Форум - "Аллоды Онлайн" - [27.06] Обновление 10.0.01.21
Закрытая тема
Страница 5 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 161 по 200 из 375
  1. #161
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    че за лаги то в игре? кто там кричал:" быстрее быстрее запускайте", вот опять кривую обнову запилили. даже на ЛА лагает и фризит, а на каргаласе , у всей тимы перестала отображаться ДА в статах, просто ноль написано было, после релога опять отображается, но лаги не пропали....
    С маунтов надо слезть и появится)

    ---------- Сообщение добавлено в 07:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:40 ----------

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Отставить панику, скорость Быстролета с реактором как была так и осталась - 19,5 м/с.
    Поправили просто тултип, на котором было неверное число.
    19.17 и 19.5 вроде разные числа

  2. #162
    Аватар для vip-kor
    Бродяга vip-kor на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Верните уже деньги на карту,не успею покласть до конца акции

  3. #163
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    у Вас это....орден созидания сломался. список ордена во всех вкладках пуст бонусов нет и проголосовать за бонус нельзя. пробовал релогнуть, думал может у меня проблема с отображением, но не особо помогло

    более неактуально, само как то починилось -_-
    Последний раз редактировалось JediAdept; 28.06.2019 в 06:20.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  4. #164
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,616
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от vip-kor Посмотреть сообщение
    Верните уже деньги на карту,не успею покласть до конца акции
    Обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки — они аннулируют платеж. Если в акции вдруг не удастся принять участие по этой причине — они тоже помогут.

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    у Вас это....орден созидания сломался. список ордена во всех вкладках пуст бонусов нет и проголосовать за бонус нельзя. пробовал релогнуть, думал может у меня проблема с отображением, но не особо помогло
    Ордена на текущий момент работают корректно, насколько я вижу.

  5. #165
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Ордена на текущий момент работают корректно, насколько я вижу.
    ага и я теперь вижу, фз что это было просто первый раз такое наблюдал за все время.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  6. #166
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,616
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ага и я теперь вижу, фз что это было просто первый раз такое наблюдал за все время.
    Скорее всего межсерверные механики еще не успели обновить информацию после запуска серверов.

  7. #167
    Аватар для kreyzipeople
    Новобранец kreyzipeople печально известен в этих местах kreyzipeople печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.12.2015
    Сообщений
    142
    Репутация
    -109
    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    А, т.е. всё-таки, полезным на БГ попробовать стать не вариант?
    Я, когда захожу на БГ, то последнее время, вообще стараюсь сидеть на Топах, чтобы хоть какой-то интерес был, остальные бегают там, занимают точки, убивают метки, таскают шарики... А вот кикать начинаю, видя, как третий бой шаман в аспекте нападения, мист в аспекте подавления, маг в аспекте нападения и т.д. за весь бой дамажит 5к урона и 10-15 смертей отдает противнику. Т.е. люди даже не знают сильные стороны своего класса в ПвП, именно в рамках своей одетости и продоначенности. Вот такие люди - мешки и почему я их не должен кикать, а оплачивать их развитие своими банками, донатом, обвесом - мне непонятно.
    там всех подряд кикают, инжей в поддержке хилов , удалил игру после этого

    ---------- Сообщение добавлено в 08:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:35 ----------

    Цитата Сообщение от kreyzipeople Посмотреть сообщение
    там всех подряд кикают, инжей в поддержке хилов , удалил игру после этого
    и возвращатся смысла теперь нет чтоб купить все времянки и тд я лучше пару игрушек куплю.

  8. #168
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Всевышние (разработчики), вы же в курсе что на НС люди не ходят днём на бг?! Просто зарегался на бг, и ждёшь 2 часа как показывает. Уменьшите затяг на бг по кол-во игроков. Пусть закидывает когда в реге стоит 6 синих и 6 красных, а потом уже игра будет добирать игроков по командам.
    Дейлики все сделал, и не чем заняться днём. Ни фига не регают. Все афк, а так хоть надежда будет на бг. Такое вроде в хаосе есть, который ни кто не регает.

  9. #169
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    221
    Репутация
    1259
    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    А, т.е. всё-таки, полезным на БГ попробовать стать не вариант?
    Я, когда захожу на БГ, то последнее время, вообще стараюсь сидеть на Топах, чтобы хоть какой-то интерес был, остальные бегают там, занимают точки, убивают метки, таскают шарики... А вот кикать начинаю, видя, как третий бой шаман в аспекте нападения, мист в аспекте подавления, маг в аспекте нападения и т.д. за весь бой дамажит 5к урона и 10-15 смертей отдает противнику. Т.е. люди даже не знают сильные стороны своего класса в ПвП, именно в рамках своей одетости и продоначенности. Вот такие люди - мешки и почему я их не должен кикать, а оплачивать их развитие своими банками, донатом, обвесом - мне непонятно.
    Перестань кикать людей с бг, такие есть и в команде противника. Не пробовал написать в отряд что бы бегали стаей и асистили определённое тело?
    Ты еще и время тратишь на осмотры дамага, аспектов, на кой чёрт это нужно?

    Я данетер, есть весь данат и руны нормальные, мне не жалко если в моей команде есть "мешки".
    Пусть даже бафают палача, противника. Проиграл схожу на другое бг. Несколько раз было 17-0, не было ни одной победы 17 раз и то я был спокоен

    Вернулся из слака, не давно ходил на бг, искра была вроде 66 лвл был, добегаю до пирамиды, ещё бой не начался и меня кикает какой то ущерб. Я был жрецом в аспекте поддержки.
    Последний раз редактировалось AnderSONSochi; 28.06.2019 в 08:57.

  10. #170
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    какой смысл в одевании, зачем вам этот салат нужен, почему в игре контент это гринд шмота? Всегда ведь одевание было лишь проходным этапом, вспомните как осваивали рейды, чем лучше одетость, тем дальше удавалось проходить какой-то новый продуманный рейд, и ценности оттуда были подходящие. Что я сейчас вижу, ну нафармил ты топовый шмот, и что тебе с ним делать, все рейды адаптированы под твою нынешнюю одетость, не говоря уже о том что новых просто нет, преимущества на бг и других сражениях ты особо и не получил, потому что люди, которые активно играют имеют гс такой же как у тебя с разницей 1-1,5к и это с нынешней системой стат ничтожно мало. Без длительных перерывов в эту игру просто невозможно играть, печально все это.
    p.s. многие говорят что с 9.0 самое балансное время, а как по мне оно самое скучное за все время, из сезона в сезон одни и те же действия, на домике одни те же лица с установившимся балансом играют в одну калитку, просто если кардинально все не изменить, то 11.0 можно назвать Аллоды онлайн: День сурка
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 28.06.2019 в 09:11.

  11. #171
    Аватар для fransz
    Бродяга fransz на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Починили ли пополнения счета в игру?

  12. #172
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    какой смысл в одевании, зачем вам этот салат нужен, почему в игре контент это гринд шмота? Всегда ведь одевание было лишь проходным этапом, вспомните как осваивали рейды, чем лучше одетость, тем дальше удавалось проходить какой-то новый продуманный рейд, и ценности оттуда были подходящие. Что я сейчас вижу, ну нафармил ты топовый шмот, и что тебе с ним делать, все рейды адаптированы под твою нынешнюю одетость, не говоря уже о том что новых просто нет, преимущества на бг и других сражениях ты особо и не получил, потому что люди, которые активно играют имеют гс такой же как у тебя с разницей 1-1,5к и это с нынешней системой стат ничтожно мало. Без длительных перерывов в эту игру просто невозможно играть, печально все это.
    p.s. многие говорят что с 9.0 самое балансное время, а как по мне оно самое скучное за все время, из сезона в сезон одни и те же действия, на домике одни те же лица с установившимся балансом играют в одну калитку, просто если кардинально все не изменить, то 11.0 можно назвать Аллоды онлайн: День сурка
    Ну наконец то до игроков начинает доходить, что сколько бы они не данатели на деле все остаются при своем, только наевшись мыла: одевание то для чего вообще нужно было ? Для того чтобы участвовать в рейдах, в защите собственной гильдии на боях. А щас что имеем ? -...!!!
    Разрабам все ровно одеваетесь или нет выглавное за вкусный паверный данат платите и все, и пофиг что купив его у тебя по сути ничего не поменяется потому что у Васи Пупкина из соседней ги все тоже самое так еще и классы кривые.

  13. #173
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    Когда уже поменяете эту систему одевания? Ну сколько можно летать 100500 раз на одни и те же острова, добывать один и тот же шмот из года в год. Неужели разработчики не видят как одеваются в других играх. Введите различные болванки оружия и брони, и позвольте игрокам их улучшать, точить с рандомом, будет и азарт и мотивация. Шмот не надо будет выкидывать, а он будет постоянно у игрока. В других играх я захожу в любое время и мой шмот, заточенный или купленный несколько лет назад, остаётся актуальным.

    П.С. Накипело

    8.0 -12.0 ..... в ожидании чуда ....

  14. #174
    Аватар для Smouka
    Стражник Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.02.2019
    Сообщений
    215
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от pushka85 Посмотреть сообщение
    По поводу мнения мешков и тд, я не буду начинать спор, считаю лучше будет если мы останиимся при своем мнением, но я не разделяю ваше мнение по поводу мешков и тд.Но вы же то же когда то были новичком и ничего не знали о механики и тд, я к примеру если нужно будет или интересно будет играть за мага в подавлений то равных мне тут не будет игроков в аллодах, в данный момент я играю ДД Некром без доната и равных ту мне нету игроков скажу так. А если донат будет то наврятли кто то противостоять мне тут сможет, и не забывайте тут кто себя считает топами, они вовсе не топы в классе своем или игре, их топами можно назвать только по кошелку и не более. И МЧД и тд это в первую очередь соревнование по кошелкам игроков, а не как они хорошо играют или знают механику ПВП. Есть игроки которые на много похлеще играют в мморпг, и разбирающие в механики. А сюда не лезут, ну вы сами понимаете почему, есть проекты где ПВП более или менее сбалансировано и интереснее.
    Так может чуточку по лояльней будем к слабым игрокам, что бы проект хоть как то развивался........
    Я не могу понять, тут форумчане хотят, что бы новые и старые игроки вернулись и приходили игроки в аллоды или нет? Может вот такой расклад низкий онлайн устаревает всех? Я сейчас играю в другом проекте и там 50 серверов 10-15 серверов до среднего заполнены постоянно, а остальные вообще перегружены. А здесь что мы видим 4 сервера, вот и сравнивайте, 50 серверов и 4 сервера..........
    Ну написано же, "НАПАДАЮЩАЯ из инквизиторов" строгая баба наверное она))))
    ну в игре за мага в подавление и некре в АН тебе точно не будет равных, потому что за них никто не играет, и конечно тебе не будет равных без доната, нормальный игрок тебя шотнет и пойдет дальше.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:13 ----------

    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    в сообщении букав было много, но вот это зацепило сразу. А можно ник в студию этого чуда НЕдонатера-нагибателя. Ну чтоб знать кого обходить стороной, страшно ведь.
    Моли Бога чтобы он не с ВЗ был!1

    ---------- Сообщение добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:14 ----------

    Цитата Сообщение от AnderSONSochi Посмотреть сообщение
    Перестань кикать людей с бг, такие есть и в команде противника. Не пробовал написать в отряд что бы бегали стаей и асистили определённое тело?
    Ты еще и время тратишь на осмотры дамага, аспектов, на кой чёрт это нужно?

    Я данетер, есть весь данат и руны нормальные, мне не жалко если в моей команде есть "мешки".
    Пусть даже бафают палача, противника. Проиграл схожу на другое бг. Несколько раз было 17-0, не было ни одной победы 17 раз и то я был спокоен

    Вернулся из слака, не давно ходил на бг, искра была вроде 66 лвл был, добегаю до пирамиды, ещё бой не начался и меня кикает какой то ущерб. Я был жрецом в аспекте поддержки.
    какой ты спокойный, ты уже неделю через страницу бомбишь, что тебя кикнули. Нравится сливать БГшки - флаг в руки и вперед с песней, таскайте на своем горбу твинков и ковчежных персов

  15. #175
    Аватар для fransz
    Бродяга fransz на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Починили ли пополнения счета в игру? Хотелось бы закинуть, пока лампа не прогорела

  16. #176
    Аватар для antolezhka
    Горожанин antolezhka может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    19.04.2017
    Сообщений
    46
    Репутация
    -30
    А почему не сделать VIPбг , для задоначенных с определенными рунами, гирскором и т.п. с голослованием на изгнание и паралельно сделать для всех кто хочет сражаться с любыми качествами , но без исключения из группы, и посмотрите в какой из этих двух сражениях нуждаются игроки

  17. #177
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    какой смысл в одевании, зачем вам этот салат нужен, почему в игре контент это гринд шмота? Всегда ведь одевание было лишь проходным этапом, вспомните как осваивали рейды, чем лучше одетость, тем дальше удавалось проходить какой-то новый продуманный рейд, и ценности оттуда были подходящие. Что я сейчас вижу, ну нафармил ты топовый шмот, и что тебе с ним делать, все рейды адаптированы под твою нынешнюю одетость, не говоря уже о том что новых просто нет, преимущества на бг и других сражениях ты особо и не получил, потому что люди, которые активно играют имеют гс такой же как у тебя с разницей 1-1,5к и это с нынешней системой стат ничтожно мало. Без длительных перерывов в эту игру просто невозможно играть, печально все это.
    p.s. многие говорят что с 9.0 самое балансное время, а как по мне оно самое скучное за все время, из сезона в сезон одни и те же действия, на домике одни те же лица с установившимся балансом играют в одну калитку, просто если кардинально все не изменить, то 11.0 можно назвать Аллоды онлайн: День сурка
    А откуда новым лицам то взяться? Их и не будет уже особо, так что да этакий небольшой клуб своих, где каждый знает каждого ))))

  18. #178
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    БГ это общая детская площадка, а не клуб с дресс- кодом
    На детской площадке дети тоже могут выгнать кого-то, с кем не хотят играть, или отправить в другую песочницу. И для этого как и на бг должно быть большинство тех, кто желает подобных мер.

  19. #179
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Почему на сайте/форуме в новостях нет информации по вопросу платежей? Как не стоит пополнять? какие варианты остались?
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  20. #180
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от victor84 Посмотреть сообщение
    Как играть людям это будут решать только они, если игрок считает, что в данном аспекте он играет лучше, то пусть играет на нам и не вам решать за других, а если хотите решать, то оплачивайте игру сами, остальные поиграют за ваш счет, бесплатно как игра себя позицианирует. И 1 раз в неделю победить не получается если тебя каждый раз будут выкидывать. Да и топы я смотрю в мир чате орут матом когда их кикают с бг, значит самим не нравится, а других с улыбкой на лице?
    Дак смотри. Всё же просто. Ты решаешь как тебе играть, в каком аспекте и т.д. Люди в свою очередь решают, что тебя надо кикнуть с бг за неэффективность или не брать в рейд 3х3 или 6х6. По-моему справедливо.
    Давно известно, что в этой игре есть мета, набор классов и аспектов, которые актуальный в этом сезоне и меняются. Вот это данность. Кто бы сколько ни пытался это изменить хоть в какую-то сторону - сильно лучше не становилось, несмотря на то, что и сейчас есть некая вариативность.
    "За наш счёт" это утопия. В каком-то смысле с людей на фулл донате и так во многом игра и держится.
    Вот то, что раз в неделю не выиграть если быть постоянно кикнутым - это верно. Но по моему опыту, далеко не всегда голосовалки срабатывают и примерно в половине случаев (по моему опыту) сейчас людей оставляют на БГ. Но правда сливают чаще, но это уже другой вопрос. Технически - ты и так не выиграешь БГ, если побеждать не умеешь.
    Топы орут матом, потому что не понимают - зачем было их кикать, это ведь явный вред команде. Это как пилить сук, на котором сидишь.

  21. #181
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,251
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    Почему на сайте/форуме в новостях нет информации по вопросу платежей? Как не стоит пополнять? какие варианты остались?
    через сайт->сберонлайн прошел сегодня.
    лаунчероюзер.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  22. #182
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от pushka85 Посмотреть сообщение
    То что вы все описали, да это правда, но к сожалению это все лирика и банально звучит для простого игрока. Это не поможет уходящим игрокам, с негативным впечатлений о игре. А их довольно много негатива собралось об игре.

    Может какую нибудь идею предложите, для разрешение данной проблемы?

    Вот я к примеру считаю что для более положительного результата, сделать еще одну активность БГ на подобия ХАОСА, только на равных условия ГС, рун, свистелок и перделок донатных. И награду такую же прикрепить. Данная функция работает и весьма успешна в ГВ2.

    И имеет положительные отзывы на данную тему у большинства.

    А вы как считаете?
    А вы думаете, что меня не пробовали кикнуть?
    Иногда и мне прилетает, просто потому, что я кому-то не нравлюсь, но именно до кика дошло всего 1 раз, потому что в людях всё таки ощущение адекватности чаще присутсвует. И поэтому находятся 3-4 человека минимум, которые голосуют против. Кто-то вообще жмёт за кик не глядя.
    И потом - на кик есть лимит на 10 минут. То есть из остальных 11 человек решили кикнуть именно вас, чтобы вы понимали, а не кик конвейер пошел от 1-го человека.
    Распределение по ГСу сейчас делать смысла нет, актуальный шмот только совсем ленивый или слакер не одевает, его добыча вообще слишком простая, слил ключи, пофармил ОБС, захватил чуть амы, и у тебя уже актуальная шмотка 100/100. Я бы даже сказал, что это не интересно, поэтому делать отдельное бг для "слакеров" - не вижу смысла.
    Для равных условий есть целый сервер. В этом смысле Алый Бастион подошел бы лучше, когда большое количество не топчиков, пытается завалить 6 топчиков. И усиливаются с каждой волной.
    Оказуаливание и увеличение скорости БГшек это вообще плохой затеей было.

    Решение - убрать систему аспектов. Тогда и проблемы с саппортами пропадут и такой разницы не будет особо.

    Тут еще вопрос был - какой вред может нести игрок своей команде не БГ. Ответ - когда он делает не то, что нужно. Не ныкается с меткой, слакает в стороке и прочее... А ваншотные тушки помогают топчикам противника набивать бафы с палачей

  23. #183
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,616
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от fransz Посмотреть сообщение
    Починили ли пополнения счета в игру? Хотелось бы закинуть, пока лампа не прогорела
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    Почему на сайте/форуме в новостях нет информации по вопросу платежей? Как не стоит пополнять? какие варианты остались?
    Все варианты уже починили. Если у вас "завис" уже совершенный платеж - пожалуйста, обратитесь в службу поддержки.

  24. #184
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    где акция на турели
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  25. #185
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    На детской площадке дети тоже могут выгнать кого-то, с кем не хотят играть, или отправить в другую песочницу. И для этого как и на бг должно быть большинство тех, кто желает подобных мер.
    а еще есть родители, которые найдут компромисс для игры в ОБЩЕЙ детской площадки. вот бяда только, если некий кто-то не хочет играть с Вами, то Вас не выпрешь(хотя иногда получается) и приходится терпеть присутствие таких. подобные меры(кик) вводились против совсем уж не хороших детей, но что-то начали злоупотреблять.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  26. #186
    Аватар для dev9tbli
    Горожанин dev9tbli скоро станет достаточно известным dev9tbli скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    50
    Репутация
    103
    Достали своим киком с БГ. Он должен быть. Почему люди которые донатят, тратят своё время и силы должны тянут АФКшеров и слакающих весь сезон мешков? Одевайся и приноси пользу. Выпрямляй руки, делай билд и не будут тебя с 8 халявными рунами кикать.

  27. #187
    Аватар для sopalim
    Новобранец sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    113
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    а еще есть родители, которые найдут компромисс для игры в ОБЩЕЙ детской площадки. вот бяда только, если некий кто-то не хочет играть с Вами, то Вас не выпрешь(хотя иногда получается) и приходится терпеть присутствие таких. подобные меры(кик) вводились против совсем уж не хороших детей, но что-то начали злоупотреблять.
    После таких вот сравнений с песочницей я представляю тебя самым упертым и эгоистичным ребенком в песочнице.
    Есть группа людей и есть ты. Подстраиваться ты должен под группу, а не наоборот
    В противном случае не удивляйся, что тебя захотят заменить

  28. #188
    Аватар для vlad00z
    Стражник vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Вышеград, Эльфийская улица, 3
    Сообщений
    253
    Репутация
    496
    Цитата Сообщение от dev9tbli Посмотреть сообщение
    Достали своим киком с БГ. Он должен быть. Почему люди которые донатят, тратят своё время и силы должны тянут АФКшеров и слакающих весь сезон мешков? Одевайся и приноси пользу. Выпрямляй руки, делай билд и не будут тебя с 8 халявными рунами кикать.
    Поддержу человека. У меня 7/9,3 руны, гс только-только фиолетовым стал (вот оружейка (клик). Почему-то ни разу не кикали. За бг ловлю 2-3 смерти и норм всё. А говорите - донат, донат... Приносишь пользу - никто не кикает (сам голосовал против, если чел хоть что-то делает).
    И была его кара жестока и беспощадна...

  29. #189
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от sopalim Посмотреть сообщение
    После таких вот сравнений с песочницей я представляю тебя самым упертым и эгоистичным ребенком в песочнице.
    Есть группа людей и есть ты. Подстраиваться ты должен под группу, а не наоборот
    В противном случае не удивляйся, что тебя захотят заменить
    эгоистичный и упертый.... как-то это не состыковывается с тем за что я всегда лично выступал, а именно за разделение, где каждый будет играть в своей песочнице и в своем дворе, а не наблюдать как кучка алкашей оккупировали всю детскую площадку не давая играть не кому.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  30. #190
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от vlad00z Посмотреть сообщение
    Поддержу человека. У меня 7/9,3 руны, гс только-только фиолетовым стал (вот оружейка (клик). Почему-то ни разу не кикали. За бг ловлю 2-3 смерти и норм всё. А говорите - донат, донат... Приносишь пользу - никто не кикает (сам голосовал против, если чел хоть что-то делает).
    ты инж, если не в нападении то шансов что тебя кикнут очень очень мало.
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  31. #191
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    а еще есть родители, которые найдут компромисс для игры в ОБЩЕЙ детской площадки. вот бяда только, если некий кто-то не хочет играть с Вами, то Вас не выпрешь(хотя иногда получается) и приходится терпеть присутствие таких. подобные меры(кик) вводились против совсем уж не хороших детей, но что-то начали злоупотреблять.
    Или не найдут. Взрослые просрали планету если что и устроили трагедию в Чернобыле, две мировых войны, озоновые дыры, кучи мусора и прочее.
    Так себе аргумент.

    Выпрешь-выпрешь - если других большинство, но с вами как-то не согласны, интересно, почему?


    Подобная мера работает как инструмент и позволяет ей пользоваться относительно любых неугодных детей.
    Злоупотребление здесь - это не более чем использование функционала, который и так ограничен (10 минут откат на кнопку кика, голосование большинства). Если вы помните, раньше кика не было и были такие гильдии как "Комитет Слакеров" (привет Василию Захарову), которые вполне себе с реальными слакерами на бг ничего не делали, любыми персонажами ходили и просто сшибали отметок и голды. И с ними ничего нельзя было сделать. После этого был введён механизм кика, когда поняли, что с этим вредительством что-то надо делать. Не думаю, что вы были бы против такого рода системы. А теперь просите её отменить, чтобы вернуть то, что было? Нет, не выйдет.
    Хотите подкорректировать условия? Умейте их чётко сформулировать. Если будут качественные предложения по оптимизации или фильтрацации этого процесса - я первый подниму руку "за", но пока никакой конкретики предложено не было кроме "вы задолбали со своими киками, вы отпугиваете новичков!" и "давайте разделим "топчиков" и не топчиков", что приведёт к ещё большему ощущению, что тащит донат, поскольку одетым (считай активным), но не особо задоначенным игрокам придётся быть в роли жертв и ловить ощущения, что они никого убить не могут.

    Мысль верна, позитивно это всё не сказывается на новичках, но это не повод отменять систему кика, поскольку это вернет слакофармеров на БГ.

  32. #192
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    ты инж, если не в нападении то шансов что тебя кикнут очень очень мало.
    инж с 7 рунами и гсом 27к послезнее любого дд с гсом 30к и к примеру 11 рунами, как-то расходится с теорией, что сейчас наилучший баланс в игре за все время))

  33. #193
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    ты инж, если не в нападении то шансов что тебя кикнут очень очень мало.
    Если материться в чат отряда, называть всех мешками\дураками\... то кикнут запросто кого угодно - даже тащера.

  34. #194
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от xxxgoes Посмотреть сообщение
    Если материться в чат отряда, называть всех мешками\дураками\... то кикнут запросто кого угодно - даже тащера.
    "Почему вы оказали в яме? - Назвал дурака дураком, но не заметил, что стою на краю этой ямы" (с)

  35. #195
    Аватар для pushka85
    Заблокирован pushka85 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    22.06.2019
    Сообщений
    17
    Репутация
    -24
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    нормальный игрок тебя шотнет и пойдет дальше.
    Это вы считает нормальным? Если ДА то онлайн игроков не улучшится.Желаю дальше вам развивать проект))))
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    А вы думаете, что меня не пробовали кикнуть?
    Иногда и мне прилетает, просто потому, что я кому-то не нравлюсь, но именно до кика дошло всего 1 раз, потому что в людях всё таки ощущение адекватности чаще присутсвует. И поэтому находятся 3-4 человека минимум, которые голосуют против. Кто-то вообще жмёт за кик не глядя.
    И потом - на кик есть лимит на 10 минут. То есть из остальных 11 человек решили кикнуть именно вас, чтобы вы понимали, а не кик конвейер пошел от 1-го человека.
    Распределение по ГСу сейчас делать смысла нет, актуальный шмот только совсем ленивый или слакер не одевает, его добыча вообще слишком простая, слил ключи, пофармил ОБС, захватил чуть амы, и у тебя уже актуальная шмотка 100/100. Я бы даже сказал, что это не интересно, поэтому делать отдельное бг для "слакеров" - не вижу смысла.
    Для равных условий есть целый сервер. В этом смысле Алый Бастион подошел бы лучше, когда большое количество не топчиков, пытается завалить 6 топчиков. И усиливаются с каждой волной.
    Оказуаливание и увеличение скорости БГшек это вообще плохой затеей было.

    Решение - убрать систему аспектов. Тогда и проблемы с саппортами пропадут и такой разницы не будет особо.

    Тут еще вопрос был - какой вред может нести игрок своей команде не БГ. Ответ - когда он делает не то, что нужно. Не ныкается с меткой, слакает в стороке и прочее... А ваншотные тушки помогают топчикам противника набивать бафы с палачей
    Вы кроме аллодов, играли в другие мморпг? Вы видели онлайн других проектов?

    К вашем сведениям напишу что, кик с игры, это негативно отражается на нормальных игроков, но на клуб юных онанистов или отдельных дурачков он положительно влияет.
    А так же.
    Про аспекты вообще молчу, одна из костей в горле.
    Про разрыв доната тоже молчу, в ПВП составляющей части.
    Может после трех серверов в один, начнут думать уже о самой игре, что не так сделали, и как повысить онлайн.

    А в данный момент в аллодах можно только баф сделать на 5 минут в астрале, и на один остров слетать вот и все. А остальное время, что слакать?))))))

  36. #196
    Аватар для winggs007
    Новобранец winggs007 скоро станет достаточно известным winggs007 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2015
    Сообщений
    132
    Репутация
    106
    Почините уже рес на бг

  37. #197
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Если тебя часто кикают с бг, то скорее всего по одной из этих причин:
    1. Ты 80-84 лвл
    2. От тебя толку нет от слова совсем - и это видно.
    3. У тебя какой-нить ненужный аспект (типо друля или инжа в атаке)
    4. Ты скорее вредиш команде, чем помогаешь.
    Все остальные случаи кика, скорее редкость или исключение. На внешний вид твоего персонажа точно не смотрят.
    И да, ты ошибаешься, что одеваться за счет БГ. Как раз таки можно не ходить на БГ и изи одеваться. Для амальгамы есть каты, где тебя никто не кикнет, аренка, тка-рика (окей, не лучший вариант, но он есть), негоцианты. Часто люди фармят изи обс сливают куски материи для пыли и покупают аму. Что мешает тебе делать так же?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:35 ----------



    Искру сорвать - это выиграть 1 бг в неделю. Аллод тоже стоится быстро.
    Вы не правы! Почитайте само описание кика! А то, что игрок не одет и недостаточно развит, это не значит, что его нужно выгонять! БГ для каждого, в то числе и для новичков, а старички должны тащить! Я как-то неделю не могла твинком искру получить с БГ из-за кика, так как "умники" всякие ориентируются по дамагу! Да что говорить про твинков, переродов или же новичков, если основу мою одетую, рунованную и зафиченную кикают без причины, да и не только мою! Я считаю голосование на БГ это уже проблема в АО и ее надо решать!

  38. #198
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от pushka85 Посмотреть сообщение
    Вы кроме аллодов, играли в другие мморпг? Вы видели онлайн других проектов?

    К вашем сведениям напишу что, кик с игры, это негативно отражается на нормальных игроков, но на клуб юных онанистов или отдельных дурачков он положительно влияет.
    А так же.
    Про аспекты вообще молчу, одна из костей в горле.
    Про разрыв доната тоже молчу, в ПВП составляющей части.
    Может после трех серверов в один, начнут думать уже о самой игре, что не так сделали, и как повысить онлайн.

    А в данный момент в аллодах можно только баф сделать на 5 минут в астрале, и на один остров слетать вот и все. А остальное время, что слакать?))))))
    Нет, кроме ао я не играл в другие проекты серьёзно, а все проекты что пробовал мне не заходили. В этом смысле я тут больше потому что это было "первым", а не лучшим. Что вы за клуб имеете в виду? Я не особо в курсе, не состою в таких.
    Я не делаю баф в астрале на 5 минут и даже на острова летаю не слишком часто. Го слакать.

    А если серьёзно, то вы предлагаете какие-то косметические правки в уже существующей системе, это как предложение лечить серьёзное заболевание наклеиванием пластыря, чтобы не видно было. При этом зная, что есть аспекты и прочая дичь, которая сильно портит игровой процесс.
    P.S. Хотите простой и эффективный аналог аспектов без потерь? Сделайте чтобы некоторые вехи работали только со щитом у танков/хилов, либо только с одноручкой и этого будет достаточно. Мол хочешь эффективнее хилить - надевай одноруч на друле/жреце/некре и бери вехи на одноруч. Хочешь танчить? Надевай щит на пале/варе/луке/демоне и бери вехи, которые работают со щитом. Но в этом случае особо урона быть не должно, поэтому часть скиллов просто должны скейлиться от двуручки. И вариантивность билдов особо никуда не уйдет, если сделать грамотно.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:43 ----------

    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Вы не правы! Почитайте само описание кика! А то, что игрок не одет и недостаточно развит, это не значит, что его нужно выгонять! БГ для каждого, в то числе и для новичков, а старички должны тащить! Я как-то неделю не могла твинком искру получить с БГ из-за кика, так как "умники" всякие ориентируются по дамагу! Да что говорить про твинков, переродов или же новичков, если основу мою одетую, рунованную и зафиченную кикают без причины, да и не только мою! Я считаю голосование на БГ это уже проблема в АО и ее надо решать!
    Дак если вас такую хорошую убирают, не повод ли это задуматься, чтобы начать работать над персонажем, чтобы этого не происходило?
    Для вас уже есть все ответы выше - кикает такого персонажа не 1 человек, а как минимум 8-9.
    8-9 решили, что этого 1-го надо убрать. Простая математика же.

    Я повторюсь - предложите решение, которое всех устроит и я первый подниму "за" это руку. Данная система лучше, чем отсуствие кика как такового вообще.

  39. #199
    Аватар для vlad00z
    Стражник vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Вышеград, Эльфийская улица, 3
    Сообщений
    253
    Репутация
    496
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    ты инж, если не в нападении то шансов что тебя кикнут очень очень мало.
    Играть инжом в АН на бг - какая-то извращённая мечта. Дамага нет, отхила нет. Мини-контроль (земедло/слабость) и всё. В АП хоть слить можно зазевавшихся людей...
    И была его кара жестока и беспощадна...

  40. #200
    Аватар для pushka85
    Заблокирован pushka85 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    22.06.2019
    Сообщений
    17
    Репутация
    -24
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Нет, кроме ао я не играл в другие проекты серьёзно, а все проекты что пробовал мне не заходили. В этом смысле я тут больше потому что это было "первым", а не лучшим. Что вы за клуб имеете в виду? Я не особо в курсе, не состою в таких.
    Я не делаю баф в астрале на 5 минут и даже на острова летаю не слишком часто. Го слакать.

    P.S. А если серьёзно, то вы предлагаете какие-то косметические правки в уже существующей системе, это как предложение лечить серьёзное заболевание наклеиванием пластыря, чтобы не видно было. При этом зная, что есть аспекты и прочая дичь, которая сильно портит игровой процесс.
    P.S. Хотите простой и эффективный аналог аспектов без потерь? Сделайте чтобы некоторые вехи работали только со щитом у танков/хилов, либо только с одноручкой и этого будет достаточно. Мол хочешь эффективнее хилить - надевай одноруч на друле/жреце/некре и бери вехи на одноруч. Хочешь танчить? Надевай щит на пале/варе/луке/демоне и бери вехи, которые работают со щитом. Но в этом случае особо урона быть не должно, поэтому часть скиллов просто должны скейлиться от двуручки. И вариантивность билдов особо никуда не уйдет, если сделать грамотно.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:43 ----------



    Дак если вас такую хорошую убирают, не повод ли это задуматься, чтобы начать работать над персонажем, чтобы этого не происходило?
    Для вас уже есть все ответы выше - кикает такого персонажа не 1 человек, а как минимум 8-9.
    8-9 решили, что этого 1-го надо убрать. Простая математика же.

    Я повторюсь - предложите решение, которое всех устроит и я первый подниму "за" это руку. Данная система лучше, чем отсуствие кика как такогово вообще.
    Получается что вы тоже считаете что труп нельзя 3-4 пластырями слегка оживить?) Ну если вы не играли другие проекты, то для ознакомления вам сообщу, что в других проектах, от 10-50 и выше серверов, имеются онлайна, пустых нету серверов в тех проектах, а у нас сколько в данный момент 4 сервера в общем.
    Что то вера пропадает, про грамотно сделать, а точнее реализаций какой либо активности.
    Короче понятно, что вы имеете виду.........

Закрытая тема
Страница 5 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения