Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Обновление 10.2
     Ответить в теме
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 81 по 120 из 196
  1. #81
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от NeSijuNaForume Посмотреть сообщение
    Чё вы на Брича накинулись? Он не прав, конечно, на нитке дамага меньше
    Если я правильно понял Лосося, то речь идет о входящем дамаге, которого у вас больше, чем на фри с фулл-донатом и тринашками в круг. Другими словами, у вас любой и каждый всекает ему так, как редко кто всекал ему же на фришке.

    Цитата Сообщение от NeSijuNaForume Посмотреть сообщение
    но нафига так накидываться на него из-за того, что у него 13 руны? Завидно типо?
    Ну, разве это накинулись? Ну и, думается, его слава, когда он был на фри, дает о себе знать.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  2. #82
    Аватар для NeSijuNaForume
    Новобранец NeSijuNaForume пока не определился
    Регистрация
    02.10.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял Лосося, то речь идет о входящем дамаге, которого у вас больше, чем на фри с фулл-донатом и тринашками в круг. Другими словами, у вас любой и каждый всекает ему так, как редко кто всекал ему же на фришке.


    Ну, разве это накинулись? Ну и, думается, его слава, когда он был на фри, дает о себе знать.
    Вот именно. Я думаю, он имел ввиду другое. То есть, по его мнению, при равных условиях - урона на нитке в тушку входит больше в пвп. В этом он не прав. А вы сразу начали на него давить, что это он без доната ничего не может. Я не думаю, что он настолько глуп, дабы не учитывать эти факторы.
    Мой небольшой канальчик - https://www.youtube.com/channel/UCWe...XMFrGBFkKjUHtQ


  3. #83
    Аватар для IggyVi
    Бродяга IggyVi печально известен в этих местах
    Регистрация
    16.06.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Оплоты - прекрасная и интересная новость так-то, звучит очень интересно. И развитие острова, и активности там чтобы был какой-то смысл проводить там время. И радует то, что это ГИЛЬДЕЙСКАЯ активность, а не соло фарм, все таки социальная сторона должна всегда присутствовать. Надуюсь будет как можно больше КАСТОМИЗАЦИИ этого же самого оплота. Ведь сделать свое убежище\дом уникальным всегда всех привлекало.
    Я новый игрок и по этому ничего не могу сказать про астрал, но не припомню такого в других мморпг и актуализация этого контента - это только большой и жирный плюс!
    Разработчики - не останавливайтесь и все получится!

  4. #84
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    9174
    Правильное решение выкатить новость про 10.2, т.к. миграция народа из-за отсутствия контента на сегодня зашкаливает

  5. #85
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от NeSijuNaForume Посмотреть сообщение
    Чё вы на Брича накинулись? Он не прав, конечно, на нитке дамага меньше (именно если брать пвп равноодетых челов с фул донатом и равноодетых челов с нитки), но нафига так накидываться на него из-за того, что у него 13 руны? Завидно типо?
    Видимо завидно,но в какой то степени он прав.

  6. #86
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    581
    Репутация
    3375
    Оплот это конечно здорово, вот только зачем?
    Народу очень мало, а вы начинаете пилить контент для ги. В гильдиях 5-15 место на домике дай бог 20-30 человек активного состава будет. Вам больше надо делать активностей "для всех" по типу бг ( которые сейчас уже так надоели за столько лет , что туда только за искрой хожу). Может это и будет хорошо реализинованно , хотя я сомневаюсь.
    Разрыв по данату большой, но чтобы его исправить нужно время, вводите почаще веселя, вклады, народ подтянет рунки и остальное со временем. Раз-два в год 7к рублей на весель многие найдут, а больше для нормальнй игры тут и не нужно по сути.

  7. #87
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Поскорее бы эта обнова, в игре реально делать нечего, уже все оделись всё выфармили скучно

  8. #88
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Pahom103 Посмотреть сообщение
    Очевидный вкус кактуса ждет средние малые гильдии))
    +1 ... активности которые могут себе позволить 5-6 гильдий на сервер. Да им даже "заучивать" ничего не надо будет, все будет по шаблону заранее подготовленному к каждому оплоту ведь босса защитника не поменяешь и его умения не изменить.
    ЛОЛ, а не контент.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  9. #89
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Если Оплот это ключевой аспект игры, то он должен делаться для любой гильдии. Притом независимо от количества участников. Многие скажут - "нечего сидеть в маленькой гильдии", а я отвечу, что люди прекрасно понимают, что их ждет. Меня звали во многие хорошие гильдии, но я отказываюсь по двум причинам: 1) Я за свою гильдию. 2) Трудность "влития" в игру. Я очень много насмотрелся на такое, когда отдельная группа гильдии летает сама по себе (конста), при этом напрочь наплевав на остальных членов гильдии. И получается, что если ты находишься в маленькой гильдии, то там больше шансов пользоваться ее благами (накидками).

    В качестве примера: приходит человек в большую гильдию и... понимает, что тут все слажено до него (на ЧД он скорей всего не попадет, только на обычный, а там несколько урезана награда, и, в некоторых случаях, он не попадет в рейды).

    Например, гильдейская символика - не ключевой элемент (правда в ТОП-гильдии он по факту таковым становится). Но, судя по описанию, это все-таки станет ключевым моментом, который априори не может быть "только для избранных".

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  10. #90
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    Оплот это конечно здорово, вот только зачем?
    Несколько раз пытался получить ответ на этот же вопрос. Зачем? У игроков интересовались - нужно ли им это? Спрашивали кого? Когда делали намордники - тоже у кого-то интересовались? Молчат, однако. Не признаются.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  11. #91
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    233
    Репутация
    2677
    Придется писать вновь и вновь, до тех пор пока не исправят или не скажут???
    Ярмарка Костюмов. Куплен Сет Нечестивца за 1200 Кристаллов, игрушку "Отдаться Хаосу" Не дали, и давать видимо не собираются... Если Ярмарка не дает всё в полной мере, то зачем запускать на продажу костюмы, не полной комплектации? Покупаете такой Навороченный Автомобиль в Салоне, вам всё нравится всё красиво, отдаете за машину Деньги, садитесь в салон, вставляете ключ в личинку зажигания, заводите Автомобиль, пробуете переключить передачу и... Оказывается у вас нету Трансмиссии в машине, а Тест Драйв вам не давали чтобы узнать об этом ранее, а деньги вы уже отдали. Обращаетесь обратно в салон, где вам отвечают "Да да, мы сделаем..."
    Сколько ждать этого "Да да, мы сделаем"?? Я понимаю что это не сразу бросились скорее сделать, но можно это не оттягивать на месяца...

    И у меня сомнения насчёт того, что я единственный, купил такой костюм, а игрушки от него нету.
    Последний раз редактировалось Pahom103; 17.06.2019 в 16:09.


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  12. #92
    Аватар для NeSijuNaForume
    Новобранец NeSijuNaForume пока не определился
    Регистрация
    02.10.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Несколько раз пытался получить ответ на этот же вопрос. Зачем? У игроков интересовались - нужно ли им это? Спрашивали кого? Когда делали намордники - тоже у кого-то интересовались? Молчат, однако. Не признаются.
    Все просили изменить чёртово РЧД. И если вы не заметили тут намёки на это, то проблемы ваши.
    Мой небольшой канальчик - https://www.youtube.com/channel/UCWe...XMFrGBFkKjUHtQ


  13. #93
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Pahom103 Посмотреть сообщение
    Придется писать вновь и вновь, до тех пор пока не исправят или не скажут???
    Ярмарка Костюмов. Куплен Сет Нечестивца за 1200 Кристаллов, игрушку "Отдаться Хаосу" Не дали, и давать видимо не собираются... Если Ярмарка не дает всё в полной мере, то зачем запускать на продажу костюмы, не полной комплектации? Покупаете такой Навороченный Автомобиль в Салоне, вам всё нравится всё красиво, отдаете за машину Деньги, садитесь в салон, вставляете ключ в личинку зажигания, заводите Автомобиль, пробуете переключить передачу и... Оказывается у вас нету Трансмиссии в машине, а Тест Драйв вам не давали чтобы узнать об этом ранее, а деньги вы уже отдали. Обращаетесь обратно в салон, где вам отвечают "Да да, мы сделаем..."
    Сколько ждать этого "Да да, мы сделаем"?? Я понимаю что это не сразу бросились скорее сделать, но можно это не оттягивать на месяца...

    И у меня сомнения насчёт того, что я единственный, купил такой костюм, а игрушки от него нету.
    Вы подтвердили мое предположение, что игрушка разблокировалась по триггеру получения сета из карт (скорей всего, по факту "открытие сундучка из которонр падает костюм"). Видимо, не переделали триггер на "факт появления всех элементов в гардеробе".

    Почему бы Вам не написать в техподдержку? Это подходящий случай.

    Но это будет не первостепенной задачей в любом случае.

    И Ваше сравнение некорректно - Машина без трансмиссии не поедет, А костюм Вы носить можете. Скорей в Вашем сравнении нужно заменить Трансмиссию на что-нибудь, что не влияет на ходовые качества.

    В сводной теме вопросов отвечать не буду - не для этого она.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 17.06.2019 в 16:35.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  14. #94
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от NeSijuNaForume Посмотреть сообщение
    Все просили изменить чёртово РЧД. И если вы не заметили тут намёки на это, то проблемы ваши.
    Э... А я разве где-то просил намекнуть мне хоть на что-то?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  15. #95
    Аватар для NeSijuNaForume
    Новобранец NeSijuNaForume пока не определился
    Регистрация
    02.10.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Э... А я разве где-то просил намекнуть мне хоть на что-то?
    Ты просил ответить тебе, зачем этот оплот и просили ли об этом игроки. Получается, что просили. По крайней мере, там будет то, что просили.
    Мой небольшой канальчик - https://www.youtube.com/channel/UCWe...XMFrGBFkKjUHtQ


  16. #96
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Несколько раз пытался получить ответ на этот же вопрос. Зачем? У игроков интересовались - нужно ли им это? Спрашивали кого? Когда делали намордники - тоже у кого-то интересовались? Молчат, однако. Не признаются.
    Гильдейские замки давно просят. Если не ошибаюсь, года 2 точно. Неоднократно создавались темы в "Есть идея" об этом (правда их сейчас фиг найдешь - давно было)

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  17. #97
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    А... Вот оно как, оказывается...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  18. #98
    Аватар для Salvetion
    Стражник Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    996
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    Оплот это конечно здорово, вот только зачем?
    Народу очень мало, а вы начинаете пилить контент для ги. В гильдиях 5-15 место на домике дай бог 20-30 человек активного состава будет. Вам больше надо делать активностей "для всех" по типу бг ( которые сейчас уже так надоели за столько лет , что туда только за искрой хожу). Может это и будет хорошо реализинованно , хотя я сомневаюсь.
    Разрыв по данату большой, но чтобы его исправить нужно время, вводите почаще веселя, вклады, народ подтянет рунки и остальное со временем. Раз-два в год 7к рублей на весель многие найдут, а больше для нормальнй игры тут и не нужно по сути.

    Из гильдейского контента в игре есть только доминион. Мне, например, он уже давно надоел. На МГ ситуация одна и та же : 1. Акто все эти ренеймы, которых раньше не было?рмада 2. Все остальные в порядке научного рандома. Этот рандом тоже вызывает вопросы, когда ты одну пати видишь чуть ли не каждую неделю, а другую встретил за два года пару раз, хотя гильдии часто рядом. Известная история, когда две пати выпали друг на друга 4 раза за один доминион. Впрочем, может другим серверам повезло больше, их же не с фх объединяли.

  19. #99
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10468
    Интересно, а во что они переделают РЧД с этими осадами Оплотов, которые будут в следующем, после этого Обнове?

  20. #100
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Мда, основные проблемы теперь уже отсутствие достаточного количества играющих, куча гильдий, а толку если в них играет 1пати, 2-4 пати уже средняя, и самое смешное никто не хочет объединятся, хотя казалось бы вроде и надо, но на чд можно ходить всего 4ре пати, синих накидок на всех не хватает, вот и работает тема ну и пофиг что на чд мы на 10+ местах, зато в синей накидке))))) Так что оплот думается все таки будет развлечением для нескольких ги на сервере, оно в принципе и правильно если у людей находится время и желание делать то,что делают что бы быть в этих самых гильдиях))))) Полеты в астрал ну возможно и интересно,но на самом деле уже не очень. Правильно написали,что все это реально на несколько лет запоздало к сожалению.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:15 ----------

    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Интересно, а во что они переделают РЧД с этими осадами Оплотов, которые будут в следующем, после этого Обнове?
    А вам то не пофиг, с кем вы там осаждаться то на НС собираетесь с ЗО что ли))) Что одни что другие сидите который год ровно, раз в сто лет ставите друг на друга и то непонятно с какой целью))))

  21. #101
    Аватар для KVAZIMODOOOOOO
    Новобранец KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    Rio de Janeiro, Brazil
    Сообщений
    113
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    А вам то не пофиг, с кем вы там осаждаться то на НС собираетесь с ЗО что ли))) Что одни что другие сидите который год ровно, раз в сто лет ставите друг на друга и то непонятно с какой целью))))
    ты щас извинись гадасть такая перед великой непобедимой ниткой всея руси

  22. #102
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    581
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от Salvetion Посмотреть сообщение
    Из гильдейского контента в игре есть только доминион. Мне, например, он уже давно надоел. На МГ ситуация одна и та же : 1. Акто все эти ренеймы, которых раньше не было?рмада 2. Все остальные в порядке научного рандома. Этот рандом тоже вызывает вопросы, когда ты одну пати видишь чуть ли не каждую неделю, а другую встретил за два года пару раз, хотя гильдии часто рядом. Известная история, когда две пати выпали друг на друга 4 раза за один доминион. Впрочем, может другим серверам повезло больше, их же не с фх объединяли.
    Ну это понятно всё, но всётаки мб лучше начинать с чег-то " для всех "? а уже потом для топ гильдий развлечения делать. В топ ги в основном товарищи которые и 3х3 фармят и на бг тоже ходят , это те люди которых итак всё устраивает, потому что они тратят по несколько часов в день на игру, а значит им нравится.

  23. #103
    Аватар для Ioann260904
    Воин Ioann260904 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Небо
    Сообщений
    501
    Репутация
    21
    я бы хотел увидеть ремастер Аллодов, темболее есть такой конкурс
    https://unrealcontest.disgustingmen.com/about/
    Конкурс для разработчиков
    Первый всенародный конкурс разработчиков на Unreal Engine.
    Проекты поборются за грант до 500 000 долларов!
    ----быть может разработчики подумают.
    Последний раз редактировалось Ioann260904; 18.06.2019 в 20:42.

    Воин, это один сплошной рандом

  24. #104
    Аватар для serb82
    Батрак serb82 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    34
    добавьте уже наконец классовые оплоты жрецам храмы ратникам крепости стражи в порту и так далее дайте уникальные квесты классовые

  25. #105
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от serb82 Посмотреть сообщение
    добавьте уже наконец классовые оплоты жрецам храмы ратникам крепости стражи в порту и так далее дайте уникальные квесты классовые
    Для чего?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  26. #106
    Аватар для cvbndfvgbh
    Поселенец cvbndfvgbh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Саяногорск
    Сообщений
    27
    Репутация
    85
    Рэйдить данжи, инсты, рэйды(пардон за тавтологию) было такое дело...Но, чтобы рэйдить Гильдии? Буквально?!

  27. #107
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от cvbndfvgbh Посмотреть сообщение
    Но, чтобы рэйдить Гильдии? Буквально?!
    Думаю, в таком кнтексте - "рэйдить" данж гильдии.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  28. #108
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Думаю, в таком кнтексте - "рэйдить" данж гильдии.
    Ну если каждая гильдия помимо прокачки своего карманного босса в плане его рангов будет ещё выбирать и какие умения ему поставить - чем он будет жарить "званных гостей" из других гильдий - то будет в чём-то интересно.

  29. #109
    Аватар для Morgan
    Бродяга Morgan на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    всем привет,когда ожидается 10.2

  30. #110
    Аватар для ojfgvjgojg
    Горожанин ojfgvjgojg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ojfgvjgojg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2019
    Сообщений
    67
    Репутация
    194
    Июль месяц
    Уже не Армада

  31. #111
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10468
    Вангопрогноз на 4е Июля, ну или в меньшей вероятности - на 27е Июня.

  32. #112
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,046
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Вангопрогноз на 4е Июля, ну или в меньшей вероятности - на 27е Июня.
    Причем скорее всего с поправкой - что успели то выложили. А окончательно ожидайте.... сколько мы там все что они хотели по ЛА ждем?

  33. #113
    Аватар для tonrog
    Империя Гражданин Империи tonrog на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    25
    Классику запилите уже :/

  34. #114
    Аватар для alekc928
    Бродяга alekc928 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.03.2018
    Сообщений
    3
    Репутация
    -2
    руководство мэил ру смотрит прямую линию с президетном и видет наверно что у людей за зарплаты есть минимальные а в эту игру пол зарплаты надо потратить умерьте апетиты уже.

  35. #115
    Аватар для DjNikiOne
    Лига Волонтёр Лиги DjNikiOne скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.11.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Репутация
    51
    Когда запилите Обнову ,все уже оделись,в Ао не чего делать!
    [CENTER]

  36. #116
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от DjNikiOne Посмотреть сообщение
    Когда запилите Обнову ,все уже оделись,в Ао не чего делать!
    Что то из разряда

    собрал всю команду в фифа 20 - пора собирать новую в фифа 21


  37. #117
    Аватар для DjNikiOne
    Лига Волонтёр Лиги DjNikiOne скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.11.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Репутация
    51
    Завтра ждать салат или в слак можно уходить опять?
    [CENTER]

  38. #118
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от DjNikiOne Посмотреть сообщение
    Завтра ждать салат или в слак можно уходить опять?
    Зачем тебе салат, кушай мясо.
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  39. #119
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    Зачем тебе салат, кушай мясо.
    Диета же.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  40. #120
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    а что станет с маленькими гильдиями после этого? Опять контент только для избранных?

    Делайте так чтобы люди не уходили, народу все меньше и меньше, это реально уже пугает.

    и что это за знамена носить которые смогут только выдающиеся члены гильдии? и кто это имеется в виду(лидер/офицеры или кто???)? т.е. даже в гильдии опять расслоение, хотя все квесты делать будут все одинаково?
    Нет ну вы реально раздражаете с этими вашими "маленькими гильдиями". Вы сами выбрали тихую и скромную игру в удовольствие в "маленькой/ семейной гильдии". Хватит уже в игре в угоду таким как вы урезать рейды как пве так и пвп аспекта, И так почти любой контент ориентирован на соло. До этой дурацкой оптимизации под "одиночки тоже хотят играть" люди искали себе попутчиков, старались скооперироваться, общались. А сейчас? Ребята это онлайн игра, а не пары друзей по сети из одного двора. Вообще, если провести анологию с реалом, то если ты хочешь получать хорошую зарплату, продвигаться по карьерной лестнице и иметь дополнительные бонусы, то не пойдешь в маленькую семейную фирму, а пойдешь в большую компанию.
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

     Ответить в теме
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения