Форум - "Аллоды Онлайн" - Однополые браки (попытка №2)

Результаты опроса: Поддерживаете?

Голосовавшие
214. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За

    82
    38.32%
  • Против

    132
    61.68%
Закрытая тема
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 81 по 120 из 253
  1. #81
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Мммм, я то думал, что в течении игрового процесса ты допустим следишь за бафами , мобами и т д. А тут получается надо смотреть на пиксельные попы, вот где контент.
    У нас игра про костюмы. Вы все еще не отмываете свои сапоги от дропа с босса и не следите за тем, чтобы ваш прекрасный сет не был забрызган кровью? Ну какой вы после этого аллодер...
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  2. #82
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    В который раз уже вижу подобную тему, и всегда в голову приходит одна старая история.
    Был у меня товарищ, который всю свою жизнь в ммо играл за женских персонажей, ибо постоянно смотреть на мужика - это фу, гомосятина какая-то, неправильно. Играл он, играл - и вдруг встречает девочку, с которой у них завязались теплые отношения. Но вот беда - в Аллодах у нас разрешен только двуполый брак. В итоге, получается полнейший вынос мозга - девочка меняет пол персонажа на мужской и литералли женится на мужике, играющем за женского. Так они и морочили потом голову целой гильдии, которая не с первого и не со второго раза могла определить, на каком из персонажей какой игрок сидит, учитывая, что у обоих были ники женские.

    Все это, конечно, крайности, но мы сейчас в прямом эфире можем наблюдать картину, когда люди с топ-ги меняют пол, чтобы кидать друг другу узы в трешках и прочей ахинее. Кросс-секс в интернете считается нормальным явлением с давних времен, это всем известно. Никто со времен начала нулевых не будет пенять на человека за то, что он играет на персонаже "не того" пола. В отдельных случаях нормальным считается описание полового акта между персонажем мужчины и кросс-секс персонажем (из ролевого опыта). Когда персонаж выходит замуж за персонажа другого мужика - это тоже ни у кого вопросов не вызывает, все в порядке. Но вот только заходит речь об однополых браках - все, сливайте воду, мы всплываем.

    Я в который раз уже убеждаюсь, что люди не видят очевидных границ между игрой и реальной жизнью. Вон, Карамба, например - уже в сотый раз вижу его нытье на эту тему. Но зачем?

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Вики говорит, что пропаганда - это открытое распространение взглядов, фактов, аргументов и других сведений с целью формирования общественного мнения или иных целей, преследуемых пропагандистами.

    Если в кино, по телевизору, в газетах/журналах, в играх убеждать всех, что это нормально, то рано или поздно ты поверишь, что это нормально.
    Так давай, скажи, что надо запретить в Аллодах убивать чужих персонажей. Или, если оставить убийства, перерисовать персонажей в нечто, лишь отдаленно напоминающее гуманоидов. Ведь убийство в ММОРПГ абсолютно точно подходит под твое описание пропаганды. Нас всех здесь с первого уровня убеждают, что это нормально.

    Воровство в отечественных играх тоже запрещать надо. Алкоголь надо запретить, курение, обнаженку, высказывание неправильного мнения и вообще - чат. Чат - это инструмент дИАвола, он развращает малолетние умы. И не говорите, что это все не попадает под ваше определение пропаганды. Вы ведь высказываетесь против ВОЗМОЖНОСТИ заключения однополого брака. А в этой игре есть ВОЗМОЖНОСТЬ убивать, пить, ругаться матом в общественных местах, плохо отзываться о действующей власти и имитировать половой акт с помощью ракомаунта. И еще наркоты пожрать можно - по имперской ветке так точно, по лигийской не помню.

    Цитата Сообщение от Dragon304 Посмотреть сообщение
    И не забывайте про возрастной рейтинг, пожалуйста. Хотите однополые браки - будет 18+
    Но сначала измените законодательство, пожалуйста. Спасибо.
    Пить водку тоже только с 18 лет можно, разве нет? И вступать в обычный брак - тоже? Я не уверен, я не пью и не женат.
    И вообще, я знаю ваш стандартный аргумент по типу "но ведь водка в игре не называется водкой". Хотя, на самом деле, по-моему водку православную в игру уже завезли, но не суть. Так кто говорит, что брак нужно называть браком? На что угодно можно налепить другую бирку, от этого другого смысла не прибавится.

    Цитата Сообщение от Zenit1206 Посмотреть сообщение
    установлен в 14 лет.
    А игра 12+. Съели?

    Короче, я дико дизреспектую форумным воякам, вопящим о запрете подобных высказываний в целом. Это нарушение свобод человека (потому что наше законодательство в достаточно большой степени состоит из этих нарушений) и здравого смысла (потому что я описал выше почему).

    К вопросу о запрете чата в игре. В 2010 году мне в ПМ предлагали купить 8 гигов ЦП за 5к рублей. Игра-то 12+, говорили они. Хорошо, что у меня детей нет.
    Последний раз редактировалось StormFighter; 19.06.2019 в 13:42.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  3. #83
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Дамьену пол сменили, если вы помните о ком я.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  4. #84
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Еще, ко всему прочему, я в который раз убеждаюсь, что люди не видят грани между сингл-плеером и ММОРПГ. Ваши возмущения по поводу однополых отношений в сингле понять можно - это не нужно в принципе никому, кроме ЛГБТчтототам+, и брак в сингле является просто энтертейнментом. В ММОРПГ дела обстоят по-другому, здесь брак - это инструмент. В первую очередь - социальный, как и в реальной жизни, но здесь он еще и дает небольшое преимущество. Когда человек не может воспользоваться преимуществом просто потому что он и его сокп не того пола (или их персонажи - не того пола, см. историю из начала моего первого поста) - это дисбаланс. Разве не так?
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  5. #85
    Аватар для tatum123
    Стражник tatum123 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    247
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Yaandrew Посмотреть сообщение
    Смотреть на мужскую задницу в течение всего игрового процесса - это по-мужски, ага. У нас тут ценитель древгнегреческих традиций в треде!
    Оо,вы смотрите туда,я играю,и не обращаю внимания на это!Как то печально звучит,я люблю смотреть на задницу нарисованного персонажа!

  6. #86
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от artyom11975 Посмотреть сообщение
    Такие диванные ученные меня забавляют. Просто какие-то ничем неаргументированные доводы. Научное сообщество (которому я доверяю уж побольше чем вам), кстати, доказывает обратное: даже, если очень захотеть привить человеку вне зависимости от возраста другую ориентацию - у вас ничего не выйдет.
    В отношении людей, которые залазят в мешок, откачивают воздух пылесосом и называют это "челленджем" выйдет.

    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Кайф, а для развода в игре достаточно бутылки шампанского , так и в жизни можно ?
    Ну игра, в отличие от жизни имеет довольно много условностей.

    Цитата Сообщение от tatum123 Посмотреть сообщение
    а играть женским персонажем,при этом быть парнем,это норм,или вы тащитесь от нарисованный поп кукл?
    Девушек еще могу понять играющие за мужских персонажей,но вот парней,увы это уже ненормально(
    Видимо я все таки старых порядков!
    Игра должна приносить удовольствие и радовать глаз, пусть даже и нарисованным.
    А кем играть - дело каждого.
    Я тоже, "рожденный в СССР", но я отношусь к этому нормально. Выбор персонажа - выбор игрока. Но игра не должна нарушать этические нормы и моральные устои общества.

    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Мммм, я то думал, что в течении игрового процесса ты допустим следишь за бафами , мобами и т д. А тут получается надо смотреть на пиксельные попы, вот где контент.
    Когда я на БГ или острове, я даже чат не замечаю )

    Цитата Сообщение от kempel7 Посмотреть сообщение
    Зачем прикрываться психикой детей и пропагандой? Тупо в голос,сидит какой нибудь хмырь 25+ и боится что пиксели однополые женится будут,а с этим и гетеросексуальность лопнет под гнетом "пропаханды". Олды че сказать,типикал.
    Есть этические нормы и моральные устои. Есть законодательство РФ. И игра должна следовать им.

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    У нас игра про костюмы. Вы все еще не отмываете свои сапоги от дропа с босса и не следите за тем, чтобы ваш прекрасный сет не был забрызган кровью? Ну какой вы после этого аллодер...
    Не подавайте идей. А то в самом деле будет новый контент - стирать белье )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  7. #87
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Еще, ко всему прочему, я в который раз убеждаюсь, что люди не видят грани между сингл-плеером и ММОРПГ. Ваши возмущения по поводу однополых отношений в сингле понять можно - это не нужно в принципе никому, кроме ЛГБТчтототам+, и брак в сингле является просто энтертейнментом. В ММОРПГ дела обстоят по-другому, здесь брак - это инструмент. В первую очередь - социальный, как и в реальной жизни, но здесь он еще и дает небольшое преимущество. Когда человек не может воспользоваться преимуществом просто потому что он и его сокп не того пола (или их персонажи - не того пола, см. историю из начала моего первого поста) - это дисбаланс. Разве не так?
    Именно поэтому и прозвучало предложение в этой теме дать +5% баф на побратимку и не раз. В остальном это лишь притянутые за уши аргументы ЗА введение такой системы, которая по большому счёте нафиг не нужна.
    Моя бы позиция была бы более лояльная, не будь перед глазами примера последних лет 5. Дали однажды слабину всем меньшинствам и открыли ящик пандоры - они теперь привилегированое общество. Стоит только возмутиться какому-нибудь представителю этих меньшинств касаемо не понравившемуся ему аспекту в игре и всё, сразу всё исправим и сделаем, лишь бы гею всё понравилось, а то не дай бог обвинят в нетерпимости!
    Так и тут. Я считаю что нельзя это вводить потому что введение подобного повлечёт за собой и другие прелести по типу "А пачиму в сюжете Нихаз не гей, вы чоооо я хачу Нихаза гея, это ущимляет мои чувстства!!!11"
    Подобные вещи вообще в принципе не должны выносится на люди. Нравится тебе другой мальчик? Ну ради бога, будьте счастливы. Зачем другим знать о том как вы любите исследовать норы друг друга, это личное дело каждого, что кстати справедливо и для традиционных отношений.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  8. #88
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Есть этические нормы и моральные устои. Есть законодательство РФ. И игра должна следовать им.
    Тупа дефолт эксперт с телека: "дети убивают изза егор воруют изза игар бьют людей изза игар сношаются друг с другом изза игор запретить запретить запретить".

    Со стороны выглядит именно так.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:48 ----------

    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    ... что кстати справедливо и для традиционных отношений.
    Угу. Я тут давеча читал большую статью от очередной гомосексуальной обиженки из штатов, которую всю дорогу поносили, били, клеветали, в общем, жить не давали нормально, просто за то, что она не такая. И это в штатах. У нас таких вообще убивают с порога частенько. Не нужно сравнивать это с традиционными отношениями. И именно поэтому они и хотят больше внимания, чем традиционалисты. Просто поищите в интернете соответствующие статьи и исследования, там много интересной информации.

    Я понимаю, что отклика на отечественном форуме мои слова не найдут, но, может, кто-то хотя бы задумается.

    Тем более, что все это к однополым бракам конкретно в этой игре отношение имеет смутное, ибо лично я ЗА таковой только потому что хочу получить узы в трешке и не хочу менять пол ради этого.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  9. #89
    Аватар для abdul0v
    Новобранец abdul0v на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    97
    Репутация
    42
    только за однополый брак среди женщин. осуждаю геев

  10. #90
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Я в который раз уже убеждаюсь, что люди не видят очевидных границ между игрой и реальной жизнью. Вон, Карамба, например - уже в сотый раз вижу его нытье на эту тему. Но зачем?
    Так давай, скажи, что надо запретить в Аллодах убивать чужих персонажей.
    Господи, ну почему недалеким людям вечно не дает покоя Карамба и каждый норовит тяфкнуть в его сторону.

    В сотый? Почему не в тысячный? Нытье? Вот же мазафака.
    С головой дружим? В логику умеем?
    Игру в "казаки-разбойники", "войнушку", да тот же пинбол тоже запретить? Человек, который смешивает воедино просто игры и реальность обвиняет в этом меня. Маразм какой-то. Человек, который притягивает за уши абсолютно не сопоставимые вещи, пытается мне доказать, что игры в однополые браки это ничего страшного и в этом нет ничего плохого.

    В одном с ТСом согласен, что за 5 лет привычные устоявшиеся нормы морали близкие мне немного меняются, так как тех, для кого это нормально становится больше. И я очень сильно этим недоволен.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  11. #91
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Не подавайте идей. А то в самом деле будет новый контент - стирать белье )
    Постирал белье - получил бафф "прилив здоровья". И не надо искать никаких "половинок". Клево же)
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  12. #92
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение

    Угу. Я тут давеча читал большую статью от очередной гомосексуальной обиженки из штатов, которую всю дорогу поносили, били, клеветали, в общем, жить не давали нормально, просто за то, что она не такая. И это в штатах. У нас таких вообще убивают с порога частенько. Не нужно сравнивать это с традиционными отношениями. И именно поэтому они и хотят больше внимания, чем традиционалисты. Просто поищите в интернете соответствующие статьи и исследования, там много интересной информации.

    Я понимаю, что отклика на отечественном форуме мои слова не найдут, но, может, кто-то хотя бы задумается.

    Тем более, что все это к однополым бракам конкретно в этой игре отношение имеет смутное, ибо лично я ЗА таковой только потому что хочу получить узы в трешке и не хочу менять пол ради этого.
    Тут я скорее имел ввиду, что наличие каких бы то ни было потрахушек традиционных или не традиционных (сейчас я про синглы) абсолютно не обязательно, как правило для сюжета они не несут абсолютно ничего.
    За издевательства, унижения итд, тут просто должна правильно работать правоохранительная система, которая не будет смотреть на то гей или не гей, есть факт публичного унижения, избиения итд? Вот получите наказание. Другой вопрос почему она так не работает, а это уже обсуждение не на одну страницу форума.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  13. #93
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Постирал белье - получил бафф "прилив здоровья". И не надо искать никаких "половинок". Клево же)
    Тогда нужно добавить фонтаны крови и кишок, а разрабы против =)
    А вообще, убрать этот баф дабы не оправдывались им.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  14. #94
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    А где третий вариант выбора "Хихикаю" ?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  15. #95
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    всегда мечтал свести двух орков/эльфов паладинов мужского пола и выносить ими бгшки
    Типа несведенные или разнополые палы хуже выносят бэгэшки?

    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    P.S. Иррациональная ненависть выгорает только с поколениями. Вам остаётся только ждать чуть больше 5 лет и надеяться, что некоторые ораторы выше к воспитанию детей будут иметь весьма отдалённое отношение.
    За такие слова готов простить практически все, сотворенное в игре.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Господи, ну почему недалеким людям вечно не дает покоя Карамба и каждый норовит тяфкнуть в его сторону.
    Можно я? Можно я?
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    PS. Тему удалить, автора забанить, сервер помыть с хлоркой на 3 раза.
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    PS. Тему удалить, автора в бан, сервер промыть с хлоркой и дустом 3 раза.
    Чем предложишь помыть в третий раз?

    ЗЫЖ А такая ржака читать, как у народа бомбит.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  16. #96
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Чем предложишь помыть в третий раз?
    Все тем же. Мыть пока краска не слезет. Затем аккуратненько завернуть в газетку и зашвырнуть на дно Марианской впадины.

    Кстати, что данная тема делает в ветке "Обсуждение игры"?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  17. #97
    Аватар для Chesvait
    Заблокирован Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.11.2017
    Сообщений
    128
    Репутация
    1107
    [IMG][/IMG]

  18. #98
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Все тем же. Мыть пока краска не слезет. Затем аккуратненько завернуть в газетку и зашвырнуть на дно Марианской впадины.
    Зачем же мыть, если все равно выбрасывать?

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Кстати, что данная тема делает в ветке "Обсуждение игры"?
    Обсуждает игру, вероятно. Тебе смысл пересказать?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  19. #99
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Зачем же мыть, если все равно выбрасывать?
    Ты просто не шаришь.


    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Обсуждает игру, вероятно. Тебе смысл пересказать?
    Не, извините, я в такие игры не играю.
    Как-нибудь уж сами, без меня.
    И это вам йольфам легко, а у нас, орков, за такие предложения можно и по рылу схлопотать.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  20. #100
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Годная тема)

    Одни моралфаги "за традиционные ценности" прессуют гомосеков, другие моралфаги "против иррациональной ненависти" прессуют ретроградов.



    P.S. что это вообще за бессмысленные, ущемляющие всякие права ограничения: "брак - это союз двух лиц". Почему обязательно двух? Почему любвеобильный мужчина не может выбрать себе несколько пусечек? Почему щедрая госпожа не может возжелать себе нескольких жеребцов. Кстати о жеребцах. Почему брак - это обязательно союз людей. А как же права животных? И да, не забывайте, если в браке нет афроамериканца - это ущемляет его права.

    P.P.S. В АО есть функция - предложить взять на руки. Надо за неё автобан давать, это же harassment чистой воды.

  21. #101
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Человек, который притягивает за уши абсолютно не сопоставимые вещи, пытается мне доказать, что игры в однополые браки это ничего страшного и в этом нет ничего плохого.
    Чем бухло отличается от потрахушек? С моей колокольни - ничем, тот же самый энтертейнмент.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    С головой дружим? В логику умеем?
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  22. #102
    Аватар для secretweapon
    Батрак secretweapon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2018
    Сообщений
    14
    Репутация
    51
    Немного смешат люди, которы при каждом упоминании чего-то однополого начинают трястись и брызгая слюной орать что их окружили гомики и они боятся за свой зад (интересно что те же люди часто любят орать в мир чат о том чтобы у них те самые "гомики" о*****ли - как будто такие желания сами по себе не пахнут тем же самым ))) )
    По мне так эти люди подозрительно яро пытаются доказать свою ненависть к этому.

    Мне вот интересно, очень много парней которые женят своих персов в игровых целях (может и не только парни, но я только парней знаю). То есть, Вы, о праведные, считаете, что если они поженили персов разного пола, то пофиг что люди за персами одного пола. Но вот если те же люди своих персов оставляют как есть и они однополые - то сразу ой НЕТ-НЕТ-НЕТ, СПАСИТЕ ГЕЙ-О-ПОКАЛИПСИС?!

    Л-логика

    Но а вообще ответ уже был дан и в принципе мнения тут уже не важны. Если в самой стране это объявлено незаконным, то ожидать введение такого в игре не стоит, хоть пиши, хоть не пиши.

  23. #103
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Чем бухло отличается от потрахушек? С моей колокольни - ничем, тот же самый энтертейнмент.
    Да с твоей колокольней все понятно. Не продолжай.
    Подрастешь - поймешь, чем бухло отличается от потрахушек.
    Как говорят некоторые известные люди "в этой жизни данный аспект предназначен для самостоятельного изучения". Ну или чот типо того.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  24. #104
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да с твоей колокольней все понятно. Не продолжай.
    Так я и понял, слив защитан.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  25. #105
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Так я и понял, слив защитан.
    Погладь себя по головке.
    Ой, я не задел твои чувства? А то как-то двусмысленно прозвучало.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  26. #106
    Аватар для blackless
    Новобранец blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    155
    Репутация
    195
    А через сколько поколений "выгорает" иррациональное законодательство?

  27. #107
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ты просто не шаришь.


    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    И это вам йольфам легко, а у нас, орков, за такие предложения можно и по рылу схлопотать.
    Есть личный опыт?

    Цитата Сообщение от secretweapon Посмотреть сообщение
    Немного смешат люди, которы при каждом упоминании чего-то однополого начинают трястись и брызгая слюной орать что их окружили гомики и они боятся за свой зад (интересно что те же люди часто любят орать в мир чат о том чтобы у них те самые "гомики" о*****ли - как будто такие желания сами по себе не пахнут тем же самым ))) )
    По мне так эти люди подозрительно яро пытаются доказать свою ненависть к этому.
    Типа "на воре и шапка горит"? (с)

    Цитата Сообщение от blackless Посмотреть сообщение
    А через сколько поколений "выгорает" иррациональное законодательство?
    Не, ну не зря же Моисей 40 лет народ по пустыне водил?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  28. #108
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Подрастешь - поймешь, чем бухло отличается от потрахушек.
    Как говорят некоторые известные люди "в этой жизни данный аспект предназначен для самостоятельного изучения". Ну или чот типо того.
    Я как раз уже достаточно взрослый, чтобы понять, что ничем не отличается. Видимо, твоего развития для этого недостаточно.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Погладь себя по головке.
    Ой, я не задел твои чувства? А то как-то двусмысленно прозвучало.
    Я бы подал в европейский суд, но я не из этих. Я узы в трешке хочу.

    Цитата Сообщение от blackless Посмотреть сообщение
    А через сколько поколений "выгорает" иррациональное законодательство?
    Вопрос в том, через сколько сроков
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  29. #109
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Я как раз уже достаточно взрослый, чтобы понять, что ничем не отличается. Видимо, твоего развития для этого недостаточно.
    У меня для тебя плохие новости, как говорится у вас, у взрослых.


    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Я узы в трешке хочу.


    Уверен? А то топишь немного не за то, что хочешь. О_о
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  30. #110
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Подрастешь - поймешь, чем бухло отличается от потрахушек.
    Бухать еще можешь, а потрахушки уже мимо?)

  31. #111
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Тогда нужно добавить фонтаны крови и кишок, а разрабы против =)
    Это же негигиенично)) Зато есть фонтан с чистой водой, в Незебе, вот там и будут стираться игроки))) Вот как так выходит: однополые браки они хотят, а труселя стирать после этого не хотят? Вообще, почему в аллодах нет пропаганды чистоты и здоровья? В дополнение к фонтану еще можно по городу развешать плакаты "Чистота - залог здоровья", "Иди в баню после рейда" и на бг "Не мусорить! Острожно! Работает снайпер!", " Чистая площадка - признак профессионализма!" и тому подобное.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  32. #112
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от asdfgytrewq Посмотреть сообщение
    Бухать еще можешь, а потрахушки уже мимо?)
    Наоборот.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  33. #113
    Аватар для Zenit1206
    Лига Кадет Лиги Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    129
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение


    А игра 12+. Съели?
    Чет как-то грубо вышло...



  34. #114
    Аватар для KIonn
    Империя Курсант Империи KIonn скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Мертвый Город
    Сообщений
    146
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Отношение общественности в этом вопросе не особо важно.
    Такая возможность запрещена в данный момент законодательством РФ.

    P.S. Иррациональная ненависть выгорает только с поколениями. Вам остаётся только ждать чуть больше 5 лет и надеяться, что некоторые ораторы выше к воспитанию детей будут иметь весьма отдалённое отношение.
    Товарищ скалдр, не нужно использовать подмену понятий! Автор темы попросил ввести возможность вступать в однополые браки не в реале, а в ИГРЕ. В реале так-то убивать тоже нельзя, а у нас на сражениях мы чем занимаемся? Любовью? Мы убиваем! Может следует заявить тогда куда следует?) Бред же)

    Вы конечно можете начать раскачивать, что игра создаётся в РФ, сервера стоят в РФ, должно быть все по закону РФ тогда, но что же, тогда давайте все делать по закону РФ! Убирайте убийства, убирайте возможность шотать котиков в Новгороде, ведь это жестокое отношение с животными!

    Короче, позиция админов ясна, вводить то, что просит автор никто не собирается. Побратимов актуализировать как-то или еще что-то предпринять, чтобы 2 перса мужского пола могли баф на хп прожимать, никто заморачиваться не хочет.

  35. #115
    Аватар для blackless
    Новобранец blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    155
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не, ну не зря же Моисей 40 лет народ по пустыне водил?
    Это всего лишь фольклер, причем никакого отношения к нашей стране не имеющий. Но все-таки то, что он "родил" потом, весьма далеко от рациональности...

    ---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:13 ----------

    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Вопрос в том, через сколько сроков
    Это уже опасно, согласно нашему новому рациональному законодательству

  36. #116
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от KIonn Посмотреть сообщение
    Убирайте убийства, убирайте возможность шотать котиков в Новгороде, ведь это жестокое отношение с животными!
    "Бухать! Бухать запретите! И наркоту жрать! Я выступаю за запрет любых алкогольных и наркотических веществ в нашей стране, ваша игра оскорбляет мои чувства и напрямую противоречит коап рф! Подаю в суд!" - сказал бы я, если бы был зашоренным идеалистом-совком-ватником (вот это сочетание).

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Уверен? А то топишь немного не за то, что хочешь. О_о
    Топлю за равноправие и свободу, как любой нормальный современный либеральный человек.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  37. #117
    Аватар для soldat2011
    Стражник soldat2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    19
    Для желающих играть вместе однополых создайте например "Орден Радуги" например, со своими плюшками. Но никак не брак. Если будут однополые браки в игре, то это уже пропаганда. Чтите УК и привет от Остапа Бендера.

  38. #118
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Топлю за равноправие и свободу, как любой нормальный современный либеральный человек.
    Т.е. ты все таки хочешь не узы в трешке, а однополые браки.
    Ну окей. Поведай мне в чем ущемлены права и свобода гомосексуалистов.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  39. #119
    Аватар для blackless
    Новобранец blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    155
    Репутация
    195
    Господа горящие. А чем вам наличие однополых браков в игре мешает, если бы такое было возможно? Откута батхерт то такой? Вот не пофиг на это а?

    На вашу сексуальную ориентацию это не повлияет никак, потому что ее изменить невозможно, она такая, какая есть. Так что если вы себя к геям не относите, то он наличия возможности сочетания реквизитов нескольких таблиц в базе данных АО она у вас не поменяется.

  40. #120
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от blackless Посмотреть сообщение
    Господа горящие. А чем вам наличие однополых браков в игре мешает, если бы такое было возможно? Откута батхерт то такой? Вот не пофиг на это а?
    Вот не пофиг. Прикинь? Такое бывает, что иногда не пофиг даже такому пофигисту как я.
    Почему тебе (ну или кому-то) может быть не пофиг на отсутствие в игре однополых браков, а мне (ну или кому-то) не может быть не пофиг на их наличие?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


Закрытая тема
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения