Ответить в теме
Страница 8 из 8
... 2 3 4 5 6 7 8
Показано с 281 по 313 из 313
    Империя Цеховой Мастер Империи TooDesperado — неогранённый алмаз TooDesperado — неогранённый алмаз TooDesperado — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    И так делаю половину из имеющихся, потому что это... ну блин, мне в реале дейликов в виде вытирания пыли и прочих процедур хватает.
    Пока ты вытираешь пыль - враг строит оплот!

Горожанин mohr4 печально известен в этих местах mohr4 печально известен в этих местах
    ну блин, мне в реале дейликов в виде вытирания пыли и прочих процедур хватает. Каждый долбаный день одни и те же дейлики, теперь х2
    вытирание пыли тоже под х2 ?

1) https://youtu.be/jn8xlPyEm8c пересадки на АльтроЭго и ДуаЛипа (трубодура)
    2) https://youtu.be/20Ts_7Kyi6w Петя?

Стражник Slavan1204 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от coross Посмотреть сообщение
    из ларчиков же падать будут а цены устанавливают игроки ага

---------- Сообщение добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:19 ----------

А можно сразу дно обозначить? а то всё пробиваем , но ниже еще что-то есть...

Горожанин DYNIA на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Да уж... Может, там есть какой-то нюанс с "может быть избегнут опытными противниками" (с) Может, их как-то блокировать можно будет или контролить. Но время жизни 45 секунд...
    а вы тестили турели? видели их радиус? да там человек играющий ногами и с закрытыми глазами выбежать сможет

Лига Глава Лиги muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии
    А никого не смущает тема, что у нас есть: 5-7 гильдейских дейликов, 10 дейликов на ЦС на искру, ежедневная Ткарика туда же. И вот ещё + куча новых обязательных дейлов на кач оплота.
    Нужно запасаться журналом заданий потолще...

Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    Пока ты вытираешь пыль - враг строит оплот!
    Вполне годно вместо "пока ты спишь - враг качается"

Цитата Сообщение от DYNIA Посмотреть сообщение
    а вы тестили турели? видели их радиус? да там человек играющий ногами и с закрытыми глазами выбежать сможет
    Радиус действия, насколько я вижу, не указан. Но куда ты выбежишь с точки?

---------- Сообщение добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:15 ----------

Посмотрел [Осадная турель «Триада»] в ПвЕ на жирных мобах. Стоит 45 секунд, откат 15 минут. Таки да, потребляет 20 "мана-батарея". Каждые 5 секунд стреляет, дамага входит от ~217к до ~301к. Дальность действия ~40 метров. При двух противниках бьет то ли поочередно каждого, то ли
    ближайшего. Но то в ПвЕ... Ежели такую хурму (для сладких модераторов: хурма - это такая фрукта) водрузят на точке, то я xз, куда тут спрячешься или убежишь. Если турель атакует ближайшего, то тут и видится вариант "избежать урона" - поставить жирную тушку рядом с турелью, а потом выдернуть ее Напутствием, например. Но чё-то как-то жирно выходит...

Нужно запасаться журналом заданий потолще...

Вполне годно вместо "пока ты спишь - враг качается"

Радиус действия, насколько я вижу, не указан. Но куда ты выбежишь с точки?

---------- Сообщение добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:15 ----------

Посмотрел [Осадная турель «Триада»] в ПвЕ на жирных мобах. Стоит 45 секунд, откат 15 минут. Таки да, потребляет 20 "мана-батарея". Каждые 5 секунд стреляет, дамага входит от ~217к до ~301к. Дальность действия ~40 метров. При двух противниках бьет то ли поочередно каждого, то ли
    ближайшего. Но то в ПвЕ... Ежели такую хурму (для сладких модераторов: хурма - это такая фрукта) водрузят на точке, то я xз, куда тут спрячешься или убежишь. Если турель атакует ближайшего, то тут и видится вариант "избежать урона" - поставить жирную тушку рядом с турелью, а потом выдернуть ее Напутствием, например. Но чё-то как-то жирно выходит...
    Да там радиус у неё очень маленький, от неё просто по кругу бегай,она не попадёт. Зайди на птс,поставь её на арене и посмотри как она работает,если бегать от неё

Лига Глава Лиги muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от DYNIA Посмотреть сообщение
    Да там радиус у неё очень маленький, от неё просто по кругу бегай,она не попадёт. Зайди на птс,поставь её на арене и посмотри как она работает,если бегать от неё
    С чего бы она дамажила по мне, если я же ее и поставлю?

Стражник lalka322 просто очень хороший lalka322 просто очень хороший lalka322 просто очень хороший lalka322 просто очень хороший
    С чего бы она дамажила по мне, если я же ее и поставлю?
    давай ты ее сначала протестируешь полностью, а потом писать уже что-то будешь
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    давай ты ее сначала протестируешь полностью, а потом писать уже что-то будешь
    А давай без "давай?" Было сказано
    Зайди на птс,поставь её на арене и посмотри как она работает,если бегать от неё
    Я зашел, поставил - она меня, естественно, не бьет. В чем вопрос?

Генерал Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться
    Турельки новые - это, конечно, звездец. Можете уже писать гневные видео и петиции составлять).

Гвардеец OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Турельки новые - это, конечно, звездец. Можете уже писать гневные видео и петиции составлять).
    Толи еще будет.

Стражник lalka322 просто очень хороший lalka322 просто очень хороший lalka322 просто очень хороший lalka322 просто очень хороший
    А давай без "давай?" Было сказано

Я зашел, поставил - она меня, естественно, не бьет. В чем вопрос?
    ну раз не протестил, зачем тогда чушь несешь?
    если не догадался, то у турелей 2 режима: для пве и пвп (смотри описание)
    и ты, посмотрев лишь пве, пишешь какую-то дичь про танкование турелей
    Последний раз редактировалось lalka322; 18.07.2019 в 13:54.
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

ну раз не протестил, зачем тогда чушь несешь?
    если не догадался, то у турелей 2 режима: для пве и пвп
    и ты, посмотрев лишь пве, пишешь какую-то дичь про танкование турелей
    У тебя с головой все в порядке? Человек предложил поставить турели на арене и посмотреть, как они меня бьют. Они, естественно, меня нне бьют. Про режимы - они описаны. Ясное дело, они разные. Что проверил,
    Посмотрел [Осадная турель «Триада»] в ПвЕ на жирных мобах.
    о том и говорю. Если ты проверил в ПвП, то почему бы не сказать как есть и не строить из себя всезнайку?

Посмотрел [Осадная турель «Триада»] в ПвЕ на жирных мобах. Стоит 45 секунд, откат 15 минут. Таки да, потребляет 20 "мана-батарея". Каждые 5 секунд стреляет, дамага входит от ~217к до ~301к. Дальность действия ~40 метров. При двух противниках бьет то ли поочередно каждого, то ли ближайшего. Но то в ПвЕ... Ежели такую хурму водрузят на точке, то я xз, куда тут спрячешься или убежишm. Если турель атакует ближайшего, то тут и видится вариант "избежать урона" - поставить жирную тушку рядом с турелью, а потом выдернуть ее Напутствием, например. Но чё-то как-то жирно выходит...
    У тебя с головой все в порядке? Ясное дело, они разныe. Что проверил,
    о том и говорю.
    так ясное или нет, определись уже

выше писали от турелей легко увернутся, на что ты начал про танкование отвечать, им ты значит не веришь, а я значит всезнайка, что держит тебя в неведении?

так ясное или нет, определись уже (
    ТЫ описание-то хоть читал? Там описаны два режима работы, но соверешнно без конкретики. Многих параметров вообще нет - дальности, например.

выше писали от турелей легко увернутся, на что ты начал про танкование отвечать, им ты значит не веришь, а я значит всезнайка, что держит тебя в неведении?
    Простой вопрос с ответом "да"/"нет" - ты проверял?

ТЫ описание-то хоть читал? Там описаны два режима работы, но соверешнно без конкретики.
    но ты все равно посмотрел только один и на этой основе сделал выводы о втором. замечу, что даже в 1 режиме выстрелы ну никак на луч не похожи, не насторожило? или подобный уровень конкретики не считается?
    Простой вопрос с ответом "да"/"нет" - ты проверял?
    да, проверял, и согласен с мнением выше про увороты (пока речь идет только об 1-ой турели)

но ты все равно посмотрел только один и на этой основе сделал выводы о втором.
    Предположение это вывод, ок.

замечу, что даже в 1 режиме выстрелы ну никак на луч не похожи, не насторожило? или подобный уровень конкретики не считается?
    Оп-па! А ты точно смотрел? Если это не луч, то я водитель автобуса, наверное.

да, проверял, и согласен с мнением выше про увороты (пока речь идет только об 1-ой турели)
    Тогда другой разговор...

мой косяк, на шотных мобах анимации не видно было
    зачем предполагать, когда есть точная информация? причем делать предположение из 1-го режима, зная, что он отличается от 2-го => предположение априори будет ошибочное

Тогда другой разговор...
    Можно было догадаться, что когда я сказал про поставить на арене, я имел ввиду чтобы она побила других игроков и ты увидел, что от нее легко увернуться

Ну, ок, господа, будем посмотреть.
    Она часом не шариками плюется?

Вольный Аллодер papaq4407 во всем своем великолепии papaq4407 во всем своем великолепии papaq4407 во всем своем великолепии papaq4407 во всем своем великолепии papaq4407 во всем своем великолепии papaq4407 во всем своем великолепии papaq4407 во всем своем великолепии
    Вот человек выложил, кому лень самим заходить смотреть, но возможно это с закрытого тестирования, которое было до открытого, не до конца понятна фраза из превьюшки "мы смотрели на ранние версии"
    https://www.youtube.com/watch?v=H51cn4A2af0

Если выйдет то же самое, то чёт жестко, по очереди на домике ставить и под выстрел стяжку делать, 5 выстрелов по 11% урона за 2 секунды, игнорирующих щиты - это перебор.. (на видео бьют миста под астральным барьером на -60% к получаемому урону, и также бьют под псионическим панцирем на -300к получаемого урона, в обоих случаях урон проходит полноценный, осталось прочекать щиты пало/жряко/инжа, вуаль, баф "защита", ну и до кучи оберег)
    Последний раз редактировалось papaq4407; 18.07.2019 в 15:43.
    "Всё будет готово, когда будет готово"
    https://youtu.be/mvVCC7eOxNw
    Сами мистики классные, но недолго ^^

Ветеран Dimon9314 скоро станет достаточно известным Dimon9314 скоро станет достаточно известным
    вы бы хоть на птс убрали начальную локацию, издеваетесь что-ли?

Империя Вооруженные Силы Империи Stalkstory скоро станет достаточно известным
    А никого не смущает тема, что у нас есть: 5-7 гильдейских дейликов, 10 дейликов на ЦС на искру, ежедневная Ткарика туда же. И вот ещё + куча новых обязательных дейлов на кач оплота. Я вот уже чую, что крякну на этом. И так делаю половину из имеющихся, потому что это... ну блин, мне в реале дейликов в виде вытирания пыли и прочих процедур хватает. Каждый долбаный день одни и те же дейлики, теперь х2 - получите, распишитесь за контент. Да, это не долго, но каждый день - день сурка.

Вы не думали там например убрать хотя бы ги-дейлы или ЦС перевести в недельные? Ну имейте совесть-то, а.
    Да ладно?! Где это утверждено, что они Обязательные?
    ВКонтакте <=====> YouTube
    Gelikan, Sathla я верю в вас https://coub.com/view/13pg2v
    Прыгаем в ВАРП https://coub.com/view/13fj3k

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги oaf00 во всем своем великолепии oaf00 во всем своем великолепии oaf00 во всем своем великолепии oaf00 во всем своем великолепии oaf00 во всем своем великолепии oaf00 во всем своем великолепии oaf00 во всем своем великолепии oaf00 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Да ладно?! Где это утверждено, что они Обязательные?
    Да играть вообще не обязательно, это да. И донатить не обязательно, и в гильдии быть необязательно. И дейлики тоже конечно же не обязательные.
    ЛедиУдача, лучница 85лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

Да играть вообще не обязательно, это да. И донатить не обязательно, и в гильдии быть необязательно. И дейлики тоже конечно же не обязательные.
    А вот в ги по всей видимости - быть обязательно. Почему? Ну чисто сюжетно, как показал ПТС - Ваятель поможет сражаться с Тьмой только тем, кто состоит в гильдии и построил оплот.

Всю жизнь сюжет строился так, что игрок (герой) в игре один. Пример тому квест на Плато-Коба "Три жертвы".

Теперь же, формально, мне нужно вступить в ги, чтобы далше идти по сюжету и выжить. А чтобы в ги вступить - нужно задонатить и делать эти необязательные квесты.

Стражник reww5 скоро станет достаточно известным reww5 скоро станет достаточно известным
    А рейды ты не помнишь? Там всегда говориться команда героев. Ничем не отличается от гильдии.

Сержант гвардии Gerpiona печально известен в этих местах Gerpiona печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Многие сидят в мелких гильдиях, потому что наелись в больших всякого. У большинства больших гильдий есть несколько проблем - 1. неадекваты в составе на роли офицеров, казначеев, секретных наложниц главы и.т.д - которые могут тебя кикнуть просто так, потому что у них сегодня день не удался или потому что баклажан; 2. ненормальная любовь к каким-то закулисным заговорам, перешёптываниям в личку, обливанием грязью за спиной; 3. пока ты не равен по донату самым-самым в гильдии, к тебе будут относится, как к мусору, твоего мнения никто не будет учитывать, тебя никуда не будут звать-брать, но требовать с тебя будут как со всех остальных; 4. продажа-покупка гильдии главой, когда в один прекрасный день , зайдя в игру, ты вдруг замечаешь, что ты уже не офицер, а рядовой, с тебя снята накидка, половина твоих соги выкинута из гильдии, включая твоих учеников, казна полностью обнулена ...
    как-то создал тему: https://allods.mail.ru/forums/showth...t=99927&page=1

Где, никто толком так и не ответил, на что тратится казна Ги - только мифические какие то подарки, ну очень отличившимся соги.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

Империя Длинная Рука Империи dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    как-то создал тему: https://allods.mail.ru/forums/showth...t=99927&page=1

Где, никто толком так и не ответил, на что тратится казна Ги - только мифические какие то подарки, ну очень отличившимся соги.
    а нечего в помоях сидеть)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

Цитата Сообщение от reww5 Посмотреть сообщение
    А рейды ты не помнишь? Там всегда говориться команда героев. Ничем не отличается от гильдии.
    Героев, а не Главный Герой. Те же Яскеры, Айденусы, Вероники, Зосимы в Эльджуне... Все они Герои.

Что за нелепая подмена стандартов?

Офицер гвардии Mmolox вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Героев, а не Главный Герой. Те же Яскеры, Айденусы, Вероники, Зосимы в Эльджуне... Все они Герои.

Что за нелепая подмена стандартов?
    По твоему надо было писать отряд Главных героев? это же бред. И да, Яскеры, Айденусы, Вероники, Зосимы в Эльджуне, это не герои, а персонажи, различной степени важности, но ниразу не герои, глупенький ты наш

Воин katrin75 — неогранённый алмаз katrin75 — неогранённый алмаз katrin75 — неогранённый алмаз
    А вот в ги по всей видимости - быть обязательно. Почему? Ну чисто сюжетно, как показал ПТС - Ваятель поможет сражаться с Тьмой только тем, кто состоит в гильдии и построил оплот.

Всю жизнь сюжет строился так, что игрок (герой) в игре один. Пример тому квест на Плато-Коба "Три жертвы".

Теперь же, формально, мне нужно вступить в ги, чтобы далше идти по сюжету и выжить. А чтобы в ги вступить - нужно задонатить и делать эти необязательные квесты.
    А те кто не хочет вступать в гильдию и строить оплот

Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    По твоему надо было писать отряд Главных героев? это же бред. И да, Яскеры, Айденусы, Вероники, Зосимы в Эльджуне, это не герои, а персонажи, различной степени важности, но ниразу не герои, глупенький ты наш
    Яскер - Герой, объединивший три расы в равных между собой правах.
    Зосима - Герой Великого Астрального похода.

Остальные пример.

Я хочу донести, что сюжет крутится вокруг одной личности - Главного Героя (которым мы играем). И по этому, я в корне отрицаю идею, чтобы сюжет повествовал о "Героях" (множественное число). Да тут каждый привнес свой вклад. Но ни кому из них не было дарово столько откровений, сколько Главному Герою, что и делает его Исключительным.
    На это меня насторожила фраза Ваятеля, в новом дополнении 10.2. О котором, я задал вопрос сюда:

https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7405135

Перечитай занова прежде чем переворачивать всё с ног на голову, глупенький ты наш...

---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:07 ----------

Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    А те кто не хочет вступать в гильдию и строить оплот

Бред...

Бродяга Bromics на пути к лучшему
    3к крошки(( вы чего?
    Ps: я так-то не могу себе поставить рунки.

Ответить в теме
Страница 8 из 8
... 2 3 4 5 6 7 8

Ваши права