Форум - "Аллоды Онлайн" - [17.06] Обновление 10.0.01.18
Закрытая тема
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 121 по 160 из 206
  1. #121
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от skazka2013 Посмотреть сообщение
    Компенсация подписочникам то будет? За внезапность и необъявленность заранее.
    Да.

  2. #122
    Аватар для skazka2013
    Новобранец skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    154
    Репутация
    540
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    Вы бы не спешили такое писать, а то завтра стулья гореть начнут, если что-то случится опять


    — Мистер Фишер? Вы знаете историю шму, мистер Фишер? https://youtu.be/gYIA6Ysql6M

  3. #123
    Аватар для algorithmdark
    Батрак algorithmdark на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Интересует несколько другой момент. Время проф. работ будет вычтено из оплаченной подписки?

  4. #124
    Аватар для O853XT
    Новобранец O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    100
    Репутация
    435
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Будет в ближайшее время.
    но скорее всего после завершения этих самых проф работ

  5. #125
    Аватар для DYNIA
    Новобранец DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от algorithmdark Посмотреть сообщение
    Интересует несколько другой момент. Время проф. работ будет вычтено из оплаченной подписки?
    Выше уже ответили, все вам компенсируют

  6. #126
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от DYNIA Посмотреть сообщение
    Выше уже ответили, все вам компенсируют
    на 2 рубля 17 копеек
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  7. #127
    Аватар для DYNIA
    Новобранец DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    на 2 рубля 17 копеек
    Нууу, хоть как-то)) думаю просто плюсанут всем 1 день подписки и все)

  8. #128
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Хм... А можно о профах писать хотя бы не через час после их начала, а чутка пораньше? )


    Рефералка: 13457

  9. #129
    Аватар для SpartakGrozni
    Новобранец SpartakGrozni пока не определился
    Регистрация
    30.09.2018
    Сообщений
    86
    Репутация
    6
    ясность полная, видимость кристальная)

  10. #130
    Аватар для enclavecvbn
    Бродяга enclavecvbn на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Saujka Посмотреть сообщение
    6. Права Лицензиара

    6.1.8. в любое время изменять, дополнять, модифицировать Игру, любую из ее частей, включая Клиентскую часть Игры, без какого-либо предварительного уведомления Лицензиата.

    Ты сам с этим отношением согласился, увы.
    Че ты этим пунктом тыкаешь. Мы потребители данного продукта(игры). А те кто на подписке они деньги за это платят им обязаны сообщать. А этим пунктом можешь подтереться.

  11. #131
    Аватар для Cans2
    Стражник Cans2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    239
    Репутация
    27
    Монтируют стрим прямой линии с Путиным В.В.

    Недовольные,нытики и им подобные! Звоните на прямую линию и жалуйтесь на АО тел. 8 800 200 40 40

  12. #132
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от enclavecvbn Посмотреть сообщение
    Че ты этим пунктом тыкаешь. Мы потребители данного продукта(игры). А те кто на подписке они деньги за это платят им обязаны сообщать. А этим пунктом можешь подтереться.
    ниче они не обязаны, они обязаны компенсировать игровое время, которое они потеряли. а ещё, им надо публиковать изменения после установки обновления.

  13. #133
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Оба пункта!


    +1
    Надеюсь, коллеги не побьют меня тапками за спойлер вот такого вот (WIP).

    (кликабельно, но много шакалов)
    Неужели в середине 2019 в игру наконец-то завезут хотя бы процентов 10 от того функционала интерфейса, который кое-где был реализован еще до 2010? Not bad.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  14. #134
    Аватар для Sashasos
    Бродяга Sashasos на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    А в сколько примерно включат с профилактики?

  15. #135
    Аватар для Almaz21032222
    Поселенец Almaz21032222 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2018
    Сообщений
    20
    Репутация
    68
    Компенсация будет бесплатным серверам, скажем так улыбка судьбы?

  16. #136
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Almaz21032222 Посмотреть сообщение
    Компенсация будет бесплатным серверам, скажем так улыбка судьбы?
    Губу вам закатают, если только.
    За что компенсация? За установку патча сегодня, вместо пятницы?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  17. #137
    Аватар для rergsge
    Бродяга rergsge вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    17.06.2019
    Сообщений
    2
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Губу вам закатают, если только.
    За что компенсация? За установку патча сегодня, вместо пятницы?
    а вам то тогда за что тоже?

  18. #138
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от rergsge Посмотреть сообщение
    а вам то тогда за что тоже?
    Это не шутка? Действительно интересует ответ на этот вопрос?
    На Нити люди платят за то, чтобы зайти в игру, а на фришке нет, я заплатил, а зайти не могу - смекаешь или мне продолжить?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  19. #139
    Аватар для Podruzhka
    Новобранец Podruzhka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2017
    Сообщений
    82
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Это не шутка? Действительно интересует ответ на этот вопрос?
    На Нити люди платят за то, чтобы зайти в игру, а на фришке нет, я заплатил, а зайти не могу - смекаешь или мне продолжить?
    Не будет обнов не будет контента и правок. Так что как бы я тоже не понимаю что тут нужно компенсировать, позже зайдеш.

  20. #140
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Podruzhka Посмотреть сообщение
    Не будет обнов не будет контента и правок. Так что как бы я тоже не понимаю что тут нужно компенсировать, позже зайдеш.
    зачем ты вообще существуешь?
    Offline

  21. #141
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Это не шутка? Действительно интересует ответ на этот вопрос?
    На Нити люди платят за то, чтобы зайти в игру, а на фришке нет, я заплатил, а зайти не могу - смекаешь или мне продолжить?
    Кстати, у любой нормальной компании плановые работы, если они конечно не идут каждый день, не подлежат компенсации. А те что подлежат, имеют минимальный предел, после которого такая компенсация положена.

  22. #142
    Аватар для jpgame
    Империя Гражданин Империи jpgame создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jpgame создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jpgame создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.01.2019
    Сообщений
    29
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от O853XT Посмотреть сообщение
    но скорее всего после завершения этих самых проф работ
    2 часа уже прошло "В ближайшее время" ... угу
    Рыжие - мой Фетиш.

  23. #143
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Будет в ближайшее время.
    Мне кажется, уже пора бы...



  24. #144
    Аватар для jpgame
    Империя Гражданин Империи jpgame создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jpgame создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jpgame создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.01.2019
    Сообщений
    29
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, уже пора бы...
    Мне кажется, что список правок и изменений будет уже после завершения проф
    Рыжие - мой Фетиш.

  25. #145
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Кстати, у любой нормальной компании плановые работы, если они конечно не идут каждый день, не подлежат компенсации. А те что подлежат, имеют минимальный предел, после которого такая компенсация положена.
    У любой нормальной компании каждый хотфикс компенсируется если что...
    Offline

  26. #146
    Аватар для jakazakafufel
    Горожанин jakazakafufel на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2015
    Сообщений
    57
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    У любой нормальной компании каждый хотфикс компенсируется если что...
    нууу если прям очень неожиданные, то бывало. а что неожиданного в плановых проф.работах?

  27. #147
    Аватар для havertz
    Бродяга havertz печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.06.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Узнаю АО
    Захотел поиграть в давно мной любимую игру спустя 7 лет, а тут проф. работы...

  28. #148
    Аватар для Sashasos
    Бродяга Sashasos на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Главное чтобы игру не в рубили позже 20:00

  29. #149
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Кстати, у любой нормальной компании плановые работы, если они конечно не идут каждый день, не подлежат компенсации. А те что подлежат, имеют минимальный предел, после которого такая компенсация положена.
    так обычно и не компенсируют, разве что в случаях, когда работы идут 6(или 8?)+ часов
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  30. #150
    Аватар для Yaandrew
    Стражник Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.05.2017
    Сообщений
    223
    Репутация
    2490
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    так обычно и не компенсируют, разве что в случаях, когда работы идут 6(или 8?)+ часов
    Верно. Когда Геликан написал про компенсацию, мне сразу стало ясно, что я опоздаю как минимум на 2 дионские скачки.

  31. #151
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от jpgame Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что список правок и изменений будет уже после завершения проф
    Мне кажется, завершатся они еще и с опозданием (относительно стандартных 14:00)...



  32. #152
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Ээээ... Вы чего это творите!
    У меня там из-за Ваших "внеплановых" 44 реальгара сгорит

  33. #153
    Аватар для Baayern
    Батрак Baayern может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    23.05.2019
    Сообщений
    12
    Репутация
    -49
    Какие вы мелочные. Все разговоры только о компенсации. Стандартные тех.работы в четверг, а аллодеры все еще требуют за это компенсации)

  34. #154
    Аватар для Almaz21032222
    Поселенец Almaz21032222 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2018
    Сообщений
    20
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Baayern Посмотреть сообщение
    Какие вы мелочные. Все разговоры только о компенсации. Стандартные тех.работы в четверг, а аллодеры все еще требуют за это компенсации)
    а ты мелочный?

  35. #155
    Аватар для skazka2013
    Новобранец skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    154
    Репутация
    540
    Для особо тугих форумчан:
    Стандартные, плановые - это когда предупреждают заранее. Техработы нужны, с этим никто не спорит, но нужно уважать чужое время. У меня вот сегодня выходной, впервые за 2 недели. Было несколько вариантов как его провести. Поскольку на официальном сайте была тишина по техработам, я решил погамать в аллоды. Но mail.ru плевать хотели на моё личное время (особенно если учесть, что я играю исключительно на подписочном сервере и как бы плачу за время проведенное в игре). Не предупредив меня заранее оно отключило сервера и 45 минут молчали о ситуации - это временные трудности или техработы на долгую. Вот такое отношение компании к игрокам.

    Хотя кому я это объясняю? Школьникам у которых каникулы и у кого свободного времени завались и потеря часа выходного для них ничто... Им не понять, что у взрослого человека свободного времени всегда не хватает.

  36. #156
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    581
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от skazka2013 Посмотреть сообщение
    Хотя кому я это объясняю? Школьникам у которых каникулы и у кого свободного времени завались и потеря часа выходного для них ничто... Им не понять, что у взрослого человека свободного времени всегда не хватает.
    Ну какбэ школьников тут наверно уже почти и нет)

  37. #157
    Аватар для Yaandrew
    Стражник Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.05.2017
    Сообщений
    223
    Репутация
    2490
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    Ну какбэ школьников тут наверно уже почти и нет)
    Теперь они студенты-халявщики и безработные выпускники.

  38. #158
    Аватар для jakazakafufel
    Горожанин jakazakafufel на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2015
    Сообщений
    57
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от skazka2013 Посмотреть сообщение
    Для особо тугих форумчан:
    Стандартные, плановые - это когда предупреждают заранее. Техработы нужны, с этим никто не спорит, но нужно уважать чужое время. У меня вот сегодня выходной, впервые за 2 недели. Было несколько вариантов как его провести. Поскольку на официальном сайте была тишина по техработам, я решил погамать в аллоды. Но mail.ru плевать хотели на моё личное время (особенно если учесть, что я играю исключительно на подписочном сервере и как бы плачу за время проведенное в игре). Не предупредив меня заранее оно отключило сервера и 45 минут молчали о ситуации - это временные трудности или техработы на долгую. Вот такое отношение компании к игрокам.

    Хотя кому я это объясняю? Школьникам у которых каникулы и у кого свободного времени завались и потеря часа выходного для них ничто... Им не понять, что у взрослого человека свободного времени всегда не хватает.
    для особо тугих, ага
    https://alloder.pro/rupor/list/prove...h-rabot-r9541/
    лень искать на форуме сообщение. атк что вот так

  39. #159
    Аватар для jpgame
    Империя Гражданин Империи jpgame создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jpgame создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jpgame создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.01.2019
    Сообщений
    29
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Оба пункта!


    +1
    Надеюсь, коллеги не побьют меня тапками за спойлер вот такого вот (WIP).

    (кликабельно, но много шакалов)


    Завтра (хотя уже сегодня) обновления не будет, в связи с технической необходимостью мы сместим его на пятницу.
    Цитата Сообщение от jakazakafufel Посмотреть сообщение
    для особо тугих, ага
    https://alloder.pro/rupor/list/prove...h-rabot-r9541/
    лень искать на форуме сообщение. атк что вот так
    Для тех кто еще не понял, кипишь начался из-за этого сообщения
    Рыжие - мой Фетиш.

  40. #160
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    А хотфикс с изменениями? А скиньте список.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


Закрытая тема
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения