Ответить в теме
Страница 3 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 81 по 120 из 313
    Воин katrin75 просто очень хороший katrin75 просто очень хороший katrin75 просто очень хороший katrin75 просто очень хороший
    Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение
    Я не говорил что ПвЕ контент нормальный))0)
    Как пример я лично хожу в обс в соло убивать боссов в хме или на крайняк в норме (не всех конечно, но многих) соги (и мб ещё кто-то с НС) не дадут соврать.
    Ну так пусть займутся ПВЕ контентом наконец, а то последние три года они его только гробят. покажите мне тех кто в свое время кричал "я хочу в этой игре все делать соло", покажите, ну где эти солокачеры? Я НЕ хочу бегать по игре соло, я хочу бегать с друзьями, находить новых, и чем больше тем лучше, общаться и одновременно что-то делать СОВМЕСТНОЕ, а не так "я тут ты там, а может быть в мамбле немножечко поболтаем". Убирайте все ПВЕ по автосбору, ну не сработало это на удержание людей в игре, наоборот это их еще больше разобщило. Сейчас заходишь в игру, всего полно что надо сделать, только вот не хочется, так как ты почти везде один, так зачем мне онлайн игра когда я могу точно так же на ПК поиграть?

Империя Ударная Армия Империи StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться
    Меня больше всего интересует, почему разработчики решили выкатить ПТС, но никаких комментариев, кроме самого патчноута, не дают. Вопросов уйма, в патчноуте информации очень мало. Понятное дело, что многое будет фикситься к релизу, но почему нельзя было заранее обозначить ответы на совершенно очевидные вопросы? Например, дейлики. Что будет с ними на боевых? Откуда такие цифры? Вообще, по оплоту - какие сроки заявлены на "прохождение" этого контента? Почему эти квесты собственно ежедневные, если в них заявлены такие несоизмеримые цифры? В каком состоянии контент сейчас в принципе, о каких моментах разработка осведомлена? Вопросы-то простые, но заранее заявленные ответы на них могли бы сократить количество комментариев в теме примерно наполовину. В чем проблема оптимизации процесса тестирования, у вас не хватает людей, чтобы тексты писать?
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

Поселенец Revolucioner скоро станет достаточно известным
    А теперь напишу мнение о самой обнове: это чисто пве обнова, никаких действий к развитию пвп а именно - баланс классов\актуализация пвп активностей\ввод контента, не было. Мне оочень не нравится то что АО идут в сторону ПвЕ контента и я оочень надеюсь что моё мнение ошибочно и в дальнейшем будет проведена робота над ПвП. Как ни крути люди днями не мобов на цс месят а друг друга на бгшках и рейте.
    В корне не согласен, люди ненавидят ПВП контент. Ходят туда качнуть искры и забыть как страшный сон. Даже с 13 рунами и топдонатом туда не ходят. В аллодах 2010-2012 годов пвп контента практически не было, но людей было МОРЕ. Если с ваших словах все ходят на пвп зоны почему я изо-дня день на пвп вижу одних и тех же? Почему раньше без ПВП было 7 серверов в аллодах которые были забиты под завязку а теперь АО с 3 серверами напичканные пвп зонами ПУСТЫЕ и НЕНУЖНЫЕ смысл в которых убить ради убить. Объясните мне - почему?

Новобранец Tancks — луч света в тёмном царстве Tancks — луч света в тёмном царстве Tancks — луч света в тёмном царстве Tancks — луч света в тёмном царстве Tancks — луч света в тёмном царстве Tancks — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    Ну так пусть займутся ПВЕ контентом наконец, а то последние три года они его только гробят. покажите мне тех кто в свое время кричал "я хочу в этой игре все делать соло", покажите, ну где эти солокачеры? Я НЕ хочу бегать по игре соло, я хочу бегать с друзьями, находить новых, и чем больше тем лучше, общаться и одновременно что-то делать СОВМЕСТНОЕ, а не так "я тут ты там, а может быть в мамбле немножечко поболтаем". Убирайте все ПВЕ по автосбору, ну не сработало это на удержание людей в игре, наоборот это их еще больше разобщило. Сейчас заходишь в игру, всего полно что надо сделать, только вот не хочется, так как ты почти везде один, так зачем мне онлайн игра когда я могу точно так же на ПК поиграть?
    Ну хорошо, скажем сделают чистый ПвЕ контент без соло, и что в итоге будет:
    1) Люди без КП вообще ничего не смогут, не так часто я вижу что бы в ХМ обс собирались рандом патьки а тут бац и фулл рейд собрать нужно, мб с другой стороны будут собиратся новые кпшки, НО толку от чисто пвешных кпшек я не вижу.
    2) Работа над ПвЕ подразумевает то что классы никак в это время развиваться не будут - зачем если в пве никто не жалуется, да вот только 3 года стакать казнь и бить под ЯС может надоесть даже в ПвЕ.
    3) Лично мне ПвЕ не особо заходит просто потому что как я всегда говорил "Лучше бить лица людям чем мобам"
    4) Как бы ПвЕ создано для ПвП, какой смысл бить мобов если нет пвп, что бы можно было бить мобов посильнее??? Вот то-то и оно.
    5) Я конечно понимаю что все привыкли ходить на бг тупо ни за чем (наград за бг нет нормальных и с этим точно спорить никто не будет), и фармить рейтинг, но если всё так же забивать на пвп - ПвПшеры тупо уйдут из-за скуки рано или поздно (я понимаю что это касается и ПвЕ но система наград на бг не менялась почти что с выходом ДХ, разве что 1 раз немного нагрды изменили когда лабы вышли), и сами бг впринцепе тоже.
    6) Классы как бы тоже некоторые не трогают уже 3 года, те же мисты и маги с Аспектом Подавления (уверен многие даже не знают что таков есть), да боже тот же пал у которого 13 абсолютно не нужных вех и 1 кнопка дамага - Казнь. А есть те классы которые ао недавно фиксила ( +- удачно) те же луки в 8.2 (привет ваншоты вместе с маунтом) и вары которые 1 кнопкой дефф на 13 сек включают а другой шоты раздают, или те же инжи - если у противника инж есть а у вас нет то это гг ибо дефф и урон который даёт инж просто невообразимы (а ещё чистки сверху, и контроль инкастовый).

И у меня тупо -контент потому-что я не могу пойти на 3х3 на большой рейтинг на своём пале - он там не нужен, и сделать там ничего не может ибо есть классы более полезные и профитные, или я не смог найти инжа и это тоже причина не идти не только на 3х3 но и 6х6 и вообще куда либо.

Я понимаю важность ПвЕ но поймите и вы важность ПвП, уже 3 года разработчики выпускают обнова за обновой онли ПвЕ, ПвП контнтент никак не изменился. Найдите 3 отличия между ВЯ в 3.0 и ВЯ сейчас. Если вы скажете хаос то это так себе аргумент - туды ходят только потому что тянет лучше чем на обычное бг. А из пвп контента есть только Гасай на арене и в миллиардный раз бгшка где ты молишься лишь бы у тебя в отряде был бы хотя бы 1 инж (а в итоге у тебя 0 инжей у противника 4 и эти (сами придумайте обзывательство) крутят деффы друг другу).
    А весь ПвП контент заключается в доминионе и ВСЁ, больше ПвП нигде не нужно и это в корне не правильно.

Я не виню разработчиков - делать всё вместе абсолютно не возможно, да хотелось бы что бы они прислушивались к игрокам чаще, и вводили контент который будет нравится игрокам а не тупо для галочки, но все мы люди и сделать так что бы нравилось всем - НЕВОЗМОЖНО. И тут уже как бы логика должна выступать - ПвЕ вводили - настала очередь и для ПвП. (судя по коментам на форуме не мало людей ждут именно ПвП)
    Последний раз редактировалось Tancks; 13.07.2019 в 02:19.

ПВЕ контента как такового нету, можно выделить лабы и обс (на норме), все... ПВП в игре гораздо больше чем ПВЕ, яр, хутор, каргалас с несколькими вариациями, полигон, башня порядка, доминион, арена смерти...

Новобранец Tancks — луч света в тёмном царстве Tancks — луч света в тёмном царстве Tancks — луч света в тёмном царстве Tancks — луч света в тёмном царстве Tancks — луч света в тёмном царстве Tancks — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от Revolucioner Посмотреть сообщение
    ПВЕ контента как такового нету, можно выделить лабы и обс (на норме), все... ПВП в игре гораздо больше чем ПВЕ, яр, хутор, каргалас с несколькими вариациями, полигон, башня порядка, доминион, арена смерти...
    Это всё называется БГ, с таким же успехом я могу перечилсить всех боссов в обс.

Это всё называется БГ, с таким же успехом я могу перечилсить всех боссов в обс.
    ахах) а вы видите какие то другие вариации пвп контента? Придумайте что нибудь новое, сделаете переворот в индустрии игр

Генерал Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее
    Ну сейчас и ПвЕ и ПвП Контент в чём-то убит: ПвЕ-контент страдает кривым балансом, да и не слишком адекватными наградами, а ПвП - так тут тоже баланс - только классов, да и БГшки, АС и Големы убиты тем, что Пыли много падает, а потратить можно только 7,5к в неделю.

Лига Глава Лиги muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее
    Ну так пусть займутся ПВЕ контентом наконец, а то последние три года они его только гробят.
    Ну чё, как там на ПТС с оплотами? Это именно то, чего миллионы игроков хотели и требовали?

Убирайте все ПВЕ по автосбору, ну не сработало это на удержание людей в игре, наоборот это их еще больше разобщило.
    Ты думаешь, что только это не сработало? Или, может, были какие-то более другие причины?

Лига Дворянство Лиги RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве
    В нижней части карты есть большое водное пространство, в которое очень легко спрыгнуть, и из которого крайне сложно вылезти обратно - мест где можно выбраться из воды мало, и все они заканчиваются или горами, или прозрачными непроходимыми текстурами. В итоге полчаса искал ту единственную щель, через которую сквозь кусты и постройки можно выбраться обратно.

Ну и вообще карта изобилует разными ямами, дырами и щелями, в которые можно легко провалиться и застрять.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 48+, наличие голоса

ахах) а вы видите какие то другие вариации пвп контента? Придумайте что нибудь новое, сделаете переворот в индустрии игр
    Максимально странный аргумент. Сейчас в ПвП есть - БГ, Доминион, Рейт бои - всё (ГБ ни рыба ни мясо), то что в бгшке есть разные карты это не аргумет - в обске есть разные боссы. В ПвЕ контенте же есть ОБС, лабы, компаса, охота (да-да как ни странно это тоже ПвЕ (аномалку мы сюда не приписываем т.к. это полу пвп полу пве)), есть пусть и рутинный но фарм ЦС (на бг фарм голды ограниченый), фарм шмоток на Ал-Риате (то что там можно пвпшится за сундуки не аргумент - на любой локе можно пвпшится), тка-рика так же есть чуть ли не обязательные к посещению ворлд боссы (доминион - не контр аргумет - честь можно выфармить в аномалке, а вот пыль вы не выфармите нигде).

Да что уж там есть такая штука как искра, там можно посмотреть за какие активности дают опыт - сравните кол-во пвп активностей и пве.

А теперь самое интересное - посмотрите когда какие активности были введены или скорректированны - дх, вя - 3.0 каргаласс (тут даже не вспомню ибо ввели его когда я слакал но определённо не самая новая бгшка), башня порядка 9.0 (могу ошибится с точной обновы но это не столь важно), АС вообще как вышла так и не изменилась, каты переработа один раз в своё далёкое время и больше не трогали, рейт как ввели так и не трогали, доминион реворкнули вот и последнее изминение ПвП.
    В ПвЕ же цс - схожая с катамы ситуация реворкнули и больше не трогали, алриат хоть вышел во времена башни порядка но сравнивать алриат и башню - неразумно - целая лока с кв и мобами против обычной карты бгшки (Ал-Риат кста одна из наиболее актуальных пве активностей ибо что бы ворватся в новый слой нужно фармить именно его, в пвп из похожего фарма наверно только 6х6 на нитке по ВС и то сравнивать их не рационально ибо алриат для шмоток а 6х6 для артов), компаса 8.2 до сих пор не теряют актуальность, обс - 8.1 до сих пор вводят новые обороты (не важно плохие или хорошие их вводят), вот вам новый пве астрал и ги оплот завезли, а у нас чё доминион с 10.0 и всё?
    Последний раз редактировалось Tancks; 13.07.2019 в 03:41.

Воин katrin75 просто очень хороший katrin75 просто очень хороший katrin75 просто очень хороший katrin75 просто очень хороший
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну чё, как там на ПТС с оплотами? Это именно то, чего миллионы игроков хотели и требовали?

Ты думаешь, что только это не сработало? Или, может, были какие-то более другие причины?
    Вот сколько твои посты не вижу ты все критикуешь высказывания других, а твои предложения какие будут по улучшению игры?

Лига Дворянство Лиги RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве
    А за спиной у поставщика лиги Екатерины Титовой стоит примечательная кровать, под которой зачем-то сидит мужик, голова которого торчит сквозь кровать.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 48+, наличие голоса

Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    А за спиной у поставщика лиги Екатерины Титовой стоит примечательная кровать, под которой зачем-то сидит мужик, голова которого торчит сквозь кровать.
    А можно скрин, пока не исправили?

Сама сделала:
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: aogame 2019-07-13 06-18-13.jpg
Просмотров: 1660
Размер:	74.4 Кб
ID:	242111  
    Последний раз редактировалось katrin75; 13.07.2019 в 04:31.

Лига Глава Лиги muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее
    Вот сколько твои посты не вижу ты все критикуешь высказывания других, а твои предложения какие будут по улучшению игры?
    Давайте поправим баланс и подрежем некоторые абилки некоторых классов - подойдет?

Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Давайте поправим баланс и подрежем некоторые абилки некоторых классов - подойдет?
    О каком балансе ты говоришь? Если о балансе классов так по многим причинам на сегодня это невозможно, тут необходимо менять не только сами классы но и донатную часть игры. Я бы вот хотела чтоб вернули классы до 7,0 и уже их дорабатывали, чинили, исправляли. Но это мечты, и думаю многие не захотят возвращению старых классов, а вот убрать аспекты возможно, и при новых реалиях оставить классам одну максимум две роли, но жизнеспособные. К примеру танк/дд, хил/дд, контроль/дд, поддержка/дд и просто ДД.
    И еще раз повторю я не вижу ни одной идеи от тебя, поправить баланс это не идея, ты скажи как, что убрать что добавить?

Великий маг RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее
    И еще раз повторю я не вижу ни одной идеи от тебя, поправить баланс это не идея, ты скажи как, что убрать что добавить?
    Может еще и сделать за них? Только тогда не понятно зачем нужна команда разработчиков? За зарплатой приходить раз в месяц?
    Если я хочу сделать дома ремонт, то я хочу просто нанять бригаду, объяснить какого итога я ожидаю и увидеть результат. Я не собираюсь им объяснять в какой пропорции цемент разводится с водой.

Лига Соль Земли Лиги Lexach — неогранённый алмаз Lexach — неогранённый алмаз Lexach — неогранённый алмаз
    О каком балансе ты говоришь? Если о балансе классов так по многим причинам на сегодня это невозможно, тут необходимо менять не только сами классы но и донатную часть игры. Я бы вот хотела чтоб вернули классы до 7,0 и уже их дорабатывали, чинили, исправляли. Но это мечты, и думаю многие не захотят возвращению старых классов, а вот убрать аспекты возможно, и при новых реалиях оставить классам одну максимум две роли, но жизнеспособные. К примеру танк/дд, хил/дд, контроль/дд, поддержка/дд и просто ДД.
    Юзер топит только за баланс .который никогда не будет. А по поводу предложений, сейчас администрация не раскрывает направление разработки. Пользователи просто не знают в каком направление необходимы предложения и будет ли это учтено. Сейчас можно будет какие то частичные порезки по классам, типо коварный выпад порезан на 5% и т.д., но в целом ситуация не изменится. Вы верно подметили что для реворка классов, требуется колоссальная работа : донат, стат система( в ней сейчас такая дыра что и вылетают ваншетные плюхи, тот же Коварный и Казнь пинает примерно стабильно с неким разбросом, но в какой то момент звезды сходится и вылетают тычки 100к коварка 91к казнь), классы. Я бы даже поставил пункт пересмотр модели состава группы в пве и пвп.
    Сейчас для компасов МИ,ОБС идет состав группы: Танк, Сап, ДД, до этого Танк. Сап, ДД. Хил. При нынешнем онлайне собирать пати из 4 ролей, проблема еще та. Сам бы хотел вернутся к модели Танк Хил ДД, а в ДД распихать саппорта. Я тока качался во время 40 капа, да и вообще был глупым школьником. Даже в те времена были умения на группу/рейд даже до ввода печати,треней,зубов, астралки
    http://www.allods.net/calculator/#qH...GCGzCBEDFCBBEE
    Прочитайте умение у мистика в вехах (2 поле правый нижний угол) Дисциплина разума или в этом же калькуляторе умения мага Ясность разума ( в вехах 3 поле вверху по середине)
    По аналогии можно и пвп описывать, но суть так же что и в пве. Уменьшение обязательных слотов освободит от глупых спорах кто на кого сядет, а эта шарманка началась с ввода барда. Да и увеличит скорость набора группы.
    Простыню текста написал аж.

Теперь по 10.2 надеюсь делики на оплоте будут еженедельные? Вот нет никакого желания делать их каждый день.
    Еще а не планируется ли смена системы одевания? Первый раз за 5 лет призвал свой корабль, который оброс таким слоем пыли, временя на полет и прохождение острова столько много требуется, это явно нехорошо. Поэтому повторюсь, будут ли какие то правки в систему одевания (реворк ее, снизить количество ключей и т.д.)? При таком возвращение астрала надо реально планировать свои время затраты.
    П.С. Спасибо за полет столько положительных эмоций испытал, да и общения кто на визоре кто на форсаж. Это и правда было интересно тогда и сейчас
    Последний раз редактировалось Lexach; 13.07.2019 в 06:34.

Великий маг RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее
    Зашел на ПТС. 5 минут поигрался с новой панелькой. Ну ладно. Зашел глянул на Оплот. Ну окей. А что тестить-то? Новые дейлики?

Новобранец Chesvait — луч света в тёмном царстве Chesvait — луч света в тёмном царстве Chesvait — луч света в тёмном царстве Chesvait — луч света в тёмном царстве Chesvait — луч света в тёмном царстве Chesvait — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Может еще и сделать за них? Только тогда не понятно зачем нужна команда разработчиков? За зарплатой приходить раз в месяц?
    Если я хочу сделать дома ремонт, то я хочу просто нанять бригаду, объяснить какого итога я ожидаю и увидеть результат. Я не собираюсь им объяснять в какой пропорции цемент разводится с водой.
    Ок, где ты тут объяснял какой итог ожидаешь и какой результат? Наверно хочу баланс хочу контент не хочу донат? И уж следуя этой аналогии, идея это и есть объяснение итога и результата, а в какой пропорции цемент разводить, это то как они будут это делать, а не просто сидеть щеки раздувать хочу ремонт.

Ветеран Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    По личному аллоду опять ничего? Кто там из яйца вылезти должен, замучался наверное там сидеть?!
    А какая разница? Ситуации всякие бывают!(с)

Батрак leksandrrr756 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    активно играющих или не важно каких главное 30чел? а если в ги на момент создания будет 30+ человек, а потом останется менее 29, то что будет с оплотом закроется? разрушится?

а я так надеялся, что не надо будет кричать на птс о создании ги, а теперь оказывается еще и доп 4 искать надо. пожалуй дождусь, когда на боевые поставят обнову

ты сам написал что объяснишь какой итог ожидаешь, думаю там будет много составляющих, идей, а не просто "хороший ремонт"
    Только тут ситуация другая, ты хочешь покрасить стены в один цвет, твоя жена в другой, её мать хочет обои в цветочек, твоя желает панели, а ваши отцы хотят чтоб осталось как есть, и вот тут ты как тот кто платит и решит какой вариант. И возможно ты передумаешь на счет своего варианта и примешь чей-то, так как тебе он понравиться больше или устроит все стороны, ну или большинство. При этом всем ПаяльнаяЛампа это сосед который заглянул и сказал что все не так, а что именно и как он хочет это видеть не сказал.

Батрак leksandrrr756 на пути к лучшему
    Меня больше всего интересует, намного больше чем все эти обновы, оплоты и все прочее- что нибудь амины собираются делать с читаками? ну явно у ряда персов завышенные характеристики, сколько в сапорт писалось и давалась вся раскладка ноль эмоций. На Нити судьбы, вобще невозможно стало ПВП, что с ЗО, что с ЮП, что с Триумвират.

Цитата Сообщение от Chesvait Посмотреть сообщение
    Ок, где ты тут объяснял какой итог ожидаешь и какой результат? Наверно хочу баланс хочу контент не хочу донат? И уж следуя этой аналогии, идея это и есть объяснение итога и результата, а в какой пропорции цемент разводить, это то как они будут это делать, а не просто сидеть щеки раздувать хочу ремонт.
    Я никаких идей не выдвигал. Даже типа хочу баланса, хочу контента. И не собираюсь.
    Согласен, с ремонтом не совсем корректный пример. Лови другой. Хожу в ресторан каждый день на бизнес-ланч. Приятный интерьер, близко от работы. Но последнее время стали плохо готовить. Не вкусно.
    Девушка утверждает, что я не должен говорить, что не вкусно, а идти к поварам и говорить в какое блюдо что нужно добавить, как изменить процесс готовки, чтоб мне было вкусно. Это было бы по крайней мере не этично с моей стороны по отношению к тем же поварам. Персонал должен быть заинтересован в том, чтоб я посещал именно их ресторан. Ну или не я, а другие люди, так как у всех вкусы разные. Но чтоб этих довольных посетителей было много. Я не прав?

ты скажи как, что убрать что добавить?
    И вот это вот как раз таки в какой пропорции месить раствор.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 13.07.2019 в 07:13.

Новобранец Chesvait — луч света в тёмном царстве Chesvait — луч света в тёмном царстве Chesvait — луч света в тёмном царстве Chesvait — луч света в тёмном царстве Chesvait — луч света в тёмном царстве Chesvait — луч света в тёмном царстве
    Я никаких идей не выдвигал. Даже типа хочу баланса, хочу контента. И не собираюсь.
    Согласен, с ремонтом не совсем корректный пример. Лови другой. Хожу в ресторан каждый день на бизнес-ланч. Приятный интерьер, близко от работы. Но последнее время стали плохо готовить. Не вкусно.
    Девушка утверждает, что я не должен говорить, что не вкусно, а идти к поварам и говорить в какое блюдо что нужно добавить, как изменить процесс готовки, чтоб мне было вкусно. Это было бы по крайней мере не этично с моей стороны по отношению к тем же поварам. Персонал должен быть заинтересован в том, чтоб я посещал именно их ресторан. Ну или не я, а другие люди, так как у всех вкусы разные. Но чтоб этих довольных посетителей было много. Я не прав?
    В ао не последнее время, а довольно продолжительное всё не вкусно, но ты же сюда все равно ходишь, зачем?)

Цитата Сообщение от Chesvait Посмотреть сообщение
    В ао не последнее время, а довольно продолжительное всё не вкусно, но ты же сюда все равно ходишь, зачем?)
    Так я тут давно уже ничего из еды и не заказываю. Надеюсь понимаешь о чем я.
    Просто сижу в уголке с кружечкой пива в приятной обстановке и слушаю приятную музыку. Надеюсь понимаешь о чем я.

Лига Глава Лиги scipper21 печально известен в этих местах scipper21 печально известен в этих местах
    Пошли смотреть оплот.

https://www.youtube.com/watch?v=-eYg...pkkz4xw03c010c
    Агрю даунов на минусы.

Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Пошли смотреть оплот.
    Да там нечего смотреть пока. Создали и создали. Качаем дейликами. Ждем развития темы.

Стражник vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от leksandrrr756 Посмотреть сообщение
    Меня больше всего интересует, намного больше чем все эти обновы, оплоты и все прочее- что нибудь амины собираются делать с читаками? ну явно у ряда персов завышенные характеристики, сколько в сапорт писалось и давалась вся раскладка ноль эмоций. На Нити судьбы, вобще невозможно стало ПВП, что с ЗО, что с ЮП, что с Триумвират.
    И вот проскакивает правда, но тишина в ответ

Воин lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от vipAlexSochi Посмотреть сообщение
    И вот проскакивает правда, но тишина в ответ
    а что там гадать, очевидно макрос на статы
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Воин IraidaG во всем своем великолепии IraidaG во всем своем великолепии IraidaG во всем своем великолепии IraidaG во всем своем великолепии IraidaG во всем своем великолепии IraidaG во всем своем великолепии IraidaG во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    По личному аллоду опять ничего? Кто там из яйца вылезти должен, замучался наверное там сидеть?!
    Понюхать надо. Если сероводородом пахнет - уже стухло.
    Ну, или там какой владыка ада собирается вылупляться...

Вольный Аллодер ATAMAH5865 — неогранённый алмаз ATAMAH5865 — неогранённый алмаз ATAMAH5865 — неогранённый алмаз ATAMAH5865 — неогранённый алмаз
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    А много ли нормальных людей в этих гильдиях?? В одной гм с ОБС весь ДО себе забрал потому что он ГМ, в другой все самое лучшее топдамагеру отдали в третей топдамагеру не дали а он требовал и по этой причине поднял срач рассорил полги и ушел, в четвертой ГМ вдруг претензию выдал - а чего то у тебя конста в лабы-аномальный сектор собрана не из членов ги, я ему мол - да потому что они мои друзья, он мол нет ты должен набрать консту из согильдейцев и ходить с ними. В пятой ГМ наехал - что я не хожу на домик, но извините я с Уссурийска ваш домик это мои 3 часа ночи, он мол просыпайся в 3 часа ночи и ходи на домик.. я что идиот? Да и скажем честно тем же офицерам и ГМу давно глубоко "на@рать" на рядовых членов ги, у всех свои шкурные интересы. И да у меня тоже свои шкурные интересы, хотя бы потому что такие интересы у всех остальных. Я не хочу играть по принципу - нас не волнует что ты хочешь от ги нас волнует то что ты можешь отдать ради ги (голда,время, друзей). Нафига мне такие гильдии, я лучше буду один я создам свою ги, мне будет одному там спокойно и комфортно. А друзей я буду находить тех с которыми мне интересно а не тех с которыми "нужно". Благо в ту же ОБС на норму предложений хватает. Каждую неделю кого то банишь, по причине невменяемости человека или его неадекватности, зачем мне ги? чтобы я банил каждый день?
    Что то из разряда
    "Не государство должно человеку, а человек государству"

Ставлю диагноз по тексту, снимаю Reid Onli по аве.

Стражник Poltorashka27 скоро станет достаточно известным Poltorashka27 скоро станет достаточно известным
    Чет после слака в 2 месяца меня особо то и не удивило ничего на птс...я надеюсь это не вся обнова иначе вы потеряете ещё больше игроков

Воин GrindOr457 просто очень хороший GrindOr457 просто очень хороший GrindOr457 просто очень хороший GrindOr457 просто очень хороший
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ок, ради накидок никто не хочет вступать в ги, ради знамен тоже.
    Ну а ради чего вы бы пошли в гильдию? Или это в приниципе неприемлимо.

Имхо, разработчики сделали все верно.
    Хватит сидеть в гильдиях, в которых онлайн 3-5 человек в прайм-тайм. Что вы там высиживаете? Хотите активно играть - объединяйте усилия, вступайте в более сильные гильдии.

Надо вернуть те времена (понимаю что это сложно), когда в любые активности было профитнее ходить с соги, потому что ты знаешь, что вот этот человек - твой соги, он знает свой класс и тебя не подведет на острове. А не так как сейчас, когда можно с мира набрать по плюсикам любых 5 персов и спокойно пройти остров.

В те времена, когда гильдии что-то значили, народ из гильдии уходил/приходил в основном только в конце сезона - раз в год, а сейчас - текучка идет чуть ли не еженедельно.
    Да. Замечательно сделали(нет).

Давайте в полупустой игре сделаем обязаловку и заставим людей идти в ги за плюшками. Тоооочно.

В ги идут если нравится. Понравились люди? Сдружился? Вступай\создавай ги.
    А если в ги идут из корысти — то и отношение к соги будет соответствующее.

---------- Сообщение добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:09 ----------

А много ли нормальных людей в этих гильдиях?? В одной гм с ОБС весь ДО себе забрал потому что он ГМ, в другой все самое лучшее топдамагеру отдали в третей топдамагеру не дали а он требовал и по этой причине поднял срач рассорил полги и ушел, в четвертой ГМ вдруг претензию выдал - а чего то у тебя конста в лабы-аномальный сектор собрана не из членов ги, я ему мол - да потому что они мои друзья, он мол нет ты должен набрать консту из согильдейцев и ходить с ними. В пятой ГМ наехал - что я не хожу на домик, но извините я с Уссурийска ваш домик это мои 3 часа ночи, он мол просыпайся в 3 часа ночи и ходи на домик.. я что идиот? Да и скажем честно тем же офицерам и ГМу давно глубоко "на@рать" на рядовых членов ги, у всех свои шкурные интересы. И да у меня тоже свои шкурные интересы, хотя бы потому что такие интересы у всех остальных. Я не хочу играть по принципу - нас не волнует что ты хочешь от ги нас волнует то что ты можешь отдать ради ги (голда,время, друзей). Нафига мне такие гильдии, я лучше буду один я создам свою ги, мне будет одному там спокойно и комфортно. А друзей я буду находить тех с которыми мне интересно а не тех с которыми "нужно". Благо в ту же ОБС на норму предложений хватает. Каждую неделю кого то банишь, по причине невменяемости человека или его неадекватности, зачем мне ги? чтобы я банил каждый день?
    Всё правильно сказал.

Вольный Аллодер JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    когда она там?
    после мчд, если оно будет, полагаю.

кстати вопрос тем кто юзал оплоты, а сам оплот по мимо кв, нпс и мобов для фарма что-то имеет? по типу банка, кузни, ангара что-то еще
    или плати, или волочи жалкое существование(с)

Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    после мчд, если оно будет, полагаю.

кстати вопрос тем кто юзал оплоты, а сам оплот по мимо кв, нпс и мобов для фарма что-то имеет? по типу банка, кузни, ангара что-то еще
    На оплоте есть банк, и прикольная аренка (по типу гипатской), так же есть много пустых домов так-что полагаю с прокачкой оплота новые НПС будут туды добавляться, или возможно сделают покупку мобов как на личном аллоде.

Стражник Poltorashka27 скоро станет достаточно известным Poltorashka27 скоро станет достаточно известным
    На оплоте есть банк, и прикольная аренка (по типу гипатской), так же есть много пустых домов так-что полагаю с прокачкой оплота новые НПС будут туды добавляться, или возможно сделают покупку мобов как на личном аллоде.
    Как попасть вообще туда?

Новобранец Karlosons скоро станет достаточно известным Karlosons скоро станет достаточно известным
    А можно скрин, пока не исправили?

Сама сделала:
    Мне кажется, или на скрине видно, что деревянная конструкция и кровать прикрывают таинственную "дырку" в полу?) Нащальнике! Не ругайсямана! Разработчиков в игре нет... одни дизайнеры...

Стражник olecma создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя olecma создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя olecma создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    вроде что то и сделали но не то что люди хотели. (всех кого не спрашивал по барабану эта обнова, все ждали правок классов)
    вроде и классно но опять зачем все это? люди хотели ребаланс классов и одевания
    сколько можно крафтить шмот от мини сезона к мини сезону. какой толк в реальгаре? зачем нужны рейды в которых ничего нету? в них ходят только за опытом искры который уже как бы и не нужен(все взято что хотели уже год как) дроп ДО на могущество с ласта ну это такая мелочь, это все не то для чего люди хотели бы ходить в рейды. а сколько людей не ходит в хард а просто проходят автосбором? даже опыт искры можно купить с ЛА. что это за ММОРПГ где рейд это бесполезная вещь? где шмот это мусор который меняют раз в 3 месяца

Ответить в теме
Страница 3 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права