Форум - "Аллоды Онлайн" - Аэд и Девственно-чистая душа.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аватар для denis000m
    Скиталец denis000m печально известен в этих местах
    Регистрация
    16.12.2018
    Сообщений
    9
    Репутация
    10

    Аэд и Девственно-чистая душа.

    Есть Аэд 77 лвл. Квесты на Амре сделаны полностью. Но при попытке использовать Девственно-чистую душу, пишет что "Персонаж представляет неподходящую расу Аэды". Как сменить рассу и класс у переродка Аэда?
    Как-то не правильно выходит... Всех можно а Аэда вот нельзя.

  2. #2
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Полагаю, нужен максимальный уровень.

  3. #3
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от denis000m Посмотреть сообщение
    Есть Аэд 77 лвл. Квесты на Амре сделаны полностью. Но при попытке использовать Девственно-чистую душу, пишет что "Персонаж представляет неподходящую расу Аэды". Как сменить рассу и класс у переродка Аэда?
    Как-то не правильно выходит... Всех можно а Аэда вот нельзя.
    А какой Вы выбрали класс?
    В игре Аэдам доступно 7 классов: Мистик, Разведчик, Бард, Жрец, Храмовник, Воин, Волшебник.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  4. #4
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Твое название темы хоть в заголовок романа ставь

  5. #5
    Аватар для denis000m
    Скиталец denis000m печально известен в этих местах
    Регистрация
    16.12.2018
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Он вообще не даёт ничего. Я выбрать даже не могу. И я хочу убрать Аэда и сделать его кем угодно но только не этой дешевой недоработкой. Например человеком или нежетью.

  6. #6
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от denis000m Посмотреть сообщение
    Он вообще не даёт ничего. Я выбрать даже не могу. И я хочу убрать Аэда и сделать его кем угодно но только не этой дешевой недоработкой. Например человеком или нежетью.
    "Сперва молодой аэд должен изучить быт и традиции своего народа, завершив расовую цепочку заданий. Затем ему потребуется достигнуть максимального уровня.
    А еще при получении максимального уровня вы сможете пользоваться функционалом смены внешности, расы и класса персонажа.!"

    Вам же дали такую подсказку.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  7. #7
    Аватар для denis000m
    Скиталец denis000m печально известен в этих местах
    Регистрация
    16.12.2018
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    "Сперва молодой аэд должен изучить быт и традиции своего народа, завершив расовую цепочку заданий. Затем ему потребуется достигнуть максимального уровня.
    А еще при получении максимального уровня вы сможете пользоваться функционалом смены внешности, расы и класса персонажа.!"

    Вам же дали такую подсказку.
    Выходит обманули. Так как я выполнил все квесты на Амре и уже улетел на Сагот. И не могог использовать душу. Но достигнув 80, а не 85, лвл смог сменить и расу и класс. Так что довольно не очевидно. Но, тема закрыта.

  8. #8
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от denis000m Посмотреть сообщение
    Выходит обманули. Так как я выполнил все квесты на Амре и уже улетел на Сагот. И не могог использовать душу. Но достигнув 80, а не 85, лвл смог сменить и расу и класс. Так что довольно не очевидно. Но, тема закрыта.
    Последняя обнова в этом плане действительно немного странная. Многое что доступно на капе доступно с 80-го. Вероятно это тоже.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения