Форум - "Аллоды Онлайн" - [20.06] Обновление 10.0.01.20
     Ответить в теме
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 121 по 160 из 191
  1. #121
    Аватар для etoleha
    Бродяга etoleha печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.06.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JakovBrus Посмотреть сообщение
    А то,что у половины игроков после последней обновы горит красным клиент и лаги ужесточились,это как бы править не надо? Вы ходите по уруруру тонкому льду,джентльмены.
    видимо только у тебя лаги, у меня все нормально, не думал почистить комп?

  2. #122
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от etoleha Посмотреть сообщение
    видимо только у тебя лаги, у меня все нормально, не думал почистить комп?
    зашел в игру, желтый кружок, сходил в ИК - фризит в новике еще как, кружок красный. (аддоны выключены)
    виновата ли обнова не знаю, скорее всего прайм тайм четверга имеет место быть
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  3. #123
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    лужа от быстрика как антре. спасибо но бред
    мираж аналог рики с доты, бегаю в инвизе 30 сек
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  4. #124
    Аватар для SET74
    Стражник SET74 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    256
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    я понимаю что очень сложно, но прочитайте патчноут до конца, возможно там внизу есть интересная вам информация
    я заюзал этот генератор и хп не прибавило кроме скорости ,на что смотреть

  5. #125
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    достижений за смородиновку нет?

  6. #126
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от SET74 Посмотреть сообщение
    я заюзал этот генератор и хп не прибавило кроме скорости ,на что смотреть
    на пачноут смотри, родной. пачноуты вообще хорошая штука, можно про обнову узнать, ну и про ошибки там например, от человека требуется только прочитать его)
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  7. #127
    Аватар для Kolbasa123
    Новобранец Kolbasa123 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    103
    Репутация
    59
    И как теперь получить эту игрушку "Отдаться Хаосу"?

  8. #128
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    а только у меня одного после установки фикса игра не запускается, иконка АО на пол играна висит и все

    ---------- Сообщение добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:55 ----------

    пишит авторизация провалена не может подключится к серверу

    ---------- Сообщение добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:56 ----------

    пишит авторизация провалена не может подключится к серверу

  9. #129
    Аватар для Artemissa
    Заблокирован Artemissa скоро станет достаточно известным Artemissa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    149
    Больше акций.

  10. #130
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    го палача на нитку. Деньги накопились)

  11. #131
    Аватар для CHEFFF32
    Империя Цеховой Мастер Империи CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Игшский Военный округ
    Сообщений
    168
    Репутация
    199
    палача и охоту на нитку ))) вот будет где весело ))) 🙌🙌🙌
    не отказался бы


  12. #132
    Аватар для rergsge
    Бродяга rergsge вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    17.06.2019
    Сообщений
    2
    Репутация
    -3
    дайте улыбку на опыт то(((

    ---------- Сообщение добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:05 ----------

    ждать неделю чтоб включили безпонтувую улыбку ***(

  13. #133
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Да... улыбку конечно вообще безпонтовую включили. Кому нужны ваши эмблемы дионские? почему не включили адекватную ПВЕ улыбку за все ваши косяки? Для примера
    - Нет улыбки на день России - или у нас уже не российская игра?
    - Путаница с датой профы?
    - Внеплановая в понедельник

    Ась? Почему или делаете никому не нужную или пвп улыбку? ПВЕ тоже важный аспект игры, как бы не драли тут горло разные что это не так

  14. #134
    Аватар для Merein
    Поселенец Merein на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2017
    Сообщений
    36
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от asiaeryomina Посмотреть сообщение
    Так астрал же, на подходе, астрал!!!!
    Согласен давно скучаюпо старому астралу из 1.0

  15. #135
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от Merein Посмотреть сообщение
    Согласен давно скучаюпо старому астралу из 1.0
    Минус фарм компасов,если уж не будет ограничений по залётам в день/недели.

  16. #136
    Аватар для Shtafido
    Горожанин Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.03.2019
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    65
    Репутация
    237
    Многие ностальгируют именно по "тяжести" астрала. Я понимаю. Действительно раньше 1 остров был целым событием. Сейчас же мободроч доставляет.
    Хотя, именно компаса многим кажутся тяжелыми сугубо по причине нежелания узнавать тактики. Конечно, если залезть в компаса подальше , то там цена ошибки выше, как и требования к уровню эквипа, но сути дела это не меняет.
    Прощайте. R.I.P.

  17. #137
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    На МГ сломались все виды душ. Надобно чинить скорее, 3х3 ждет...

  18. #138
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Да походу все что может ломается. Только что с ЦС улетел в чистку - моб меня бьет, а я его не могу - анимация идет а урона по мобу нет. Инвиз не работает, аое тоже в молоко. Зато в чистилку отправило как надо. Оно мне надо, такой отдых на выходных? Да еще с вашей недоулыбкой.

  19. #139
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Да походу все что может ломается. Только что с ЦС улетел в чистку - моб меня бьет, а я его не могу - анимация идет а урона по мобу нет. Инвиз не работает, аое тоже в молоко. Зато в чистилку отправило как надо. Оно мне надо, такой отдых на выходных? Да еще с вашей недоулыбкой.
    Этой штуке уже 100 лет ... У меня чаще бывает что и у моба анимации нет и перс только руку поднимает, но не бьёт.
    Потом выкидывает и при перезаходе - уже в чистилище.

  20. #140
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Аспекты,характеристики,опросы устроили...А у меня другой вопрос к разрабам.До коле будет такая система одевания?Может вы уже задумаетесь над тем чтобы переделать ее.Просто тошнит уже от обсерватории,пыли и крафта.

  21. #141
    Аватар для CHEFFF32
    Империя Цеховой Мастер Империи CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Игшский Военный округ
    Сообщений
    168
    Репутация
    199
    вот что я хочу. увидеть ближайшее время точно )) это мое сугубо личное желание как фаната, уже много лет
    1- Актуальный астрал ( как раньше реально собрать команду полететь туда было целым) желанным приключением например поиск острова того же Куда прилетишь какой там остров попадется ))) весело же и круто )
    2- разнообразие шмота как раньше типа сеты черной луны полуденного солнца кровавого заката и тд ) ну олды помнят и поймут. что это такое ) ну типа. сейчас у всех все одно и то же ) а раньше выбирать можно было ).
    3- ну немножко хотябы бы каких то плюшек на Ниточку ))) не сильно много что бы не вызывало волнений из разряда *Я и тааак же плачу там 300 с копейками уууууу донат губит *
    4 - оснастка кораблей )))ну что бы можно было бы. фармануть каким то образом или в акции на нитке облик корпуса там. много же их видов ) хотябы парочку загорите ))))
    Спасибо не судите строго ) это МОЕ сугубо личное желание не навязываю его другим Не кидайтесь какахами если че

    ---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:36 ----------

    и вообще круто бы было типа пройти через омут времени по сюжетке в обске и типа ты оказываешься во временах 2,0 1,0 3.0 ))) там всякие пожиратели искр на ассэ тепх . королева драконидов на фронтире так же босс не помню с которого фармили скатерть самобранку еще. рыжую )) тринька ) типа путешествие во времени ну там сюжеточка типа какая нить ну очень много всяких вещей острова Коч Ицмаль Заверть. Енох. Лаборотория номер 9 и много других сказочно атмосферных мест зачем отобрали их))) ну и принцип открытия секторов был веселый нужно было карты кушать ))) и попроцентно доступ открывался ну ведь было же круто )) 💃🏻💃🏻💃🏻💥⭐🌟💫


  22. #142
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Давно на алриате подрезали сундуки? Чёт сегодня ну очень мало их было

  23. #143
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от proknulo Посмотреть сообщение
    Давно на алриате подрезали сундуки? Чёт сегодня ну очень мало их было
    Если ходить только по одному маршруту - всегда по-разному (от 10 до 18 вместе с боссами).
    Если пользоваться картой и оббежать все точки, то нахрен это нужно за тот триппер, что там падает?

  24. #144
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от CHEFFF32 Посмотреть сообщение
    вот что я хочу. увидеть ближайшее время точно )) это мое сугубо личное желание как фаната, уже много лет
    1- Актуальный астрал ( как раньше реально собрать команду полететь туда было целым) желанным приключением например поиск острова того же Куда прилетишь какой там остров попадется ))) весело же и круто )
    2- разнообразие шмота как раньше типа сеты черной луны полуденного солнца кровавого заката и тд ) ну олды помнят и поймут. что это такое ) ну типа. сейчас у всех все одно и то же ) а раньше выбирать можно было ).
    Конечно, хотелось бы возвращения в пул старых островов, включая те, что были тогда на капе.
    Но что касается остального:
    1 - Полёты тогда были обязаловкой. Иначе - заряды за голду. И я прекрасно помню, как влетая на остров, народ чуть ли не молился со словами "только бы не тот самый остров". А увидев именно тот, матерился ещё и при виде бафов. Положительных существовало всего пара штук (тот же крабоворот, например), выпадали они не так часто. Зато отрицательных - здоровая куча. Здравствуй, тучка-вонючка и баф, дамажащий при передвижении во время боя.
    2 - Разнообразие было, конечно. Вот только, выбирать порой не приходилось... Бывало нередко, что нужный улучшитель для шмотки не падал. Зато сыпались улучшители для той же шмотки из соседнего сета. Приходилось переклеивать.

    Сейчас нет такого рандома и количества телодвижений для прохождения острова. Но есть гринд. Минус - однообразие. Плюс - можно распределить по времени, а не сидеть безвылазно несколько часов.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  25. #145
    Аватар для Shtafido
    Горожанин Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.03.2019
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    65
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Аспекты,характеристики,опросы устроили...А у меня другой вопрос к разрабам.До коле будет такая система одевания?Может вы уже задумаетесь над тем чтобы переделать ее.Просто тошнит уже от обсерватории,пыли и крафта.
    Раньше шмот кравтился без всяких сезонов. И игрокам, пришедшим в игру, невозможно было стартовать наравне с олдами. В этом плане сейчас лучше. А вот что касается миллиардов походов за пылью - согласен - достало.
    Прощайте. R.I.P.

  26. #146
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Зашел за несколько часов до чд,через 5 сек сам по себе в чистилку попал,ололоды же.

  27. #147
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Да походу все что может ломается. Только что с ЦС улетел в чистку - моб меня бьет, а я его не могу - анимация идет а урона по мобу нет. Инвиз не работает, аое тоже в молоко. Зато в чистилку отправило как надо. Оно мне надо, такой отдых на выходных? Да еще с вашей недоулыбкой.
    этот баг уже сколько тысяч лет на таутлане

  28. #148
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Shtafido Посмотреть сообщение
    Раньше шмот кравтился без всяких сезонов. И игрокам, пришедшим в игру, невозможно было стартовать наравне с олдами. В этом плане сейчас лучше. А вот что касается миллиардов походов за пылью - согласен - достало.
    Сколько играю, так никогда усиленно не фармил пыль...
    Печеньки постоянно лежали в сумке по 500+ и пыль так же постоянно 50к+
    Я ** че вы делаете не так
    Offline

  29. #149
    Аватар для minecraftwar
    Новобранец minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    143
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    Сколько играю, так никогда усиленно не фармил пыль...
    Печеньки постоянно лежали в сумке по 500+ и пыль так же постоянно 50к+
    Я ** че вы делаете не так
    поддерживаю, последний раз фармил недели 3-4 назад, монетки не обмениваю, пыли в запасе. фармил не очень много, пару забегов в рабочие будни + под кинцо в выходные пару часиков
    Талос - стяни меня в 4:20

  30. #150
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Если разбивать салат молотками куски, каждый день сбивать х2 с бг и Хаоса хватает на то, чтобы пока набирается материал, насобирать на грейд шмотки.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  31. #151
    Аватар для bounty2703
    Лига Кадет Лиги bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз...
    Сообщений
    100
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Если разбивать салат молотками куски, каждый день сбивать х2 с бг и Хаоса хватает на то, чтобы пока набирается материал, насобирать на грейд шмотки.
    А если не бить салат молотками, не иметь возможности ходить ежедневно на бг-Хаос, так как ты служишь в ВС РФ офицером, и график работы ненормированный?
    P.S: На данный момент имею возможность заходить в АО 1 раз в 3-4 суток, да и то, после работы нет никакого желания просиживать в АО свои свободные от работы 12 часов
    Primus inter pares

  32. #152
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от bounty2703 Посмотреть сообщение
    А если не бить салат молотками, не иметь возможности ходить ежедневно на бг-Хаос, так как ты служишь в ВС РФ офицером, и график работы ненормированный?
    P.S: На данный момент имею возможность заходить в АО 1 раз в 3-4 суток, да и то, после работы нет никакого желания просиживать в АО свои свободные от работы 12 часов
    Тогда фармить бг в выходной день, либо не играть в ммо, а выбрать для себя сессионки.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  33. #153
    Аватар для bounty2703
    Лига Кадет Лиги bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз...
    Сообщений
    100
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Тогда фармить бг в выходной день, либо не играть в ммо, а выбрать для себя сессионки.
    В АО с 10го года, увы, но нынешние БГ меня ни в коем разе не устраивают
    Primus inter pares

  34. #154
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,605
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от bounty2703 Посмотреть сообщение
    А если не бить салат молотками, не иметь возможности ходить ежедневно на бг-Хаос
    Если бить зелеными молотками, то и время на сбор пыли увеличивается. Можно и через день-через два сбивать х2.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  35. #155
    Аватар для CHEFFF32
    Империя Цеховой Мастер Империи CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Игшский Военный округ
    Сообщений
    168
    Репутация
    199
    Чую что то должно быть этакое такое что прям ух дерзайте ребятки )) но то что написал выше хотелось бы ))☝☝☝☝☝


  36. #156
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Рано вы лампу,у всех мин 3 прем.

  37. #157
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Рано вы лампу,у всех мин 3 прем.
    Сегодня прем уже сгорает.

  38. #158
    Аватар для CHEFFF32
    Империя Цеховой Мастер Империи CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Игшский Военный округ
    Сообщений
    168
    Репутация
    199
    так ребят какие прогнозы , думаете 10,2. или новый слой или охота будет в этот четверг ?


  39. #159
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от CHEFFF32 Посмотреть сообщение
    так ребят какие прогнозы , думаете 10,2. или новый слой или охота будет в этот четверг ?
    Или очередные 2 строчки.

  40. #160
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Или очередные 2 строчки.
    Наиболее вероятно
    терпение и труд до добра не доведут

     Ответить в теме
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения