Форум - "Аллоды Онлайн" - Опрос: Классовые Аспекты и характеристики (обсуждение)
Закрытая тема
Страница 7 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 241 по 280 из 331
  1. #241
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А, и ещё, нет рекламы. Нет притока.
    Да какая реклама. Я ща со стула упаду. Репутация у АО такая, что никакая реклама не поможет, выброшенные деньги. Как говорится - хочешь потерять друга, пригласи его в АО.

  2. #242
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,461
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    В моём сообщении именно так и написано?
    Нет, это в моём так написано. Без моего пояснения ты не сообразила бы,да?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  3. #243
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    То есть есть игра стала слишком простой, мне интересно, каких успехов ты добился как мегапро в этой УПРОЩЕННОЙ игре. Мне кажется, что на словах игра стала проще, а на деле в простой игре казуалов у тебя ровно 0 успехов.
    И тут должно быть что-то вроде: да я просто из идейных перестал донатить, ушли люди с которым и играл и тд и тп.
    Ну ты уже за меня отвечаешь, хорошо Про успехи, ну если бы я хотел играть на топ уровне, то наверное бы играл. Можешь у Куше кстати спросить, зачем я вернулся и почему еще не ушел. Сейчас я просто жду, что будет дальше.
    И еще одно замечание - когда у людей заканчиваются аргументы, они как правило переходят на личностные моменты. Вот и ты уже перешел. Ок. Я уже много раз писал почему я вернулся, почему еще пока не ушел и почему у меня сейчас такой стиль игры. Видимо ты запамятовал.

  4. #244
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,461
    Репутация
    39327
    Ну тут че ответить. Хотел бы, нагнул бы всех бомжей. Стандарт.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  5. #245
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Явно не в ту степь вас несет товарищи. Лучше бы по теме обсуждали, чем личные отношения.
    Спорить про ущербность аспектов, как то бессмысленно. 7.0 было время перемен, кому зашли а кому то нет, сейчас систему 7.0 зашла в тупик. Тупик образовался от влияние доната, баланса классов, баланса стат системы. Сейчас требуется изменения этой системы, ибо развитие ее в тупике, создавать новое, на мой взляд глупо, есть фидбек по системам что были раньше и считаю, что проще довести до ума именно их. Чем как в 7.0 придумывать новый полигон багов лавгов, правок и т.д., за что в принципе топит ЧМ.
    ММО жанр тяжело подстраиватеся под реали времени. Метелица сейчас принимает ход классики, и там люди прекрасно понимают кто будет играть в нее, там отлично понимают что в классик будут играть в первую очередь старички. С АО такая же беда, новых игроков не заманить, только вернуть старых.

  6. #246
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну тут че ответить. Хотел бы, нагнул бы всех бомжей. Стандарт.
    ЧМ, вот серьезно сейчас?) Ты реально не понимаешь, что переводишь дискуссию с аргументации на личности? Раз уж ты вспомнил про МЧД, как мерило в Аллодах, то напомни пожалуйста свои личные достижения в этом мероприятии?)
    П.с. вот чес слово, если бы не был с тобой в одной гильдии и не знал бы тебя, то обиделся бы. А так... Ну ок, чо)

  7. #247
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    про казуальность.
    Это так только по отношению к пве составляющей, в пвп игра стала сложнее, но далеко не интереснее чем раньше("дикий запад" сменился на размеренный геймплей с гкд и множеством бафов). Люблю копаться в билдах, тестить статы, да и просто попвпшить на аренке,волт только с версии 7.0 все это отвалилось, командная составляющая стала на порядок лучше, но для таких игроков как я это не есть хорошо, да и с нынешней ситуацией в игре упор на командные взаимодействия не самое лучшее решениt, игроков не так уж и много осталось.

    P.S.Всем не угодить, поэтому хотелось бы услышать ответ администрации по поводу сервера классики, нить судьбы classic, платишь условные 400 рублей и играешь на версии 4.0-6.0 в зависимости от того какой выберут лучшим.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 30.06.2019 в 21:19.

  8. #248
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Да какая реклама. Я ща со стула упаду. Репутация у АО такая, что никакая реклама не поможет, выброшенные деньги. Как говорится - хочешь потерять друга, пригласи его в АО.
    Собственно репутация аллодов плохо сказалось на те же пираты. Пираты хоть и вышли на порядок лучше края, репутационые издержки её лишь сгубило.


  9. #249
    Аватар для linkisen
    Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    232
    Репутация
    452
    даешь сложные классы! (не сарказм)

  10. #250
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Даёшь сложные квесты, сложный рейд, сложные острова, хардкорное одевание, сложные билды, хардкорные активности.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  11. #251
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Даёшь сложные квесты, сложный рейд, сложные острова, хардкорное одевание, сложные билды, хардкорные активности.
    Это не потянет текущая команда разрабов. Да и если потянет - то ввиду того, что сложность будут подкручивать под топчиков продоначенных - приведёт к тому, что середняки уже отвалятся совсем и топам останется только грызть друг друга, а ещё платить в акциях втридорога. ИМХО всё-таки надо упрощать ПвП-взаимодействие и делать все классы более независимыми друг от друга вне активностей, где нужен Премейд - МИ, ЧД, РЧД, 3в3, 6в6, Хард Обса и топовые Компаса с АТО и Великим Древнем. Да и в них можно подупростить взаимодействие за счёт того, чтобы снизить значимость роли Бардов и Инженеров и переделать Магов и Мистов с учётом выпила мусорного Аспекта Подавления.

  12. #252
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Это не потянет текущая команда разрабов. Да и если потянет - то ввиду того, что сложность будут подкручивать под топчиков продоначенных - приведёт к тому, что середняки уже отвалятся совсем и топам останется только грызть друг друга, а ещё платить в акциях втридорога. ИМХО всё-таки надо упрощать ПвП-взаимодействие и делать все классы более независимыми друг от друга вне активностей, где нужен Премейд - МИ, ЧД, РЧД, 3в3, 6в6, Хард Обса и топовые Компаса с АТО и Великим Древнем. Да и в них можно подупростить взаимодействие за счёт того, чтобы снизить значимость роли Бардов и Инженеров и переделать Магов и Мистов с учётом выпила мусорного Аспекта Подавления.
    Куда уж проще.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  13. #253
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Куда уж проще.
    Человек сверху писал, что в целом именно в ПвП-части стало всё сложнее - ввиду механики баффов, саппортов.
    Да и вот вопрос - как много каток в одну калитку на БГхах было на время 5,0-6,0?

  14. #254
    Аватар для Lopyxtopolinipyx
    Стражник Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах
    Регистрация
    06.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    -298
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Это не потянет текущая команда разрабов. Да и если потянет - то ввиду того, что сложность будут подкручивать под топчиков продоначенных - приведёт к тому, что середняки уже отвалятся совсем и топам останется только грызть друг друга, а ещё платить в акциях втридорога. ИМХО всё-таки надо упрощать ПвП-взаимодействие и делать все классы более независимыми друг от друга вне активностей, где нужен Премейд - МИ, ЧД, РЧД, 3в3, 6в6, Хард Обса и топовые Компаса с АТО и Великим Древнем. Да и в них можно подупростить взаимодействие за счёт того, чтобы снизить значимость роли Бардов и Инженеров и переделать Магов и Мистов с учётом выпила мусорного Аспекта Подавления.
    если удалят аспекты тогда должны убрать баф у бардов и инжей, щяс что бы конста не страдала нужен хил танк и бард или инж а с 1.0 до 6.0 надо было иметь в кп лишь танка и хила знающего свой класс просто знающего теорию,а как мы знаем не все хотят играть на классе которая крутит бафы и групповые сейвы,если удалят аспекты то только будет плюс том что пати куда либо легче собрать будет так что надо удалять аспекты и уменьшать донат возможно ао ещё играбельно будут но щяс это игра где донат рулит кому нужны пруфы достаточно почитать отзывы об игре и почитать комментарий под каким нить видео где много просмотров там тоже уже пишут об игре плохое

  15. #255
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Человек сверху писал, что в целом именно в ПвП-части стало всё сложнее - ввиду механики баффов, саппортов.
    Да и вот вопрос - как много каток в одну калитку на БГхах было на время 5,0-6,0?
    Честно... дофига было каток.
    Но были катки, которые волевым усилием переломлялись на ластовых секундах.
    и АС были, которые тащились на отожравшися синими сундуками противниках.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  16. #256
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Честно... дофига было каток.
    Но были катки, которые волевым усилием переломлялись на ластовых секундах.
    и АС были, которые тащились на отожравшися синими сундуками противниках.
    Ну как бы в Аллодах условно говоря три большие эры за всё это время было и есть: 1,0-4,0, потом 5,0-6,0 и 7,0-сегодняшний день. На мой взгляд самой дружелюбной для рандомов была эра 5,0-6,0.

  17. #257
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    на каргаласе был ровно 1 раз (мискликк) так что счас творится - ХЗ
    раньше были катки, которые стопились
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  18. #258
    Аватар для olaola89
    Горожанин olaola89 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2014
    Сообщений
    40
    Репутация
    37
    Кто чму репу накручивает?

  19. #259
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от olaola89 Посмотреть сообщение
    Кто чму репу накручивает?
    Прогой крутит

  20. #260
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,461
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от zmeylda Посмотреть сообщение
    ЧМ, вот серьезно сейчас?) Ты реально не понимаешь, что переводишь дискуссию с аргументации на личности? Раз уж ты вспомнил про МЧД, как мерило в Аллодах, то напомни пожалуйста свои личные достижения в этом мероприятии?)
    П.с. вот чес слово, если бы не был с тобой в одной гильдии и не знал бы тебя, то обиделся бы. А так... Ну ок, чо)
    Ничего глупее нельзя было ответить. Я же не просто так начал писать про успехи, а только потому что ТЫ начал говорить про КАЗУАЛЬНОСТЬ. Мне игра особо простой никогда не казалась, а на МЧД у меня успехов нет, но я проходил довольно далеко и много раз, то есть я просто знаю о чём говорю.
    А вот ты говоришь, что игра стала простой, но сразу вопрос: а ты знаешь о чем говоришь? И мои успехи или неудачи тут вообще не при чём.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 01.07.2019 в 08:06.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  21. #261
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Даёшь сложные квесты, сложный рейд, сложные острова, хардкорное одевание, сложные билды, хардкорные активности.
    С нынешним онлайном, все это только представить, уже хардкор.


  22. #262
    Аватар для Lopyxtopolinipyx
    Стражник Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах
    Регистрация
    06.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    -298
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    С нынешним онлайном, все это только представить, уже хардкор.
    надо просто аспекты удалять что бы не искать сапа в туже обс нормал

  23. #263
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    С нынешним онлайном, все это только представить, уже хардкор.
    А вдруг это выход


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  24. #264
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ничего глупее нельзя было ответить. Я же не просто так начал писать про успехи, а только потому что ТЫ начал говорить про КАЗУАЛЬНОСТЬ. Мне игра особо простой никогда не казалась, а на МЧД у меня успехов нет, но я проходил довольно далеко и много раз, то есть я просто знаю о чём говорю.
    А вот ты говоришь, что игра стала простой, но сразу вопрос: а ты знаешь о чем говоришь? И мои успехи или неудачи тут вообще не при чём.
    Я знаю о чем говорю. С декабря играю. Да, мб в МЧД не участвовал, но об остальном представление имею. Или ты думаешь игра ограничивается гильдией С.В.О.И? Если так, то позиция твоя становится яснее ясного. Я кстати играл на разных уровнях, поэтому смотрю на проблему с разных позиций. По теме. Тот путь, который выбрала игра через "отслеживание" бафчиков через битву фпсов с пингом, поскольку в данной механике эти две вещи в пвп имеют критическое значение - тупиковый. Нравится тебе или нет. Потому что по этой стезе уже свет виден в конце туннеля. Если его не менять, то мы к этому свету дойдем. Перемены нужны хотя бы для того, что бы попробовать что-то изменить. Имхо. Я свое мнение не навязываю. Я предлагаю всего лишь варианты перемен, которые кстати можно сделать в существующих реалиях. Те же аспекты останутся, только не будет ярковыраженной кнопки - включить костыль. Ты же агрессивно отстаиваешь свою, достаточно непопулярную кстати, позицию. Ок. Мнение. Но это не значит, что я не прав, не значит, что ты не прав. Это всего лишь столкновение мнений, спор, в котором рождается истина. Если слушать только одну точку зрения, то всегда будет перекос к этой точке. Чем плохо, если в этом споре родится золотая середина, которая удовлетворит всех? ЧМ, ты думаешь я зочу закрытия игры, в которую возвращался не так давно? Да, я написал, что есть другие проекты, но не смотря на все минусы в Аллодах всегда меня привлекала графика. Художники тут топовые. И никая Вовка и близко не стоит. Но когда процесс игры не затягивает, в том числе и классом, то никая графика не заставит меня вернуться надолго. Недавно с другом своим разговаривал, который два года назад ушел, и в МЧД принимал участие с Ультами, и рейд у них водил, и, в отличие от меня лентяя, классы тестил регулярно с целью понимания механики. Так вот он высказал мысль абсолютно созвучную с моей и не потому, что он мой друг - у нас часто споры бывают по разным темам - а просто потому что мысли сошлись. Так он сказал вещь, с которой я оказался согласен на все 100: В Аллодах сейчас две проблемы: донат, который не позволяет быстро войти в игру на премейде и рутина и неинтересность процесса, в том числе и механики классов. Если это исправят, то он вернётся. Так то я думаю он не один такой. Если есть подозрения в вымышлености данного товарища, то могу его контакты дать, сам спросишь (раз тут уже разговор пошел о сомнительности достижений).
    Много написано, но надеюсь наконец мы друг друга поймем. Я не хочу что ломать, тем более если это работает. Я просто хочу изменить, чтобы было лучше.

  25. #265
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Только в итоге на мчд у всех были билды один в один.
    ты угомонишься когда-нибудь со своим "стандарт-билд-мчд"? ничего что мчд это активность для 2-3 гильдий с каждого сервера? а если учесть количество групп, то в человеках это такие копейки, что опираться на эту чУдную активность чтобы выражать нон-стоп свои любимые аргументы, это как минимум странно. игра для всех, а не только для МЧДшников. усвой, плис, эту простую истину.

  26. #266
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А вдруг это выход
    Выход в другие миры или реал? Скорее всего так и будет...


  27. #267
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Даёшь сложные квесты, сложный рейд, сложные острова, хардкорное одевание, сложные билды, хардкорные активности.
    Тут люди в изи ОБС 1.5 механики месяцами учат.

    Даешь одевание без процентов, кусочков, фрагментов и прочей требухи.
    Даешь активности, для которых это одевание нужно.

  28. #268
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Даёшь сложные квесты, сложный рейд, сложные острова, хардкорное одевание, сложные билды, хардкорные активности.
    и инсижки 130%, падать они будут после 25ого компаса, по накатанной. Паки будут невероятно лютые, придется ждать откат всего у всех, а про боссов я вообще молчу. вот это контентище было бы(нет)
    а вообще - просто нужно убрать казуал компаса, да, он легкий, инсижки легко фармить, это плюс, но.... хотелось бы что-то поинтереснее, чтобы их усилили.
    Последний раз редактировалось twinny1231; 01.07.2019 в 19:37.

  29. #269
    Аватар для german1995
    Стражник german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    232
    Репутация
    867

    Designed by Allods Team in Voronezh.

    Перед ответами хотел бы уточнить, что для меня ключевое значение при развитии персонажа имеет интуитивность любых его функций.

    -Устраивает ли вас текущая система Аспектов классов?
    Здесь все казалось бы интуитивно, если хочешь нападать, то берешь нападение, если защищаться - защиту. Но попытка реализовать такие жесткие ограничения привела к тому, что распределение умений между аспектами иногда не поддается логике. А людям с более гибким взглядом на вещи нет возможности набрать свою солянку. Я бы предложил некий Аспект Универсала без каких-то ограничений, но не рискну предположить, как это повлияет на баланс. В отличии от отмены самой системы, которая его точно сломает. Поэтому:
    Да, но требует значительных доработок.

    -Устраивает ли вас текущая система характеристик (статов)?
    Не нашел в списке вариантов свой. Она ужасна, не понравилась сразу. Я фанат старой системы, которую воспринимал линейной (стат-антистат), в духе классических РПГ. Она была интуитивно понятна, но не скучна, разграничивала классы, отдавала реализмом. Процентные же расчеты без огромного количества тестов делают всю систему тяжелой для восприятия. А дополнительные характеристики даже не удостоились звучных названий, зачем вы их так. И несмотря на их количество и внешнюю замудренность, разнообразия особо не дарят.
    Нет, слишком мало вариативности.

    -Считаете ли вы, что Аспекты необходимы для классового баланса в игре?
    Нет. Так как балансировать умения во всех аспектах всех классов одновременно не менее простая задача. Особенно, если вариативность системы шагнет вперед.

    -Считаете ли вы, что удаление Аспектов и сопутствующий ребаланс классовых Вех Развития позитивно повлияют на игровой процесс?
    Затрудняюсь ответить. В идеале было бы обходиться без них, может и стоит с чего-то начинать. Первые месяцы коллективного безумия я мог бы и потерпеть.

    -Понравилась бы вам возможность создания гибридных билдов для всех классов?
    Да, если гибридный билд и фокусированный сбалансированы между собой. И разное оружие воина используется с разной скоростью. Уравнять ее - самое абсурдное решение, которое я видел в АО, не считая, конечно же, Ларец Легенд. Просто одумайтесь.

    -Нравится ли вам экспериментировать с билдами, или вы предпочитаете пользоваться чужими билдами?
    Чаще делаю и тестирую билды самостоятельно. Свое не пахнет.

  30. #270
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Для меня больная тема - это обязательность в любой активности инженера/барда (в зависимости от патча).

    Я понимаю, откуда это взялось изначально: в 4.0-6.0 системе в пве-группу надо было набирать полный или почти полный набор бафов (типа аам), нужна была надувка, желательно пал с даблхилом, и еще друль с обновлением, и у барда как раз были все бафы и надувка; с другой стороны, в пвп тоже бард нужен был как минимум для баллады и вообще. И решили все это вынести в отдельную роль.

    Но по опыту игры мне, и многим с кем я играл, это видится огромной ошибкой, потому что в итоге куда бы вы не шли и что бы вы не делали, вам придется решать вопрос "а кто у нас будет инжом/бардом?". Это обязательный слот, и это очень специфический геймплей, как-то так вышло, что их мало, и с течением времени их популяция не растет, и из-за этого постоянно какой-то рейд не может собраться и пойти сегодня в обсерваторию, кто-то не может пойти в компаса, у кого-то распадаются консты, кому-то не играется 3х3 (даже там без сапа ловить нечего), в конце концов, на бг у одних в рейде два инженера, а у других тоже два инженера, но они в нападении. И это все действительно сильно напрягает, у меня вот так один раз конста распалась и позабивала на игру.

    И главное, что это привносит такого положительного в игру взамен? Понятно, что хилов и танков в пве тоже найти обычно труднее, чем еще одного мага, но все-таки без хилов и танков достаточно сложно представить нормальное пве в такой игре. Понятно, что в пвп хилеры вносят некую "умеренность", как вратари в футболе и подобных играх, и, если не брать всякие перекосы баланса, объективно хилеры в пвп - они к лучшему, кроме того, обычно есть достаточно желающих этим заниматься, и легко найти человека на этот слот. Но вот что такого делают сейчас саппорты, что оправдывает наличие отдельной роли для этой задачи? У суппортов есть бафанье мощи, кручение защитного бафа, масс-диспел своих, диспел врага, даблхил, антиконтроль, некая защита патьки, контроль лучше чем у обычных дамагеров. Это все можно равномерно размазать по остальным классам (как это было до 7.0) и сделать поддержко-спек инжа/барда обычным пвп-дд спеком, каковым поддержка является у всех остальных классов. В начале 7.0 инженеры вобщем-то и были вполне себе дамагерами, а не только бафателями щитов и ускорения, и многим это нравилась, пока их не сделали просто бафателями щитов и ускорения.

    Мощь уже смело можно зашивать в саму механику игры, как это сделали с ускорением, тут вообще ничего не изменится. Храбрость в пвп и кровожадность в пве - сделать тоже базовыми для всех, если они вообще еще нужны в игре (на мой взгляд - нет). Кнопку даблхила можно вернуть обратно палам, и заодно раздать остальным танкоклассам (вару, сталку, демонологу), пусть они это нажимают. Диспел врагов (увертюра/концентрат) вернуть магам, оставить инжам/бардам, дать мистику. Диспел своих (соната/здравница с талантом) дать хилклассам (некр, жрец, шаман). Можно привязать к аспекту исцеления. Кнопку антиконтроля дать тоже кому-то. Суппортовские защиты для патьки, дополнительные контроли - это уже более общий/сложный вопрос всего баланса, нужны ли они и в каком объеме. По крайней мере, если у вас в патьке не оказалось чего-то из этого списка, это не так больно, как сейчас когда нет саппорта со всем этим сразу.

    Пора уже заканчивать этот эксперимент. В конце концов, в вове нет саппортов и им норм -_-
    Последний раз редактировалось TooDesperado; 05.07.2019 в 12:18.

  31. #271
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    я не пойму чем кому-то сапы (инж/бард) нарвятся в нынешнем виде.Человек выше прав, вечные споры кто будет сапортить, не самый веселый геймплей, но 150% эффективности, сел на инжа барда все, ты самый важный слот, успех группы на все 100 зависит от твоих действий.
    Пошел на бг, у тебя в тиме есть вары, луки в большом кол-ве, но сапов нет, у противника в группе хотя бы по 1, но есть, ну и все как бы, ты можешь как-то выцеплять игроков по 1, но драться командой уже не выйдет, ну потому что это невозможно группой без барда/инжа убить группу с ним.
    Даже хилы не могут жить без карманного сапа, у них нихватает ни дефа ни отхила чтобы себя прохилить, не то что группу.

    Появляется вопрос чем вам механика с вот такими мейн сапами заходит? Балансом, нет ребятки баланса я не наблюдаю, легче стало собираться в астрал или рейды, тоже нет, так чем?
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 05.07.2019 в 13:15.

  32. #272
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    я не пойму чем кому-то сапы (инж/бард) нарвятся в нынешнем виде.Человек выше прав, вечные споры кто будет сапортить, не самый веселый геймплей, но 150% эффективности, сел на инжа барда все, ты самый важный слот, успех группы на все 100 зависит от твоих действий.
    Пошел на бг, у тебя в тиме есть вары, луки в большом кол-ве, но сапов нет, у противника в группе хотя бы по 1, но есть, ну и все как бы, ты можешь как-то выцеплять игроков по 1, но драться командой уже не выйдет, ну потому что это невозможно группой без барда/инжа убить группу с ним.
    Даже хилы не могут жить без карманного сапа, у них нихватает ни дефа ни отхила чтобы себя прохилить, не то что группу.

    Появляется вопрос чем вам механика с вот такими мейн сапами заходит? Балансом, нет ребятки баланса я не наблюдаю, легче стало собираться в астрал или рейды, тоже нет, так для чего?
    Ну топ-папкам с карманными сапами стало легче. И на бг им можно и группой вставать с сапом и рвать все что шевелится.
    Ну есть правда плюс средним-слабым патькам, которым сильно повезло и у них нашелся рукастый инж.

  33. #273
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Ну топ-папкам с карманными сапами стало легче. И на бг им можно и группой вставать с сапом и рвать все что шевелится.
    Ну есть правда плюс средним-слабым патькам, которым сильно повезло и у них нашелся рукастый инж.
    Раз пошла такая тема. Давайте дпс цикл встраивать в игру, нажимать 3 кнопки по очереди это же так интересно, просто добавьте всем классам сразу ротацию и всё. Это поможет тем людям которые не могут попадать по кнопкам. Да и вообще, а что полезного делает хил? Давайте выдадим масс хил танкам, соло хил ДДшкам и всё огонь, ну бесполезный класс же, нужен только топерам чтобы их убить не могли, на средних уровнях абсолютно бесполезен, но может если рукастый попадётся только.

    А по теме, не трогайте саппорта блин. Это единственный класс на котором можно играть без доната. Убери его - ряд игроков тупо из проекта свалит.

    И да, как ускорение в игру зашили - отдельная история. До сих пор откаты под ускорения не пересчитаны. Вот не надо такой же мощи, чтобы потом всё работало не так как задумано.
    Последний раз редактировалось ptyrs; 05.07.2019 в 16:56.

  34. #274
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    А по теме, не трогайте саппорта блин. Это единственный класс на котором можно играть без доната. Убери его - ряд игроков тупо из проекта свалит.
    это называется "и рыбку съесть, и сковородку не помыть") иными словами "хочу бегать с папками, а донатить не хочу")
    предложи выход из зависимости от саппорта, так чтобы инж и бард при этом не пострадали. а то тут одни вопли вместо конструктива - папкам удобно когда кто-то делает все подтиралки за них, незадоначенным сапам удобно что они мастхев в любом донат-обвесе. огонь чо, играем дальше)

  35. #275
    Аватар для aweaea
    Поселенец aweaea печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.04.2018
    Сообщений
    38
    Репутация
    -61
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    это называется "и рыбку съесть, и сковородку не помыть") иными словами "хочу бегать с папками, а донатить не хочу")
    предложи выход из зависимости от саппорта, так чтобы инж и бард при этом не пострадали. а то тут одни вопли вместо конструктива - папкам удобно когда кто-то делает все подтиралки за них, незадоначенным сапам удобно что они мастхев в любом донат-обвесе. огонь чо, играем дальше)
    с каких пор саппорт с 6 рунами актуал гсом и фул драконьим шмотом будет жить кто кто на чд не попадал против папок у которых доната на топ уровне они этого барда инжа вынесут как с прокаста бурста

  36. #276
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от aweaea Посмотреть сообщение
    с каких пор саппорт с 6 рунами актуал гсом и фул драконьим шмотом будет жить кто кто на чд не попадал против папок у которых доната на топ уровне они этого барда инжа вынесут как с прокаста бурста
    ну с шестыми рунами это что-то за гранью фантастики. но вот с 8ми и 9ми знаю одного персонажа, в 6 тел просадить не могли. это я к тому, что если инж рукастый, отсутствие высокой зарунки ему особо не мешает.

  37. #277
    Аватар для kysaku
    Стражник kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    160
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Раз пошла такая тема. Давайте дпс цикл встраивать в игру, нажимать 3 кнопки по очереди это же так интересно, просто добавьте всем классам сразу ротацию и всё. Это поможет тем людям которые не могут попадать по кнопкам. Да и вообще, а что полезного делает хил? Давайте выдадим масс хил танкам, соло хил ДДшкам и всё огонь, ну бесполезный класс же, нужен только топерам чтобы их убить не могли, на средних уровнях абсолютно бесполезен, но может если рукастый попадётся только.

    А по теме, не трогайте саппорта блин. Это единственный класс на котором можно играть без доната. Убери его - ряд игроков тупо из проекта свалит.

    И да, как ускорение в игру зашили - отдельная история. До сих пор откаты под ускорения не пересчитаны. Вот не надо такой же мощи, чтобы потом всё работало не так как задумано.
    Читаю и поражаюсь сну разума. Уйдут из проекта саппорты играющие без доната. Какая невосполнимая потеря для аллодов (на самом деле нет). Вы реально пытаетесь доказывать что саппорт не ломает игру? Пожалуйста вспомните где был инж года полтора назад, много он там саппортил? А сейчас да исключительно ручками инженеры играют никакого переапа вы что. И на рандом бг мало что бы хилы норм были теперь еще и инжей подавай и если повезет проедешь катком, не повезет проедут по тебе - офигительно интересно такое бг.

    А по теме: я бы того кто придумал аспекты подавления и поддержки к разработке игр и на пушечный выстрел не подпускал бы, они же априори не балансируются. Ты либо имба не выпускающая из контроля, либо мешок с мясом как сейчас в подавлении. Ты либо нафиг никому ненужный саппорт без урона, либо мастхев пик который ломает игру. Имхо если уж все аспекты не удалять то эти двое нужно убрать обязательно.

  38. #278
    Аватар для aweaea
    Поселенец aweaea печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.04.2018
    Сообщений
    38
    Репутация
    -61
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    ну с шестыми рунами это что-то за гранью фантастики. но вот с 8ми и 9ми знаю одного персонажа, в 6 тел просадить не могли. это я к тому, что если инж рукастый, отсутствие высокой зарунки ему особо не мешает.
    значчит помимо рун у него был амулет безумного магистра с орнаментом на исцеление

  39. #279
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от aweaea Посмотреть сообщение
    значчит помимо рун у него был амулет безумного магистра с орнаментом на исцеление
    все может быть, все может статься)

  40. #280
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    А по теме, не трогайте саппорта блин. Это единственный класс на котором можно играть без доната. Убери его - ряд игроков тупо из проекта свалит.
    Да не столько сапп, сколько вся система какая-то странная получилась.

    И до 10 сезона сапы тащили, но как-то в ПВП ваншотов всё совсем уж выродилось. Нету никаких контр тактик (пусть даже уступающих варианту с сапом, но не так что рукопопы с отличным сапом рвут без шансов тех у кого сап не ок), папкам на это плевать но и остальным как-то жить в своём болоте надо.
    Было бы с остальными ролями еще неплохо. Но как-то танки хилы в игре уже живут только в заповедниках, что грустно. А еще был аспект подавления. Игра и так как-то почти выродилась в ДД с сапом.

Закрытая тема
Страница 7 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения