Ответить в теме
Страница 4 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 121 по 160 из 313
    Стражник Paolon создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Paolon создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Ребята, ну напишите уже что там по классам. Не у всех есть такой интернет, чтобы по новой аллоды качать. Зачем Вы пишите про гильдии, они давно попахивают мертвячиной. Самое главное напишите, классы там как? Что переделали?

Новобранец Tancks хорошо знаком всем Tancks хорошо знаком всем Tancks хорошо знаком всем Tancks хорошо знаком всем Tancks хорошо знаком всем Tancks хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    Как попасть вообще туда?
    Если в вашей гильдии есть оплот, то нужно нажать G - тем самым зайдя в меню гильдии том есть отдельная вкладка с оплотом, и в этой вкладке есть кнопка что бы отправится на оплот.

Цитата Сообщение от Paolon Посмотреть сообщение
    Ребята, ну напишите уже что там по классам. Не у всех есть такой интернет, чтобы по новой аллоды качать. Зачем Вы пишите про гильдии, они давно попахивают мертвячиной. Самое главное напишите, классы там как? Что переделали?
    Увы как я писал ранее обнова чисто ПвЕ и правок по классам там нет((

Стражник Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии

Астрал на ПТС

Для начала, давайте взглянем на то, что нам обещали разработчики
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Мы хотим создать для игроков более удобную возможность для социализации и поиска спутников. Для этого будет использоваться доработанная Астральная академия, в которой игроков будут встречать торговцы с расширенным ассортиментом и где всегда можно будет найти задание себе по душе.
    Вам предстоит отправиться в неизведанные сектора Астрала, в которых вы сможете принять участие в различных активностях. Все уже знакомые вам приключения будут актуализированы, а награда за них станет существеннее.
    Социализация, поиск спутников, расширенный ассортимент торговцев, задания по душе, актуализация всех знакомых приключений и даже более существенная награда. Теперь смотрим в описание патча и видим, что реализована от силы десятая часть.

Какие задания по душе изволите - откатать два сундука в аномальном секторе или найти две "благоприятных" аномалии в неактуальном слое астрала? Последний квест особенно доставляет своей продуманностью, с учетом того, что охоту и "лютиков" с мизерной наградой не актуализировали вовсе, смысла туда летать теперь станет еще меньше, ведь всю нужную оборудку, включая особые пушки, можно просто купить за самородки. Это, кстати, всё "расширение" ассортимента торговцев. А что вы хотели, покупать эссенции судеб?

Немного наград за квесты

Спустя 8(!) месяцев после того, как создали целую тему на форуме посвященную Исследовательскому Судну, разработчики наконец смогли апнуть ему уровень корпуса и оборудки до актуального, при чем несколько щитов даже поставили на поколение выше - так, на всякий случай. Та же участь постигла и Призраки, которые просто вернули и усилили. Портал я не застал, но подозреваю, что его механика "переработана" так же - никак, что можно сказать и про награды за астральные активности, которые якобы должны были стать существеннее. Сундук в аномальном секторе - всё те же 2 частицы и амальгама, а квест на перевозку эфирита целых 250 золотых и так далее. Как там говорили:
    Многие наверняка помнят Торговые Войны в Астрале
    Многие помнят и по этому... они останутся в наших воспоминаниях

Разочарование ждёт и тех, кто хотел отнять немного сундуков у желающих "слетать" в героики - в домашнем секторе корабль всё еще не теряет добычу, а информации про фиксы пиратского флага не поступало. На ПТС его, кстати, и вовсе нет.

Подводя итоги, максимум, на что это тянет - приятный фикс в четверг, никакой обещанной актуализации тут нет. Куча астральных ивентов и проблем остались без внимания. Если вам не нравится постоянный ввод ломающего систему доната и вы хотели видеть какую-то альтернативу, то астрал с такими темпами ей не станет еще долгое время, если станет вообще.

Горожанин jentyxxa скоро станет достаточно известным
    Поправьте если не так понял )) Это теперь в компаса нужно летать своим ходом ?? если нет То зачем этот бред с сундуком за ласта который можно получить ток при полете своим ходом )) той кучке игроков что туда летает . они за пару дней набивают инсигний на весь сезон и потом пытаются найти дурачков . кого можно про паравозить за кри ))) им этот бред полета не надо . а нуб если неосиливает то не думаю что он еще и полетит на голом коре )))) ЗАЧЕМ это ???? И второй вопрос .. оплоты ... не совсем ясно про 30 человек ?? Это надо живой онлайн в 30 тел чтоб сделать оплот ?? типо как гильдию в 6 тел или без разници ... уменя лично гильдия от силы человек 17 (( живых человек 7 может 8 играет .. И как делать оплот ??? если без разнеци на онлайн то можно набрать оплов твинов ... Обьясните кто в курсе А лучше госпада админы дайте точный ответ .. И прошу хоть разок зайдите в игру и посмотрите сами что и для кого вы делаете ))) я вот лично непонял как это будет работать ))))) всем спс сори за ошибки их вагон НО смысл думаю ясен

Воин lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от jentyxxa Посмотреть сообщение
    И второй вопрос .. оплоты ... не совсем ясно про 30 человек ?? Это надо живой онлайн в 30 тел чтоб сделать оплот ?? типо как гильдию в 6 тел или без разници ... уменя лично гильдия от силы человек 17 (( живых человек 7 может 8 играет .. И как делать оплот ??? если без разнеци на онлайн то можно набрать оплов твинов ... Обьясните кто в курсе А лучше госпада админы дайте точный ответ .. И прошу хоть разок зайдите в игру и посмотрите сами что и для кого вы делаете ))) я вот лично непонял как это будет работать ))))) всем спс сори за ошибки их вагон НО смысл думаю ясен
    нужно ... 30 ... человек ... не обязательно ... онлайн ... можно ... твинов ...
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Вольный Аллодер JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    нужно ... 30 ... человек ... не обязательно ... онлайн ... можно ... твинов ...
    ясно понятно, как я и думал бессмысленное число взятое от балды. к чему это ограничение остается загадкой, так как на подобный мой вопрос ранее геликан не соизволил ответить
    или плати, или волочи жалкое существование(с)

Ветеран Vladimir2017 скоро станет достаточно известным Vladimir2017 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ясно понятно, как я и думал бессмысленное число взятое от балды. к чему это ограничение остается загадкой, так как на подобный мой вопрос ранее геликан не соизволил ответить
    Я так понимаю, что: Создать Оплот можно только в гильдии, в чьих рядах НАХОДИТСЯ не менее 30 участников (10 для ПТС), это понятие штатной численности, а не онлайн. И цифра в 30 очень похожа на 2 рейда и пати резерва.

Воин Orion2266 просто очень хороший Orion2266 просто очень хороший Orion2266 просто очень хороший Orion2266 просто очень хороший
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    Я НЕ хочу бегать по игре соло, я хочу бегать с друзьями, находить новых, и чем больше тем лучше, общаться и одновременно что-то делать СОВМЕСТНОЕ, а не так "я тут ты там, а может быть в мамбле немножечко поболтаем". Убирайте все ПВЕ по автосбору, ну не сработало это на удержание людей в игре, наоборот это их еще больше разобщило.
    если вы мечтаете бегать пве и знакомиться с кем-то, это не значит что все остальные мечтают о том же, видители некоторым в реальной жизни хватает общения а здесь хочется тишины. так что хватит нести бред чтоб убрать пве автосбор.

Я например пройду остров и соло, а вот вновь пришедшие, апнувшиеся или не имеющие норм доната этого сделать не смогут и по вашему они должны тратить свое время еще и на поиски пати, только потому что вам лично так захотелось? вас каким боком эта кнопка задевает? хотите с людьми -собирайте пати, как будто ее и нет.

Кнопка автосбора -это далеко не та проблема изза которой пустеют аллоды.

Стражник reww5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя reww5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от leksandrrr756 Посмотреть сообщение
    Меня больше всего интересует, намного больше чем все эти обновы, оплоты и все прочее- что нибудь амины собираются делать с читаками? ну явно у ряда персов завышенные характеристики, сколько в сапорт писалось и давалась вся раскладка ноль эмоций. На Нити судьбы, вобще невозможно стало ПВП, что с ЗО, что с ЮП, что с Триумвират.
    Согласен, особенно надо забанить таких персонажей как МистерДудец РазвалСараев и ИмяГероев. Явно читерят и на самом деле не 85 лвл, а давно 100 и с 20к могущества. А если серьезно, то опять к вопросу о ветряных мельницах. Выше человеку макросы на рдд привиделись, тут читы на статы. ПОНИМАЮ

Воин Orion2266 просто очень хороший Orion2266 просто очень хороший Orion2266 просто очень хороший Orion2266 просто очень хороший
    Цитата Сообщение от Paolon Посмотреть сообщение
    да ничего по классам, а нет извините, что там сказали теперь еще больше будет влетать, бои сократятся до 1 сек (утрирую конечно, но по факту примерно так), так что можно слакать дальше

---------- Сообщение добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:20 ----------

Цитата Сообщение от olecma Посмотреть сообщение
    вроде что то и сделали но не то что люди хотели. (всех кого не спрашивал по барабану эта обнова, все ждали правок классов)
    плюсик конечно.

Бродяга gucci147 печально известен в этих местах
    А можно добавить на ПТС: Аугментацию : Гигант и Пир Пожирателя?

Воин ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от sictur Посмотреть сообщение
    Мне интересно а как на нитке можно будет взять все задания если журнал на 20 всего? А ещё цс, ал риат и т.д.? Увеличьте его уже до 30 хотя бы
    хорошая идея, кстати поддержу

за увеличение журнала заданий на всех серверах

Маг Asarit создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Asarit создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Говорят, что на оплоте можно собрать окрас на корабль - так ли это и будет ли такая возможность доступна на Нити?
    Самому нет возможности зайти на птс(9
    _______
    Меня больше всего интересует, намного больше чем все эти обновы, оплоты и все прочее- что нибудь амины собираются делать с читаками? ну явно у ряда персов завышенные характеристики, сколько в сапорт писалось и давалась вся раскладка ноль эмоций. На Нити судьбы, вобще невозможно стало ПВП, что с ЗО, что с ЮП, что с Триумвират.
    Масонский заговор топ гильдий? Может дело в тебе?

Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

Воин ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение

Увы как я писал ранее обнова чисто ПвЕ и правок по классам там нет((
    я согласна с вами, по пвп пока ничего, но это только начало, первое большое нововведение после длительного времени, так что правки впереди и будут однозначно (это по классам и ваншотам, так сказал Sathla) а по пвп было много предложений для админов в теме "вопрос-ответ админа", хотелось бы чтобы хоть что-то из тех предложений реализовали.

Бесполезные(по-моему мнению) награды за бгшки хоть как-то актуализировали(ввели те же инсигнии, например) ну и прочее.

Воин lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Говорят, что на оплоте можно собрать окрас на корабль - так ли это и будет ли такая возможность доступна на Нити?
    Самому нет возможности зайти на птс(9
    у интенданта оплота есть в товарах
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Ветеран Dimon9314 просто очень хороший Dimon9314 просто очень хороший Dimon9314 просто очень хороший Dimon9314 просто очень хороший
    гибридов понерфили поутих гул на макросников, но ситуация не поменялась лицо все так же трескается,в чем же проблема!? да это же ЧИТЫ! гениально

Спросил читы у посонов тоже пойду нагибать ))
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190713_130513.jpg
Просмотров: 352
Размер:	216.1 Кб
ID:	242114  
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 13.07.2019 в 13:15.

Маг Asarit создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Asarit создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    гибридов понерфили поутих гул на макросников, но ситуация не поменялась лицо все так же трескается,в чем же проблема!? да это же ЧИТЫ! гениально
    Обменяю читы Триумвирата на читы ЗО, у вас определенно апнутые читы.

Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

Горожанин Linno11 скоро станет достаточно известным
    Я, конечно, всё понимаю, вы очень заняты работой, стараетесь на благо проекта и это похвально. Но почему уже третий год подписочный сервер лишён общего летнего контента? Это какая-то несправедливость по отношению к стабильно платящим людям. Два недостающих купальных костюма "Купальник ретро" и "Морской купальник" до сих пор не были добавлены в ассортимент торговца на Тропическом атолле за ракушки. У вас ведь уже был опыт с добавлением Купальника морского народа таким образом на подписочный сервер аж в 2016 году. В чём сейчас заключается проблема? Третье лето уходит в пустую в этом плане. Люди об этом пишут уже просто везде и всюду, но просьба стабильно игнорируется. Пожалуйста, обратите наконец на это внимание, мы не просим вас о чём-то нереальном.

Цитата Сообщение от jentyxxa Посмотреть сообщение
    Поправьте если не так понял )) Это теперь в компаса нужно летать своим ходом ?? если нет То зачем этот бред с сундуком за ласта который можно получить ток при полете своим ходом )) той кучке игроков что туда летает . они за пару дней набивают инсигний на весь сезон и потом пытаются найти дурачков . кого можно про паравозить за кри ))) им этот бред полета не надо . а нуб если неосиливает то не думаю что он еще и полетит на голом коре )))) ЗАЧЕМ это ???? И второй вопрос .. оплоты ... не совсем ясно про 30 человек ?? Это надо живой онлайн в 30 тел чтоб сделать оплот ?? типо как гильдию в 6 тел или без разници ... уменя лично гильдия от силы человек 17 (( живых человек 7 может 8 играет .. И как делать оплот ??? если без разнеци на онлайн то можно набрать оплов твинов ... Обьясните кто в курсе А лучше госпада админы дайте точный ответ .. И прошу хоть разок зайдите в игру и посмотрите сами что и для кого вы делаете ))) я вот лично непонял как это будет работать ))))) всем спс сори за ошибки их вагон НО смысл думаю ясен
    Зачем в принципе оплот гильдиям, в которых играет по 6 человек? Это вообще можно назвать "гильдией"?
    Надеюсь, что добавление оплотов нацелено на будущий масштабный гильд. контент(ПвЕ, ПвП, не суть важно), собственно, гильдиям с шестью играющими людьми это и не нужно.

---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:55 ----------

Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение

Имхо, разработчики сделали все верно.
    Хватит сидеть в гильдиях, в которых онлайн 3-5 человек в прайм-тайм. Что вы там высиживаете? Хотите активно играть - объединяйте усилия, вступайте в более сильные гильдии.

Надо вернуть те времена (понимаю что это сложно), когда в любые активности было профитнее ходить с соги, потому что ты знаешь, что вот этот человек - твой соги, он знает свой класс и тебя не подведет на острове. А не так как сейчас, когда можно с мира набрать по плюсикам любых 5 персов и спокойно пройти остров.

В те времена, когда гильдии что-то значили, народ из гильдии уходил/приходил в основном только в конце сезона - раз в год, а сейчас - текучка идет чуть ли не еженедельно.
    Согласен.
    На Нитке в максимальной доступности вступление даже только созданным персонажем в любую топ гильдию(на фришке как не знаю, но кажется, что требования нынче тоже не заоблачные), но при этом люди сидят в своих болотах и причитают, мол контентом их обделяют.

Вольный Аллодер JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что: Создать Оплот можно только в гильдии, в чьих рядах НАХОДИТСЯ не менее 30 участников (10 для ПТС), это понятие штатной численности, а не онлайн. И цифра в 30 очень похожа на 2 рейда и пати резерва.
    это домыслы с таким же успехом можно сделать так чтобы для создания ги требовался большой рейд 24 человека и как раз получается создание ги и возможность строить оплот, но это сразу отсеит тех кто плодит гильдии или начинает освоение, так как число по сути может быть не подъемным(если не рассматривать вариант создания орды твинов). чтобы создать ги требуется 6 человек соответственно у ново созданной ги должна быть возможность и создания оплота.

еще интересный момент в том(но думаю разработчики это предусмотрели), что предположим собирает 30 человек 10 лвла создают ги, создают оплот, а им кв не дадут так как они(кв) на 85лвл или мобы там 85. я на птс не был по этому о этом моменте понятия не имею

Батрак BRAT30rus вел себя слегка бессовестно в прошлом
    когда починят блинк жряка с мгновенным его возвратом в изначальную точку?

Поселенец Vaxrush на пути к лучшему
    Меня больше всего интересует, что творится в головах у людей, подобных тебе. Сидишь в игре, не одеваешься, ничему не учишься и задаешься вопросом почему у тебя нет шансов против тех, кто проводит время в игре не впустую.

Бой с тенью или игра с самим собой

Империя Гражданин Империи pyclah1911 на пути к лучшему
    Кучу урона и "ваншоты" идут больше всего из-за переапа могущки как по мне... если кто не слакал включая с 9.0 когда не было всяких эссенций, кучу добавления могущества (без продуманной порезки на ап урона в заранее), ДО опять которые же дают могущество апая урон и да... арты до 10го уровня, крест тот же самый на 10 ур дает кучу урона. Ведь в заранее никто не продумал грамотно про такой дикий ап урона засчет кучи могущества... как вариант снизить могущку до нормы, это бы уже как минимум убрало бы "выншоты" и решило половину проблем(но это не точно) лично мои догадки.
    А я ведь помню бои с хиллом и сапом в минут 10 и больше в 3 на 3... а щас бои в 3 на 3 обычно длятся в пару минут...если не намного быстрее. И не в 7.0 и раньше... они были даже и в 9.0 включая, ибо такого дикого дамага не припоминал.
    Последний раз редактировалось pyclah1911; 13.07.2019 в 13:50.

Лига Соль Земли Лиги Lexach — неогранённый алмаз Lexach — неогранённый алмаз Lexach — неогранённый алмаз Lexach — неогранённый алмаз
    Как же всех задолбали эти ваншеты. Благо я не один так думаю

Сержант гвардии uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться
    это домыслы с таким же успехом можно сделать так чтобы для создания ги требовался большой рейд 24 человека и как раз получается создание ги и возможность строить оплот, но это сразу отсеит тех кто плодит гильдии или начинает освоение, так как число по сути может быть не подъемным(если не рассматривать вариант создания орды твинов). чтобы создать ги требуется 6 человек соответственно у ново созданной ги должна быть возможность и создания оплота.

еще интересный момент в том(но думаю разработчики это предусмотрели), что предположим собирает 30 человек 10 лвла создают ги, создают оплот, а им кв не дадут так как они(кв) на 85лвл или мобы там 85. я на птс не был по этому о этом моменте понятия не имею
    Как именно создаётся оплот, вряд ли кто сможет описать и показать. Не думаю, что ГМ как-то фиксировали это хотя бы в скринах.
    Ну а куски земли на ПТС в видеороликах.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

Гвардеец skvukvar скоро станет достаточно известным skvukvar скоро станет достаточно известным
    Я так понимаю, команда разрабов решила послушать коммунити и прийти к системе с обновой пве - обновой пвп по очереди, а не все правки кидать вместе и распыляться. Идея годная, но начинать с пве не самая разумная. В пвп сейчас ад и израиль творится, а пве как не меняй это будет гринд.

Или же просто правки еще не анонсированы по классам?

В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

Новобранец Tancks хорошо знаком всем Tancks хорошо знаком всем Tancks хорошо знаком всем Tancks хорошо знаком всем Tancks хорошо знаком всем Tancks хорошо знаком всем
    Нашёл топ баг - если взять кв на сдачу кри крохи на оплоте а потом отказаться от него то у вас заберут всю кроху которая есть в сумке.

и все же имперский оплот прекрасен художники на высоте, очень красиво) спасибо)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: oplot imp.jpg
Просмотров: 304
Размер:	127.0 Кб
ID:	242117   Нажмите на изображение для увеличения
Название: oplot imp2.jpg
Просмотров: 271
Размер:	94.5 Кб
ID:	242119  
    Последний раз редактировалось ITheBeast; 13.07.2019 в 14:25.

Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Зачем в принципе оплот гильдиям, в которых играет по 6 человек? Это вообще можно назвать "гильдией"?
    Надеюсь, что добавление оплотов нацелено на будущий масштабный гильд. контент(ПвЕ, ПвП, не суть важно), собственно, гильдиям с шестью играющими людьми это и не нужно.

---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:55 ----------

Согласен.
    На Нитке в максимальной доступности вступление даже только созданным персонажем в любую топ гильдию(на фришке как не знаю, но кажется, что требования нынче тоже не заоблачные), но при этом люди сидят в своих болотах и причитают, мол контентом их обделяют.
    Угу... А если и подают заявки на вступление - то исключительно заради реальгара - на развитие персонажа и контент им пофиг - что вдвойне печально

Рефералка: 13457

Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Linno11 Посмотреть сообщение
    Я, конечно, всё понимаю, вы очень заняты работой, стараетесь на благо проекта и это похвально. Но почему уже третий год подписочный сервер лишён общего летнего контента? Это какая-то несправедливость по отношению к стабильно платящим людям. Два недостающих купальных костюма "Купальник ретро" и "Морской купальник" до сих пор не были добавлены в ассортимент торговца на Тропическом атолле за ракушки. У вас ведь уже был опыт с добавлением Купальника морского народа таким образом на подписочный сервер аж в 2016 году. В чём сейчас заключается проблема? Третье лето уходит в пустую в этом плане. Люди об этом пишут уже просто везде и всюду, но просьба стабильно игнорируется. Пожалуйста, обратите наконец на это внимание, мы не просим вас о чём-то нереальном.
    Да подарите ей уже эти трусы!!!

Мой пригласительный код - 13999.
    А ты стал МОИМ последователем???
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=13999

Воин WisePhoenix скоро станет достаточно известным WisePhoenix скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    и все же имперский оплот прекрасен художники на высоте, очень красиво) спасибо)
    как на ЦСке, не ?

Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Да подарите ей уже эти трусы!!!

Ветеран Vladimir2017 скоро станет достаточно известным Vladimir2017 скоро станет достаточно известным

Направление мысли, я думаю правильный... но не туда.)) Так как разрабы полностью игнорят всю систему развития Ги, а только прикручивают финтифлюшки, у нас получается недопонимание. Думаю логика такая (и вообще опять вернусь к заезженному, почему не подсмотреть как у невера это реализовано?), для создания Ги 6 человек (сток), дальше мы развиваемся и по достижении определённого уровня (30 человек штата) получаем/открывается возможность на модификацию/улучшение Ги. Опять повторюсь, дайте возможность создавать АЛЬЯНСЫ из разных Ги. Пускай будет крепость/аллод Альянса, где и будет строится этот оплот. Тут можно поиграть и с аллодом игрока. Хочешь включай рога на личные нужды или переключай на ресурсы для оплота, в маленьких Ги ГМ так же может переключать ресы для нужд Ги или Альянса. Ну и на вкусное, в топку этот оплот, дайте кузни, мастерские, конюшни которые можно развивать и улучшать.;-))

Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Направление мысли, я думаю правильный... но не туда.)) Так как разрабы полностью игнорят всю систему развития Ги, а только прикручивают финтифлюшки, у нас получается недопонимание. Думаю логика такая (и вообще опять вернусь к заезженному, почему не подсмотреть как у невера это реализовано?), для создания Ги 6 человек (сток), дальше мы развиваемся и по достижении определённого уровня (30 человек штата) получаем/открывается возможность на модификацию/улучшение Ги...
    ага, штат...твинов\переродов вот и получается, что смысла в этих 30 нету, если в результате игрок загонит туда армию своих твинов\переродов. по этому ранее у меня возникал вопрос в чем разница между одни играющем в ги и таким же одни, но с 29 его же твинами\переродами

Горожанин xidsayx скоро станет достаточно известным
    Панельки - самое лучшее в обнове, очень понравились. Только вместо окна на отмену/подтверждениe можно было бы что-то придумать поудобней. И надо бы поправить, что не у всех классов видно пин на блокировку умений (например у демонологов не видно). То что можно хотки (не хоткеи кстати ) теперь сразу на панельке устанавливать, это оооочень удобно. Спасибо тому кто придумал и сделал.

С астралом соглашусь, как-то незаметно, какой смысл туда летать на коре. Существенной награды не заметно. Единственный плюс - что можно искать остров и компасс не тратится. Но учитывая что времени уходит куча, тоже сомнительно. Когда обещали "возможность выбора" как-то по-другому это представлялось, а не то что надо лететь фиг знает сколько хабов чтобы увидеть что за активный остров и потом снова прокладывать путь или перепрыгивать.

И ещё, может добавите возможность покупать барельки с эманациями на ПТС? ЖУТКО неудобно без них тестировать, если каждый раз надо набивать для каждого сканирования. Как-то их не добавить в обнове, где изменения астрала, немного не очень...

Лига Гильдия Купцов Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    но при этом люди сидят в своих болотах и причитают, мол контентом их обделяют.
    Чем же контент в топ-ги отличается от контента ги с 6 игроками?
    Да ни чем. Игроки из топ ги так же собирают пати в мир и в компасы, и в рейды ОБС, и лабы и во все прочие места. И любой из мелкой ги может к ним присоединиться. А бывает и наоборот

Блондинка — это не просто цвет волос. Это еще и алиби!

Поселенец Valy500 скоро станет достаточно известным Valy500 скоро станет достаточно известным
    Там на ПТС у барда анимация сломалась кстати, гитара совсем не так в руках у него держится )

Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение
    Нашёл топ баг - если взять кв на сдачу кри крохи на оплоте а потом отказаться от него то у вас заберут всю кроху которая есть в сумке.
    ждем на боевых

Бродяга eryoma на пути к лучшему
    Подскажите, пожалуйста, как строить оплот? Не нашел пояснений в игре.

Цитата Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, как строить оплот? Не нашел пояснений в игре.
    "Для начала цепочки заданий постройки необходимо обратиться к Навигатору в Астральной академии. Создать Оплот можно только в гильдии, в чьих рядах находится не менее 30 участников (10 для ПТС)."(с)

Воин katrin75 просто очень хороший katrin75 просто очень хороший katrin75 просто очень хороший katrin75 просто очень хороший katrin75 просто очень хороший
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    если вы мечтаете бегать пве и знакомиться с кем-то, это не значит что все остальные мечтают о том же, видители некоторым в реальной жизни хватает общения а здесь хочется тишины. так что хватит нести бред чтоб убрать пве автосбор.

Я например пройду остров и соло, а вот вновь пришедшие, апнувшиеся или не имеющие норм доната этого сделать не смогут и по вашему они должны тратить свое время еще и на поиски пати, только потому что вам лично так захотелось? вас каким боком эта кнопка задевает? хотите с людьми -собирайте пати, как будто ее и нет.

Кнопка автосбора -это далеко не та проблема изза которой пустеют аллоды.
    Хочешь тишины, почитай книгу. Во первых, вновь пришедшие, апнувшиеся или не имеющие норм доната и так сами пройти остров не могут если по автосбору их таких 4/5 набралось и нет такого как ты, а почему они не могут его пройти, они не знают острова, они не знают что делать на этом острове так как до этого попадали на остров с таким как ты и он зачищал им остров. Во вторых, для того чтоб догнать сейчас совсем не нужно отлетывать кучу островов прошлого сезона, а достаточно сходить на Аль Риат. И мне не нравиться автосбор на острова и ОБС потому что это рутинное занятие и отнимает много времени на стоянии в очереди.

И добавлю напоследок, в отличии от вас если я просто хочу пробежаться по игре, развлечься на пару часов перед сном, я не буду заходит в ММОРПГ, а установлю игру на комп и тут у меня будет и тишина и покой.
    Последний раз редактировалось katrin75; 14.07.2019 в 00:38.

Ответить в теме
Страница 4 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права