1. Можно узнать, какая причина послужила тому, что сейчас на Асее-Тепхе друг друга просто нельзя пробить ?! Для чего вы это сделали то ? Мне не нужны любимые отмазки: "кач быстрый, пролетается лока, и т.д.", я просто хочу услышать ответ на этот вопрос, просто мы имеем: самую 1ую локу где начинается пвп, хоругви, захват точек, КВЕСТЫ на пвп, и вы просто взяли сделали так, что друг друга просто нельзя пробить... И не надо про онлайн загонять, я на ВЗ достаточно встречался с противником. Типа есть КВЕСТ на убийство врага, а выполнить я его не могу )00)))00)

2. Для чего придуманы эти глупости с лоу лвл бг ? А именно: рдд бг (милишники не наносят урон), мили бг (рдд не наносят урон), фул бг (все наносят урон), зачем это !? Логика просто напросто отсутствует, и не надо мне опять искать отмазки легкие по типу: "все равно туда мало кто ходит", да нет же, ВОЗЬМИТЕ И ПОЧИНИТЕ, в чем проблема то ? Ну или если вы не сломали, то объясните ЗАЧЕМ ?

Ну и предложения у меня соответствующие:
1. Починить/вернуть пвп на этой локации, просто почините, а есть там кто, или нет, это между собой разберутся игроки.
2. Почините/уберите эти глупые разделения бг (рдд,мили).