Форум - "Аллоды Онлайн" - Опрос: Классовые Аспекты и характеристики (обсуждение)
Закрытая тема
Страница 3 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 81 по 120 из 331
  1. #81
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Конечно, я о том и пишу, что даже в рамках аспектов, можно добавить вариативности, если будет из чего выбирать или хотя бы будет НЕОБХОДИМОСТЬ это делать даже с текущими вехами (сейчас то вех на всё хватает, слишком их много). Попробуйте на привычный класс сделать билд для нитки и еще минус пару вех. Сразу вариативность появится, правда как и в 6.0 или 4.0 ненадолго, ибо придумается оптимальный билд, который разойдется по всем.
    Как говорится "кажется мы стали забывать", что в те чудные времена "вариативности" состав чд пати не-курильщика выглядел как 2 пала, 2 барда и 2 жреца. Найс времена были, щас бы такого. А на первом мчд 3 вара (1 можно заменить паладином), 2 барда (с разными песнями) и жрец. Ну иногда если у гильдии были скиластые мистики то брали их ещё. Статы у всех так же были одинаковые с загимпованной удачей и всеми прочими делами.

    Конечно всё это было до ввода правила 1 слот на класс, но всё же это красноречиво показывает смехотворность тезиса о вариативности.
    Берен С.В.О.И.

  2. #82
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    ну ок ок, ненужна переделка, все в игре хорошо, немного контента только не хватает, рейдика там, сражения нового, а ну еще урон кой где подрезать и будет всем счастье да, буду ждать классику тогда раз людей тут все устраивает, авось выпустят.

  3. #83
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от adarika Посмотреть сообщение
    Ах да, ты же не признаешься, что "обосрался"
    Так ведь обосрался ты, который не знал, что мощь дает 60%.

  4. #84
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    ну ок ок, ненужна переделка, все в игре хорошо, немного контента только не хватает, рейдика там, сражения нового, а ну еще урон кой где подрезать и будет всем счастье да, буду ждать классику тогда раз людей тут все устраивает, авось выпустят.
    Игре не хватает контента в виде пве активностей (про них уже много писали), и немного разнообразить пвп (ТО, карты, новая БГ) и того, чтобы над багами и недоделками работали интенсивнее. Ну и, конечно, наш любимый открытый астрал.[COLOR="Silver"]

    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    ну ок ок, ненужна переделка, все в игре хорошо
    Наивная детская манипуляция. Якобы, если я против выпиливания аспектов=я считаю, что в игре всё хорошо. Ты бы хоть постарался немного

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  5. #85
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    думаю без аспектов будет много проходных вех мало значимых,но не охота что бы за тебя решали какой аспект пвп\пве


    не по теме,сделали бы манекен допустем в виде раннего солдата для хилов,хилам то как свои статы тестить

  6. #86
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение

    Наивная детская манипуляция.
    ты бредишь, написано с сарказмом, но твое мнение по поводу нововведений я описал достаточно точно.

  7. #87
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    ты бредишь, написано с сарказмом, но твое мнение по поводу нововведений я описал достаточно точно.
    А в чем сарказм то? Если ты считаешь это сарказмом, то он не уместен, потому что я ни коим образом не транслировал мысль, что в игре всё хорошо.
    Или, ты считаешь, что, если присвоить собеседнику какое-то свое суждение или качество, то это=сарказм?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  8. #88
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А в чем сарказм то? Если ты считаешь это сарказмом, то он не уместен, потому что я ни коим образом не транслировал мысль, что в игре всё хорошо.
    Или, ты считаешь, что, если присвоить собеседнику какое-то свое суждение или качество, то это=сарказм?
    ирония в том, что я якобы согласен с твоим мнением, я не знаю чего ты умничать пытаешься все время, но это не к месту.

  9. #89
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    ирония в том, что я якобы согласен с твоим мнением, я не знаю чего ты умничать пытаешься все время, но это не к месту.
    Быстро сарказм в иронию превратился. Ну главное, что ты сам понял, к чему ты написал, что в игре все хорошо (если со мной соглашаться).

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  10. #90
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Быстро сарказм в иронию превратился. Ну главное, что ты сам понял, к чему ты написал, что в игре все хорошо (если со мной соглашаться).
    САРКА́ЗМ
    Мужской родКНИЖНОЕ
    1.
    Язвительная насмешка, злая ирония.

    "Очень приятно с тобой общаться" думаю пора заканчивать

  11. #91
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    САРКА́ЗМ
    Мужской родКНИЖНОЕ
    1.
    Язвительная насмешка, злая ирония.

    "Очень приятно с тобой общаться" думаю пора заканчивать
    Господи, если ты вот так ловишь на словах, то ты делай это красиво. Если бы написал, злая ирония, я бы и слова не сказал. Я же тоже умею гуглить. Смекаешь?) Суть в том, что твоя насмешка не уместна вот вообще. Тебе, аналогию привести?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  12. #92
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Господи, если ты вот так ловишь на словах, но ты делай это красиво. Если бы написал, злая ирония, я бы и слова не сказал. Я же тоже умею гуглить. Смекаешь?) Суть в том, что твоя насмешка не уместна вот вообще. Тебе, аналогию привести?
    но ведь это ты меня на слове пытался поймать оО

  13. #93
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    но ведь это ты меня на слове пытался поймать оО
    И я тоже. У меня получилось, у тебя нет. Суть то в том, что твоя насмешка вообще не уместна. Всё равно, что я бы тебе ответил
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    вообщем переделка нужна и вы это понимаете, людей в игре больше не становится, вопрос времени когда остатку все это надоест и они поливают, игра пройдена, статы подобраны, билды составлены, пора перелистывать страницу.
    ок, ок, в игре всё плохо, в жизни все плохо, все уходят, надо кардинально менять свою жизнь. Вообще топовый сарказм.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  14. #94
    Аватар для Kukser93
    Вольный Аллодер Kukser93 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    178
    Репутация
    34
    Если уберут аспекты и сделают адекватные статы - сразу закину 100к рублей для апа рун и начну ****отить

    YouTube ГиббиБанда
    Nihil verum est licet omnia

  15. #95
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    И я тоже. У меня получилось, у тебя нет. Суть то в том, что твоя насмешка вообще не уместна. Всё равно, что я бы тебе ответил


    ок, ок, в игре всё плохо, в жизни все плохо, все уходят, надо кардинально менять свою жизнь. Вообще топовый сарказм.
    ааа я понял в чем подвох.
    Смотри под твоим мнением я имею ввиду вот что:
    В игре все хорошо и не хватает только контента в виде рейда, новый сражений и баланса урона.


    Дык вот к чему был сарказм, смотри суть то вон в конце, если тебе и как ты говоришь большинству играющих знакомых нравятся классы и статы, а не хватает только(смотри выше), то смысла что-то писать у меня просто нет, остается только ждать открытия классики. Уловил не? Я ведь и задеть тебя нигде не пытаюсь, мнения у нас просто разные, ну и вкусы.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 21.06.2019 в 18:55.

  16. #96
    Аватар для Chesvait
    Заблокирован Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.11.2017
    Сообщений
    128
    Репутация
    1107
    ЧМ попытался поймать на словах, сарказм не равно ирония, ему привели определение слова сарказм, равно злая ирония, ЧМ сказал вот если бы написал злая он бы ни слова не сказал(на самом деле конечно сказал бы, только что нибудь другое), в итоге это у него значит получилось поймать на словах, а у оппонента нет. Прекол.

  17. #97
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Дык вот к чему был сарказм, смотри суть то вон в конце, если тебе и как ты говоришь большинству играющих знакомых нравятся классы и статы, а не хватает только(смотри выше), то смысла что-то писать у меня просто нет, остается только ждать открытия классики. Уловил не? Я ведь и задеть тебя нигде не пытаюсь, мнения у нас просто разные, ну и вкусы.
    Дак я и не считаю, что ты меня задеть пытаешься, только вот ты опять с чего-то взял, что мне нравятся статы. Или это тоже злая ирония? В игре полным полно чего переделать, да ту же систему одевания или статы. Так что, не факт, что моё понимание хороших АО настолько уж далеко от твоего.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  18. #98
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Дак я и не считаю, что ты меня задеть пытаешься, только вот ты опять с чего-то взял, что мне нравятся статы. Или это тоже злая ирония? В игре полным полно чего переделать, да ту же систему одевания или статы. Так что, не факт, что моё понимание хороших АО настолько уж далеко от твоего.
    ведь ты по сути против переделки, вот и подумал, что и статы устраивают только и всего.Нет, дык еще лучше мне они тоже не нравятся.

  19. #99
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    ведь ты по сути против переделки, вот и подумал, что и статы устраивают только и всего.Нет, дык еще лучше мне они тоже не нравятся.
    Ну я от них не в восторге, хотя сильно они меня не парят, по той же причине: все равно найдутся оптимальные и все будут гонять в +- одинаковых.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  20. #100
    Аватар для vittich
    Воин vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1496
    Люди хотят чтобы убрали аспекты не потому, что им они сильно не зашли, а потому что их заставляют играть классом, который они выбрали, только в одной роли. То есть инж должен быт только в сапе, и никого не волнует что ты хочешь пАдедешить. Это самый простой пример.
    Аспекты должны быть равноценными - то есть у каждого класса , допустим 3 аспекта, и они должны быть сбалансированы так, что инж в дд равно лук в дд, инж в сапе равно некр в сапе, ну и любимая подава конечно(глупое мнение о том, что она никому не нравилась, пока её не порезали в хлам) мист подава = маг подава, вот вам баланс и нет отторжения от этих аспектов.
    Сильно напрягает ещё и то, что сам аспект мы должны брать обязательно на 3 лвл плюс ещё и за очки умелок.
    Изменения точно нужны, хотя, возможно характеристики менять не стоит, либо полный возврат к старым статам (проворство мне, проворство дайте),либо оставить те, которые сейчас, ну разве что подправить слегка.
    И да, игра ваншоты онлайн надоела!

  21. #101
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Люди хотят чтобы убрали аспекты не потому, что им они сильно не зашли, а потому что их заставляют играть классом, который они выбрали, только в одной роли. То есть инж должен быт только в сапе, и никого не волнует что ты хочешь пАдедешить. Это самый простой пример.
    Аспекты должны быть равноценными - то есть у каждого класса , допустим 3 аспекта, и они должны быть сбалансированы так, что инж в дд равно лук в дд, инж в сапе равно некр в сапе, ну и любимая подава конечно(глупое мнение о том, что она никому не нравилась, пока её не порезали в хлам) мист подава = маг подава, вот вам баланс и нет отторжения от этих аспектов.
    Сильно напрягает ещё и то, что сам аспект мы должны брать обязательно на 3 лвл плюс ещё и за очки умелок.
    Изменения точно нужны, хотя, возможно характеристики менять не стоит, либо полный возврат к старым статам (проворство мне, проворство дайте),либо оставить те, которые сейчас, ну разве что подправить слегка.
    И да, игра ваншоты онлайн надоела!
    Прикинь, когда не было аспектов, я играл варом до первой его переделки и он вообще был не нужен абсолютно нигде. Сейчас почти любой класс, кроме барда и мага в какой-то роли да хорош. Да и проблемы мага с бардом сильно преувеличиваются и вылезают они на самом деле заметно только в топ пвп.
    Берен С.В.О.И.

  22. #102
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Ну, во первых я же вроде описал, шо это в основном о сравнении "своего болотца" с реалиями внешнего мира. Но w/e на ВЗ было тоже самое, на форуме АО и на форуме камов даже высчитывали пороги воли, сколько её заливать, чтобы не просаживаться по статам, после чего все кто был в теме бегали как 1 в почти идентичных статах, +- с мельчайшими изменениями, по типу того, чо делают сейчас +- одна шмотка и т.д
    Камы в сезоне 4 точно не показатель чего либо. Заливать её и не надо было, на храмовнике просто были в отличии от того же вара вехи (вроде схимник назывались) + 15% воли. У меня не помню точно в 4 или под конец сезона родных статов воли выходило 1500. Тот же пинок вара был просто анимацией, которая ничего не делала. И под бурст это решало, так как с нормализивоными удачей и ловкостью (под норм удары в показателе удачи и минимальное количество промахов) можно было сделать точность позволяющую рвать латы с примерно тем же эффектом что и кожу, при силе в 1600 родной. И под это дело закидывался шоп на силу и деф стат.

    По билду расписывать не буду, так как плохо помню, как там было, кроме пары указанных моментов.

    И за другие классы особо не помню что как было. Однако помню четко, что другие храмовники бегали с другими статами и сопоставимые результаты выдавали в то время только 11 рунные куклы, при моих 7ках.

    Так что однозначно та система давала возможность конкурировать не только за счет гса, доната, рук и реакции. (Как сейчас).

    Исключительно поэтому за изменение текущей системы. К томуже и в том числе за деаспектизацию. Лучше полезность всех, чем необходимость отдельных классовых элементов, и категория сильный игрок в определенном классе. Моё мнение.
    Wham Bam Shang-A-Lang

  23. #103
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Основная проблема аспекта это невозможность взять сразу оба в рамках одного билда.
    Собственно, именно поэтому и появились аспекты. Это не следствие, это причина.

    [QUOTE=oppapafan;7401457]Если ты не понимаешь, что порезав 20% урона сейчас тому же вару с коварки, то он всё ещё останется актуальным и глина не вернётся, то у тебя большие проблемы. На примере рата, если уж начал объясню,он не перестанет быть актуальным, т.к он всё ещё будет выдавать около шоты/ваншоты,
    А какой тогда смысл в порезке, если [около]ваншоты не пропадут?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  24. #104
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Хороший пример того как индивидуально на основе своего опыта пвп и потребностей строилась система статов и билд.
    https://www.youtube.com/watch?v=zaVqnqUHuSw
    Wham Bam Shang-A-Lang

  25. #105
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Хороший пример того как индивидуально на основе своего опыта пвп и потребностей строилась система статов и билд.
    https://www.youtube.com/watch?v=zaVqnqUHuSw
    И в чём тут пример?
    Ты в курсе вообще, что все маги в таком же билде бегали +/- пару вех и распределение спелов которые на 3 брались, а не на 2? Я на той же версии мага играл и знаю о чём речь.

    Сейчас тоже можешь сделать себе разных билдов в рамках одного аспекта для разных целей. на какого-нибудь АП жреца (да на любой класс вообще) - можно брать например цепную с вехами чтобы на аое разваливать днищ на каргаласе, а в каты например цепуха нахрен не нужна потому что лучше набрать больше дефа и бить только мили ударами - так будешь более живучим, статы офк тоже лучше разные иметь под бг, где решка набивается с 1 разряда до сотки и на 3х3, где она в среднем 60-70 держится.
    Берен С.В.О.И.

  26. #106
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Хороший пример того как индивидуально на основе своего опыта пвп и потребностей строилась система статов и билд.
    https://www.youtube.com/watch?v=zaVqnqUHuSw
    Но у всех ли классов была такая возможность? Не по наслышке знаю, что в те времена маг был очень даже интересным и разнообразным классом, который нередко лепели под себя.

  27. #107
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    аспекты должны били помочь нубам с билдами. непомогли, шамы в атаке и жрецы на бг тому показатель
    В упор не понимаю как аспекты могут помочь
    нубам? не будь аспектов но оставив звёздочки по сути ничего не поменяло бы.


  28. #108
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,251
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    шамы в атаке на бг тому показатель
    Отличную вариативность вы там на Бг предлагаете для шамов, про АП вроде читал, что тоже паблик енеми.
    1 скучный вариант, грац.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  29. #109
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    И в чём тут пример?
    Ты в курсе вообще, что все маги в таком же билде бегали +/- пару вех и распределение спелов которые на 3 брались, а не на 2? Я на той же версии мага играл и знаю о чём речь.

    Сейчас тоже можешь сделать себе разных билдов в рамках одного аспекта для разных целей. на какого-нибудь АП жреца (да на любой класс вообще) - можно брать например цепную с вехами чтобы на аое разваливать днищ на каргаласе, а в каты например цепуха нахрен не нужна потому что лучше набрать больше дефа и бить только мили ударами - так будешь более живучим, статы офк тоже лучше разные иметь под бг, где решка набивается с 1 разряда до сотки и на 3х3, где она в среднем 60-70 держится.
    Если говорить чисто за мага, помню магов с намного более разнообразными билдами чем сейчас. И помню магов с вложением в разум и с вложением в удачу.
    Wham Bam Shang-A-Lang

  30. #110
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    сейчас из 11 классов 9 в мете, такого не было за всю историю проекта.
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Сейчас у нас кажется 9 из 12 в мете примерно? Хотелось бы это количество сохранить.
    Мужик, ты через пост спамишь про актуальные классы, но ты явно спал в 6.0, когда актуальны были все, кроме вара и пала.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  31. #111
    Аватар для SlaVaGaSh
    Лига Соль Земли Лиги SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн 1.1.02.0
    Сообщений
    191
    Репутация
    1511
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    А на первом мчд 3 вара (1 можно заменить паладином), 2 барда (с разными песнями) и жрец. Ну иногда если у гильдии были скиластые мистики то брали их ещё. Статы у всех так же были одинаковые с загимпованной удачей и всеми прочими делами.

    Конечно всё это было до ввода правила 1 слот на класс, но всё же это красноречиво показывает смехотворность тезиса о вариативности.
    Эм, то что вы там не смогли в разнообразие ни о чем не говорит, помнится мне единственный класс не востребованный некр был ( про 1-ый мчд речь, естественно), а не указанные вами классы вполне успешно могли конкурировать со "звездной четверкой", разумеется с оговорками.

    А по теме: лучше ао тим контент пве\пвп пилите, аспекты уберете или нет в итоге ничего не изменится, только зря время потеряете. Со статами та же ситуация. Имхо от аналога фермы на личном аллоде больше проку будет ( рога - слишком примитивно, нужны обязательно цветочки, репки, сорняки, ну вы поняли). И если возвращаться к чему-то старому то только путем запила "классики", ну или полным перезапуском проекта - чего вы конечно не потяните ( да здравствует очередной км!).
    Аллоды поглотил астрал...

    Споры на форуме - это как олимпиада умственно отсталых: даже если ты выиграл, ты все равно - дебил.

    Слова классиков: "Нет судьбы кроме той, что мы творим сами." - © Кайл Риз. Терминатор.

  32. #112
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    Как говорится "кажется мы стали забывать", что в те чудные времена "вариативности" состав чд пати не-курильщика выглядел как 2 пала, 2 барда и 2 жреца. Найс времена были, щас бы такого. А на первом мчд 3 вара (1 можно заменить паладином), 2 барда (с разными песнями) и жрец. Ну иногда если у гильдии были скиластые мистики то брали их ещё. Статы у всех так же были одинаковые с загимпованной удачей и всеми прочими делами.

    Конечно всё это было до ввода правила 1 слот на класс, но всё же это красноречиво показывает смехотворность тезиса о вариативности.
    4.0 в плане баланса было полным трешем, но всем похвосту, считают "золотым временем" потому что были старые статы, которые уже неправильно работали, но и на это всем тоже похвосту.
    Но речь не об этом. До 7.0 у меня было полтора десятка билдов под разные активности, а сейчас я вообще оч редко билд меняю.

    Я был бы конечно рад, если бы классы переделали, но очень не уверен, что сейчас команда разработчиков потянет сделать классы вариативными и сбалансированными. Ну или может быть 2 года птс?
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  33. #113
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    но ты явно спал в 6.0, когда актуальны были все, кроме вара и пала.
    А маги тоже? Не помню их в 3-3 и 6-6 вот вообще в 6.0. На МЧД тоже.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  34. #114
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А маги тоже? Не помню их в 3-3 и 6-6 вот вообще в 6.0. На МЧД тоже.
    На турике были точно.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  35. #115
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Беда с аспектами вообще как раз в том, что они уменьшают доступную вариативность стратегий, а не билдов. Ведь если ты дал жряку аспект исцеления, то ты обрек себя на постоянные жалобы на то, что у дру больше хилок, а у некра циферки красивей. И все эти "мы задумываем жреца как щитовика" будут напарываться на "есть аспект исцеления - должен исцелять". Если задумано, что некр, мист и маг - это классы атакующей поддержки, то будет постоянное "а у некра уяз лучше держится", - а у миста слабость.
    А до ввода аспектов будто такого не было. И судить о жреца щитовика который хилит хуже некров? Емли все классы сделаиь равными, то зачем тогда эти классы и нужны?


  36. #116
    Аватар для Artemissa
    Заблокирован Artemissa скоро станет достаточно известным Artemissa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    149
    Давно пора убрать их,хотя что сейчас баланса нет,потому что разработчики упорно не желают переделывать классы,ибо ИМ нравится,а на игроков плевать,что без аспектов будет то же самое.

  37. #117
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    На турике были точно.
    На турике так или иначе представлены все классы, но это не значит что они актуальны. Не помню в мете я магов, ни на МЧД, ни в 3-3, ни в 6-6.
    А по логике "ну они там были" можно все классы считать актуальными)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  38. #118
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    В упор не понимаю как аспекты могут помочь
    нубам? не будь аспектов но оставив звёздочки по сути ничего не поменяло бы.
    Звездочки не показывают что и в какой билд брать. Что для танка а что для дд.
    Аспекты показывают, ибо привязанные вехи.

    ИМХО для нубов есть гайды и этого достаточно.
    Если человек не умеет читать и не хочет учиться — ему в шутеры надо играть, а не в ммо "рпг".

  39. #119
    Аватар для theftxxx111
    Бродяга theftxxx111 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    09.06.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    -45
    Очень хорошо!

  40. #120
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Убрать аспекты - хорошо, поменять систему стат - вообще бы отлично.

    Но не менее актуально - изменить систему получения\улучшения экипировки: в настоящее время в угоду мифическим "догоняющим" фактически каждые 2 месяца происходит вайп экипировки, пусть это несколько завуалировано, но из-за копеечного, легкодоступного шмота с Руин Ал-риата именно это и происходит - каждые 2 месяца все игроки у кого есть желание практически выравниваются в уровне экипировки.

    В результате 90%+ игроков просто играют в полу-слаке в расчете на Ал-риат, тем самым убивается одна из основ ММО-РПГ соревнование в экипировке, именно из-за этого у многих теряется интерес к игре, а ПвП (да и ПвЕ тоже) скатывается в соревнование продоначенности кукол.

Закрытая тема
Страница 3 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения