Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
    Стражник asdfghjkl6420 на пути к лучшему

как отдать ги если акк забанит

как кто делал это?

Батрак multik92 на пути к лучшему
    Аля казначей тебе в помощь, если у тебя был казначей в ги. но с ги ничего не случится...по сути казначей тот же ГМ только не может распустить ги.

Сержант гвардии kasp3r — луч света в тёмном царстве kasp3r — луч света в тёмном царстве kasp3r — луч света в тёмном царстве kasp3r — луч света в тёмном царстве kasp3r — луч света в тёмном царстве
    Попробовать через саппорт перекинуть на казначея или офецера

Стражник asdfghjkl6420 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Попробовать через саппорт перекинуть на казначея или офецера
    а как это сделать это загадка большая если ты мне скажешь как в какой раздел саппорту писать и всё по полочкам разложишь то я поверю что через саппорта можно это сделать

Сержант гвардии kasp3r — луч света в тёмном царстве kasp3r — луч света в тёмном царстве kasp3r — луч света в тёмном царстве kasp3r — луч света в тёмном царстве kasp3r — луч света в тёмном царстве
    Пфф, поверит он)))
    Тебе гайд нужен? А самому поковырять с главной страницы закладку суппорта вера не позволяет? Решите мне проблему, а я палец об палец не хочу ударить
    Заходишь в закладку на главной техподдержка - выберешь к примеру закладку внутриигровые вопросы - там после списка вопросов по центру закладка - "Нет подходящей статьи? Создайте запрос в службу поддержки" и далее. Открывается форма запроса заполняешь форму, расписываешь подробно проблему, предлагаешь варианты ее решения, прикрепляешь тот же скрин, где забаненный лид отсутствует определенное время, список администрации гильдии (казначеи + офы), на тех кого хотите перекинуть лида - отправляешь запрос - ждёшь ответа.
    И лучше чтобы запрос отправлял казначей ги или офицер.

Ответить в теме

Ваши права