Ответить в теме
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6
Показано с 201 по 231 из 231
    Воин ITheBeast может кое-чем гордиться ITheBeast может кое-чем гордиться ITheBeast может кое-чем гордиться ITheBeast может кое-чем гордиться ITheBeast может кое-чем гордиться ITheBeast может кое-чем гордиться ITheBeast может кое-чем гордиться ITheBeast может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Некром тоже кста
    P.S. А если я паладином перехиливал Ореховца - считается, что паладином можно хилить?
    еще спрашиваешь) Однозначно!
    паладины и вариоры -это лучшие хилы нынче и дамажат как Боги Сарнаута при этом)
    а да еще инжики в мете лучших хилов
    Последний раз редактировалось ITheBeast; 18.07.2019 в 17:07.

Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Еще один маленький вопросик по Нитке.

У товарищей разработчиков нет желания все-таки сделать пана Космоса проходимым на Нити? Желательно без очередного багла - а просто проходимым...

Рефералка: 13457

Стражник vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Еще один маленький вопросик по Нитке.

У товарищей разработчиков нет желания все-таки сделать пана Космоса проходимым на Нити? Желательно без очередного багла - а просто проходимым...
    Я думаю, если судить опять же по нытью тех, кто играет на дд, то Космос должен проходиться только патькой из 6 дд с фулл донатом, абсолютно фулл донатом, или обвесом на Нитки. Никто другой проходить не должен, если не хватает хотя бы 1 плюшки или умелки, то сразу ваншоты должны быть.
    и все боссы в том числе мирровые должны проходиться только фулл донатными ДД, остальные даже не должны пускаться в место где они находятся.

Офицер гвардии Mmolox на пути к лучшему
    Мне всё таки интересно. рейтинги скинут? а хп босам понерфят? а то порезка дпс пати рейда на 20% это довольно сильно

Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Мне всё таки интересно. рейтинги скинут? а хп босам понерфят? а то порезка дпс пати рейда на 20% это довольно сильно
    о каких рейтингах идет речь? поединках? титулам ещё жить вроде 35 дней, не разве?

Стражник reww5 скоро станет достаточно известным reww5 скоро станет достаточно известным
    Компесы, ми и т.д.

Цитата Сообщение от reww5 Посмотреть сообщение
    Компесы, ми и т.д.
    а ничего, что за компас и МИ выдали награды уже? обновление 10.0.01.22, 04.07.19

Стражник reww5 скоро станет достаточно известным reww5 скоро станет достаточно известным
    Братик, ты тупенький? Ничего что кто-то уже прошёл на крутой показатель 25 компес, а кто-то не запаривался ещё? В итоге те кто проходили в начале сезона 25 и ми будут иметь преимущество. При чём здесь то, что рейтинги уже сбросили? А в пвп как раз не должно ничего меняться в рейтингах. Все на одинаковых классах.

Братик, ты тупенький? Ничего что кто-то уже прошёл на крутой показатель 25 компес, а кто-то не запаривался ещё? В итоге те кто проходили в начале сезона 25 и ми будут иметь преимущество. При чём здесь то, что рейтинги уже сбросили? А в пвп как раз не должно ничего меняться в рейтингах. Все на одинаковых классах.
    тупеньким себя в зеркало будешь называть, пень. ничего, что в патче порезки бурстов выдачи наград не было? это же огромное преимущество, в 25ом лапа некра сжирала все паки сразу, а люди все так же по 3 минуты проходили их)
    странно, что у таких как ты не хватает мозга, чтобы цитировать сообщение
    Последний раз редактировалось twinny1231; 18.07.2019 в 19:15.

Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    тупеньким себя в зеркало будешь называть, пень. ничего, что в патче порезки бурстов выдачи наград не было? это же огромное преимущество, в 25ом лапа некра сжирала все паки сразу, а люди все так же по 3 минуты проходили их)
    Действительно тупенький, и базарит кучеряво. Земля Винни пухом

Империя Длинная Рука Империи dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться
    да вы оба додики)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

Горожанин morozko1910 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Некром тоже кста
    P.S. А если я паладином перехиливал Ореховца - считается, что паладином можно хилить?
    Некр только на бутлке сидеть может кста . А жрец играет щас в 2 топ пати на нити , которые вас посадят туда же,куда и некра

https://www.youtube.com/channel/UCrA..._as=subscriber топ контент с дна судьбы

Новобранец Tancks просто очень хороший Tancks просто очень хороший Tancks просто очень хороший Tancks просто очень хороший
    Ох, ну если уже делаете мелкие фиксы то пофиксите Преодоление палу а именно отхил от вехи "Крепкая броня" - не хилит нефига при 10% хп за 6 сек хилит ну от силы 2%. Это конечно не все проблеммы данного класса но раз класс правки столь малые то и просить много за раз не стоит.
    Кста вопрос к тем кто на форуме тусит побольше - учитывая все баффы и нерфы КМ в АН, сколька дефа даёт Авангард в АН 30% или всё же 50%, я запуиался прост.
    Последний раз редактировалось Tancks; 18.07.2019 в 23:12.

Вольный Аллодер kempel7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kempel7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kempel7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение
    Ох, ну если уже делаете мелкие фиксы то пофиксите Преодоление палу а именно отхил от вехи "Крепкая броня" - не хилит нефига при 10% хп за 6 сек хилит ну от силы 2%. Это конечно не все проблеммы данного класса но раз класс правки столь малые то и просить много за раз не стоит.
    Кста вопрос к тем кто на форуме тусит побольше - учитывая все баффы и нерфы КМ в АН, сколька дефа даёт Авангард в АН 30% или всё же 50%, я запуиался прост.
    Починят преод сразу после десятисекундного КМа нажатого в руте.

Новобранец Tancks просто очень хороший Tancks просто очень хороший Tancks просто очень хороший Tancks просто очень хороший
    Цитата Сообщение от kempel7 Посмотреть сообщение
    Починят преод сразу после десятисекундного КМа нажатого в руте.
    И сугроб тоже пофиксят, я знаю, я верю!!!

Бродяга mistermazaka на пути к лучшему
    Когда будет установлено чтобы потестить?

Цитата Сообщение от morozko1910 Посмотреть сообщение
    Некр только на бутлке сидеть может кста . А жрец играет щас в 2 топ пати на нити , которые вас посадят туда же,куда и некра
    А кто вторая?

Стражник sshweda скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от vipAlexSochi Посмотреть сообщение
    Я думаю, если судить опять же по нытью тех, кто играет на дд, то Космос должен проходиться только патькой из 6 дд с фулл донатом, абсолютно фулл донатом, или обвесом на Нитки. Никто другой проходить не должен, если не хватает хотя бы 1 плюшки или умелки, то сразу ваншоты должны быть.
    и все боссы в том числе мирровые должны проходиться только фулл донатными ДД, остальные даже не должны пускаться в место где они находятся.
    Да они даже чтобы фазы не накладывались делать нехотят, что уже говорить о смене механики ... его убивают только абузом через смены класса и так уже целый год, а на других игроков им положить, вот такое отношение разрабов к игрокам

Горожанин morozko1910 на пути к лучшему
    А кто вторая?
    Молодой и безупречный чай

https://www.youtube.com/channel/UCrA..._as=subscriber топ контент с дна судьбы

Новобранец SACHIVKA печально известен в этих местах
    Луков режут а палов и варов нет!!! С ними все ок? Жирные как фиг знает кто и дамага больше чем у лука? Может пора уже завязывать с ВАРЫ ОНЛАЙН??? Убогую выживаемость и ульту резать ну сверх моразма уже, луки что шотают ей толпы? А может долго живут?

Батрак oZZoloto пока не определился
    Интересные правки. Мне нравятся. Теперь пати не будут так зависимы от инжей, а то сейчас приходится в каждой кп держать инженера, даже если на нём никто не хочет играть. Правда, на мой взгляд, от порезки АП пострадает много классов в пвп, которые резать не надо было. Лучше бы изменения коснулись только инжа, но и так неплохо.

Ветеран Dimon9314 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dimon9314 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от morozko1910 Посмотреть сообщение
    дык там и некр вместе со жрецом в тех патьках, разве нет?
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 19.07.2019 в 08:48.

Речь про хила жреца.

---------- Сообщение добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:15 ----------

Ну я как минимум спрашивал именно про хила, думаю Арен тоже про хила писал. Так то жряк в большинстве пать. Или арен за топ пати считает только себя, няшу и пати крокодила, но тут уже его мнение я не знаю.

Новобранец Alexsis1986 скоро станет достаточно известным
    чёт не понял, а что у нас там с ратами и жрецами???все хорошо???лука опять правят...эти два класса..как не неприкасаемые....

Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Луков режут а палов и варов нет!!! С ними все ок? Жирные как фиг знает кто и дамага больше чем у лука? Может пора уже завязывать с ВАРЫ ОНЛАЙН??? Убогую выживаемость и ульту резать ну сверх моразма уже, луки что шотают ей толпы? А может долго живут?
    Я конечно ничего не хочу сказать, но жирность компенсируется минимальной мобильностью (если это можно так назвать, дальше будет понятно), пал влетая в толпу имеет только 2 исхода 1) убить всю толпу 2) умереть, и всё убежать никак не выйдет ни инвиза ни тпшек нет - ничего нет, а то что он жирный так и чё толку когда ты 1 в 5 остаёшься ты больше похож на консервную банку чем на противника который представляет какую либо угрозу, или вы хотите что бы такие же умники как вы на бгшках на луках могли стоя за полкарты убивать милишников а те даже задефатся не могли (хотя вы это и так делаете - пусть 1 на 1 пал сильнее лука, но если пала фокусят два лука до даже с фулл деффами пал не особо долго живёт)?

С дамагом я согласен не нормально это что казни и смертелки так залетают, но в случае пала казнь это единственный скилл который стабильно дамажит (сожженкой со стаками довольно не просто попасть в нужный момент т.к. идёт задержка основного урона на 3 сек а анафема пусть и не приятно дамажит но убить противника со 100% хп она не может, а вторую анафему (интердикт на 12 сек) в толпе на нужную цель можно накинуть только с божьей помощью), и тут +- должно стать понятно что перед тем как фиксить 1 казнь нужно с остальными кнопками дамага чё-то сделать.
    Последний раз редактировалось Tancks; 19.07.2019 в 11:49.

Генерал Waldas — неогранённый алмаз Waldas — неогранённый алмаз Waldas — неогранённый алмаз Waldas — неогранённый алмаз
    Научите нубаса хилить жрецом, м?
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

Лига Гильдия Купцов Лиги Tvinkiii скоро станет достаточно известным Tvinkiii скоро станет достаточно известным
    Ну вообще то грамотный лук под стяжку может штормовой и положить большую часть игроков), если уж даже я нубас побегав на луке несколько дней, нарезал на бг 30+ фрагов, забыв при этом более высокие руны в атаку переставить)), Да и в 3х3 луки норм исполняют, так что ныть о несправедливости не стоит, но с порезкой урона варопалам я согласен)

Воин katrin75 — неогранённый алмаз katrin75 — неогранённый алмаз katrin75 — неогранённый алмаз
    А я бы хотела узнать результаты опроса по аспектам и статам, и что в связи с этим собираются делать.

Я конечно понимаю что каждый лукарь мечтает стать таким:
    https://coub.com/view/1y2quj
    Ты что ближник? Что из под ульты выйти нельзя? Или она тебя шотает с первого удара? Если так то осмотри противника, в этой игре если у тебя нет донатных плюх по полной программе, ты груша для битья. В этой игре давно нет соло ПВП забудьте вы о нем. Учитесь отыгрывать свою роль в пати. И луки, маги, некры и мисты, движение это жизнь.
    Ну не будет баланса, его и раньше не было, только сейчас такой жуткий перекос за счет времянок и с ними нужно что-то делать в первую очередь, понятно что их не будут убирать из игры, но может стоит их ввести в лавку по разумной цене, а из акций убрать?
    Последний раз редактировалось katrin75; 19.07.2019 в 16:36.

Воин WisePhoenix скоро станет достаточно известным WisePhoenix скоро станет достаточно известным

БАРД: немного читов для актуализации.

как на счет такого:

Щит теней: инкастовое умение с ~ тем же кд и требованиям по темпу, накладывающее на пати несчищаемый дэф на 3 сек. на 20%. суммируется до 3 раз. при получении целью с эффектом прямого урона стаки(1) повышаются+ обновляется длительность. повышение уровней происходит не чаще чем раз в 1 сек. по окончании накладывается счищаемый поглат на 3сек. на 20/40/60% от макс хп того на ком эффект в зависимости от количества уровней бафа при его спаде.

Резонансный барьер: снизить затраты по темпу до 1, снизить дэф(с 50) до 40%, при спаде/счищении накладывается несчищаемый поглат на 10% на 2 сек.

Акустическая стена(веха к РБ): при юзе РБ на пати накладывается счищаемый баф(полностью за раз) длительностью 6 сек, снижающий получаемый урон по площади и периодический на 5 %. суммируется до 4 раз. повышение-обновление происходит при юзе РБ. снижение КД РБ на 45%.

Мантия певчего: бард уходит в инвиз на 3 секунды. в это время бард передвигается со скоростью +50%, получает на 50% меньше любого урона, а так же восстанавливает по 15% от макс. хп в секунду. кд 2 минуты, режится стремлом.

Новобранец AnderSONSochi скоро станет достаточно известным AnderSONSochi скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от WisePhoenix Посмотреть сообщение
    как на счет такого:

Щит теней: инкастовое умение с ~ тем же кд и требованиям по темпу, накладывающее на пати несчищаемый дэф на 3 сек. на 20%. суммируется до 3 раз. при получении целью с эффектом прямого урона стаки(1) повышаются+ обновляется длительность. повышение уровней происходит не чаще чем раз в 1 сек. по окончании накладывается счищаемый поглат на 3сек. на 20/40/60% от макс хп того на ком эффект в зависимости от количества уровней бафа при его спаде.

Резонансный барьер: снизить затраты по темпу до 1, снизить дэф(с 50) до 40%, при спаде/счищении накладывается несчищаемый поглат на 10% на 2 сек.

Акустическая стена(веха к РБ): при юзе РБ на пати накладывается счищаемый баф(полностью за раз) длительностью 6 сек, снижающий получаемый урон по площади и периодический на 5 %. суммируется до 4 раз. повышение-обновление происходит при юзе РБ. снижение КД РБ на 45%.

Мантия певчего: бард уходит в инвиз на 3 секунды. в это время бард передвигается со скоростью +50%, получает на 50% меньше любого урона, а так же восстанавливает по 15% от макс. хп в секунду. кд 2 минуты, режится стремлом.
    Отличная идея

Вольный Аллодер Animationstime скоро станет достаточно известным Animationstime скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от WisePhoenix Посмотреть сообщение
    как на счет такого:

Уже предлагали несметное количество вариантов как актуализировать барда, я даже разбор каждой неактуальной вехи делал.
    Видимо для барда нету времени.

АП багнутого марша не поможет барду стать актуальнее.
    P.S. И напоминаю, русский язык знаю очень поверхностно, а мой родной язык большая часть участников форума не поймет.
    Есма.

Ответить в теме
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6

Ваши права