Форум - "Аллоды Онлайн" - Распродажа редкостей!
     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 99
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Распродажа редкостей!

    Друзья!

    Начиная с сегодняшнего дня у вас есть уникальный шанс приобрести целый ряд редкостей, найти которые можно только в Ларцах!


    В продаже можно найти редкости из следующих ларцов:

    Ларец Колдуна
    Ларец Архивариуса
    Ларец Благочестивого Пилигрима
    Ларец Палача
    Ларец Ювелира
    Ларец Наставника
    С подробным ассортиментом вы можете ознакомиться открыв вкладку «Акция» Лавки Редкостей.

    Обратите внимание, что данные предметы нельзя обменять на другие ценности, а длительность действия уже активных временных умений не может быть продлена при помощи предметов, купленных в ходе акции.

    Спешите, предложение ограничено по времени!

    Приятной игры!

  2. #2
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    опять по 30 кри?

  3. #3
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    7867
    Акция топ -без сарказма!

  4. #4
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    опять по 30 кри?
    нет, целые плюхи
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  5. #5
    Аватар для KIonn
    Империя Курсант Империи KIonn скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Мертвый Город
    Сообщений
    146
    Репутация
    95
    Будьте добры, поясните, что означает вот это "Обратите внимание, что данные предметы нельзя обменять на другие ценности, а длительность действия уже активных временных умений не может быть продлена при помощи предметов, купленных в ходе акции."?
    Я так понял, что в этих ларцах дропается все, кроме времянок и их кусочков. Поэтому так и завуалированно описание. Я прав?
    А времянки как раз подвезли отдельно в другую вкладку. Вот только Дущу творца, салат орнамент и новую эссенцию вы зажали!

  6. #6
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    чо ты несешь, зайди в игру да посмотри
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  7. #7
    Аватар для Konushkin
    Стражник Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    194
    Репутация
    1176
    Поясните для слабо-играющих, на сколько текущие цены в ЛР соответствуют ценам на те же плюхи в свою акцию?


  8. #8
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Konushkin Посмотреть сообщение
    Поясните для слабо-играющих, на сколько текущие цены в ЛР соответствуют ценам на те же плюхи в свою акцию?
    примерно как в акцию когда были барыги живы, ну макс на 10% дороже
    печать данаса только сильно дорогая)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  9. #9
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,663
    Репутация
    14983
    Для тех, кому интересны цены:
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  10. #10
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от KIonn Посмотреть сообщение
    Будьте добры, поясните, что означает вот это "Обратите внимание, что данные предметы нельзя обменять на другие ценности, а длительность действия уже активных временных умений не может быть продлена при помощи предметов, купленных в ходе акции."?
    Я так понял, что в этих ларцах дропается все, кроме времянок и их кусочков. Поэтому так и завуалированно описание. Я прав?
    А времянки как раз подвезли отдельно в другую вкладку. Вот только Дущу творца, салат орнамент и новую эссенцию вы зажали!
    Это описание касается предметов из ларцов (готовые свитки страницы и пр.), добавленных во вкладку "Акция".

    Для примера: если у вашего персонажа есть активная Печать Данаса, новой Печатью Данаса, купленной в готовом виде в этой распродаже, вы ее продлить не сможете.

    Все предметы которые вы НЕ сможете использовать должны быть подсвечены красным цветом.

  11. #11
    Аватар для polekhin2
    Вольный Аллодер polekhin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Огненная Бездна
    Сообщений
    255
    Репутация
    41
    Почему нельзя за синие кри сделать привязанные предметы?
    Введи при регистрации пригласительный код 145068 и получи кучу бонусов при старте.

  12. #12
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от polekhin2 Посмотреть сообщение
    Почему нельзя за синие кри сделать привязанные предметы?
    меняй синь на фиол
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  13. #13
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    У игроков с рук дешевле можно купить,то что вы выставляете за фиол!

  14. #14
    Аватар для Alexsis1986
    Стражник Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    177
    Репутация
    320
    4 страница???серьёзно ??? не она ли с астры падает?



  15. #15
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Спасибо за триньку, барыги в шоке. Вот еще бы эссенцию совершенства по нормальной цене

  16. #16
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Alexsis1986 Посмотреть сообщение
    4 страница???серьёзно ??? не она ли с астры падает?
    Она самая, мне сегодня упала (единственное чего не было), но она нужна тем у кого есть 1-2 штуки, чтобы 5 собрать.

  17. #17
    Аватар для kalyan19
    Скиталец kalyan19 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Почему не все плюхи в этой акции? где трактат, конклав... ?

  18. #18
    Аватар для ghffdfb
    Горожанин ghffdfb пока не определился
    Регистрация
    23.08.2016
    Адрес
    Глубокая Канава
    Сообщений
    41
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Спасибо за триньку, барыги в шоке. Вот еще бы эссенцию совершенства по нормальной цене
    Звездун 80го лвла,а где ты барыг на МГ нашёл с этой самой трынькой на руках-то? Таких нет.

  19. #19
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Четыре года назад я писал на форуме - сделайте фиксированную продажу плюшек, а не однорукого бандита в виде ларцов. Вы сделали. Сделали когда половина игроков уже свалила. Ну успехов, чо.

  20. #20
    Аватар для ooo2012ooo
    Горожанин ooo2012ooo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    64
    Репутация
    96
    Конечно глупый вопрос сейчас задам, на который конечно никто не ответит из администрации, но всё таки. А будет ли в будущем на время или на постоянной основе за фиол кри введены временные плюшки ? Аля эссенция совершенства или орнамент героя? А так очень приятная акция.

  21. #21
    Аватар для Herr5
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    257
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Спасибо за триньку, барыги в шоке. Вот еще бы эссенцию совершенства по нормальной цене
    Да хотя бы печать совершенства. Предпоследняя акция, перед отмененной, так же была крайне неудачной. Цены зашкалило, многие ничего покупать не стали. Вот предметы с этой акции (250-300 за печать) я бы купил. И не только я. А так... на вид выбор большой, а по факту он очень даже скромный. Я бы даже сказал, более чем.
    Заслуженный рак, без пяти минут омар.

  22. #22
    Аватар для idiMudak777
    Новобранец idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    153
    Репутация
    1509
    Цитата Сообщение от ghffdfb Посмотреть сообщение
    Звездун 80го лвла,а где ты барыг на МГ нашёл с этой самой трынькой на руках-то? Таких нет.
    Каждый день в мир кричит на мг за 4000 кри забыл ник.
    Что действительно радует то что разработчики при распродаже начали ориентироваться на аукцион. А не как до этого молния там 6000 кри . Хотя перекибы и тут встречаются а не слишком ли дешево продают салат триню

    ---------- Сообщение добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:35 ----------

    Цитата Сообщение от Herr5 Посмотреть сообщение
    Да хотя бы печать совершенства. Предпоследняя акция, перед отмененной, так же была крайне неудачной. Цены зашкалило, многие ничего покупать не стали. Вот предметы с этой акции (250-300 за печать) я бы купил. И не только я. А так... на вид выбор большой, а по факту он очень даже скромный. Я бы даже сказал, более чем.
    Это скорей всего первые шаги и потихоньку может все ларцы прокрутят. Хотя такие акции единовременную пользу только принесут . А в дальнейшей перспективы принесут убыток. Зачем я буду крутить ларцы на трактат когда все трактаты есть , когда в лавке на распродаже я смогу купить печать по дешевке и эссенцию. Хотя если они ориентируются на аукцион то эссенция будет стоить как у барыг тысяч пять шесть . вот это будет задница
    Последний раз редактировалось idiMudak777; 18.06.2019 в 00:43.

  23. #23
    Аватар для Dimon123456789000
    Империя Гражданин Империи Dimon123456789000 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    38
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    примерно как в акцию когда были барыги живы, ну макс на 10% дороже
    печать данаса только сильно дорогая)
    А печать ювелира,которая стоит по 200 в акцию ,тебя не смущает?

  24. #24
    Аватар для Apocalypce
    Батрак Apocalypce на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    29
    Цены по серверам отличаются. Где то есть барыги адекватными ценами, где то нет. Так что дешевле, сложно оценить.
    Обстановка по вводу данной акции положительна, но есть много ньюансов, если первые шаги по вводу в ЛР готовых плюшек, то на верном пути.
    Из ньюансов:
    - все знают про курс обмена синь на фиол, с таким курсом плюшки не кому не нужны, возможно потом сделают покупку за синь кри, с условием привязки предметов, было бы вполне хорошо.
    - выходящая ситуация из векселей, логично что следуют акции на трату данных векселей, понятно для чего)
    - выходящая ситуация из недавних лотерейных билетиков, фиол кри удачно сливали, в виду их отсутствия наводят мысли на принуждение к обмену, как следствие приводящее к негативу.
    - ценовой сегмент правильнее разделить относительно средне-минимальной цены покупки на сервере.
    Прошу раскрыть идеи/планы на данную акцию, думаю интересно многим будущие изменения и в этом плане.

  25. #25
    Аватар для vipAlexSochi
    Стражник vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Южное Море, пляж и вечное лето :)
    Сообщений
    190
    Репутация
    -489
    А я вырожу благодарность, и это действительно отличный шаг навстречу игрокам.
    Я говорил, что ребятам нужно время и, что они работают. Хоть у меня всё и есть, но я рад, что этот шаг был сделан!
    И вырожу благодарность, потому что действительно положительная тенденция заметна, если шаги в таком же направлении будут идти, то АО выйдет на нужный уровень.
    Разрабы, респект за акцию!

  26. #26
    Аватар для mohr4
    Горожанин mohr4 печально известен в этих местах mohr4 печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.12.2017
    Адрес
    Личный аллод
    Сообщений
    53
    Репутация
    -188
    Цитата Сообщение от vipAlexSochi Посмотреть сообщение
    А я вырожу благодарность, и это действительно отличный шаг навстречу игрокам.
    Я говорил, что ребятам нужно время и, что они работают. Хоть у меня всё и есть, но я рад, что этот шаг был сделан!
    И вырожу благодарность, потому что действительно положительная тенденция заметна, если шаги в таком же направлении будут идти, то АО выйдет на нужный уровень.
    Разрабы, респект за акцию!
    Сколько тебе заплатили за этот вброс?

  27. #27
    Аватар для Jul1an
    Горожанин Jul1an создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jul1an создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jul1an создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    60
    Репутация
    226
    Отлично придумано господа разработчики. Я серьезно, это реально в разы круче ларцов. Вот прям молодцы, но к сожалению слишком поздно. Вы слишком поздно начали прислушиваться к своим игрокам, а ведь они вас кормят.

  28. #28
    Аватар для polekhin2
    Вольный Аллодер polekhin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Огненная Бездна
    Сообщений
    255
    Репутация
    41
    Захотел купить лимон триньку, да вот незадача - прем кри нету. Ну, думаю, дай закину немножко рубликов... А потом посчитал, что в переводе синих на фиол выходит около 3.1к на триньку. Такие цены свойственные аукциону, так что решил, что вместо фарма банкомата буду фармить лабики. Может разработчики что-то сделают, буду премного благодарен. А если нет, то нет.
    Введи при регистрации пригласительный код 145068 и получи кучу бонусов при старте.

  29. #29
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    В акции выставлены не все плюшки и это естественно, разработчики посмотрят статистику, и, если акция "зашла", то через некоторое время выставят вторую половину плюшек.
    Разумеется цены в фиоле! А вы как хотели? У игроков накопилась масса фиол кри, надо же как-то заставить их тратить

    ---------- Сообщение добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:08 ----------

    Цитата Сообщение от vipAlexSochi Посмотреть сообщение
    А я вырожу благодарность, и это действительно отличный шаг навстречу игрокам.
    Я говорил, что ребятам нужно время и, что они работают. Хоть у меня всё и есть, но я рад, что этот шаг был сделан!
    И вырожу благодарность, потому что действительно положительная тенденция заметна, если шаги в таком же направлении будут идти, то АО выйдет на нужный уровень.
    Разрабы, респект за акцию!
    Ты ж парень, зачем тебе РОЖАТЬ?

    зы. Я не из граммарнаци, но мимо таких пёрлов пройти не могу

  30. #30
    Аватар для pyclah1911
    Империя Доброволец Империи pyclah1911 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя pyclah1911 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.06.2018
    Сообщений
    46
    Репутация
    155
    Господа разработчики, введите чтоле акцию на прем кри, хотя бы 20-30% на подобии которая уже прошла совсем недавно... а то чистые кри в прем не айс переводить, и вам денежка будет, и люди довольными останутся. Да и многие как и я думаю просто не успели денежку даже положить в эти 30%, распродажу запили вчера после проф, а сегодня уже эти 30% исчезли до 25го таки примерно самое то было бы пока эта распродажа идет.
    P.s если кто надумает сказать типа халявы захотел... стоящие плюшки включая рыж и салат, самые деш идут от +1к прем кри... в эти 30% вливая это чисто с доната выходит не меньше 2-3к если приблизительно посчитать... халява? я бы не сказал что ей тут пахнет хоть немного...а если привести к примеру ту же самую триньку реликт 5-6к минимум влить придется. Это естественно с учетом без перевода чистых кри в прем.
    Последний раз редактировалось pyclah1911; 18.06.2019 в 08:53.

  31. #31
    Аватар для smertik999
    Новобранец smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    В акции выставлены не все плюшки и это естественно, разработчики посмотрят статистику, и, если акция "зашла", то через некоторое время выставят вторую половину плюшек.
    сомневаюсь. мне кажется, отсутствие павер доната в распродаже это осознанное действие (ну кроме триньки, но тут думаю дело в ней самой)
    «Ошеломление в игре «Аллоды Онлайн» настолько сильное, что увеличивает ping» (C) ElectroBulbasaur

  32. #32
    Аватар для tatum123
    Стражник tatum123 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    247
    Репутация
    34
    Спасибо!А то этих прем кри очень много после вкладов,одел донат на всех твинков на аккаунте,оставил на карты и крошку по распродажи)
    Последний раз редактировалось tatum123; 18.06.2019 в 09:35.

  33. #33
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Времянки из ларцов продлить акционными времянками нельзя, это ясно-понятно, ладно.
    Вытекает логичный вопрос - можно ли будет продлить акционные времянки времянками из ларцов?
    Последний раз редактировалось madlynx0; 18.06.2019 в 09:38.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  34. #34
    Аватар для Andr158
    Стражник Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    225
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от idiMudak777 Посмотреть сообщение
    Хотя такие акции единовременную пользу только принесут . А в дальнейшей перспективы принесут убыток. Зачем я буду крутить ларцы на трактат когда все трактаты есть , когда в лавке на распродаже я смогу купить печать по дешевке и эссенцию.
    С чего такие перспективы принесут убыток? Во первых никто не мешает им дальше вводить новые плюшки на павер в этих ларцах, а во вторых это все старый донат дня поднятия сильно так сказать отстающих, а они смещают акцент доната на другие плюшки - времянки, артефакты и подобное.

    Удобно новичкам, зашел, открыл лавку, посчитал сколько нужно вложить чтобы влиться в игру на адекватном уровне, ужаснулся и вышел. Способ привлечения новых игроков по аллодовски так сказать

  35. #35
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,616
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Времянки из ларцов продлить акционными времянками нельзя, это ясно-понятно, ладно.
    Вытекает логичный вопрос - можно ли будет продлить акционные времянки времянками из ларцов?
    Можно.

  36. #36
    Аватар для linkisen
    Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    232
    Репутация
    452
    А когда будут вклады?

  37. #37
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Andr158 Посмотреть сообщение
    С чего такие перспективы принесут убыток? Во первых никто не мешает им дальше вводить новые плюшки на павер в этих ларцах, а во вторых это все старый донат дня поднятия сильно так сказать отстающих, а они смещают акцент доната на другие плюшки - времянки, артефакты и подобное.

    Удобно новичкам, зашел, открыл лавку, посчитал сколько нужно вложить чтобы влиться в игру на адекватном уровне, ужаснулся и вышел. Способ привлечения новых игроков по аллодовски так сказать
    Один раз вдонить под векселя, а потом экономично жить под проценты со вкладов , руны так клеить и покупать весь донат , согласен долго но дешево и сердито.
    А про ларцы вот ввели новую триньку с рук она стоила достаточно дорого а тут раз и в лавке продают и дешевле даже чем во время акции. Зачем я буду покупать за дорого во время акции если ее могут через пару месяцев дешевле в лавке продать
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 18.06.2019 в 10:49.

  38. #38
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,249
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Зачем я буду покупать за дорого во время акции если ее могут через пару месяцев дешевле в лавке продать
    Или не продать, или через полгода.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  39. #39
    Аватар для sergeost
    Новобранец sergeost пока не определился
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    93
    Репутация
    2
    А когда будет распродажа кри крошки?

  40. #40
    Аватар для opthan1
    Новобранец opthan1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    73
    Здоровская акция, цены адекватные. Ловите + в карму все, кто принимал участие к её продвижению, реализации и запуску.

     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения