимого урона стало ощутимо меньше( на птсе взял ап на 1, дабы проверить, что произойдёт при сценарии, полученном от разрабов), а получаемый урон стал заметно выше.

Итак, я тестил дамаг на маге до и после смены уровня аспекта с 3(21%) на 1 уровень(7% эффективности). Урон стал ощутимо меньше, на 10-15% так точно при одном и том же раскасте, в котором фигурировала уязвимость.
    Попробовал пвп против этого мага с 2мя артами: корона и кодекс. При кодексе он меня раскатал подчистую при равных(кроме уровня аспекта) условиях, потому что я не мог догнать, а продлить бафы слабости, трусости и уязки можно только при догонке. Влетало по мне скажем так ощутимо много, даже несмотря на то, что были те же щиты, что и до АП на 1, все дебафы стабильно счищал. При смене артефакта на корону я смог выиграть его, но с огромным трудом, потратив 2/3 своих ульт и все хилки, что были в запасе + тоники. Само собой, у него был 3й уровень аспекта и бонусы выше и при равных условиях его убить гораздо проще. Но порежут и магов, и всех юзателей АП, так что тревожный колокольчик.

Получается, после порезки сапа, класс жрец перестанет быть конкурентноспособен во все аспектах игры, вара 1х1 убить не получится абсолютно точно(сейчас с трудом убиваю). Рдд классы можно догнать разве что на арене, и то, если есть корона на 4+ лвл. Вехи на блик не работают, потому что против луков/некров/магов нет обездвижки ни от оружки, ни от самого блика, а брать убогую цепку/частицу просто не профитно.
    Остаётся менять класс, потому что пвп-составляющую урежут, ан апать никто не будет, я так понял, а аи-жрец худший из всех классов с АИ(на птсе же и протестировано).

И да, ваншоты от демонов/луков/варов/палов так и будут идти сквозь оберег, совсем забыл. Да и не только по жряку, а по всем классам, если верить тому же птс.
    Прочитай тему хоть, если мат часть не знаешь. Не работает АП на эффективность дебаффов, только на положительные эффекты (речь про усиление, а не длительность)

Воин ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее
    А еще вопрос, кд на ульты так и не убрали, это теперь несмотря на то что сундуки откатили, а "добро после них" останется?

Лига
    Знаток III
    Высший Совет Лиги andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Спецом для ораторов выше, АП не работает на отрицательные дебафы.

Канал гильдии смерш
    Мой канал

Поселенец killgan на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от sm060897 Посмотреть сообщение
    У тебя мозг стал ощутимо меньше, на 10-15% так точно

Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Можно.
    Но допустим я проверил и увидел что расстояние 100м, а кд- 10 сек.
    А разработчики задумывали что должно быть 50 метров и 1 минута. Но я-то об этом не знаю! Значит сообщить об ошибке не смогу.

Именно поэтому сначала надо узнать, как это задумывалось разработчиком, а потом проверять, так оно работает или нет.
    там на знамя когда наводишь написано) 85 метров и 120 секунд стоит)

---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:32 ----------

Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    А еще вопрос, кд на ульты так и не убрали, это теперь несмотря на то что сундуки откатили, а "добро после них" останется?
    кд на ульты было не под сундук) а задумано вроде изначально)

Воин ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее

кд на ульты было не под сундук) а задумано вроде изначально)
    кд ввели в патче перед ультами, это верно, но так же очевидно невооруженным взглядом что это было сделано как раз под те сундуки что пошли следом за патчем.

Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Прикольно будет одиночкам и малым гильдиям без 2х вех с локуса+бб
    Если они за 4 (или сколько? ) лет не сподобились сделать этот квест, значит им и без этих вех хорошо.

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:50 ----------

там на знамя когда наводишь написано) 85 метров и 120 секунд стоит)[COLOR="Silver"]
    ок, спасибо

Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — неогранённый алмаз Jgernant — неогранённый алмаз Jgernant — неогранённый алмаз Jgernant — неогранённый алмаз
    Коварство повышает спец стат а доблесть основные?

Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    немного не по теме, а что за персонаж с желтым ником появился?) SAetius

---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:04 ----------

Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    Коварство повышает спец стат а доблесть основные?
    да

Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — неогранённый алмаз Jgernant — неогранённый алмаз Jgernant — неогранённый алмаз Jgernant — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    немного не по теме, а что за персонаж с желтым ником появился?) SAetius

---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:04 ----------

да
    Хмм...... Если теперь коварство будет повышать наименьшую характеристику то получатся халявные статы что ли!
    Например играем бардом и представим у него 260 СКУ и 250 ДА то выпив любой шоп на физ урон или стремло (90ед) + новое коварство в итоге получится 260 СКУ, 250 ДА и 490 стемла или физ урона

Штрафник reww5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя reww5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя reww5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    А если у меня 700 да и никаких больше спец стат, то апнется да?

Стражник vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах
    А ну раз 5 трикветр дает 8%, то да, конечно. Я почему-то подумал, что он даёт 5%. Ну круто, ресы за трикветр точно не помешало бы вернуть.

Вооооот брат мой, ты начинаешь вникать ))) радуешь, прямо после нашей пвп, ты не плох

Генерал Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее
    Если они хотят резать Мощь, то насколько слабее будет по эффективности Доблесть в плане раскрутки урона и лечения? И не получится-ли шило на шило? Что Доблесть не особенно-то и хуже старой Мощи и однозначно лучше новой?

Империя Длинная Рука Империи dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от reww5 Посмотреть сообщение
    А если у меня 700 да и никаких больше спец стат, то апнется да?
    тогда ты жрец ретард )

---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:57 ----------

Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Если они хотят резать Мощь, то насколько слабее будет по эффективности Доблесть в плане раскрутки урона и лечения? И не получится-ли шило на шило? Что Доблесть не особенно-то и хуже старой Мощи и однозначно лучше новой?
    ну подрежут через месяц) не 400+ будет бафать а 200. хотя могли бы сразу так сделать
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

Горожанин sergey1127 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    На текущий момент не доступны на тестовом сервере.

Экипировка
    • Трикветр Единства - увеличение эффективности эффектов поддержки снижено с 15% до 10% на максимальном уровне артефакта.
    Классы
    • Аспект Поддержки - увеличение эффективности эффектов поддержки снижено с 7/14/21% до 3/6/9%.
    • Мощь - эффективность снижена с 20% до 5%.
    • Коварство - бонус к характеристикам повышен с 350 до 400. Теперь увеличивает не наибольшую, а наименьшую характеристику.
    • Доблесть - бонус к характеристикам повышен с 350 до 400.
    • Защита - снижение урона усилено с 35% до 40%.
    Бард
    • Марш - союзники теперь дополнительно получают барьер в размере 5% от их максимального уровня здоровья на 6 сек.
    • Веха "Барабаны войны" - привязана к Аспекту Поддержки. Теперь увеличивает урон этюдов на 10%.
    Инженер
    • Веха "Смещение пространства" - удалена из игры.
    Храмовник
    • Сияющая цепь - теперь корректно нейтрализуется эффектами избежания обездвиживания.

Волшебник
    • Веха "Магическое зеркало" - теперь дополнительно всё время снижает получаемый урон на 4/8/12%.
    Разведчик
    • Застрельщик - снижение получаемого урона ослаблено с 15% до 10%.
    • Штормовая стрела - урон каждой последующей стрелы по одной цели снижен с 33% до 15%.
    уважаемый Геликан, ответе на такой вопрос что этими правками вы пытаетесь добиться? не проще после введение этого на птс, устроить пвп и пве бои, и записать данные, в боях с участниками птс, и потом уже конкретно расписывать все.

Империя Ударная Армия Империи BartKZN — луч света в тёмном царстве BartKZN — луч света в тёмном царстве BartKZN — луч света в тёмном царстве BartKZN — луч света в тёмном царстве BartKZN — луч света в тёмном царстве BartKZN — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Проходите тактикой, как это было раньше, без инжей. Всё честно)
    проходите ГД/МГ с тактикой, всё честно)

Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

Воин RavennaSon — луч света в тёмном царстве RavennaSon — луч света в тёмном царстве RavennaSon — луч света в тёмном царстве RavennaSon — луч света в тёмном царстве RavennaSon — луч света в тёмном царстве
    А ведь достаточно было просто увеличить "Честь и Славу"...
    Старый наблюдатель форума, ибо красота в глазах смотрящего.

Империя Длинная Рука Империи dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    проходите ГД/МГ с тактикой, всё честно)
    ты чо еще не всем обосцаним воплам веху сделал?)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

Поселенец loggAlloder скоро станет достаточно известным
    Если это всё, то жду 11.0. А Лучники Онлайн и Воины Онлайн будут сражаться между собой.

Стражник sshweda скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от mania-i-k Посмотреть сообщение
    В моем понимании - уяз будет висеть не 6 сек ,а 2 (нуу примерное) лень считать
    Он будет давать меньше %, а не длит-сть.
    Иногда офигеваеш, от того что пишут эти люди ...

Цитата Сообщение от killgan Посмотреть сообщение
    У тебя мозг стал ощутимо меньше, на 10-15% так точно
    в точку, красавчик )
    Последний раз редактировалось sshweda; 18.07.2019 в 00:01.

Воин WisePhoenix скоро станет достаточно известным WisePhoenix скоро станет достаточно известным
    вы же тупо баф поменяли, какой смысл.. больше неудобств только будет. а то и дамаг вырастет -_-

арт по-моему зря трогали, люди обозлятся(уже..).

Цитата Сообщение от WisePhoenix Посмотреть сообщение
    вы же тупо баф поменяли, какой смысл.. больше неудобств только будет. а то и дамаг вырастет -_-

арт по-моему зря трогали, люди обозлятся(уже..).
    О чём вы ? Какой баф вам даст 60%+ процентов к урону ? мне просто интересно

А арт разве не будет мастхэв с такими порезанными % от аспекта ?

Цитата Сообщение от sshweda Посмотреть сообщение

Не работает на дебаффы аспект, а саппорты и так его носят.

Цитата Сообщение от reww5 Посмотреть сообщение
    Не работает на дебаффы аспект, а саппорты и так его носят.
    эм ? что ? вроде про сапов речь и идет ( видимо 2% не сильно их впечатляют , но от аспекта то всего 9 прилетает ) , про дебафы он и не работал

или ваша фраза из серии : " крыша цирка зеленая, я всё сказал " ?

Воин WisePhoenix скоро станет достаточно известным WisePhoenix скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от sshweda Посмотреть сообщение

1. лучше умолчать.
    2. тупо обидно.

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги GelAirin скоро станет достаточно известным
    Интересно, на тестовый быстрее бы.

Поселенец nikelsi пока не определился
    Хилов-убили,поддержку-убили,подавление-убили. Смысл тогда этих аспектов? давайте просто все будут дд, это же куда интереснее. И пати в астрал будет мгновенно собираться. Можно будет обс нон-стоп фармить.
    489301 Вперёд дружище

Ответить в теме
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права