Ответить в теме
Страница 6 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 201 по 240 из 313
    Лига Глава Лиги muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    ДО без могучки не есть у каждого, а фармится легко и гильдия тут не нужна.
    Чисто из интереса: ты лично - то есть сам - фармил ДО без гильдии? Это было легко?

Вольный Аллодер xxxgoes скоро станет достаточно известным xxxgoes скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Чисто из интереса: ты лично - то есть сам - фармил ДО без гильдии? Это было легко?
    Я недавно фармил ДО сам. Я бы не сказал что это было прямо легко, терпение точно необходимо. Ушло около 2 мес и еще нет пары шмоток 1рейд и 1 3х3

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Я нафидил ребятам, которые фармят ДО рандомными стаками около 2К боёв 3-3. Им было сложно победить афкающий стак и получить по сотке валюты на 3х? И таких как я, кто сливал рейт довольно много. Да и для сбора стака в 3-3, как и для рейда гильдия не нужна.
    Или теперь любая соц. связь автоматом требует гилд. функционала?

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Лига Глава Лиги muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться
    Я нафидил ребятам, которые фармят ДО рандомными стаками около 2К боёв 3-3. Им было сложно победить афкающий стак и получить по сотке валюты на 3х? И таких как я, кто сливал рейт довольно много.
    Вообще-то для шмотки нужно 1к и 1,5к эмблем. Это соответственно выходит 10 и 15 слитых ЧМов. Что-то я сомневаюсь, что ты столько раз сливался за день одним и тем же. Не, я помню, как мы на вас попадали, но слив был в двух боях из четырех, если склероз не подводит. Ну, под бафф ордена и под медальку побед нужно, конечно же, меньше, но под бафф ордена и под медальку не только мелкие фармят. Гораздо чаще их фармят.

Да и для сбора стака в 3-3, как и для рейда гильдия не нужна.
    Ну, вопрос был в общем-то не про способствование одеванию в ДО. Мне просто интересно, откуда папки черпают уверенность, что рейд без гильдии это прям-таки изи-изи...

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Мне просто интересно, откуда папки черпают уверенность, что рейд без гильдии это прям-таки изи-изи...
    А с чего должно быть иначе? Ну сниму я все ДО, ну сниму я накидку. Рейд в норме останется катком. Именно гилд. усиления тут не причем, это капля в море, всё дело в донате. Конечно, найти рейд, будучи в гильдии проще, но это не обязательное условие. В рейды набирают с зоны и МЧ и когда тебя берут в рейд, вообще не важно есть у тебя гильдия или нет, решает донат и умение, а это всё имеет лишь косвенное отношение к гильдии.
    Вообще-то для шмотки нужно 1к и 1,5к эмблем. Это соответственно выходит 10 и 15 слитых ЧМов. Что-то я сомневаюсь, что ты столько раз сливался за день одним и тем же. Не, я помню, как мы на вас попадали, но слив был в двух боях из четырех, если склероз не подводит. Ну, под бафф ордена и под медальку побед нужно, конечно же, меньше, но под бафф ордена и под медальку не только мелкие фармят. Гораздо чаще их фармят.
    К чему этот пост? Одним я сливал или другим. В этом сезоне система позволяет фармить ДО не прикладывая никаких усилий почти. Или снова нужна гильдия зачем-то, чтобы убивать афкающий стак?
    Или чувак с 8 рунами и 4 покровой, получив накидку, имея на одну шмотку больше и 5-6 ДО на могущку вдруг станет фармить ощутимо успешнее?
    Последний раз редактировалось FarmLE; 14.07.2019 в 19:18.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

А с чего должно быть иначе?
    Вопрос снимается.

Генерал Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться
    Ну всё зависит ещё от того, сколько боссов может одолеть сборная пачка на Фришке в солянку. И какое количество игроков. Ведь добыча - 1 атакующее ДО или Амулет(а эта фигня падает с босса с около 50% шансом) и с ласта 1 улучшенное ДО, которое в половине случаев - защитное.

Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Сейчас тебе расскажут про имба ДО и имба молотки. Как в первый раз, ей-богу.
    ДО и молотки - это реальгар. Про это в соседней теме мы говорили. Почему-то сравнивается приход реальгара у чемпиона топ-ги и краснонакидочного перерода из ги 15+ места. Это некорректно, а краснонакидочный учаснег топ-ги получает примерно столько же, сколько и чемпион ги с 7-го - 9-го места.

Но я бы послушал про этот самый убер-павер не от тебя, а от тех самых челиков из неизвестных гильдий.

К чему этот пост? Одним я сливал или другим. В этом сезоне система позволяет фармить ДО не прикладывая никаких усилий почти. Или снова нужна гильдия зачем-то, чтобы убивать афкающий стак?
    Не увидел, что ты добавил. Восстановим цепочку:
    Сообщение от FarmLE
    ДО без могучки не есть у каждого, а фармится легко и гильдия тут не нужна.
    Я нафидил...
    Сообщение от muchruk
    Ну, вопрос был в общем-то не про способствование одеванию в ДО. Мне просто интересно, откуда папки черпают уверенность, что рейд без гильдии это прям-таки изи-изи...
    Сообщение от FarmLE
    А с чего должно быть иначе?
    Ты сам не фармил ДО в рандомных рейдах, но все равно уверен, что там все на пыщ-пыщ...

Или чувак с 8 рунами и 4 покровой, получив накидку, имея на одну шмотку больше и 5-6 ДО на могущку вдруг станет фармить ощутимо успешнее?
    Вот прям так ощутимо - эт, конечно, вряд ли. Но ведь из таких шмоток и создается преимущество, не?

Горожанин sm060897 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что вы несёте какую-то ерунду. Кто делает мастхэвным пребывание в топ-гильдии? Последние несколько страниц об этом визжат люди без ЮБ (т.е. неизвестно в каких гильдиях состоящие), но ни одного аргумента о том, что такого в топ-гильдиях мастхэвного почему-то не приводится.

Зато куча обиженных исповедей об анальном угнетении чистых ранимых душ в этих самых топ ги.
    Знаете, вообще пребывание в топ ги на данный момент развития игры является мастхэвным и чуть ли не единственным контентом на данный момент.
    Поясню почему.

Буквально неделю назад случилось такое, что моя средняя ги распалась из-за некоторых проблем личностного характера между лидером и членами ги. В ги такого уровня не заходило речи о компасах/обс/аномалке потому что там, в основном, новички с начальным донатом за прокачку. Все ушли в новую ги, я же взял перерыв от пребывания в какой-либо ги и решил поиграть чисто для себя, посмотреть, что есть для соло игроков в игре.

И знаете, я сразу же столкнулся с тем, что мне нечего делать: ал-риат отбеган за 10 минут, цс за 20, тка-рика 10 минут, ключи отлётаны, с бгшек 75к отметок и ходить туда нет особого желания. И вот думаю, что же мне тут делать-то. Смотрю, челы собирают в начальные компаса, я даю +(играю жрецом), думаю, хоть узнаю, что это за контент и с чем его едят(не летал до этого особо, потому что были другие интересы, связанные как раз с общением внутри ги и помощью новичкам). И знаете, меня просто не взяли. И так было несколько раз, когда я +овал на эту активность, а не брали(хоть и гс был 29,5к, начало сезона). В конечном итоге плюнул на это дело, начал скроллить чат и смотреть, чем люди занимаются. В основном это сбор в компаса/обс/+ на баф/ 5 сектор/ торговля/ флуд/ предложения о вступлении в маленькие ги. И вот волею судеб и инвайту от офицера оказался в топ-5 ги нашего сервака, если судить по чд. И знаете, в один день появились и полёты в аномалку, походы в хард обс, компаса(далеко не начальные). Получается, что соло игроку здесь просто нечего делать, в маленькой/средней ги об актуальном контенте не приходится задумываться, только старые инсты и максимум обс норм. А вот вся возможная игровая жизнь актуального уровня и все возможные пвп/пве активности открываются только при присутствии в топ ги.
    Получается, что мастхэвным пребывание в топ ги делает сам контент игры. Если же тебе не повезло попасть в такую или около топ, то делать тебе банально нечего. И встаёт выбор: либо вдонатить до минимальных требований топ ги, либо уйти из игры. У меня куча знакомых выбрала второй вариант.

Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от sm060897 Посмотреть сообщение
    Получается, что соло игроку здесь просто нечего делать, в маленькой/средней ги об актуальном контенте не приходится задумываться, только старые инсты и максимум обс норм. А вот вся возможная игровая жизнь актуального уровня и все возможные пвп/пве активности открываются только при присутствии в топ ги.
    Мы сейчас не говорим о соло игроках. Мы говорим о мастхэвности (если таковая есть) именно топ-ги. Т.е. о существовании каких-то убер плюшек, доступных только топ-ги (типа секретных вех на 85-м уровне Известности "Нагни любого одной кнопкой, если носишь нашу чемпионку").

Очевидно, что большая (не обязательно топ, а просто населенная и активная) гильдия может предложить участникам больше контента. Но ведь суть "семейных" гильдий именно в том, чтобы быть небольшим закрытым клубом единомышленников. Обс - это контент для 12 человек, компаса - для 6-ти. Если у вас есть команда из 12-ти единомышленников, то почему этот контент не будет доступен вам в рамках семейной гильдии?

Авалон на старте 10.0, кстати, задумывался именно как "семейная" гильдия. То, что сейчас мы стали одной из сильнейших гильдий МГ - это отдельная тема, но изначально состав формировался из двух с половиной ЧД пачек. Что очередной раз поднимает вопрос: это руководящий состав топ-ги сплошь и полностью мудаки, или же челики, не выдержавшие пребывания в таких ги просто лузеры обоссанные?

Ветеран RETOHONDOR на пути к лучшему
    Не, ну это класс!
    А разве Аэдки так не ругаются уже давно?? Они еше и тверкают, не тому их учат.

Вольный Аллодер Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    А разве Аэдки так не ругаются уже давно?? Они еше и тверкают, не тому их учат.
    У аэдок это получается выразительнее - они показывают от души, аж двумя руками
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

Новобранец MeXeno на пути к лучшему
    А почему гильдхолл не аллод?
    БУХАЙ. М.Г.
    Серая Лига -> -AD- -> П.Л.К. -> В.Ц. -> Армада -> реал -> ?

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее
    Что-то я зашел, поискал гильдейский аллод.
    Не нашел.
    Вышел.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 15.07.2019 в 08:55.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Великий маг RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Что-то я зашел, поискал гильдейсикй аллод.
    Не нашел.
    Вышел.
    Вкладка гильдии. Правый верхний угол. Сам тоже долго тупил пока нашел.

Лига Глава Лиги scipper21 печально известен в этих местах scipper21 печально известен в этих местах scipper21 печально известен в этих местах scipper21 печально известен в этих местах scipper21 печально известен в этих местах scipper21 печально известен в этих местах
    Посмотрел оплот понравился

https://www.youtube.com/watch?v=-eYg...pkkz4xw03c010c
    Агрю даунов на минусы.

Лига Глава Лиги grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее
    ........ А вот вся возможная игровая жизнь актуального уровня и все возможные пвп/пве активности открываются только при присутствии в топ ги.
    Получается, что мастхэвным пребывание в топ ги делает сам контент игры. Если же тебе не повезло попасть в такую или около топ, то делать тебе банально нечего. И встаёт выбор: либо вдонатить до минимальных требований топ ги, либо уйти из игры. У меня куча знакомых выбрала второй вариант.
    Ты все правильно написал, но вот вывод сделал странный.
    Что значит "если тебе не повезло попасть в топ-ги" ? Для попадания в топ или около-топ гильдию сейчас никакого везения не нужно вообще. В некоторых гильдиях еще требуются писать заявки, но это скорее формальность, если ты проходишь по мин. требованиям , и не замечен ни в чем плохом, то тебя возьмут. Никакого ВЕЗЕНИЯ, или блата, для поступления в топ-ги абсолютно не требуется.

Мой пригласительный код - 13999.
    А ты стал МОИМ последователем???
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=13999

Поселенец budunovmv скоро станет достаточно известным
    Знаете, вообще пребывание в топ ги на данный момент развития игры является мастхэвным и чуть ли не единственным контентом на данный момент.
    Поясню почему.

Буквально неделю назад случилось такое, что моя средняя ги распалась из-за некоторых проблем личностного характера между лидером и членами ги. В ги такого уровня не заходило речи о компасах/обс/аномалке потому что там, в основном, новички с начальным донатом за прокачку. Все ушли в новую ги, я же взял перерыв от пребывания в какой-либо ги и решил поиграть чисто для себя, посмотреть, что есть для соло игроков в игре.

И знаете, я сразу же столкнулся с тем, что мне нечего делать: ал-риат отбеган за 10 минут, цс за 20, тка-рика 10 минут, ключи отлётаны, с бгшек 75к отметок и ходить туда нет особого желания. И вот думаю, что же мне тут делать-то. Смотрю, челы собирают в начальные компаса, я даю +(играю жрецом), думаю, хоть узнаю, что это за контент и с чем его едят(не летал до этого особо, потому что были другие интересы, связанные как раз с общением внутри ги и помощью новичкам). И знаете, меня просто не взяли. И так было несколько раз, когда я +овал на эту активность, а не брали(хоть и гс был 29,5к, начало сезона). В конечном итоге плюнул на это дело, начал скроллить чат и смотреть, чем люди занимаются. В основном это сбор в компаса/обс/+ на баф/ 5 сектор/ торговля/ флуд/ предложения о вступлении в маленькие ги. И вот волею судеб и инвайту от офицера оказался в топ-5 ги нашего сервака, если судить по чд. И знаете, в один день появились и полёты в аномалку, походы в хард обс, компаса(далеко не начальные). Получается, что соло игроку здесь просто нечего делать, в маленькой/средней ги об актуальном контенте не приходится задумываться, только старые инсты и максимум обс норм. А вот вся возможная игровая жизнь актуального уровня и все возможные пвп/пве активности открываются только при присутствии в топ ги.
    Жрецов в компаса/обс в роли дд не берут даже если будет фул донат. Как мне ответили жрецы полностью бесполезны в пве контенте, так как дпс жрецов в 2 раза меньше по сравнению с другими дд (бардами, демонами, варами, друидами). После этого особого желания играть нет. Не думаю что нужно много времени чтобы откорректировать урон в пве по всем классам, а нам тока новые акции предлагают и все больше временного доната

Офицер гвардии kiyamov112 — неогранённый алмаз kiyamov112 — неогранённый алмаз kiyamov112 — неогранённый алмаз
    Согототу уже второй год. Почему в этой локации до сих пор не включили возможность выполнения заданий за очки судьбы?

Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии
    Тут весь вопрос,в том кому какой контент нужен,если человека устраивает шмот без 112-115 инсижек,какого то там топового ДО,палачей 3х3 и хард ОБС,первых мест на домике,топ гильдия ему абсолютно не нужна,более того даже вообще гильдия не нужна))Если человеку этот топ контент нужен,то топ гильдия уже необходима.

Горожанин tihon6667 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Урон нужно резать(некоторым классам больше, чем другим), а не добавлять на него новые усилялки, алё

Воин lalka322 — луч света в тёмном царстве lalka322 — луч света в тёмном царстве lalka322 — луч света в тёмном царстве lalka322 — луч света в тёмном царстве lalka322 — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Тут весь вопрос,в том кому какой контент нужен,если человека устраивает шмот без 112-115 инсижек,какого то там топового ДО,палачей 3х3 и хард ОБС,первых мест на домике,топ гильдия ему абсолютно не нужна,более того даже вообще гильдия не нужна))Если человеку этот топ контент нужен,то топ гильдия уже необходима.
    Сижу в ги на 50 месте, 112-115 отфармлены до конца сезона, есть пара ДО с могучкой с рейда, который собирают в мир чате+пара переродов. Иеро в харде не убиваем, но у других ластов требования ниже. Палача нет, хожу 3х3 исключительно для фарма, рейтинг не интересует. Консты как вы можете понять у меня нет. Из минусов - нет возможности юзать реа молотки, и покупать до ща реа. В топ ги в неделю где-то 20 реа рядовому выходит, да? 1 ДО раз в 5 недель и 1 шмотку в сезон я переживу как нибудь).
    Люди > гильдия. Без них вам в любой ги контент не светит. Социалочка ммошная, так и живем
    П.с. Возможно, мое мнение субъективно, как есть так и пишу

П.с.с. А можно ли сделать доступным бои с гильд-боссами не только 2 пачкам? Возможно, изменить лимит чести, или собственный коеф добавлять, чтобы в итоге к обычному рейт бою, можно было вступать в не рейтовый, и при победе получать чуть больше реа?
    Последний раз редактировалось lalka322; 15.07.2019 в 13:52.
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Горожанин zvfvf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zvfvf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    В топ ги в неделю где-то 20 реа рядовому выходит...
    Почти... 33 с красной накидкой, 50 с синей

Сержант гвардии Gerpiona печально известен в этих местах Gerpiona печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от Paolon Посмотреть сообщение
    Что там по классам? Правки есть? Всё остальное ведь не так важно.
    О да, это так важно - переливать одну и туже воду.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

Ветеран RETOHONDOR на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    Почти... 33 с красной накидкой, 50 с синей
    Все зависит от вклада игрока и состояния гильдий на сервере. Так например получить победу на 5-10 месте ЧД проще , чем на ОД 1-5 места. А дальше уже дофарм чести, а это не то.

Маг Ramich просто очень хороший Ramich просто очень хороший Ramich просто очень хороший Ramich просто очень хороший
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн

Авалон на старте 10.0, кстати, задумывался именно как "семейная" гильдия. То, что сейчас мы стали одной из сильнейших гильдий МГ - это отдельная тема, но изначально состав формировался из двух с половиной ЧД пачек. Что очередной раз поднимает вопрос: это руководящий состав топ-ги сплошь и полностью мудаки, или же челики, не выдержавшие пребывания в таких ги просто лузеры обоссанные?
    Хренасе "задумывалась как семейная"... Вы ж начали переманивать к себе людей, еще не успев толком образоваться... Может быть, не мудаки, но сказочники однозначно
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Хренасе "задумывалась как семейная"... Вы ж начали переманивать к себе людей, еще не успев толком образоваться... Может быть, не мудаки, но сказочники однозначно
    Ну ты-то, конечно, лучше знаешь, как задумывался Авалон.

И да, нельзя переманить человека оттуда, где ему хорошо. А если ему не очень хорошо, то какая разница, переманивают его, или он уходит сам?

Стражник asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии
    Ну ты-то, конечно, лучше знаешь, как задумывался Авалон.

И да, нельзя переманить человека оттуда, где ему хорошо. А если ему не очень хорошо, то какая разница, переманивают его, или он уходит сам?
    Ахах чо за детская непосредственность, прям нельзя да?)) Это люди, глубоко несчастные в других ги, сами шли, так чтоль ахах

Лига Глава Лиги grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее
    А разработчики прям завалили тему ответами.

Я даже читать не успеваю.

Мой пригласительный код - 13999.
    А ты стал МОИМ последователем???
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=13999

Вольный Аллодер JediAdept во всем своем великолепии JediAdept во всем своем великолепии JediAdept во всем своем великолепии JediAdept во всем своем великолепии JediAdept во всем своем великолепии JediAdept во всем своем великолепии JediAdept во всем своем великолепии JediAdept во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение

ну так, во круг одни экстрасенсы так что ответы не нужны
    или плати, или волочи жалкое существование(с)

Воин TerribleDevil просто очень хороший TerribleDevil просто очень хороший TerribleDevil просто очень хороший TerribleDevil просто очень хороший TerribleDevil просто очень хороший
    Это как в одном меме - денег нет, но вы держитесь

Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    И не говори, глаза разбегаются.

Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Это как в одном меме - денег нет, но вы держитесь
    Предлагаю вариант: "Контента нет, но вы играйте"

Воин ITheBeast может кое-чем гордиться ITheBeast может кое-чем гордиться ITheBeast может кое-чем гордиться ITheBeast может кое-чем гордиться ITheBeast может кое-чем гордиться ITheBeast может кое-чем гордиться ITheBeast может кое-чем гордиться ITheBeast может кое-чем гордиться ITheBeast может кое-чем гордиться
    И не говори, глаза разбегаются.

Предлагаю вариант: "Контента нет, но вы играйте"
    в оплотах есть потенциал, нужно лишь разобраться что там с наградами и как. хочется чтоб разъяснили. Всмысле хочется чтобы было что-то стоящее там, не только маунты и прочая фигня, а что-то от эквипа до улучшалок.

оплоты могут стать долгожданной светлой полосой за последнее серое время. ( конечно я посмотрела его поверхностно только, поэтому могу ошибаться, но хочу надеяться на хорошее)

да это не пвп пока, но хоть будет чем заняться в ожидании пока пвп актуализируют и приведут в норму.

P.S. хотя опять же я рассуждаю как пвпшер, а пвешерам может как раз эти награды(маунты и игрушки, костюмчики) кстати будут.
    Просто что там делать пвпшерам пока не ясно, только что вклад в гильдию приносить и смотреть на красивые пейзажи) про эти знамена я не говорю, хочется чего то другого для себя лично заработанного.

Было бы круто сетовый эквип там покупать. Очень бы хотелось какого-то сетого пвп эквипа...
    Последний раз редактировалось ITheBeast; 16.07.2019 в 12:04.

Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    хочется чтоб разъяснили.
    Ну, блин! В этом-то всё и дело. Ваще непонятно - какие-то квесты как бы уже сделаны (кем-то до меня), но их зачем-то можно взять и НЕ сделать повторно. Какие-то квесты заморочливые - явно не для соло. Какие-то - ну очень накладные. Какие-то не пойми как и где делаются. Хотя бы намекнули, кроме как "появился Оплот, хотите - смотрите, не хотите - ну и хек с ним". Про монеты вообще жесть полная.

Всмысле хочется чтобы было что-то стоящее там, не только маунты и прочая фигня, а что-то от эквипа до улучшалок.
    Скорее всего, именно этого и не будет. Мало того, что завозят очередные усилялки, так еще и давать возможность быстрее апнуться - такое себе.
    А насчет маунтов и костюмчиков - костюмчики там норм, и питомцы танцевать обучены. Я думаю, это будет первое, что я буду покупить, когда на боевые поставят.

Воин ITheBeast может кое-чем гордиться ITheBeast может кое-чем гордиться ITheBeast может кое-чем гордиться ITheBeast может кое-чем гордиться ITheBeast может кое-чем гордиться ITheBeast может кое-чем гордиться ITheBeast может кое-чем гордиться ITheBeast может кое-чем гордиться ITheBeast может кое-чем гордиться
    Ну, блин! В этом-то всё и дело. Ваще непонятно - какие-то квесты как бы уже сделаны (кем-то до меня), но их зачем-то можно взять и НЕ сделать повторно. Какие-то квесты заморочливые - явно не для соло. Какие-то - ну очень накладные. Какие-то не пойми как и где делаются. Хотя бы намекнули, кроме как "появился Оплот, хотите - смотрите, не хотите - ну и хек с ним". Про монеты вообще жесть полная.

Скорее всего, именно этого и не будет. Мало того, что завозят очередные усилялки, так еще и давать возможность быстрее апнуться - такое себе.
    А насчет маунтов и костюмчиков - костюмчики там норм, и питомцы танцевать обучены. Я думаю, это будет первое, что я буду покупить, когда на боевые поставят.
    ну значит в ожидании починки пвп контента, заделаемся пвеешерами) питомцев тоже куплю конечно)
    а маунты вроде и не нужны, у меня забиты все стойла, а толку они просто так там стоят я только на молнии езжу.

P.S. а еще у нас наконец-то будет своя "Имперская Сиверия"), а то далеко к вам в Сиверию бегать, чтобы на заброшенном корабле поафкать, любуясь северным сиянием))))
    Последний раз редактировалось ITheBeast; 16.07.2019 в 13:21.

Вольный Аллодер JediAdept во всем своем великолепии JediAdept во всем своем великолепии JediAdept во всем своем великолепии JediAdept во всем своем великолепии JediAdept во всем своем великолепии JediAdept во всем своем великолепии JediAdept во всем своем великолепии JediAdept во всем своем великолепии
    Всмысле хочется чтобы было что-то стоящее там, не только маунты и прочая фигня, а что-то от эквипа до улучшалок.
    чтобы потом получить усиления роли астрала?

... а пвешерам может как раз эти награды(маунты и игрушки, костюмчики) кстати будут. ...
    с каких пор коллекционирование чего-то говорит о направленности игрока?

Было бы круто сетовый эквип там покупать. Очень бы хотелось какого-то сетого пвп эквипа...
    сомнительное удовольствие учитывая систему стат и возможность крутить стату инсигниями. хотя если это все переработать и сделать разделение пвп\пве шмота..., но тогда поднимется вой на тему "зачем собирать 2 сета...это тупо" и прочее в этом духе

Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    чтобы потом получить усиления роли астрала?

с каких пор коллекционирование чего-то говорит о направленности игрока?

сомнительное удовольствие учитывая систему стат и возможность крутить стату инсигниями. хотя если это все переработать и сделать разделение пвп\пве шмота..., но тогда поднимется вой на тему "зачем собирать 2 сета...это тупо" и прочее в этом духе
    ну я равнодушна к пве контенту, нет он не плох, питомцы с обс, я только за ними пока еще туда и хожу.

а про систему стат -ну так мы ждем переделки классов/вашотов и вообще системы (я жду, надеюсь)

Новобранец nourish на пути к лучшему
    Да.

кстати правда ли то, что Оплот будет строится 21 день+будут задействованы участники гильдии? а то если правда, то это как-то не состыкуется с этим "Создание Оплота потребует прохождения небольшой цепочки заданий, в чем лидерам гильдии поможет Ваятель."(с) с чего это взял, а с того что на ютубе видос посмотрел

Ответить в теме
Страница 6 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права