Форум - "Аллоды Онлайн" - Вьюга, Вопрос к Разработчикам.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для Astariolas
    Бродяга Astariolas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.08.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    54

    Вьюга, Вопрос к Разработчикам.

    Добрый Вечер ув. разработчики.

    Очень надеюсь что меня услышат, ведь сюда даже пользователи не часто заходят, видимо всё устраивает, так оно и есть, лично мне всё по механике устраивает.

    ---Предисловие---

    Данное умение всегда трогало моё сердце, с самого начала я преклоняю колено перед этим классом как Маг лишь из-за этого умения, честно. Не посчитайте меня сумасшедшим, но дизайнер который его нарисовал - Воистину гениален, нигде я не видел умения красивее, ни в одной игре.
    Это умение я беру вне зависимости от того Сильное оно или слабое, удобное или не удобное, я беру его всегда и везде, и даже применяю его не всегда когда это даже нужно. Ну не суть.

    Ближе к телу.

    Умение терпело много изменений, то оно было в вехах то в общих Талантах, то маленький урон то большой, то в свободном использовании то с откатом, то область действия поражала взгляды а теперь и вовсе 8 метров, Но слава богам внешний вид не изменился, ну это так, "спасибо" по фрейду, Однако в нынешних реалиях мобильности всех классов Вьюга смотрится достаточно непонятно, хотелось бы чтобы Вьюгу можно было бросить на зону чтобы она существовала 5 секунд, в пример приведу как это было с удалённым заклинанием Язычника "Шторм"
    Если честно именно так я вижу это божественное умение в нынешних реалиях, тогда его будут брать и ПвПшеры и ПвЕшеры, в зависимости от желания и их билда.

    Вопрос таков, будут ли какие либо изменения в силу улучшения мобильности данного умения? и далее какова судьба вообще этого умения?

    Почему я решил затронуть эту тему? Ну во 1 умение само по себе красивое, мощное и тревожное, во 2 из-за его неиспользования умение рискует быть удалённым, чего я категорически не переживу, и в 3 заодно показать графические ошибки этого умения, которых раньше я не наблюдал.

    А проблема такая - Когда кастуешь Вьюгу на себя в пределах 5-8 метров, она отображается нормально, вот так:





    А когда кастуешь её ну прям совсем чуть чуть по дальше, она выглядит так:





    Спешу сообщить что такого раньше не было, поверьте, мне то не знать=) я как маньяк вглядываюсь =) Какие то странные полоски, которые обычно происходили у меня при супер плохой графике в далекие 2010 года. И так, это первая проблема, вторая проблема состоит в её НЕмягком окончании при завершении действия, раньше она исчезала мягко, оставляя снежинки и логично уходила с воздухом на право, теперь же на нынешней версии Вашей игры она обрубается, как обрубается при нежелательном прерванном касте, так быть не должно.

    Заранее благодарю за ответы не только разработчиков, но и форумчан которых тоже волнует это шикарное умение, Низкий поклон разработчикам что не удаляют его. Ибо мой брат ушёл из Аллодов потому что удалили его любимое умение "Торнадо" которое выглядело на порядок грозно и очень реалистично, да ещё и стреляло высокими красивыми молниями, жаль что нету больше этого умения, как и собственно говоря "Шторма" который тоже был удалён. А зря, Класс Друид выделялся изза него и был очень заметен, что в его руках сила природы, это было красиво. В общем очень жду ответа, спасибо.
    Последний раз редактировалось Astariolas; 28.06.2019 в 19:44.

  2. #2
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Да, вьюга хороша.
    Была бы интересна актуализация, увеличением урона например раз в 8,
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  3. #3
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Да, вьюга хороша.
    Была бы интересна актуализация, увеличением урона например раз в 8,
    Тогда получится холодная клизма
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  4. #4
    Аватар для Astariolas
    Бродяга Astariolas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.08.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Тогда получится холодная клизма
    Утро не с кофе

  5. #5
    Аватар для mistimag
    Горожанин mistimag на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2018
    Сообщений
    73
    Репутация
    37
    Админы вообще забыли про существование такого класса как маг. Очень хотелосьбы услышать от них ответ, но наврятли это произойдет



  6. #6
    Аватар для Liq1D
    Бродяга Liq1D на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Столько лет прошло, а маги еще надеятся...

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения