Форум - "Аллоды Онлайн" - как отдать ги если акк забанит
     Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для asdfghjkl6420
    Стражник asdfghjkl6420 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    220
    Репутация
    10

    как отдать ги если акк забанит

    как кто делал это?

  2. #2
    Аватар для multik92
    Батрак multik92 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    17
    Репутация
    24
    Аля казначей тебе в помощь, если у тебя был казначей в ги. но с ги ничего не случится...по сути казначей тот же ГМ только не может распустить ги.

  3. #3
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Попробовать через саппорт перекинуть на казначея или офецера

  4. #4
    Аватар для asdfghjkl6420
    Стражник asdfghjkl6420 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Попробовать через саппорт перекинуть на казначея или офецера
    а как это сделать это загадка большая если ты мне скажешь как в какой раздел саппорту писать и всё по полочкам разложишь то я поверю что через саппорта можно это сделать

  5. #5
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Пфф, поверит он)))
    Тебе гайд нужен? А самому поковырять с главной страницы закладку суппорта вера не позволяет? Решите мне проблему, а я палец об палец не хочу ударить
    Заходишь в закладку на главной техподдержка - выберешь к примеру закладку внутриигровые вопросы - там после списка вопросов по центру закладка - "Нет подходящей статьи? Создайте запрос в службу поддержки" и далее. Открывается форма запроса заполняешь форму, расписываешь подробно проблему, предлагаешь варианты ее решения, прикрепляешь тот же скрин, где забаненный лид отсутствует определенное время, список администрации гильдии (казначеи + офы), на тех кого хотите перекинуть лида - отправляешь запрос - ждёшь ответа.
    И лучше чтобы запрос отправлял казначей ги или офицер.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения