Форум - "Аллоды Онлайн" - [14.06] Обновление 10.0.01.16
     Ответить в теме
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 81 по 120 из 199
  1. #81
    Аватар для LutiiNekr
    Заблокирован LutiiNekr может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    28.05.2019
    Сообщений
    27
    Репутация
    -25
    Цитата Сообщение от Saujka Посмотреть сообщение
    у них другая зона обслуживания, тебе уже написали, пусть лучше поддерживают позитив на форуме, чем таких как ты читать
    Цитата Сообщение от SicEratin Посмотреть сообщение
    Вот думал - ответить тебе или нет? Решил все-таки ответить :3
    Рабочие дни имеют свойство заканчиваться. Так что это мы в свое свободное время, которое у нас для личной жизни, бытовых дел и всякого такого, сидим с вами на форуме ^^
    Жестоко вы наехали на него, а почему нельзя из негатива которого высказал кто то из игроков, высказаться позитивно на его комментарий?)))))
    Таким образом, я думаю что в выигрыше будут обе стороны.........

    А пот теме вам такой вопрос задам

    Планируется ли вернуть обменник 10 син кри на 10 фиол кри? И обменник голды выровнять 1 кри 9к-10к голды? а то из этого не крафтяться руны и не крутиться рулетка))))

    Планируется ли вернуть нормальный рандом выпадения шмота с островов? Раньше выпадал шмот и можно было их продавать, в то время за одно прохождения острова, шмот можно было его продать за 10к голды.

    Есть возможность у вас сделать репутацию на форуме прозрачной? Поясню, что бы все могли видеть кто минусует и кто плюсует и что бы все видели что именно пишут в репе, а то из за этого я иногда ошибаюсь в своих высказываниях, да и не только я.........

    И когда меня из БАНА вытащят? А то не могу я вашему продюсеру вопросы задать в той ТЕМЕ про БГ.

    И еще ПОДАРИТЕ мне 100 000 000 000 синих кристалов)))))

  2. #82
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    реально искра опускается на 2 уровня в неделю? если так это полный бред. зачем её тогда вводили. непонимаю.

    щас 150 с чемто. не играю будет грубо 148 через пару недель. это как с ультами на все классы. беспонтово. только хуже

  3. #83
    Аватар для Saujka
    Новобранец Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2016
    Сообщений
    130
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от LutiiNekr Посмотреть сообщение
    Жестоко вы наехали на него, а почему нельзя из негатива которого высказал кто то из игроков, высказаться позитивно на его комментарий?)))))
    Таким образом, я думаю что в выигрыше будут обе стороны.........

    А пот теме вам такой вопрос задам

    Планируется ли вернуть обменник 10 син кри на 10 фиол кри? И обменник голды выровнять 1 кри 9к-10к голды? а то из этого не крафтяться руны и не крутиться рулетка))))

    Планируется ли вернуть нормальный рандом выпадения шмота с островов? Раньше выпадал шмот и можно было их продавать, в то время за одно прохождения острова, шмот можно было его продать за 10к голды.

    Есть возможность у вас сделать репутацию на форуме прозрачной? Поясню, что бы все могли видеть кто минусует и кто плюсует и что бы все видели что именно пишут в репе, а то из за этого я иногда ошибаюсь в своих высказываниях, да и не только я.........

    И когда меня из БАНА вытащят? А то не могу я вашему продюсеру вопросы задать в той ТЕМЕ про БГ.

    И еще ПОДАРИТЕ мне 100 000 000 000 синих кристалов)))))
    Ответь пожалуйста на его сообщение позитивом, правда, покажи как это делает)

  4. #84
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от LutiiNekr Посмотреть сообщение
    Жестоко вы наехали на него, а почему нельзя из негатива которого высказал кто то из игроков, высказаться позитивно на его комментарий?)))))
    Таким образом, я думаю что в выигрыше будут обе стороны.........

    А пот теме вам такой вопрос задам

    Планируется ли вернуть обменник 10 син кри на 10 фиол кри? И обменник голды выровнять 1 кри 9к-10к голды? а то из этого не крафтяться руны и не крутиться рулетка))))

    Планируется ли вернуть нормальный рандом выпадения шмота с островов? Раньше выпадал шмот и можно было их продавать, в то время за одно прохождения острова, шмот можно было его продать за 10к голды.

    Есть возможность у вас сделать репутацию на форуме прозрачной? Поясню, что бы все могли видеть кто минусует и кто плюсует и что бы все видели что именно пишут в репе, а то из за этого я иногда ошибаюсь в своих высказываниях, да и не только я.........

    И когда меня из БАНА вытащят? А то не могу я вашему продюсеру вопросы задать в той ТЕМЕ про БГ.

    И еще ПОДАРИТЕ мне 100 000 000 000 синих кристалов)))))
    Подсказка для модераторов - создание левого акка на форуме для обхода блокировки основного аккаунта наказывается пожизненным перманентом на форуме ( по крайней мере должно быть). Этот индивидуум уже все рамки перешел. Зы завязывай уже свою тему с кристаллами

  5. #85
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    А может болезнь искры в том, что её уровень не будет указываться на БГ?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  6. #86
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    А может болезнь искры в том, что её уровень не будет указываться на БГ?
    Рамка у персонажа выдаст с потрохами
    СветлыйМеталл aka

  7. #87
    Аватар для LutiiNekr
    Заблокирован LutiiNekr может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    28.05.2019
    Сообщений
    27
    Репутация
    -25
    Цитата Сообщение от Saujka Посмотреть сообщение
    Ответь пожалуйста на его сообщение позитивом, правда, покажи как это делает)
    Ну к примеру вот так: Мы здесь не развлекаемся, а пытаемся всеми силами ваш стресс снять после вашей работы, почти как вы и хотели))))))
    Ну или что то в этом роде и обязательно смайлик какой то
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    Подсказка для модераторов - создание левого акка на форуме для обхода блокировки основного аккаунта наказывается пожизненным перманентом на форуме ( по крайней мере должно быть). Этот индивидуум уже все рамки перешел. Зы завязывай уже свою тему с кристаллами
    Вообще то, вас не учили в армий что стукачом быть плохо? И какие подарки дают стукачам)))
    К вашим сведениям, что бы вы в курсе были, основной акуант на форуме у меня был заблокирован НАВСЕГДА. К данным твинкам мне посоветовали сами операторы в технической поддержке пользоваться МАИЛ.РУ. На данный момент у меня уже было много заблокировано твинков на этом форуме, БЕЗ ПРИЧИН. К такому я был уже готов к банам к твинков, что один мой комментарий нужно создавать один твинк))))

    Скажем так, я человечность и лояльность пытаюсь вытащить, у личностей обладающий властью на этом форума.................

    А по поводу обменника кри, не к вам вопрос относился или же у вас иметься полномочия отвечать по данному вопросу?

  8. #88
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Еще вброс не в тему... вот сейчас ровно 5 БГ и всё начинаются лаги... Господа разрабы, с этим какие-то действия предвидятся?

  9. #89
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    Еще вброс не в тему... вот сейчас ровно 5 БГ и всё начинаются лаги... Господа разрабы, с этим какие-то действия предвидятся?
    играя за основу - БГшки лагают жуть, зайдя на твинка все лаги пропали моментом, по ходу дела, тормозит из-за перегруженного всяким хламом перса и его отрисовки и прочего.

    Ура Ура Ура!!! Сколько интересно лет прошло с кривых пушек в астрале..... Мы этого добились

    ---------- Сообщение добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:27 ----------

    Цитата Сообщение от gamer607600 Посмотреть сообщение
    а чё за акция скоро будет на турельки там их 3 вида ??это для аллода чтоль и тоже времянки будут??
    где вы нашли эту инфу? поделитесь
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  10. #90
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    • Со всех краев Сарнаута доходят тревожные вести о таинственной болезни, которая, по слухам, затрагивает саму искру!
    • Изъяты некорректно разосланные предметы «Мешочек с сокровищами» и «Мошна с сокровищами», а также все предметы и достижения, полученные с их помощью.

    ч НЕ БОСЬ ВВЕДЕТЕ СНОВА ПРОКЛЯТЬЕ ШМОТА ПРИ СМЕРТИ?)

  11. #91
    Аватар для tim1000
    Горожанин tim1000 — неогранённый алмаз tim1000 — неогранённый алмаз tim1000 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Личный Аллод
    Сообщений
    73
    Репутация
    251
    Искра не болей) Хотя думаю у тех кто взял искру 150+ она сама кого угодна сожрет)
    Неожиданно зазвучали фанфары, и я обнаружил у себя в руке банку с опытом. Опыт оказался горьким. Великий, а у тебя есть опыт с ванильным вкусом?

  12. #92
    Аватар для Levhik
    Новобранец Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Где-то в Незебграде.
    Сообщений
    84
    Репутация
    239
    Да просто будет при каждой смерти персонажа с некоторым шансом падать уровень искры, который можно будет вернуть использовав какую нибудь приспособу из лавки жадности. Ну и можно будет защитится от потерь какой нибудь временной плюшкой, вот и будет прем

  13. #93
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    А сет Нечестивца, полученный с помощью Ярмарки, не имеет возможности изменятся во тьму?? Иначе я не понимаю где бубен чтобы менять можно было (Сет полностью одевал : Плащ, Плечи, Торс, Маска)


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  14. #94
    Аватар для ojfgvjgojg
    Горожанин ojfgvjgojg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ojfgvjgojg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2019
    Сообщений
    67
    Репутация
    194
    Что с искрой? мб снова какие то квесты на темные монетки,которые можно будет использовать в 2030 году?
    Уже не Армада

  15. #95
    Аватар для ArtNir
    Вольный Аллодер ArtNir на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2017
    Адрес
    В постели
    Сообщений
    32
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Ametistium Посмотреть сообщение
    Вообще удалить эту искру!!! Замените ее разумным контентом, чтоб был толк и без жабы пупырчатой!
    Так толк есть, там даётся + к наносимому урону в Обс, плюс к опыту, амальгамы, авторитета гильдий итд..
    Так что, вещь вообще то не бесполезная.

    ЗЫЖ да, можешь эти игрушки вообще не брать, но как по мне они прикольные, тем более Смеяна

    ---------- Сообщение добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:19 ----------

    Цитата Сообщение от gamer607600 Посмотреть сообщение
    а чё за акция скоро будет на турельки там их 3 вида ??это для аллода чтоль и тоже времянки будут??
    Ну и ̶т̶р̶а̶в̶а̶ чай у тебя

    ---------- Сообщение добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:27 ----------

    Цитата Сообщение от kaamayaru Посмотреть сообщение
    я согласна быть дитем кактуса
    Я пью напитки из кактуса
    xxx: я давно жду ММО без графики, чисто донат, кто больше задонатил, тот круче.
    -Баш

  16. #96
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Pahom103 Посмотреть сообщение
    А сет Нечестивца, полученный с помощью Ярмарки, не имеет возможности изменятся во тьму?? Иначе я не понимаю где бубен чтобы менять можно было (Сет полностью одевал : Плащ, Плечи, Торс, Маска)
    В разделе гардероба "Игрушки" должна стать лрступной игрушка "Отдаться Тьме" (но название точно не помню). Если, конечно она не скрыта, а триггер активации был на факт получения сета из карт (маловероятно)

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  17. #97
    Аватар для yojig125
    Новобранец yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.04.2016
    Сообщений
    159
    Репутация
    1078
    Цитата Сообщение от LutiiNekr Посмотреть сообщение
    ..
    А по поводу обменника кри, не к вам вопрос относился или же у вас иметься полномочия отвечать по данному вопросу?
    Геликан где-то уже писал, что возврата обменника 10 синь к 10ти фиол не будет, так и останется 13 к 10ти.

    п.с. не надо сюжеток, тем более обязательных, не надо -_-


    Присоединяйся к нам! Введи при регистрации код 1548769 и получи приятные бонусы на старте!

  18. #98
    Аватар для WarKill72
    Бродяга WarKill72 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от zenpropan Посмотреть сообщение
    Когда порежут варов ?? ЗАЕ-ЛО то , что они отрывают пол лица ударом
    мало,надо бы ещё добавить

  19. #99
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Моя искра не болеет) Можно её не трогать?)

  20. #100
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    По дикась сделают подобие накури,не будет работать пока не накуришся)

  21. #101
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от ArtNir Посмотреть сообщение
    А что эта "болезнь" вообще делает? Типо у всех искра теперь на нуле, или она постепенно снижается? Надо больше информации.
    Или это типо сюрприз?
    Убили в пвп - перс удалился со всем накопленным данатом и шмотом)

  22. #102
    Аватар для dragonfiery
    Стражник dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Преисподняя
    Сообщений
    209
    Репутация
    1484
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    где-то в офисе смеётся продюсер и кивает головой произнося: да да да они будут решения принимать ХА ХА ХА
    Проблема в том, что судя по ответам продюсера, примерно так и происходит - много спрашивает всех кто вокруг, по итогу получая ответы старой команды на чём многое и останавливается (только не донат почему-то).

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Мне одному кажется, что SicEratin и kaamayaru "дети цветов"? По-моему им абсолютно параллельно что происходит в Аллодах. У них кайф на своей волне.
    Не мешай счастью) Это просто тебе не отсыпали (золотой пыли), вот ты и не видишь радужных цветов вокруг и около)

    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Зачем, даешь Страх Смерти 2,0.
    Не надо такого счастья) Тут и так порой деньги быстрее персонажа из кармана бегают)

    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    Моя искра не болеет) Можно её не трогать?)
    "И тебя вылечат"©

    ===

    По существу:
    Обновление ни о чём, если не считать астрал.
    Сдвинут в очередной раз на день.

    Вопросы:
    - На дионских играх в рейтингах багоюзы на бегах и битве гладиаторов решатся или нет? (боюсь что там ещё есть багоюзы)
    - Что там по обнове - когда ждать и без того долгожданные правки ("доработки"©) астрала?
    - Когда будет рассмотрен вопрос огромной разницы в вещах типа ткань/кожа/латы?
    - Когда будет пересмотрен павер вещей/доната (на F2P)?
    - Что там по геральдике? Малые гильдии уже встряли, средние в напряге.
    - Контент рассчитывается для топ игроков исключительно или на кого идёт ориентация? Хотя бы образ такого персонажа дайте.

  23. #103
    Аватар для LutiiNekr
    Заблокирован LutiiNekr может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    28.05.2019
    Сообщений
    27
    Репутация
    -25
    Цитата Сообщение от yojig125 Посмотреть сообщение
    Геликан где-то уже писал, что возврата обменника 10 синь к 10ти фиол не будет, так и останется 13 к 10ти.

    п.с. не надо сюжеток, тем более обязательных, не надо -_-
    Да я помню, что он отвечал в одном из обновления, что курс останется прежним и по какой причине отвечал, что подержание баланса экономике Аллодов. Но меня просто убивают эти ответы, это скажем так ОТВЕТАМИ на ВОПРОС нельзя назвать. Такие ответы можно назвать, что бы отбрехаться от человека задаваемых не удобные вопросы......

    Ведение такого обменика не позволяет простому игроку(недонатеру) играть просто напросто ПОЧТИ на наравне с донатным игроком
    Это один из маленьких шагом, был сделан на разрыв по балансу (недонатер-донатер). А вот теперь подумайте, когда ларцы вели на ульты какой хай поднял от донатеров, грозились уйти из проекта и тд. Что сделали они?
    Правильно отменили ларцы что бы донатеры типо не уходили.....
    А кто не донатит, мы же не будем грозиться и тд
    В рулетке можно было выбить хрупкие руны 8ступени до хотя бы 11 ступени, после этих рун кое как могли сражаться на ПВЕ и ПВП плюс крошка оставалась давала мотивацию клеить руны основные, плюс корм 5к на раней стадий можно было выиграть. А сейчас рулетка закрыта для простых игроков при акций, она открыта только для тех кто вливает деньги и не более, плюс обменник голды уже не позволяет покупать даже син кри

    И после вот такого простого сравнение, можно увидеть к кому они прислушиваються
    Что то не видно что бы эти действия как то улучшили экономику в Аллодах. И по секрету всему свету напишу: Мне тут и в самой игре, писали что эта игра не предназначена для простых игроков, что это ихнея игра, а меня уже много раз посылали в другой проект.......

    Да один шаг маленький сделали по поводу дропа фиол свитков с островов, но в данный момент, они не очень так сильно усилят куклу против них.........

  24. #104
    Аватар для BeshaHoma
    Бродяга BeshaHoma вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.08.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    -5
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    "Со всех краев Сарнаута доходят тревожные вести о таинственной болезни, которая, по слухам, затрагивает саму искру!"

    Даешь искру до 0. Даешь контент.
    Нормалды, просто лвл искры всем на 100 понизить, у кого она больше 100 есесна,чтобы жизнь медом не казалась.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:39 ----------

    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    Еще вброс не в тему... вот сейчас ровно 5 БГ и всё начинаются лаги... Господа разрабы, с этим какие-то действия предвидятся?
    Можно аддон поставить который каждые 5 минут сбрасывает системный интерфейс баффов ( которые вообщем то и создают лаги ), но как я заметил все равно спустя какой-то период лаги становятся такими, что единственный выход - ̶к̶о̶м̶п̶ ̶в̶ ̶а̶к̶н̶о̶ релогаться.

  25. #105
    Аватар для asiaeryomina
    Империя Цеховой Мастер Империи asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    217
    Репутация
    2339
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    [*]Со всех краев Сарнаута доходят тревожные вести о таинственной болезни, которая, по слухам, затрагивает саму искру!
    А не надо было расчесывать!

    У меня все в порядке с искрой... Умоляю, - не надо лекарство!

  26. #106
    Аватар для andysurgeon
    Горожанин andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    64
    Репутация
    361
    Мне одному кажется что SicEratin и kaamayaru пытались на форуме создать новый загадочный контент, но никто не понял этой завуалированной темы)) Или это новые комьюнити менеджеры, призванные создавать радужную атмосферу в обновах и имитировать присутствие разработчиков в жизни игроков)))

    Что за "тайны Мадридского двора" с искрой?!

  27. #107
    Аватар для mmoden
    Воин mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    445
    Репутация
    726
    Цитата Сообщение от andysurgeon Посмотреть сообщение
    Мне одному кажется что SicEratin и kaamayaru пытались на форуме создать новый загадочный контент, но никто не понял этой завуалированной темы)) Или это новые комьюнити менеджеры, призванные создавать радужную атмосферу в обновах и имитировать присутствие разработчиков в жизни игроков)))

    Что за "тайны Мадридского двора" с искрой?!
    Лично мне стало ясно в чем прикол, судя по всему будет ивент раз появился чел, который отвечает за это.


    Ключ, которым пользуются, всегда блестит.

  28. #108
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Да 100% новую времянку придумали, чё еще то

  29. #109
    Аватар для saaantei
    Скиталец saaantei на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    45
    а когда с бардами что то будут делать или по вашему мнению с классом всё в порядке????

  30. #110
    Аватар для Shtafido
    Горожанин Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.03.2019
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    65
    Репутация
    237
    Если накатать список всего паверного доната, то можно немного... офигеть).

    К тому же всяких визуальных эффектов в аллодах просто перебор. Эффекты есть, а оптимизацией даже и не пахнет. Признаться честно - я не понимаю как можно играть в пвп (да и не только) при наличии постоянных фризов, которые судя по всему не могут быть исправлены разработчиками по причине давности написания проблемного кода предыдущими разработчиками.

    Я помню в 2012 году купил себе новую машину ибо старая уже аллоды не тащила. Тогда версия 3.0 стояла. Так вот - тогда не было практически никаких проблем с игрой. Бывало, что на арене смерти доставляло, однако такое поведение было крайне редким. И, при перезаходе в игру до реги на арену, можно было практически нивелировать подобное поведение. Мне иногда аллоды напоминают браузерную игру - там довольно похожие подвисания. Не так давно обновился в очередной раз, но, мама дорогая, иногда я вижу слайд-шоу в пве.. контенте..

    Интересно, а команда разработчиков в курсе всего этого? Или ребята только офлайн тестят? Я просто уверен, что на сегодняшний день у подавляющего большинства игроков железо более-менее современное. Сегодня обновиться - это не 5-7 лет назад по цене. Всё намного дешевле. А об описанной выше проблеме не раз сигнализировали игроки на форуме. Причем те, у кого железо, наверное, Юпитер может потянуть.
    Прощайте. R.I.P.

  31. #111
    Аватар для dragonfiery
    Стражник dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Преисподняя
    Сообщений
    209
    Репутация
    1484
    Цитата Сообщение от Shtafido Посмотреть сообщение
    Интересно, а команда разработчиков в курсе всего этого? Или ребята только офлайн тестят? Я просто уверен, что на сегодняшний день у подавляющего большинства игроков железо более-менее современное. Сегодня обновиться - это не 5-7 лет назад по цене. Всё намного дешевле. А об описанной выше проблеме не раз сигнализировали игроки на форуме. Причем те, у кого железо, наверное, Юпитер может потянуть.
    Боюсь что на тестовом сервере у них народу с пару десятков максимум - не та нагрузка сервера, не та заселённость. В домашних условиях повседневного использования их, видимо, всё устраивает. Хотя судя по дискорду некоторые в Аллодах вообще не сидят.

  32. #112
    Аватар для jpgame
    Империя Гражданин Империи jpgame создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jpgame создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jpgame создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.01.2019
    Сообщений
    29
    Репутация
    201
    Не трогай искру
    Рыжие - мой Фетиш.

  33. #113
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    [*]Апгрейд оборудования межсерверных механик.
    Лагов меньше станет?

    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    [*]Веха «Железный шквал»: удалена из игры.[*]Вехи сброшены.
    И все? И это все?

    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    [*]Исправлена ошибка, по причине которой было невозможно навести пушки на некоторых астральных демонов (демон находился в прицеле, но происходил промах).
    Да ла-адно? Не прошло и нескольких лет.

    А что с доп. панелькой? Ее планируется "развернуть"? Ну или дать какую-нить настройку (снизу или справа)?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  34. #114
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Убили в пвп - перс удалился со всем накопленным данатом и шмотом)
    Умерла вчера в аномалке, возродилась с голой попой и сумкой на 16 ячеек.
    Состояние близкое к инфаркту. Не надо так


  35. #115
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Умерла вчера в аномалке, возродилась с голой попой и сумкой на 16 ячеек.

  36. #116
    Аватар для fvarog
    Скиталец fvarog на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zanochka Посмотреть сообщение
    Хм, если победит тьма, то тогда будет конец света, всё погибнет,следовательно, Аллоды Онлайн прекратят свою деятельность?
    у них контракт с адом . им ни что не страшно )))) поменяются пользователи

  37. #117
    Аватар для mohr4
    Горожанин mohr4 печально известен в этих местах mohr4 печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.12.2017
    Адрес
    Личный аллод
    Сообщений
    53
    Репутация
    -188
    Подробнее про искру, пожалуйста

  38. #118
    Аватар для Baayern
    Батрак Baayern может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    23.05.2019
    Сообщений
    12
    Репутация
    -49
    Обновление можно скачать.

  39. #119
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Shtafido Посмотреть сообщение
    Если накатать список всего паверного доната, то можно немного... офигеть).

    К тому же всяких визуальных эффектов в аллодах просто перебор. Эффекты есть, а оптимизацией даже и не пахнет.
    В качестве примера. Вчера был на Огнеяре... ФПС упал до 3. Как только убили Огнеяра, ФПС сразу же стабилизировался до обычного.

    А ведь есть компьютеры и слабее моего...

    И я, конечно, не исключаю вероятность влияния аддонов. Но, если по хорошему, оптимизация должна касаться и работы с ними, ибо это часть игры.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  40. #120
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    В качестве примера. Вчера был на Огнеяре... ФПС упал до 3. Как только убили Огнеяра, ФПС сразу же стабилизировался до обычного.

    А ведь есть компьютеры и слабее моего...

    И я, конечно, не исключаю вероятность влияния аддонов. Но, если по хорошему, оптимизация должна касаться и работы с ними, ибо это часть игры.
    Это зависит в первую очередь от количества бафов аддонами, которые ты отслеживаешь.

     Ответить в теме
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения