Форум - "Аллоды Онлайн" - Однополые браки (попытка №2)

Результаты опроса: Поддерживаете?

Голосовавшие
214. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За

    82
    38.32%
  • Против

    132
    61.68%
Закрытая тема
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7
Показано с 241 по 253 из 253
  1. #241
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ты не перегрелся? Ничего не перепутал? Это говорили про Обаму и говорят про Трампа. И не совсем в Киеве.
    Да, в Киеве говорят "остаточнэ прощавай".

  2. #242
    Аватар для dev9tbli
    Горожанин dev9tbli скоро станет достаточно известным dev9tbli скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    50
    Репутация
    103
    Как и все адекватные люди ПРОТИВ. А за, только если у этих голубей будет ачивка и обязательный титул "Гей". Нормальные люди должны знать этих "героев".

  3. #243
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Насчет важных вещей преувеличиваю, конечно. Но дискуссия шла, и довольно оживленная, и ваш совместный оффтоп ее не приукрасил. Тебя даже приятно читать становится, когда ты перестаешь дурачиться. Зачем весь этот рофлопарад? Этакий dramatic entrance?



    Уже который раз бревна в глазу не замечаешь. Ты же сам зациклен и постоянно повторяешь одно и то же из страницы в страницу в каждом посте, а я как только не пытаюсь пробить эту броню - не получается. Я лишь провел параллели между другими классическими консервативными представителями поколения за 40 (не знаю, сколько тебе лет, но стиль схож, у меня много таких знакомых) и тобой, и твоя фраза о пропаганде кажется мне очень показательной в этом ключе.
    Но суть моего поста была отнюдь не в этом высказывании. Выхватывать из поста одну строчку, игнорируя остальные - это не признак здорового обсуждения.



    Это важно? Я был в Украине, там мои знакомые, я уважаю эту страну за стремление к свободе, но это все еще бывший совок, и взгляды у вас там отличаются не сильно от наших. Опять же, не знаю, зачем ты прицепился к этой фразе, не в ней был смысл моего поста.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:44 ----------



    Я бы с таким побегал, звучит стильно, насущно. Плюс еще и уникально. Вот бы за срачи на форуме выдавали титулы в игре. Да, Лампа? Да, Еврей?
    1)Потому что на серьезных щах тут находится невозможно. Слишком много копытных. Я вот сижу хихикаю отдыхаю. Если адекватные челики не врубают мою пост-иронию, я помогаю им разобраться(вроде тебя). Дебиков-скипаю.
    2) Мне теперь интересно стало кто ты, так что я вышел на твой след. От моего нюха не укроется никто....

  4. #244
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    То есть у тебя ссылки нет, так? Почему, сопсна, спрашиваю - пару лет назад рунет облетела утка, что якобы немцы, типа из "чувства глубокого уважения" к мусульманским эмигрантам решили отказаться от продуктов из свинины ну практически везде. Первоисточника какбэ не было, новость переписывалась из издания в издание без его укзания. Ну, типа об этом говорят все СМИ мира! А вот на DW было как раз вполне конкретное опровержение. Потому и вопрос...

    ---------- Сообщение добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:45 ----------


    Ты не перегрелся? Ничего не перепутал? Это говорили про Обаму и говорят про Трампа. И не совсем в Киеве.

    Вот ссылка на статью https://www.gatestoneinstitute.org/7...igrants-crisis на видио простите за давностью времени не нашел, сам можешь уделить время

    ---------- Сообщение добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:12 ----------

    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    По какой причине интересуетесь? С каких пор нужно обладать семьей и детьми, чтобы общаться с людьми на любую тему? Лет мне достаточно, повидал много, послушал много.
    Все очень просто с появление семьи, а в дальнейшем и детей происходит переоценка ценностей.
    Кроме того, не очень понятно как Вы можете рассуждать на тему совка и прочего, если Вы к примеру не застали данный период.

  5. #245
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Да, в Киеве говорят "остаточнэ прощавай".
    Кто-нить, переведите...

    Цитата Сообщение от BlackDiablo Посмотреть сообщение
    Вот ссылка на статью https://www.gatestoneinstitute.org/7...igrants-crisis на видио простите за давностью времени не нашел, сам можешь уделить время
    Гут, посмотрю.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  6. #246
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Кто-нить, переведите...
    Что ты ко мне прицепился? С чем ты не согласен конкретно? С тем, что в Украине есть нацисты? С тем, что они хорошие? С тем, что они в европах рукопожатные? Что тебе тут показалось чушью?

  7. #247
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Что ты ко мне прицепился?
    Я!? (вопрос риторический ).

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  8. #248
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от tatum123 Посмотреть сообщение
    а играть женским персонажем,при этом быть парнем,это норм,или вы тащитесь от нарисованный поп кукл?
    Девушек еще могу понять играющие за мужских персонажей,но вот парней,увы это уже ненормально(
    Видимо я все таки старых порядков!
    Разные взгляды, разные мысли.
    К слову. Один мой знакомец, весьма, скажем так, злейший враг всех нетрадиционно ориентированных личностей, не брезгует играть женскими персонажами. Обычно на недоуменные вопросы он отвечает просто ... моя женщина - мое оружие. Или ... мне приятнее смотреть на женский зад, нежели на мужской.
    Не слишком ли народ сживается с нарисованными куклами?
    Это все же по линии психиатрической проходит. )
    Последний раз редактировалось Proxvostys; 19.06.2019 в 22:58.
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

  9. #249
    Аватар для ighor1
    Горожанин ighor1 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    43
    Репутация
    19
    могу предположить,что гр.RomkaKarapuz латентный голубок,ибо так переливать из пустого в порожнее...не спроста это все лол

    ---------- Сообщение добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:00 ----------

    Цитата Сообщение от dev9tbli Посмотреть сообщение
    Как и все адекватные люди ПРОТИВ. А за, только если у этих голубей будет ачивка и обязательный титул "Гей". Нормальные люди должны знать этих "героев".
    только за,хоть гей , хоть лесба. Или обо титула мне заверните! Я кстати,очень завидовал людям,которым выдали титулы вроде "Жалкий мошенник" или как то так,за использование багов в МИ в 4.2 вроде.
    Если мне пофиг на всю эту лабуду про голубых,то и внимания не буду обращать,а если бесят то есть игнор,а если вам не втерпёшь,то лечите голову или пересмотрите свои сексуальные предпочтения лол

  10. #250
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от ighor1 Посмотреть сообщение
    могу предположить,что гр.RomkaKarapuz латентный голубок,ибо так переливать из пустого в порожнее...не спроста это все лол
    Не, ну это наезд, ящитаю!

    Кстати, Карамба, какой-то удод минусует с камментами
    привет это я карамба, меньше пиши чтобы не раскусили что мы пара

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  11. #251
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    ..........
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14682741236280.jpg
Просмотров: 1123
Размер:	35.0 Кб
ID:	242060

  12. #252
    Аватар для Skaldr
    Воин Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    411
    Репутация
    2219
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Думаю, нам нужен ингеймовый опрос.
    Game Designer @ IT Territory
    Над «Аллодами» больше работ не веду. Всем удачи

  13. #253
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Думаю, нам нужен ингеймовый опрос.
    У нас уже есть другой, лучше.

Закрытая тема
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения