Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 84 из 84
    Бродяга FirstTsar88 на пути к лучшему
    Сообщение в надежде что услышат разработчики Аллодов Онлайн. Пишу в данный момент от 4 людей, но думаю и надеюсь что таких наберётся всё же больше. После того как люди начали узнавать о подобной распродаже, появилось желание основательно вернуться в игру. К сожалению многие игроки, находящиеся в слаке, слишком поздно узнали об этом. Просьба от людей повторите пожалуйста подобную распродажу в ближайшее время. Надеюсь что это сообщение увидит руководство проекта.

Поселенец MuzikaKos на пути к лучшему
    У меня вопрос по поводу лотерейных билетов и крошки в них. Многие утверждают, что крошку в лотерейках можно выбить 1к 16 и оказывается надо еще как-то правильно эти билетики "крутить", но не признаются, как это делать. Так вот меня интересует, почему в акции на крошку сама крошка 1 к 10, а в билетиках по каким-то муткам 1 к 16? Если это задумано маркетинговым отделом АО, то тогда будьте любезны и расскажите всем, как правильно "крутить" билеты, чтоб вытаскивать крошку 1к 16. Пусть все так делают и приносят прибыль!

Новобранец minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от MuzikaKos Посмотреть сообщение
    У меня вопрос по поводу лотерейных билетов и крошки в них. Многие утверждают, что крошку в лотерейках можно выбить 1к 16 и оказывается надо еще как-то правильно эти билетики "крутить", но не признаются, как это делать. Так вот меня интересует, почему в акции на крошку сама крошка 1 к 10, а в билетиках по каким-то муткам 1 к 16? Если это задумано маркетинговым отделом АО, то тогда будьте любезны и расскажите всем, как правильно "крутить" билеты, чтоб вытаскивать крошку 1к 16. Пусть все так делают и приносят прибыль!
    Крошку ты 1 кликом покупаешь в акцию, билеты же крутить до опупения надо(хуже чем в картах даже). А как правильно крутить они тебе не обязаны рассказывать, только если игроки скажут(а они не раз в темках этой акции писали что и как надо)
    Карты чтоли никогда не открывал, откуда кипишь то такой
    Блин, да даже если в мир крикнуть отвечают охотно, карамба вроде писал недавно - выгодная крошка и фишки, фишки и выгодная крошка
    Талос - стяни меня в 4:20

Великий маг RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от MuzikaKos Посмотреть сообщение
    Да много раз уже отвечалось. Все дело в фишках на +1, +2, +5, которые стоя 0 очков. Фишки начинают выпадать примерно с 35 очей. Т.е. грубо говоря ты получаешь +1, +2, +5 билетов бесплатно. Большинство крутится на мелких очках и там берет крошку. Это не правильно. Нужно крутить в промежутке 50-200 очков, тогда частенько сыпятся фишки. Самый выгодный ценник 50 мешков по 60 крохи. Берем только их. Ну и собственно все. Ничего сложного. В итоге выходим на 1к16+. Все зависит от того как тебе будет фартить по фишкам.

Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права