Форум - "Аллоды Онлайн" - [05.06] Обновление 10.0.01.14
Закрытая тема
Страница 3 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 555
  1. #81
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Ametistium Посмотреть сообщение
    А не проще ли старичкам новых персонажей прокачать?
    Удачная шутка. Особенно пятую ступень покровительства, ага.

    Цитата Сообщение от Ametistium Посмотреть сообщение
    Скиньте ссылки на видео или же гайд.
    Какой гайд!? Люди 25-й компас спидранят, да так, что астролябия откатываться не успевает.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  2. #82
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Ametistium Посмотреть сообщение
    А не проще ли старичкам новых персонажей прокачать?
    Ну точно не проще . У них могут быть и руны повыше и пятая покрова да и те-же плюшки вполне себе такое может быть, что нет у него 4 данаса а вот пятый рыжий есть. Так что тут не все однозначно.

  3. #83
    Аватар для dash0609
    Вольный Аллодер dash0609 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    100
    Репутация
    31
    3-я Панелька дешевно в душу! Ничего страшного что 10 лет прошло
    The Luck You Got

  4. #84
    Аватар для Ametistium
    Новобранец Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    686
    Не думаю, что включат сегодня. Мало того, что форс-мажор в дате-центр, так еще и обновление.
    Логичней уже запустить после 4ёх. Не так обидно будет, так как многие не прокачались и ничего не сделали. А вот обидно будет, если включат ночью, когда многие спать будут.

  5. #85
    Аватар для pyclah1911
    Империя Доброволец Империи pyclah1911 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя pyclah1911 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.06.2018
    Сообщений
    46
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Ametistium Посмотреть сообщение
    Не думаю, что включат сегодня. Мало того, что форс-мажор в дате-центр, так еще и обновление.
    Ну да, в лучшем случае утром только, если не позже) скорее всего так.
    Будем надеяться что утром в игру уже пускать будет хоть, а то мб и до вечера примерно затянуться может
    P.S и надеюсь все-таки разработчики ао решат выдать компенсацию за потерянный день в ао, многие даже искру не успели сбить, или же вообще в игру зайти после работы сбив хотя бы ежики) да и жаль что рчд не было.
    Последний раз редактировалось pyclah1911; 05.06.2019 в 23:00.

  6. #86
    Аватар для Alexsis1986
    Стражник Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    177
    Репутация
    320
    эх))) я как в игру вернулся 4 стр с 5 прикупил данаса)))))нубас....однозначно)))



  7. #87
    Аватар для Baayern
    Батрак Baayern может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    23.05.2019
    Сообщений
    12
    Репутация
    -49
    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    Ага, значит платные плюшки на фри теперь можно добыть игровым путем принцип как на подписке но не требует ни каком внутриигровой валюты и не ограничены по времени то есть в любой момент в итоге довольно простым способом.
    P.S. Мда.... В очередной раз вы убеждаете что игроков на подписке нельзя считать за люди БРАВО ЧЁ.
    так все перечисленные плюшки получают ВСЕ новые игроки. Нужно только до 85 аккаунт докачать. И этих "платных" плюшек, добываемых игровым путем, будет недостаточно даже для того, чтобы с БГ не кикали. Так что не делай такие выводы

  8. #88
    Аватар для vipAlexSochi
    Стражник vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Южное Море, пляж и вечное лето :)
    Сообщений
    190
    Репутация
    -489
    Цитата Сообщение от Alexsis1986 Посмотреть сообщение
    эх))) я как в игру вернулся 4 стр с 5 прикупил данаса)))))нубас....однозначно)))
    ну 5ую страницу там не запилили, я вот жду Санаторий, прямо уж очень мне южному парню, хочется это умений опробовать, инженер с Санаторием, красотищаааа, вот за это спасибо, руки чешутся попробовать, потыкать кнопочку, и визуальчик глянуть

  9. #89
    Аватар для Alexsis1986
    Стражник Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    177
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от vipAlexSochi Посмотреть сообщение
    ну 5ую страницу там не запилили, я вот жду Санаторий, прямо уж очень мне южному парню, хочется это умений опробовать, инженер с Санаторием, красотищаааа, вот за это спасибо, руки чешутся попробовать, потыкать кнопочку, и визуальчик глянуть
    «Санаторий» защищает союзника, он также восстанавливает ему 4% здоровья.
    а раньше по моему 2% было?



  10. #90
    Аватар для Alexsis1986
    Стражник Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    177
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от vipAlexSochi Посмотреть сообщение
    Там не в этом дело, дело в том, как работал лучемет и его механике, и очень долго эта механика "хромала"
    Спасибо за новую умелку
    я доволен и уже скрашена порезочка Красной угрозы

    ага..и таки апнули было 2% теперь 4%....но все надо попробовать....



  11. #91
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от pyclah1911 Посмотреть сообщение
    Хм... но стоит залезть даже к тому же самому Локтану, там он мистом в пвп более чем не плохо раздает...
    Очень хороший пример!

  12. #92
    Аватар для MilitaryLenka
    Горожанин MilitaryLenka скоро станет достаточно известным MilitaryLenka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    На ролл между теми, у кого нет каких-либо предметов из перечисленных. Остальные его не увидят. Предметы привязаны.


    Только для бесплатных серверов.
    Всё так хорошо и красиво.. Старичкам для возврата плюшечки, у кого нет.. Новичкам тож подгончик неплохой.. Но, простите, как быть с теми, у кого фул дон? В своё время мне 4 данас в нехилую копеечку влетел как и всё остальное. Я не одна такая. И теперь нас просто кидают, типа ребятки у вас и так есть. Но кто-то донил на все эти плюхи, кто-то жил в АО, чтоб получить их фармом. А теперь они даром летят тем, у кого ленивый зад для фарма или денежку на мороженку спустили? Можно как-то компенсировать тем, у кого уже ЕСТЬ это всё? Ведь многие не даром получили плюхи. И выходит мы донили, покупали/выбивали, а теперь каждый нуб получает. Было бы неплохо, чтоб на рол шло ВСЕМ, но типа там разовое получение и блаблабла.. Потом принес её (плюху) тому же гоблину в Лавку в оке, а он тебе за неё скажем печать и ещё что.. А то рили оооч некрасиво выходит. За что мы деньги платили, время тратили? "Старички" тож люди и не у всех есть возможность донить бесконечно и неограниченно. Дайте нам компенсацию по плюхам. Придумайте как это сделать.

  13. #93
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от Ametistium Посмотреть сообщение
    А можно тогда еще и гайд в студию по прохождению островов в героических приключениях?! Надо же как-то учиться игрокам, которые решили вернуться со слака, а так же новичкам! Никто не хочет брать паровозов! Один раз полетел, от незнания и отсутствия сноровки натупил и в следующий раз уже не возьмут, но как тогда учиться?! Раньше были гайды по островам, почему сейчас их нет?!
    В эти компаса и так летает малый% игроков, смысл вводить эти клады, если за ними летать будет невозможно тем, у кого нет навыка, консты и знаний по тактике?!
    Незнаю вот рандомами вполне реально 112 фармить,если все объяснить в кратце,кого контролить,кого бить,где надо чистить,а где нет,нет ничего такого сложного.

  14. #94
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Gelikan, есть инфа когда сервера запустят ?

  15. #95
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Alexsis1986 Посмотреть сообщение
    ага..и таки апнули было 2% теперь 4%....но все надо попробовать....
    Ну,учитывая,что лучемёт отхиливал под ранами за 5-7 сек на фулл,там явно не 2% было...

  16. #96
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от MilitaryLenka Посмотреть сообщение
    Всё так хорошо и красиво.. Старичкам для возврата плюшечки, у кого нет.. Новичкам тож подгончик неплохой.. Но, простите, как быть с теми, у кого фул дон? В своё время мне 4 данас в нехилую копеечку влетел как и всё остальное. Я не одна такая. И теперь нас просто кидают, типа ребятки у вас и так есть. Но кто-то донил на все эти плюхи, кто-то жил в АО, чтоб получить их фармом. А теперь они даром летят тем, у кого ленивый зад для фарма или денежку на мороженку спустили? Можно как-то компенсировать тем, у кого уже ЕСТЬ это всё? Ведь многие не даром получили плюхи. И выходит мы донили, покупали/выбивали, а теперь каждый нуб получает. Было бы неплохо, чтоб на рол шло ВСЕМ, но типа там разовое получение и блаблабла.. Потом принес её (плюху) тому же гоблину в Лавку в оке, а он тебе за неё скажем печать и ещё что.. А то рили оооч некрасиво выходит. За что мы деньги платили, время тратили? "Старички" тож люди и не у всех есть возможность донить бесконечно и неограниченно. Дайте нам компенсацию по плюхам. Придумайте как это сделать.
    Лол. Ты покупаешь в магазине молоко, а через неделю в том же магазине начинает действовать акция "молоко всем желающим". Ты тоже пойдешь требовать компенсацию? И о какой компенсации идет вообще речь, если у тебя ничего не забрали, а просто раздали другим.


  17. #97
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от MilitaryLenka Посмотреть сообщение
    Всё так хорошо и красиво.. Старичкам для возврата плюшечки, у кого нет.. Новичкам тож подгончик неплохой.. Но, простите, как быть с теми, у кого фул дон? В своё время мне 4 данас в нехилую копеечку влетел как и всё остальное. Я не одна такая. И теперь нас просто кидают, типа ребятки у вас и так есть. Но кто-то донил на все эти плюхи, кто-то жил в АО, чтоб получить их фармом. А теперь они даром летят тем, у кого ленивый зад для фарма или денежку на мороженку спустили? Можно как-то компенсировать тем, у кого уже ЕСТЬ это всё? Ведь многие не даром получили плюхи. И выходит мы донили, покупали/выбивали, а теперь каждый нуб получает. Было бы неплохо, чтоб на рол шло ВСЕМ, но типа там разовое получение и блаблабла.. Потом принес её (плюху) тому же гоблину в Лавку в оке, а он тебе за неё скажем печать и ещё что.. А то рили оооч некрасиво выходит. За что мы деньги платили, время тратили? "Старички" тож люди и не у всех есть возможность донить бесконечно и неограниченно. Дайте нам компенсацию по плюхам. Придумайте как это сделать.
    Тяжелые времена требуют радикальных решений, я тоже руны апал за приличную сумму, а сейчас 8ки за 600 доступны, но при всем при этом я не хочу сам с собой в песочнице играть, уж лучше пусть новички подтягиваются, авось опыт прошлых лет пойдет на пользу.

  18. #98
    Аватар для MilitaryLenka
    Горожанин MilitaryLenka скоро станет достаточно известным MilitaryLenka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    Лол. Ты покупаешь в магазине молоко, а через неделю в том же магазине начинает действовать акция "молоко всем желающим". Ты тоже пойдешь требовать компенсацию? И о какой компенсации идет вообще речь, если у тебя ничего не забрали, а просто раздали другим.
    Хорошо. Раздали молоко, отлично. но и Я приду за тем же халявным молоком. И что? Деточка, ты вчера КУПИЛА, а сегодня халява, поэтому топай домой? По твоим словам так выходит.

  19. #99
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Жесть, я думал такие "фулдонатные" крохоборы только в форумных байках существуют.

    Если это не троллинг, а взаправду, то пипец я не завидую тем людям, которые с такими ментальными ущербами вынуждены жить.

  20. #100
    Аватар для MilitaryLenka
    Горожанин MilitaryLenka скоро станет достаточно известным MilitaryLenka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Жесть, я думал такие "фулдонатные" крохоборы только в форумных байках существуют.

    Если это не троллинг, а взаправду, то пипец я не завидую тем людям, которые с такими ментальными ущербами вынуждены жить.
    Вот извини, но я не кинула лямчик на игру и всё у меня в шоколаде. Чтоб получить все плюхи, я потратила ГОДЫ на игру. И фармом и донатом собирала это всё. Руны далеко не 13 в круг. Так почему я должна стыдиться того, что хочу получить хоть что-то за столько лет? Если уж идёт раздача халявного молока, так пусть все попьют.

  21. #101
    Аватар для MilitaryLenka
    Горожанин MilitaryLenka скоро станет достаточно известным MilitaryLenka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, иди возьми. Только поюзать не сможешь, потому что она у тебя уже есть (плюшка). Повторюсь, плюшку раздали другим людям, НО НЕ ОТНЯЛИ у тебя. В чем проблема? И о какой компенсации может идти речь?
    Я плюшку купила, теперь кому-то даром. Но я тоже хочу эту плюшку. Да, не поюзаю. Но можно же сделать обмен. Получил - пришёл к гобе и поменял на ту же кроху, пусть и по адскому курсу, или на шопы, или ещё на что-то. Я не прошу денег мне на карту кинуть, но можно же и старым игрокам давать то же, то и новичкам. Те же руны за 600 кри.

  22. #102
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Gelikan, есть инфа когда сервера запустят ?
    В течение нескольких часов. На оборудовании работы завершены, осталась установка обновления и рассылка ряда компенсаций.

  23. #103
    Аватар для Ametistium
    Новобранец Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Удачная шутка. Особенно пятую ступень покровительства, ага.


    Какой гайд!? Люди 25-й компас спидранят, да так, что астролябия откатываться не успевает.
    Люди вроде тебя спидранят, я не спорю, но речь идет не о таких, как ты, а об новичках и старичках, у которых руны не велики и плюх многих нет! А каком спидранстве может идти речь для таких игроков? И чтоб эти плюхи с кладов им добыть, то нужен для начала гайд по тактике! Или ты готов таких паровозить? Интересно было бы посмотреть на тебя в пати с такими рандомами незнающими и полуголыми по плюхам, много бы ты там наспидрамил с ними?)

  24. #104
    Аватар для vipAlexSochi
    Стражник vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Южное Море, пляж и вечное лето :)
    Сообщений
    190
    Репутация
    -489
    Цитата Сообщение от Ametistium Посмотреть сообщение
    Люди вроде тебя спидранят, я не спорю, но речь идет не о таких, как ты, а об новичках и старичках, у которых руны не велики и плюх многих нет! А каком спидранстве может идти речь для таких игроков? И чтоб эти плюхи с кладов им добыть, то нужен для начала гайд по тактике! Или ты готов таких паровозить? Интересно было бы посмотреть на тебя в пати с такими рандомами незнающими и полуголыми по плюхам, много бы ты там наспидрамил с ними?)
    старички с половиной отсутсвующих плюшек ? где-то тут подвох, не кажется ?

  25. #105
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от MilitaryLenka Посмотреть сообщение
    Вот извини, но я не кинула лямчик на игру и всё у меня в шоколаде. Чтоб получить все плюхи, я потратила ГОДЫ на игру. И фармом и донатом собирала это всё. Руны далеко не 13 в круг. Так почему я должна стыдиться того, что хочу получить хоть что-то за столько лет? Если уж идёт раздача халявного молока, так пусть все попьют.
    Я не понимаю твоей проблемы. Ты фармила в тех условиях, когда бесплатно не раздавали. Ты нафармила, ты получила удовольствие от результата тогда.

    С этими фиол плюхами второй год какой-то трэш.

    Сначала дали их новичкам вместе с ковчегом. Поднялся вой идейных мешков в стиле: "мы тут 9 лет сидим на жопе ничего не делаем не фармим, а вы теперь тем, кто и не сидел 9 лет на жопе просто так дадите?!?!?!?!?!"

    Потом стали давать не сразу с ковчегом, а при прокачке. Опять подтянулись те самые "9 лет сидим, 9 лет исправно хейтим проект на форуме, почему вы ски не дадите и нам халявный данас?!?!?!?!?!"

    Теперь-бэ даже этим идейным жопосидам дают данасы на халяву, вылазят "фулдонаты миллиона не вкинувшие, рун 13-х не имеющие", и тоже чем-то недовольны.

    Вот каждый раз читаю таких и напеваю: https://youtu.be/MtalpBUyl5I?t=79

  26. #106
    Аватар для MilitaryLenka
    Горожанин MilitaryLenka скоро станет достаточно известным MilitaryLenka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от vipAlexSochi Посмотреть сообщение
    старички с половиной отсутсвующих плюшек ? где-то тут подвох, не кажется ?
    так там же плюхи не только с героиков, но и с обычных островов.. будет там где-то в кусту сидеть особый босс с кладом )) а так да, в компаса в основном и летают те, у кого уже всё есть.

  27. #107
    Аватар для kuzkakuzka
    Батрак kuzkakuzka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Репутация
    97
    Уже сколько лет прошению о 3-й панельке. Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда. Спасибо!
    Последний раз редактировалось kuzkakuzka; 06.06.2019 в 05:30.
    -

  28. #108
    Аватар для Ametistium
    Новобранец Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от vipAlexSochi Посмотреть сообщение
    старички с половиной отсутсвующих плюшек ? где-то тут подвох, не кажется ?
    В чем подвох? Это разработчики решили ввести клады в героические приключения, значит им видней, что у многих отсутствуют эти плюхи, которые будут в кладах.

  29. #109
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    Лол. Ты покупаешь в магазине молоко, а через неделю в том же магазине начинает действовать акция "молоко всем желающим".
    ИМХО, не совсем корректное сравнение с молоком. Это был бы аналог какого-нить расходника. Правильнее было бы сравнить, например, с газовой плитой или кухонным комбайном, где по дизайну кухни предусмотрено место только для одного итема.

    Цитата Сообщение от MilitaryLenka Посмотреть сообщение
    Я плюшку купила, теперь кому-то даром. Но я тоже хочу эту плюшку. Да, не поюзаю. Но можно же сделать обмен. Получил - пришёл к гобе и поменял на ту же кроху, пусть и по адскому курсу, или на шопы, или ещё на что-то. Я не прошу денег мне на карту кинуть, но можно же и старым игрокам давать то же, то и новичкам. Те же руны за 600 кри.
    Тут акцент не сколько на "даром", сколько на "всем". Неспроста же разработчики пытаются выровнять донат. Хоть и криво выходит, да, но такая цель заявлена. Но в целом, как мне представляется, такая позиция не лишена оснований.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  30. #110
    Аватар для MilitaryLenka
    Горожанин MilitaryLenka скоро станет достаточно известным MilitaryLenka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Я не понимаю твоей проблемы. Ты фармила в тех условиях, когда бесплатно не раздавали. Ты нафармила, ты получила удовольствие от результата тогда.

    С этими фиол плюхами второй год какой-то трэш.

    Сначала дали их новичкам вместе с ковчегом. Поднялся вой идейных мешков в стиле: "мы тут 9 лет сидим на жопе ничего не делаем не фармим, а вы теперь тем, кто и не сидел 9 лет на жопе просто так дадите?!?!?!?!?!"

    Потом стали давать не сразу с ковчегом, а при прокачке. Опять подтянулись те самые "9 лет сидим, 9 лет исправно хейтим проект на форуме, почему вы ски не дадите и нам халявный данас?!?!?!?!?!"

    Теперь-бэ даже этим идейным жопосидам дают данасы на халяву, вылазят "фулдонаты миллиона не вкинувшие, рун 13-х не имеющие", и тоже чем-то недовольны.

    Вот каждый раз читаю таких и напеваю: https://youtu.be/MtalpBUyl5I?t=79
    А в каком месте мне быть довольной? Донатеры тащат проект. Именно донатеры оплачивают существование этой игры. Для чего? Чтоб нищеброды или просто жадюги приходили и имели то, что нам доставалось потом и кровью. Бабло и в игре и в реале само не падает в ладошки! Не слишком ли шоколадно? И вот мы захотели небольшой компенсации и эти же жадюги/бедняки нас гнобят.. ахахаххаа

  31. #111
    Аватар для vipAlexSochi
    Стражник vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Южное Море, пляж и вечное лето :)
    Сообщений
    190
    Репутация
    -489
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Я не понимаю твоей проблемы. Ты фармила в тех условиях, когда бесплатно не раздавали. Ты нафармила, ты получила удовольствие от результата тогда.

    С этими фиол плюхами второй год какой-то трэш.

    Сначала дали их новичкам вместе с ковчегом. Поднялся вой идейных мешков в стиле: "мы тут 9 лет сидим на жопе ничего не делаем не фармим, а вы теперь тем, кто и не сидел 9 лет на жопе просто так дадите?!?!?!?!?!"

    Потом стали давать не сразу с ковчегом, а при прокачке. Опять подтянулись те самые "9 лет сидим, 9 лет исправно хейтим проект на форуме, почему вы ски не дадите и нам халявный данас?!?!?!?!?!"

    Теперь-бэ даже этим идейным жопосидам дают данасы на халяву, вылазят "фулдонаты миллиона не вкинувшие, рун 13-х не имеющие", и тоже чем-то недовольны.

    Вот каждый раз читаю таких и напеваю: https://youtu.be/MtalpBUyl5I?t=79
    Ну про не вкинувшие на 13е руны ты загнул и не донатившие во времена, когда халявы тоже не было ты мимо конечно. Но в целом, просто скучно. Если быть серьёзным, то тем кто сидел всю жизнь на попе ровно, что в игре, что в жизни, не поможет даже если им этот миллион просто так дать прямо сейчас. По-этому переживать тут нет смысла. Даже хорошо, что они получат что-то, может их толкнет к развитию. Хотя, сколько не пинай таких...
    А вот на тех, кто вновь прийдет в игру вся надежда ещё и остаётся. Среди них, тоже могут быть ребята свои...
    В целом я повторюсь, обнова хороша и настраивает на позитив

  32. #112
    Аватар для Baayern
    Батрак Baayern может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    23.05.2019
    Сообщений
    12
    Репутация
    -49
    Цитата Сообщение от MilitaryLenka Посмотреть сообщение
    А в каком месте мне быть довольной? Донатеры тащат проект. Именно донатеры оплачивают существование этой игры. Для чего? Чтоб нищеброды или просто жадюги приходили и имели то, что нам доставалось потом и кровью. Бабло и в игре и в реале само не падает в ладошки! Не слишком ли шоколадно? И вот мы захотели небольшой компенсации и эти же жадюги/бедняки нас гнобят.. ахахаххаа
    так ты играешь за счет этих "жадюг/бедняков"! Если их не будет, как ты будешь самоутверждаться в пвп активностях? А их не будет, если хотя бы минимальные условия не создать. Ибо то, что раньше добывалось многочасовым фармом, сейчас ТОЛЬКО за донат, потому как из-за дырявых барыг курс улетел в небеса

  33. #113
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Ametistium Посмотреть сообщение
    Люди вроде тебя спидранят,
    Господи, я-то тут при чем? Тему перечитай, что ли. Тут так: те, кто спидранит, тем [Удалено] на тактику. А те, кто проходит сам и механики изучает сам, тот не будет ни снимать, ни выкладывать прохождение. Впрочем, как и спидранеры.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 06.06.2019 в 11:05. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  34. #114
    Аватар для JedLord
    Империя Доброволец Империи JedLord скоро станет достаточно известным JedLord скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    101
    Чет нытиков развелось..... "ой плюшечки нахаляву раздают...ВААААААААААА!!!!!!!!!!! Геликан-сама, а НАААААААМ??????"..... Скажите, что именно вы потеряете? возможность НОГЕБАТЬ? Да не смешите. Не, я вас понимаю - жаба она такая..... Злая. И душит. Но вот только...разрабы не только о вас бедных должны думать. А еще и о том, как бы им покушать, например. Считается, что игры типа АО держаться на малой группе людей, типа только они своим донатом держат игру на плаву....Но я считаю, (и у меня есть для этого серьезные основания) что та саммая "масса" которая "ни данатит" приносит на самом деле не меньше дохода чем люди из Клуба Донов. И чем больше этой толпы, тем больше она в перспективе принесет в итоге денег. А получение плюшек, на дапнный момент НЕОБХОДИМЫХ для игры по номиналу, через игровые активности вполне может вернуть многих игроков которые забросили игру изза разрыва по донату. Хотя, как все понимают, разрыв в донате все равно останется - и сделано это как раз именно для вас, нытики. Для того чтобы вы могли и дальше НОГЕБАТЬ.

    Хотя все вышесказаное это чисто мое ИМХО, и естественно те кто возмущаются они не ноют, они просто за СПРАВЕДЛИВОСТЬ и ОТТОК ИГРОКОВ из АО. После чего они скорее всего спокойно так забросят ставшую скучной для них игру и уйдут в другие проекты.


    Маг с рождения. Вечный саппорт с 8.0)

  35. #115
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Нельзя же быть такими мелочными. Раздают такой донат, чтоб вхождение новых игроков или заброшенных старых кукол было не столь обременительным . Вы за свой донат имели преимущество много лет ломали лица тем у кого всего этого не было. Стоило как то облегчить жизнь вхождения - возвращения , решили холивар устроить , дайте и нам . Вышлите им копии таких плюшек , которые не возможно объединить в свиток качеством выше, пусть продадут их вендору по одному медяку. может тогда их жаба отпустит

  36. #116
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Очень соглашусь с комментом, что играть самому с собой, вот такому крутому со всеми плюхами не интересно, от слова совсем... Сейчас порог вхождения очень высок и чем он выше, тем меньше новичков. От обмена этих плюшек на что-то нужное просто появится новая валюта для фарма. И это время на её проработку, по мне так лучше новый контент пилят, чем разрабатывают утешающие призы... Будет чем заняться, не будет этих нелепых вопросов, а почему кому-то что-то дали, а кому-то нет... И еще добавлю, давайте больше идей, пока эту тему хоть как-то воспринимают.

  37. #117
    Аватар для galeon298
    Батрак galeon298 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    34
    Ура!!!!дождались

  38. #118
    Аватар для vipAlexSochi
    Стражник vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Южное Море, пляж и вечное лето :)
    Сообщений
    190
    Репутация
    -489
    Цитата Сообщение от MilitaryLenka Посмотреть сообщение
    А в каком месте мне быть довольной? Донатеры тащат проект. Именно донатеры оплачивают существование этой игры. Для чего? Чтоб нищеброды или просто жадюги приходили и имели то, что нам доставалось потом и кровью. Бабло и в игре и в реале само не падает в ладошки! Не слишком ли шоколадно? И вот мы захотели небольшой компенсации и эти же жадюги/бедняки нас гнобят.. ахахаххаа
    А они всегда обижены. Ты им, что угодно напиши (скажи) они с лицом недовольным. У них одна идея: Сидеть на попе и получать заслуженную справедливость.
    Вот там список выложили, что они на островах получат это на сколько кри там донат ? даже не буду подсчёт устраивать. Так я тебя уверяю, найдутся те, кто будут кричать, что их не паровозят за ними, а ведь мы обязаны и должны!
    помню была тема, что мы внося донат, оплачиваем существование проекта, и, что мы видим ? да мы оказывается прямо оболдеть, чего захотели
    Они своей философией так и живут, у них на всё есть причина не любить и не навидеть, им так комфортнее, их так пожалеть могут, по заботиться о них.
    Ты представляешь, мы уже кайф оказывается получили, теперь нужно со всеми поделиться! Отдать и даже не сметь что-либо говорить!

  39. #119
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от MilitaryLenka Посмотреть сообщение
    И вот мы захотели небольшой компенсации и эти же жадюги/бедняки нас гнобят.. ахахаххаа
    Что это за мода писать о себе во множественном числе?

    Ты же только что писала, что даже на тринашки не надонатила, а теперь, оказывается, "мы, донатеры, захотели". Ты не потерялась в понятиях?

  40. #120
    Аватар для MilitaryLenka
    Горожанин MilitaryLenka скоро станет достаточно известным MilitaryLenka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    147
    Вот откровенно говоря, если те игроки, кто постоянно вливает в игру бабло ВДРУГ перестали это делать и ушли на заслуженный покой во двое в домино играть, сколько бы прожили Аллоды на новичках с халявной заманухой? До первой акции? Когда поступлений НОЛЬ.. а зачем донить? все равны в фиоле бегают.. через годик и рыж раздадут)))

    ---------- Сообщение добавлено в 01:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:56 ----------

    Цитата Сообщение от Baayern Посмотреть сообщение
    так ты играешь за счет этих "жадюг/бедняков"! Если их не будет, как ты будешь самоутверждаться в пвп активностях? А их не будет, если хотя бы минимальные условия не создать. Ибо то, что раньше добывалось многочасовым фармом, сейчас ТОЛЬКО за донат, потому как из-за дырявых барыг курс улетел в небеса
    Самоутверждаться? Это ты по себе судишь? Убил козявку, как моба на цс и не заметил даже.. а потом ты герой.. Спасибо, не моё)

Закрытая тема
Страница 3 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения