Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
    Поселенец l3p3lmaN на пути к лучшему

Ghost shis disabled

Dear devs,
    Ghost ships have been disabled on EU for a very long time now.
    There was nothing wrong with ghost shsis, the problem was and still is, Research Ship.
    Why were ghosst ships disabled in the first place?
    Why dont Research Ships ever get fixed?

You are destroying the very last astral ship content there is by making it ultimately boring, making us sometimes do literally nothing for more than one hour on a ship where we get maybe 2 chests in total spawn. Quite weak.
    Please do respond.

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Дорогая передача!
    Отвечайте нам, а то...
    Если вы не отзоветесь -
    мы напишем в Спортлото

На самом деле, наверное, вопрос интуриста перенести бы в раздел вопросов к дизайнерам. Мне тоже очень интересно было бы узнать планы по астралу. Вроде как наобещали много, но конкретно что там будет пока никто не пишет.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 04.07.2019 в 08:21.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Ответить в теме

Ваши права