Форум - "Аллоды Онлайн" - Тёмные Души
     Ответить в теме
Страница 1 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 1 по 40 из 170
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Тёмные Души

    Со всех краев Сарнаута доходят тревожные вести о таинственной болезни, которая, по слухам, затрагивает саму искру!

    Одни говорят, что всё это определенно как-то связано с Нихазом, и клянутся, что видели, как зараженные этой болезнью люди стремятся заразить ею окружающих! Бедняги с поседевшими волосами и остеклешевним взглядом лепечут что-то про демонов и тьму, о том, что от неизвестной угрозы нас спасет только свет, однако простой люд склонен считать, что они скорее медведя или какую другую тварь ночью встретили, чем демона увидели, а образованным жителям городов до слухов и суеверий дела нет.



    Есть и те, кто допускает, что болезнь, может, и существует, и даже необычная, но в столицах-то уж точно нашли какой-нибудь способ её излечить, надо только хорошенько поискать, так что тревожиться не о чем.

    В ближайшие дни ступайте по Сарнауту осторожнее, потому что никто не знает точно, откуда ждать беды...

  2. #2
    Аватар для KVAZIMODOOOOOO
    Новобранец KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    Rio de Janeiro, Brazil
    Сообщений
    113
    Репутация
    251
    Каво? Дарк соулс штоле?

  3. #3
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Есть и те, кто допускает, что болезнь, может, и существует, и даже необычная, но в столицах-то уж точно нашли какой-нибудь способ её излечить, надо только хорошенько поискать, так что тревожиться не о чем.
    всем селом ищем, ни инквизитора, ни служки тьмы неть
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  4. #4
    Аватар для A4eOHXo4eT
    Бродяга A4eOHXo4eT на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    29
    Ну вот и что это значит?

  5. #5
    Аватар для DenyDA
    Стражник DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Вселенная, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, свалка № 1024
    Сообщений
    191
    Репутация
    503
    Ничего не понятно. Можно более подробнее.

    Бороться, искать, найти и ... перепрятать!

  6. #6
    Аватар для ojfgvjgojg
    Горожанин ojfgvjgojg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ojfgvjgojg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2019
    Сообщений
    67
    Репутация
    194
    ниче не понятно,новый класс?
    Уже не Армада

  7. #7
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    753
    Репутация
    8787
    хм, козырно, эвент. Уже что то ) Будем посмотреть как это по факту реализовано, но описание похоже на преЛК патчи к вовке) В те бородатые времена, когда вов имел хоть какое то отношение к варкрафту)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  8. #8
    Аватар для goran777
    Лига Гражданин Лиги goran777 скоро станет достаточно известным goran777 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    44
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от DenyDA Посмотреть сообщение
    Ничего не понятно. Можно более подробнее.

    Да что тут непонятного. Сейчас начнется какая-нить эпидемия, потом искра начнет болеть и терять вехи. Затем разрабы в ЛР завезут таблетки от этой напасти))
    С уважением, Goran

  9. #9
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Неслабо белочку бомбануло!
    Наконец-то разработчики нашли нормального казаха с правильной травой

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #10
    Аватар для CHEFFF32
    Империя Цеховой Мастер Империи CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Игшский Военный округ
    Сообщений
    168
    Репутация
    199
    что то вообще не вьеду поиграть норм получиться через пару дней поэтому прям не терпится что происходит в данный момент какие заражения кто кого заряжает кого ищут вернули ли потерянные чопперы в стойло


  11. #11
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    233
    Репутация
    2677
    Это конечно же безумие... Но... Это будет третья фракция от Нихаза, в которую могут вступить все желающие??


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  12. #12
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    очищалка не работает

  13. #13
    Аватар для alos63
    Бродяга alos63 печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А если я не хочу заражаться? Мне нужно исключить все активности, чтобы не контактировать с зараженными? Устал уже убегать от всех D:

  14. #14
    Аватар для acutan
    Новобранец acutan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    25
    Хех, чего не ясно то? ...Наступают темные времена, и только те избранные кто с нами, кого великое множество в Армии Тьмы получат профит и фарм...
    Армия Ада – настал Армагеддон,
    Дьявол хочет сесть на божий трон.
    «Бог умер!», - воин прокричит,
    Доставая меч и поднимая щит.

  15. #15
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    Так интересно, что даже заходить не хочется, чтобы не "заболеть".

  16. #16
    Аватар для bogdanjacenko
    Империя Доброволец Империи bogdanjacenko скоро станет достаточно известным bogdanjacenko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.11.2017
    Сообщений
    49
    Репутация
    125
    Где в незебграде инквизитор стоит нашел кто?

  17. #17
    Аватар для gears1022
    Новобранец gears1022 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    145
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Неслабо белочку бомбануло!
    Наконец-то разработчики нашли нормального казаха с правильной травой
    Это смахивает на розжик меж этнических имеж государственных воин.

  18. #18
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Сижу, никого не трогаю, всплывает ачивка "[Я видел, как это начиналось...] - заразиться проклятием Тьмы". Ладно, ежели бы я приложил к этому усилия, но когда тебя заражает первый попавшийся орк, вылезший из телепорта - ачивка, скорее, должна быть ему, а не мне. А ачивка "[Война добра со злом] - заразиться или исцелиться" - ну, как-то ваще за гранью.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  19. #19
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Может мне кто-то из играющих ребят объяснить в чем суть всего вот этого вот? Это ивент, завязка сюжета, новая донат акция?

  20. #20
    Аватар для CHEFFF32
    Империя Цеховой Мастер Империи CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Игшский Военный округ
    Сообщений
    168
    Репутация
    199
    я так думаю. что это препатч типа перед чем то очень глобальным )) витком истории ) давайте не подкачайте я в вас верю )


  21. #21
    Аватар для geobubaren
    Поселенец geobubaren пока не определился
    Регистрация
    05.10.2018
    Сообщений
    19
    Репутация
    9
    вааатаааа фаааак мадафаааакаааааа

  22. #22
    Аватар для atarshchikov
    Бродяга atarshchikov на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    ничего не понял, но думаю будет интересно

  23. #23
    Аватар для CHEFFF32
    Империя Цеховой Мастер Империи CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Игшский Военный округ
    Сообщений
    168
    Репутация
    199
    ну уже пора бы выстрелить да за всю родимую ))) так что б аж забыть обо всем Надеюсь у вас уже. есть запал Ao Team ))


  24. #24
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    900 чисток? Ради шапки, пета и игрушки? Серьёзно?

    Верните Тэпа. Хочу обратно в саркофаг.

  25. #25
    Аватар для Larryld
    Батрак Larryld на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Кому - как, а мне после таких "нововведений" в игру заходить противно. Даже не поафкать в столице. "Спасибо".

  26. #26
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Larryld Посмотреть сообщение
    Кому - как, а мне после таких "нововведений" в игру заходить противно. Даже не поафкать в столице. "Спасибо".
    Афкай себе , в чем проблема???

    ---------- Сообщение добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:25 ----------

    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    900 чисток? Ради шапки, пета и игрушки? Серьёзно?

    Верните Тэпа. Хочу обратно в саркофаг.
    Господи, ну а что еще для счастья надо??

  27. #27
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Может мне кто-то из играющих ребят объяснить в чем суть всего вот этого вот? Это ивент, завязка сюжета, новая донат акция?
    Да кто-нибудь играющим объяснил бы что это ваще за хрень.
    Я вообще не понимаю кто кого заражает и главное зачем.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  28. #28
    Аватар для serenqka22
    Стражник serenqka22 скоро станет достаточно известным serenqka22 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    162
    Репутация
    107
    На видосе было прикольно кстати, но почитав здесь о чем это вообще так и не появилось желание зайти в игру...Неужели вам самим хочется тратить кучу времени на всякую хрень типа шкатулок джунов с игрушками или эту тьму беспонтовую? Где сюжет то обещанный ** когда? Там же наверное где и реальгар, который уже 2 месяца возвращают?

  29. #29
    Аватар для papania2013
    Поселенец papania2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Адрес
    Варп
    Сообщений
    30
    Репутация
    20
    оу, так это 3 главных офицера террористов из Аниме Черный Клевер =D там как раз человек-кот мужик и баба =D

  30. #30
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    500\500 заражать\исцелять, как-то геморно еще и за 3 дня -_-, весело конечно, но геморно. титулы то там хоть какие-то есть?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  31. #31
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да кто-нибудь играющим объяснил бы что это ваще за хрень.
    Я вообще не понимаю кто кого заражает и главное зачем.
    Костюмчик, пет и ачивки.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  32. #32
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    титулы то там хоть какие-то есть?
    Есть, за 100 и 500.

  33. #33
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Костюмчик, пет и ачивки.
    Давно меня не бомбило, но сейчас еще немного подопью и прорвет, походу, на пару месяцев РО.

    Вот на ЭТО тратится их время и мои деньги?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  34. #34
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Господи, ну а что еще для счастья надо??
    Так мы ЦЕЛЫЙ предмет получаем, а надо КУСОЧКИ.
    Вот был бы кусочек за 450 чисток — другое дело!

  35. #35
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    на пару дней очень мало этот минимум месяц 500+500 же

  36. #36
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    "зима близка" - игра Аллодов!)
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  37. #37
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    2619
    Это работа для ведьмака!


  38. #38
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    500\500 заражать\исцелять, как-то геморно еще и за 3 дня -_-, весело конечно, но геморно. титулы то там хоть какие-то есть?
    ТО есть за 3 дня?? Откуда сведенья??

  39. #39
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Напомнило, как в стародавние времена приносили чуму Тэпа из уже не помню какого инста.

    А есть способ как-то не участвовать в этом всём? Ну там оберег какой? Или 3 дня тупо на ЛА придётся торчать теперь?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  40. #40
    Аватар для XXXklassikXXX
    Стражник XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    284
    Репутация
    316
    лучше бы летнюю охоту включили, чем никому не нужный, полный контента ивент

     Ответить в теме
Страница 1 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения