Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 84 из 84
    Бродяга FirstTsar88 на пути к лучшему
    Сообщение в надежде что услышат разработчики Аллодов Онлайн. Пишу в данный момент от 4 людей, но думаю и надеюсь что таких наберётся всё же больше. После того как люди начали узнавать о подобной распродаже, появилось желание основательно вернуться в игру. К сожалению многие игроки, находящиеся в слаке, слишком поздно узнали об этом. Просьба от людей повторите пожалуйста подобную распродажу в ближайшее время. Надеюсь что это сообщение увидит руководство проекта.

Батрак MuzikaKos на пути к лучшему
    У меня вопрос по поводу лотерейных билетов и крошки в них. Многие утверждают, что крошку в лотерейках можно выбить 1к 16 и оказывается надо еще как-то правильно эти билетики "крутить", но не признаются, как это делать. Так вот меня интересует, почему в акции на крошку сама крошка 1 к 10, а в билетиках по каким-то муткам 1 к 16? Если это задумано маркетинговым отделом АО, то тогда будьте любезны и расскажите всем, как правильно "крутить" билеты, чтоб вытаскивать крошку 1к 16. Пусть все так делают и приносят прибыль!

Новобранец minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от MuzikaKos Посмотреть сообщение
    У меня вопрос по поводу лотерейных билетов и крошки в них. Многие утверждают, что крошку в лотерейках можно выбить 1к 16 и оказывается надо еще как-то правильно эти билетики "крутить", но не признаются, как это делать. Так вот меня интересует, почему в акции на крошку сама крошка 1 к 10, а в билетиках по каким-то муткам 1 к 16? Если это задумано маркетинговым отделом АО, то тогда будьте любезны и расскажите всем, как правильно "крутить" билеты, чтоб вытаскивать крошку 1к 16. Пусть все так делают и приносят прибыль!
    Крошку ты 1 кликом покупаешь в акцию, билеты же крутить до опупения надо(хуже чем в картах даже). А как правильно крутить они тебе не обязаны рассказывать, только если игроки скажут(а они не раз в темках этой акции писали что и как надо)
    Карты чтоли никогда не открывал, откуда кипишь то такой
    Блин, да даже если в мир крикнуть отвечают охотно, карамба вроде писал недавно - выгодная крошка и фишки, фишки и выгодная крошка
    Талос - стяни меня в 4:20

Великий маг RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от MuzikaKos Посмотреть сообщение
    Да много раз уже отвечалось. Все дело в фишках на +1, +2, +5, которые стоя 0 очков. Фишки начинают выпадать примерно с 35 очей. Т.е. грубо говоря ты получаешь +1, +2, +5 билетов бесплатно. Большинство крутится на мелких очках и там берет крошку. Это не правильно. Нужно крутить в промежутке 50-200 очков, тогда частенько сыпятся фишки. Самый выгодный ценник 50 мешков по 60 крохи. Берем только их. Ну и собственно все. Ничего сложного. В итоге выходим на 1к16+. Все зависит от того как тебе будет фартить по фишкам.

Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права