Форум - "Аллоды Онлайн" - Не могу пройти задание "Спящий Бог"
     Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аватар для Kirstin
    Бродяга Kirstin на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Не могу пройти задание "Спящий Бог"

    Задание 74 уровня. Подзадача - уничтожить три корня Великого древа. Вроде бы, самый обычный квест, но есть маленькое но. Я не могу пройти его язычником 84. Руны слабые, уж простите, я не донатер. 9/6/6 6/6/6.
    Урон я наношу минимальный, плюс этот чертов корень вызывает белок-помощников и переодически зовёт подхил. К тому же, я не могу стоять на месте, призываются камни, которые выносят с пяти ударов. У меня вопрос к разрабам, это вообще как проходить? Рунки себе 13 вкачивать или идите на [Удалено]?
    Я уже три часа сижу над заданием и все больше хочется снести игру к Нихазовой бабушке
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 09.06.2019 в 00:50. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

  2. #2
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    самое простое - приодеться с аука в фиол, как минимум оружку купить. стоит копейки, а профита на каче...

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  3. #3
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    А Аспект Нападения взят на 3 и включен? Было, как-то один язычник ругался, что сюжетные квесты пройти не может. А сам без аспекта ходил...

  4. #4
    Аватар для bogdanjacenko
    Империя Доброволец Империи bogdanjacenko скоро станет достаточно известным bogdanjacenko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.11.2017
    Сообщений
    49
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от Kirstin Посмотреть сообщение
    Задание 74 уровня. Подзадача - уничтожить три корня Великого древа. Вроде бы, самый обычный квест, но есть маленькое но. Я не могу пройти его язычником 84. Руны слабые, уж простите, я не донатер. 9/6/6 6/6/6.
    Урон я наношу минимальный, плюс этот чертов корень вызывает белок-помощников и переодически зовёт подхил. К тому же, я не могу стоять на месте, призываются камни, которые выносят с пяти ударов. У меня вопрос к разрабам, это вообще как проходить? Рунки себе 13 вкачивать или идите на [Удалено]?
    Я уже три часа сижу над заданием и все больше хочется снести игру к Нихазовой бабушке
    Смотрите билд. Не знаю в чем проблема, я спокойно этот квест проходил твинко-друлем с 3-ми рунами, так что беда либо в билде, либо в шмоте. А проблем с его прохождением не возникало ни на одном классе.

  5. #5
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Kirstin Посмотреть сообщение
    Задание 74 уровня. Подзадача - уничтожить три корня Великого древа. Вроде бы, самый обычный квест, но есть маленькое но. Я не могу пройти его язычником 84. Руны слабые, уж простите, я не донатер. 9/6/6 6/6/6.
    Урон я наношу минимальный, плюс этот чертов корень вызывает белок-помощников и переодически зовёт подхил. К тому же, я не могу стоять на месте, призываются камни, которые выносят с пяти ударов. У меня вопрос к разрабам, это вообще как проходить? Рунки себе 13 вкачивать или идите на [Удалено]?
    Я уже три часа сижу над заданием и все больше хочется снести игру к Нихазовой бабушке
    А билд можно в студию ? С чем связана проблема не стоять на месте ? Веха Горный ветер дает возможность кастовать все скилы на ходу. На этапе прохождения сюжетки руны особо не играют роль,важно иметь правильный билд,стат билд и шмот по уровню. А то чаще всего под улыбкой приходят делать квесты на 74 уровень в зеленом шмоте 65-70 уровня.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 09.06.2019 в 12:49.

  6. #6
    Аватар для german1995
    Стражник german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    232
    Репутация
    867
    Присоединяюсь к остальным. Проблем не испытывал никаких даже с меньшими рунами. А вот пока не поправил билд - стабильно терпел фиаско (играл на варе без черепахи).

  7. #7
    Аватар для NewKochka
    Поселенец NewKochka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2022
    Сообщений
    21
    Репутация
    27
    да все таки не ответили как пройти квест, белки постоянно появляются и сносят все здоровье! гайд по прохождению этого квеста! советы как именно пройти!
    все вопрос снят бьем корень , потом ослобевший древень, бегаем подальше и умираем от белок. бой завершаестя и мы стоим целые и невредимые! и так 3 раза(2 точнее, на 3 убив корень можно выдахнуть!)
    Последний раз редактировалось NewKochka; 16.10.2022 в 22:51.

  8. #8
    Аватар для Ospilac
    Новобранец Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    148
    Репутация
    1351
    Что то тоже не помню проблем на нём, да белки бьют больно, но я хантом проходил и 6 руны стояли. Может реально дело в кривом билде у автора и статами, может кровожадки мало для отхила и упоролся в беспощадность, например, вместо решимости и мастерства. Если 84, то там должны сундуки с фул сетами давать и баночки для изменения статов, тогда стоит поправить их, а то там порой шлак полный по статам.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения