Форум - "Аллоды Онлайн" - Нужно что-то менять..
Показано с 1 по 23 из 23
  1. #1
    Аватар для link7001
    Скиталец link7001 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    9
    Репутация
    -1

    Нужно что-то менять..

    В Аллоды Онлайн играл почти 7 лет, и в последнее время просто следил за данной игрой, и вот буквально на днях снова скачал игру и разочаровался во многом, для любой игры в первую очередь важно внимание новых игроков, но на данном этапе игра просто замерла.. нету тои самой жизни на локация. даже на начальных... нету вражды между Империей и Лиги разве что только в различных "сражениях" где смешивают две фракции и делят, почти нету новичков... игра медленно угасает хотя даже сейчас у игры хорошии потенциал и есть куда стремица но уже не к новым "ПАТЧАМ" игру нужно обновлять во всех технических планах... вернутся к началу, и снова взглянуть какой должна быть эта игра.
    Вот просто к примеру вспомните 2013-2015г, на тот момент игра была живой, и сравните сейчас 2019г.. думаю что очевидна разница..
    Разработчики пытаются удержать ветеранов игры но не хотят завлекать в игру новых игроков... добавляя патчи вы только тихо и медленно ломаете игру...

    Я не хочу что данный проект который живёт уже почти 11 лет, умер. Мне очень нравится эта игра, и я бы дальше играл в игру если в неи была жизнь.
    На данном этапе игра просто доживает свои последние годы, и это очень печально что разработчики даже не пытаются завлекать новых игроков.
    Я бегал по начальным локациям в плоть до 47 лвл.. и редко кого встречал. Многие локации просто пустуют..

    Попробуйте хотя бы игру перевести на другой движок. Думаю что хоть это решение сможет хоть чучуть оживить игру.

  2. #2
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Уже говорили, что пока перевод на новый движок невозможен по причине недостатка ресурсов. А так и сами разработчики прекрасно понимают это.

    Если переводить на новый движок, то разработка игры приостановится. Но народ требует контента.

    Если бросить силы на движок, то это скорее спровоцирует более быструю "смерть", чем продолжение разработки на текущем движке, имхо.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  3. #3
    Аватар для shdeemon
    Новобранец shdeemon — неогранённый алмаз shdeemon — неогранённый алмаз shdeemon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    145
    Репутация
    277
    По твоему мнению разработчики не видят этого? Нужно просто дать еще немного времени и не плакать каждый раз. Предложи свою идею по реализации игры, и то будет куда больше пользы от предложений, нежели от данного поста.

  4. #4
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Это на каких локациях нету жизни? на АСЭЭ?
    С 2013-2014 года, а тем более с 2009 много чего изменилось. Игра в открытом мире теперь находится на локациях ЦС и Ал-Риат. Началки пробегаются за пару дней и их слишком много, чтобы там скопилось какое-либо количество игроков. Нынче кач идет исключительно соло и быстро, и старые локи уже не предназначены для игры, а только для освоения управления персонажем и прокачки до максимального уровня. И перевод на новый движок в этом плане ничего не даст, потому что с началками и сольной игрой и старый движок справляется на 5+.

    Потому задачу разработчикив в прале увлечения игрой новичков я вижу несколько иначе:
    1) максимально быстро ( и ска бесплатно!) привести нового игрока к максимальному уровню персонажа
    2) сразу интегрировать игрока в сообщество, чтобы было чем заняться кроме сбора дропа за более опытными собратьсями в автосборах.

    По второму пункту хотел бы посоветовать (ну, хотя бы в качестве пищи для размышлений) над быстрыми дейликами-локалками аркадного типа, пазлов или платформеров, которые нубы могли бы делать наравне с ветеранами независимо от одетости и доната, в том числе в группе до 3-х человек (максимум!). Подобные попытки были в КМ, и считаю задумку неплохой, хотя и требующей внимания и развития.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #5
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Момент упущен, сейчас либо приводить всё в порядок своими силами превозмогая боль и угнетение со стороны игроков, либо искать инвестиции на стороне и нанимать отдельную команду для создания движка или переноса игры на уже существующий сторонний движок(на пиратов и на FRAG насколько помню специально отдельная команда выделялась,фраг только сразу слился, а пираты что-то даже показали, особенно когда подняли скоростей кораблям, но к тому моменту многие уже ушли.)
    Вариант со сбором средств с игроков на будущие разработки путем увеличения доната после КМа и майских акций добьёт игру окончательно. Сейчас большая часть комьюнити в ожидании нового контента.. Вечером будем смотреть что за болезнь искры, нагнетание загадочности лично на меня уже не работает, т.к. объективно сюжетка в 9.0 и 10.0 ни о чём, в особенности рейдами.. Ну и контентное голодание идёт уже давно, последняя новинка была вроде бы испытанием крови в 2017, и только недавно возможности её багоюза прикрыли почти все(не готов сказать, что почти все, т.к. мб что-то ещё просто никто не пробовал).
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  6. #6
    Аватар для link7001
    Скиталец link7001 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    9
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от shdeemon Посмотреть сообщение
    По твоему мнению разработчики не видят этого? Нужно просто дать еще немного времени и не плакать каждый раз. Предложи свою идею по реализации игры, и то будет куда больше пользы от предложений, нежели от данного поста.
    Очередной патч в игру вести? Из этих патчей, куча лагов и багов в игре.. они убивают игру, на некоторых локация то небо то трава не прогружается.. и это уже не дело железа. Добавлять очередное почти бессмысленное обновления в игру, эта глупо, нужно хотя бы на стабильны уровень вывести игровой процесс без багов и лагов.. За пару часов успел застрять на ровном месте раза 3...

    ---------- Сообщение добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:25 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Это на каких локациях нету жизни? на АСЭЭ?
    С 2013-2014 года, а тем более с 2009 много чего изменилось. Игра в открытом мире теперь находится на локациях ЦС и Ал-Риат. Началки пробегаются за пару дней и их слишком много, чтобы там скопилось какое-либо количество игроков. Нынче кач идет исключительно соло и быстро, и старые локи уже не предназначены для игры, а только для освоения управления персонажем и прокачки до максимального уровня. И перевод на новый движок в этом плане ничего не даст, потому что с началками и сольной игрой и старый движок справляется на 5+.

    Потому задачу разработчикив в прале увлечения игрой новичков я вижу несколько иначе:
    1) максимально быстро ( и ска бесплатно!) привести нового игрока к максимальному уровню персонажа
    2) сразу интегрировать игрока в сообщество, чтобы было чем заняться кроме сбора дропа за более опытными собратьсями в автосборах.

    По второму пункту хотел бы посоветовать (ну, хотя бы в качестве пищи для размышлений) над быстрыми дейликами-локалками аркадного типа, пазлов или платформеров, которые нубы могли бы делать наравне с ветеранами независимо от одетости и доната, в том числе в группе до 3-х человек (максимум!). Подобные попытки были в КМ, и считаю задумку неплохой, хотя и требующей внимания и развития.
    Я понял твою логику. Я написал что нужно вернутся в начало и не делать так что игроки проходили локи в соло и быстро.. эта уже не MMORPG, возможно ты уже привык ко всему и тебе наскучило однообразная картина игры, но ты не думаешь что нужно игру делать интересное на протяжении прокачки персонажа, в игре куча живописных и красивых локации и + ещё охрененное музыкальное сопровождение. И ты за долгое время игры перестал это видеть, многие просто гоняца за топами и перестают просто расслабляться в игре. Ещё раз говорю. Вспомни 2013 г. Как минимум была вражда Лиги и Империи вне арены. Собирались толпы чтобы драться друг с другом.. а сейчас этого нет. пару челиков придёт, убьют Якстера к примеру и на это всё... игра теряет истинную начинку. Сейчас разделение фракции уже как формальность. Даже пати собиралось и новеньких игроков в Орешек в Светолесье. для многих это был первый рейд. Сеичас похожего уже нет, игра завязла в донате и в собственном контенте.

    Кампания Mail.ru по идее может оказать финансовую поддержку команде Allods Team. Но тут уже зависит не от простого игрока.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:37 ----------

    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Момент упущен, сейчас либо приводить всё в порядок своими силами превозмогая боль и угнетение со стороны игроков, либо искать инвестиции на стороне и нанимать отдельную команду для создания движка или переноса игры на уже существующий сторонний движок(на пиратов и на FRAG насколько помню специально отдельная команда выделялась,фраг только сразу слился, а пираты что-то даже показали, особенно когда подняли скоростей кораблям, но к тому моменту многие уже ушли.)
    Вариант со сбором средств с игроков на будущие разработки путем увеличения доната после КМа и майских акций добьёт игру окончательно. Сейчас большая часть комьюнити в ожидании нового контента.. Вечером будем смотреть что за болезнь искры, нагнетание загадочности лично на меня уже не работает, т.к. объективно сюжетка в 9.0 и 10.0 ни о чём, в особенности рейдами.. Ну и контентное голодание идёт уже давно, последняя новинка была вроде бы испытанием крови в 2017, и только недавно возможности её багоюза прикрыли почти все(не готов сказать, что почти все, т.к. мб что-то ещё просто никто не пробовал).
    Думаю что игру может оживить её продажа другой компании, более богатой и опытной, чтобы исправить все недочёт и поработать с технически процессом игры. Игра на коленках, ещё чучуть и она упадёт, если сеичас нечего не предпринимать то боюсь что следующие год для игры будет последним. Из игры и так почти выжили все соки.

  7. #7
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,461
    Репутация
    39327
    Слово в слово одни и те же посты года с 2013 го.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  8. #8
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от link7001 Посмотреть сообщение
    Вспомни 2013 г. Как минимум была вражда Лиги и Империи вне арены. Собирались толпы чтобы драться друг с другом.. а сейчас этого нет. .
    Такое было потому, что любого топа тогда можно было втроем ушатать. Вот и собирались. А сейчас придет человек в полном фарше, вытрет об любую толпу ноги ультой и конец. Скучно для всех.

  9. #9
    Аватар для Astariolas
    Бродяга Astariolas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.08.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от link7001 Посмотреть сообщение
    Очередной патч в игру вести? Из этих патчей, куча лагов и багов в игре.. они убивают игру, на некоторых локация то небо то трава не прогружается.. и это уже не дело железа. Добавлять очередное почти бессмысленное обновления в игру, эта глупо, нужно хотя бы на стабильны уровень вывести игровой процесс без багов и лагов.. За пару часов успел застрять на ровном месте раза 3...

    ---------- Сообщение добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:25 ----------



    Я понял твою логику. Я написал что нужно вернутся в начало и не делать так что игроки проходили локи в соло и быстро.. эта уже не MMORPG, возможно ты уже привык ко всему и тебе наскучило однообразная картина игры, но ты не думаешь что нужно игру делать интересное на протяжении прокачки персонажа, в игре куча живописных и красивых локации и + ещё охрененное музыкальное сопровождение. И ты за долгое время игры перестал это видеть, многие просто гоняца за топами и перестают просто расслабляться в игре. Ещё раз говорю. Вспомни 2013 г. Как минимум была вражда Лиги и Империи вне арены. Собирались толпы чтобы драться друг с другом.. а сейчас этого нет. пару челиков придёт, убьют Якстера к примеру и на это всё... игра теряет истинную начинку. Сейчас разделение фракции уже как формальность. Даже пати собиралось и новеньких игроков в Орешек в Светолесье. для многих это был первый рейд. Сеичас похожего уже нет, игра завязла в донате и в собственном контенте.

    Кампания Mail.ru по идее может оказать финансовую поддержку команде Allods Team. Но тут уже зависит не от простого игрока.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:37 ----------



    Думаю что игру может оживить её продажа другой компании, более богатой и опытной, чтобы исправить все недочёт и поработать с технически процессом игры. Игра на коленках, ещё чучуть и она упадёт, если сеичас нечего не предпринимать то боюсь что следующие год для игры будет последним. Из игры и так почти выжили все соки.
    Слова разумного человека.

    Сейчас я вернулся после долгого перерыва в Аллоды и мне УЖЕ не хочется в это играть, хоть и оплатил подписку, на локациях никого нет, вся суть противостояния Империи и Лиги убита к чертям, раздражает пассивность самих игроков, по сути своей на АСЭЭ-ТЭпх люди сами организовывали ганги, потому-что они этого хотели, сейчас же все заняты своей будкой, своим рылом и своим пассивным поведением сами гробят игру, а разрабы своими Акциями и Ларцами Легенд просто добивают это всё.

    Я считаю что нужно вводить слишком весомые награды за ПвП вне Арены и всяких Смородиновок, где машина собрала идеально вашу группу сама мол развлекайтесь, моя задача выполнена, надо мотивировать игроков драться на локациях, ПВЕ это ПВЕ, но ПвП всегда было есть и будет интересом, иначе зачем тогда было делать противостояние Лиги и Империи? в Чём тогда весь сок? ради Аренок и Смородиновок? Люди, не забывайте, что Вы сами тоже должны что-то делать для контента, Все проблемы не повесишь на Разрабов, да, Меил ру любит Жрать простите, но вы сами дайте эту самую пищу для ума, чтобы они видели ваш накал страстей и соответствовали тому, что делаете Вы. Между разрабами и людьми должен быть коннект никак не иначе, но кто окончательно виноват в разрушении социальной составляющей в Аллодах - по сути самой главной особенности игры, я ответить не в силах, это может быть время, которое нас не щадит, это может быть вина интернета что мы совсем стали пассивные и одинокие, не знаю, но между нами и разрабами должен установиться Тандем, нерушимый Тандем, надо дышать вместе одним ритмом, и этого добиться огого как сложно, ОДНАКО Аллоды игра очень Тёплая, её стиль может восстановить всё это, главное быть в созвучии, чего сейчас я к сожалению совсем не наблюдаю.

  10. #10
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Для того чтоб опять наводнить старые локи можно привлечь туда высокоуровневых игроков. Почему бы не сделать квесты для фарма голды, а не получение какой-то игрушки. Это поможет и оживить старые локи и новички (которых надо срочно привлекать в игру), а также те кто возвращается в игру не будут чувствовать себя как в пустыне, так же новички/вернувшиеся смогут попросить помощи у тех кто уже давно играет, и не только в убийстве моба для квеста а просто задав вопрос. Что это даст старичкам? Разнообразие, многие перестанут стоять в столицах фракции и ждать когда закинут на остров, на БГ, в Обсерваторию, увидят новых игроков или тех кто вернулся, а вот привлекать новеньких стоит рекламой, а её нет, но перед тем как рекламировать и зазывать нужно подготовить игру.
    И еще по поводу перевода игры на новый движок, думаю это сложно не в его написании, а адаптации уже всего того что в игре есть в том числе и переноса персонажей со всем их барахлом, скорее всего для переноса персонажей придется закрыть доступ в игру не на один день, хотя опять же повторюсь, если все остальное подготовить заранее (даже в ущерб нововведениям) и закрыть доступ для игроков на тот срок который нужно для качественного переноса персонажей, думаю многие это поймут и не уйдут из игры, а еще можно на это время открыть ПТСный сервер уже с обновленной игрой и дать на время персонажей максимального уровня, а те кто захочет может и создать нового с нуля
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  11. #11
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    Для того чтоб опять наводнить старые локи можно привлечь туда высокоуровневых игроков. Почему бы не сделать квесты для фарма голды, а не получение какой-то игрушки. Это поможет и оживить старые локи и новички (которых надо срочно привлекать в игру), а также те кто возвращается в игру не будут чувствовать себя как в пустыне, так же новички/вернувшиеся смогут попросить помощи у тех кто уже давно играет, и не только в убийстве моба для квеста а просто задав вопрос. Что это даст старичкам? Разнообразие, многие перестанут стоять в столицах фракции и ждать когда закинут на остров, на БГ, в Обсерваторию, увидят новых игроков или тех кто вернулся, а вот привлекать новеньких стоит рекламой, а её нет, но перед тем как рекламировать и зазывать нужно подготовить игру.
    И еще по поводу перевода игры на новый движок, думаю это сложно не в его написании, а адаптации уже всего того что в игре есть в том числе и переноса персонажей со всем их барахлом, скорее всего для переноса персонажей придется закрыть доступ в игру не на один день, хотя опять же повторюсь, если все остальное подготовить заранее (даже в ущерб нововведениям) и закрыть доступ для игроков на тот срок который нужно для качественного переноса персонажей, думаю многие это поймут и не уйдут из игры, а еще можно на это время открыть ПТСный сервер уже с обновленной игрой и дать на время персонажей максимального уровня, а те кто захочет может и создать нового с нуля
    Ага, а потом те-же новички начнут орать на форуме как потерпевшие за курс голды, а на предложение сделать перерода и фармить обоими хотя-бы ЦС под бафом огрызаться в ответ что мол они же новички им все должны. мол что они еще и фармить должны?))

    По поводу движка - технически то смысла в закрытии игры нет. Проблема в том, что все эти пожитки, все эти полторы а то уже и две тысячи костов, маунтов и все прочее 3D дизайнерам их придется перерисовывать под новый движ фактически с нуля. И это не считая локаций, данжей, мобов, боссов

  12. #12
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Ага, а потом те-же новички начнут орать на форуме как потерпевшие за курс голды, а на предложение сделать перерода и фармить обоими хотя-бы ЦС под бафом огрызаться в ответ что мол они же новички им все должны. мол что они еще и фармить должны?))

    По поводу движка - технически то смысла в закрытии игры нет. Проблема в том, что все эти пожитки, все эти полторы а то уже и две тысячи костов, маунтов и все прочее 3D дизайнерам их придется перерисовывать под новый движ фактически с нуля. И это не считая локаций, данжей, мобов, боссов
    Значит приглашать новичков не надо? Потому что мы боимся что они будут плохо себя вести?

    Так я же и написала, все подготовить нужно с начало, а вот когда потребуется перенос персонажей тогда так и так придется закрыть игру, вспомните объединение серверов, последнее заняло сутки
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  13. #13
    Аватар для shdeemon
    Новобранец shdeemon — неогранённый алмаз shdeemon — неогранённый алмаз shdeemon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    145
    Репутация
    277
    Просто главная ошибка - Ковчег, который раздавали всем новоприбывшим игрокам.

  14. #14
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от shdeemon Посмотреть сообщение
    Просто главная ошибка - Ковчег, который раздавали всем новоприбывшим игрокам.
    и в чем ошибка? что давали ковчег новички апались и забивали, что не дают ковчеги новички не докачиваются и забивают.

    я тут в ги набрал около 40 новичков(сам в шоке), до капа докачался 1 и тот уже не играет.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  15. #15
    Аватар для DartMexannik
    Бродяга DartMexannik на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Уникальность классов (чтоб каждый класс был нужен пати, рейду. Забить на супербаланс. Все классы одинаковые.); более долгое пвп (не ваншотность. Возможно за счет меньшей разницы между макс донатом и шмотом и минималкой); Различный фарм не привязанный к конкретным активностям; Убрать голосование за исключение. Этот снобизм. (неадекватов меньше чем неопытных новичков, которым не дают научиться играть.)
    В игре не стало души. И началось это с 5.0. Хотя плюсы еще остались (Астрал, система гильдий с домиками.)
    Это конечно по моему мнению. ) Я играю ради знакомых.

  16. #16
    Аватар для unburnt
    Горожанин unburnt скоро станет достаточно известным unburnt скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2017
    Адрес
    Пока не на Майами
    Сообщений
    63
    Репутация
    139
    Да, простая реклама с березками в нуболоке лиги с музчкой по телеку прокатить, столько игроков набежит. Донатный серв вообще будет битком.
    Но на рекламу денег жалеют или что? этого нам не понять. Рекламы просто нуль.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:23 ----------

    А может быть им дали срок, и есть дата закрытия игры.. По этому реклама не актуальна станет вовсе..

    ---------- Сообщение добавлено в 06:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:26 ----------

    Типа до 2020 у Вас план, не будет плана то, досвидос..

    Как же хочется бегать толпами по СЗ, когда флаг просто невозможно было опустить

    ЭХХХХХХХХХ..........

  17. #17
    Аватар для termi19811
    Новобранец termi19811 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя termi19811 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя termi19811 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2018
    Сообщений
    93
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от DartMexannik Посмотреть сообщение
    Уникальность классов (чтоб каждый класс был нужен пати, рейду. Забить на супербаланс. Все классы одинаковые.); более долгое пвп (не ваншотность. Возможно за счет меньшей разницы между макс донатом и шмотом и минималкой); Различный фарм не привязанный к конкретным активностям; Убрать голосование за исключение. Этот снобизм. (неадекватов меньше чем неопытных новичков, которым не дают научиться играть.)
    В игре не стало души. И началось это с 5.0. Хотя плюсы еще остались (Астрал, система гильдий с домиками.)
    Это конечно по моему мнению. ) Я играю ради знакомых.
    Уникальности классов не хватает. Раньше больше нравилось когда у разных классов были свои собственные бафы/механика, как к примеру Печать на + к хп (в простонародии печенька), Аура астральной мощи, Аура жестокости (не помню точное название, все просто звали зубами), батлрес только у пала (в 5.0 добавили с ним инжа, но тогда играть инжом был тот еще мазохизм), заливка маны мистиком, пиво/водка друлей (у которых сейчас Царство Природы просто мертвое), или еще раньше увеличение/уменьшение у магов и т.д. А потом появился бард со всеми бафами/аурами и все пошло под откос...

    А вот насчет бг и системы голосований за исключение... Она порой нужна (вспомнить толпы уходящих "в горы" слакофармеров в периоды ее ввода, бррр....), но сейчас откровенно говоря ей часто злоупотребляют - ругань, переходы на личности, анализ показателей когда нужно сражаться и т.д. Сам кикаю крайне редко, только персов не максимального уровня (один раз серьезно пригорел увидев на бг воплощение 82 уровня с включенным яйцом). Да, прекрасно понимаю что это некрасиво и отпугивает новых игроков, но тут основная проблема в самой системе подбора на бг. Самый оптимальный вариант, который вижу - более жесткое разделение уровней бг, чтобы новичков и не особо одевающихся, недонатящих и т.д. и т.п. кидало в свою "песочницу" с подходящим им уровнем шмота/рун/всяческого доната. Этакие несколько дивизионов/лиг (бронза, серебро, золото и т.д.), со все увеличивающейся наградой за победу/участие. Главное при этом как то жестко ограничить переходы между уровнями, чтобы недопустить спуск топовые игроков к новичкам на "быстрый фарм катком".

  18. #18
    Аватар для kreyzipeople
    Новобранец kreyzipeople печально известен в этих местах kreyzipeople печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.12.2015
    Сообщений
    142
    Репутация
    -109
    пока сами игроки не поменяют свое отношение к новичкам новичков тут не будет.я лично возвращаться сюда не собираюсь хоть и денег влито не одна сотня тысяч привет лучникам.

  19. #19
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от kreyzipeople Посмотреть сообщение
    пока сами игроки не поменяют свое отношение к новичкам новичков тут не будет.я лично возвращаться сюда не собираюсь хоть и денег влито не одна сотня тысяч привет лучникам.
    А позвольте поинтересоваться, как именно надо поменять отношение? Этот момент не совсем ясен.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  20. #20
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А позвольте поинтересоваться, как именно надо поменять отношение? Этот момент не совсем ясен.
    Приходит, допустим новичок к Вам и говорит "Дай голд. Дай кри. Своди туда-то". Хорошее отношение подразумевает либо согласие с этим, либо же вежливый отказ. Но никак не посыл по известному адресу - это оттолкнет. А теперь вопрос: Сколько игроков предпочтут первый вариант? И сколько людей вытерпят второй вариант?

    Далее, ситуация с БГ Вам известна? Что оттуда кикают тех, у кого мало дамага и чаще тогда, когда команда проигрывает. Если команда выигрывает, то могут не кикнуть даже того, у кого по нулям урона (сам был свидетелем такого окончания БГ). Это нормально? Я не беру сейчас причину "кикни слабого, чтобы не бафнуть сильного". Я беру именно ситуацию, когда новичок в меру своих сил старается помочь, а его кикают. Вопрос: сколько людей вытерпят такое?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  21. #21
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Приходит, допустим новичок к Вам и говорит "Дай голд. Дай кри. Своди туда-то". Хорошее отношение подразумевает либо согласие с этим, либо же вежливый отказ. Но никак не посыл по известному адресу - это оттолкнет. А теперь вопрос: Сколько игроков предпочтут первый вариант? И сколько людей вытерпят второй вариант?

    Далее, ситуация с БГ Вам известна? Что оттуда кикают тех, у кого мало дамага и чаще тогда, когда команда проигрывает. Если команда выигрывает, то могут не кикнуть даже того, у кого по нулям урона (сам был свидетелем такого окончания БГ). Это нормально? Я не беру сейчас причину "кикни слабого, чтобы не бафнуть сильного". Я беру именно ситуацию, когда новичок в меру своих сил старается помочь, а его кикают. Вопрос: сколько людей вытерпят такое?
    Аж даже отвечу
    На просьбу "своди" обычно отвечают вежливо, часто согласием.
    "Дай кри, дай голд" - незнакомому человеку считаю хамством, потому отвечаю соответственно "С чего ли?".
    Кикают с БГ на моей практике в основном такие же мешки. Наверное превентивно чтобы не кикнули их самих Может, конечно, это субъективно и иллюзия, потому как 1/12 пати составляю я сам, а я терплю проигрыш без попыток киков с моей стороны.
    И потом, этому посвящена целая тема и с системой работают.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  22. #22
    Аватар для kreyzipeople
    Новобранец kreyzipeople печально известен в этих местах kreyzipeople печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.12.2015
    Сообщений
    142
    Репутация
    -109
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Аж даже отвечу
    На просьбу "своди" обычно отвечают вежливо, часто согласием.
    "Дай кри, дай голд" - незнакомому человеку считаю хамством, потому отвечаю соответственно "С чего ли?".
    Кикают с БГ на моей практике в основном такие же мешки. Наверное превентивно чтобы не кикнули их самих Может, конечно, это субъективно и иллюзия, потому как 1/12 пати составляю я сам, а я терплю проигрыш без попыток киков с моей стороны.
    И потом, этому посвящена целая тема и с системой работают.
    голосование запускают как раз не новички

  23. #23
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Ганк в аллодах умер, потому что нет территорий, где тебе что-то надо, а тебе могут помешать. Только в астрале, но там ганкеры собираются редко, потому что там пустынно.
    Отсюда - скучно ганкерам. Они единственно что могут - это посраться в мирчате, или поубивать лоулвл багом (привет багованный рывок). В остальном же аллоды - крайне травоядная игра, смерть в игре стоит дешевле, чем похилиться в бою! смерть вообще никак не влияет в негативном плане. Нет страха смерти - нет выброса позитива, когда все удалось (как в героиках и лабах). Нет эмоциональных качелей - весь негатив просто вызывает раздражение, а позитив воспринимается как самособой, ничем же не рисковали.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения