Форум - "Аллоды Онлайн" - [05.06] Обновление 10.0.01.14
Закрытая тема
Страница 11 из 14
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя
Показано с 401 по 440 из 555
  1. #401
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Опять это чудовище на форуме. Жестокая кара для всех форумчан.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 08.06.2019 в 12:25.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  2. #402
    Аватар для LutiiNekr
    Заблокирован LutiiNekr может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    28.05.2019
    Сообщений
    27
    Репутация
    -25
    Да нет, не для всех я чудовище, а только чудовище для донатеров и с личностями завышенным ЧСВ-Чувство собственной важности........
    Это вас карать надо здесь на форуме, а то как змеи тут крутитесь))))))))

  3. #403
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Я тебя в Оке видел кстати) меня всегда так улыбает когда ты пишешь "топ некромант куда то сходит слетает в компаса" с зелёными рунами на жопе
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  4. #404
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Как тут призвать модераторов с молотом правосудия?
    А то ты не знаешь, орнул)))

  5. #405
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от asdfgytrewq Посмотреть сообщение
    А то ты не знаешь, орнул)))
    Если бы я знал, его бы уже забанили.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  6. #406
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    А вообще ничему не учиться, плодит акки для форума и через 10 сообщений пишет кто он)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  7. #407
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    А вообще ничему не учиться, плодит акки для форума и через 10 сообщений пишет кто он)
    Через 10 сообщений итак очевидно кто это)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  8. #408
    Аватар для ojfgvjgojg
    Горожанин ojfgvjgojg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ojfgvjgojg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2019
    Сообщений
    67
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от LutiiNekr Посмотреть сообщение
    Да нет, не для всех я чудовище, а только чудовище для донатеров и с личностями завышенным ЧСВ-Чувство собственной важности........
    Это вас карать надо здесь на форуме, а то как змеи тут крутитесь))))))))
    РАЗВЕ КУКЛОВОД может быть донатером?
    Уже не Армада

  9. #409
    Аватар для Aleksey16051021
    Бродяга Aleksey16051021 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    -16
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Шансы выпадения «Клада» вполне вменяемые. В героических приключениях они выше чем на обычных островах и увеличиваются по мере роста сложности.


    А как понимать в описании Лутовых донат-ценностей -- "возможности их объединения" ?
    Это получается "из описания" - что, те кто году в 2011 заплатили 10 000 кри за фиол.данас
    (например, кто днем на работу ходит, чтоб как-то конкурировать с за..., и оставить время на норм.жизнь)
    --- не получают нифига
    А кто-то получил нахаляву (острова счас соло проходятся даже)
    ДА ЕЩЕ потом их 3 себе 5ю ДАНАСА соберет?
    (которую даже донатеры не все себе позволить могут)


    А острова уже ОЧЕНЬ давно никакой сложности и интереса не представляют
    (проходятся просто катком, часто за пару минут, даже астролябия не успевает откатиться)
    очень плохо что убрали "ограниченные попытки" -- исчезла игровая составляющая
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4 данас.jpg
Просмотров: 339
Размер:	42.8 Кб
ID:	242040  

  10. #410
    Аватар для LutiiNekr
    Заблокирован LutiiNekr может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    28.05.2019
    Сообщений
    27
    Репутация
    -25
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    Я тебя в Оке видел кстати) меня всегда так улыбает когда ты пишешь "топ некромант куда то сходит слетает в компаса" с зелёными рунами на жопе
    Ну главное что улыбаешься, да какая разница какие там руны с одной стороны, главное же иногда прохожу))))) И про ТОПА, я ничего не писал, может что то другое писал?

  11. #411
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Лютый дд,какая разница.

  12. #412
    Аватар для LutiiNekr
    Заблокирован LutiiNekr может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    28.05.2019
    Сообщений
    27
    Репутация
    -25
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    А вообще ничему не учиться, плодит акки для форума и через 10 сообщений пишет кто он)
    Ну скажем так, я уже давно приготовился, что один мой комментарий, значит нужно новый акуант создавать)))))

    ---------- Сообщение добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:32 ----------

    Цитата Сообщение от ojfgvjgojg Посмотреть сообщение
    РАЗВЕ КУКЛОВОД может быть донатером?
    Еще как может, про манипуляцию вы слышали?
    Вот выше, комментарий я написал кто я, они сразу зашевелились, начали стукачи стучать в дверь к кому то)))))

  13. #413
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    а тут вдруг этим ребятам дали возможность проходить и одевать 115е, но им нужно ещё ослабить, чтобы было ещё проще, и топы задают вам вопрос, КУДА УЖ ЕЩЁ ПРОЩЕ, ТА ЗА ШО.
    Я прокрутила беседу, и не увидела, что просили проще. Было утверждение, что они очень простые, в ответ на рассуждения о том, что компасы стимулируют покупку павера. И вот на это активизировались вы с Череком с заявками, что компасы очень, ну просто очень простые.
    Очень простые - это началки. Но их 25, и 21+ простые только для фулдонатов и достаточно рукастых игроков. Для обычных это не так. Вы сколь угодно можете спорить с этим, но это ваше видение с колокольни патьки Панд. Никто вроде бы не писал, что их надо упрощать, 21+ и должны быть сложными. Сейчас они проходимы, но не просты для большинства игроков. ИМХО это норм (в отличие от "проходимы для 5% игроков").

    P.S. За МКАДом тоже есть жизнь, смотрите шире, общайтесь с разными людьми, узнаете много нового для себя. И может картинка расширится до понимания, что "просто" для вас абсолютно не равно "просто" для кого-то другого. За сим откланиваюсь, больше мне сказать нечего.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  14. #414
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    P.S. За МКАДом тоже есть жизнь.
    Золотой фонд универсальных бессмысленных цитат.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  15. #415
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Поверь, мне есть с чем сравнить.
    Честно, мне сложно поверить...

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Да хоть без рун, только ответь мне на один вопрос, на кой фиг ковчежному челу нужны 115ые инсижки?
    Не столько 115, сколько в целом полёты в компасы. И не абстрактному ковчежному челу, а тебе, чтобы ты таки понял, что не всем оно на изи проносится. Даже с учётом контролей и тактики. Почему я предлагаю тебе именно ковчег, потому что твоего опыта и навыка, думаю, должно хватить, чтобы компенсировать нехватку донат-плюшек. Вот чисто из спортивного интереса, как ты будешь себя чувствовать в компасах с таким персонажем.

    Цитата Сообщение от LutiiNekr Посмотреть сообщение
    ПС:Кпрламер, который вас и ваших последователей, на гору послал в Дискорде)))))))))
    Я вот так в посте тоже могу любой ник впихнуть. Так что тут я с Черком полносью согласен - юзербар или GTFO.

    Цитата Сообщение от Aleksey16051021 Посмотреть сообщение
    очень плохо что убрали "ограниченные попытки" -- исчезла игровая составляющая
    Ты ещё скажи, что надо ключи за влёт тратить.

    Цитата Сообщение от LutiiNekr Посмотреть сообщение
    Ну скажем так, я уже давно приготовился, что один мой комментарий, значит нужно новый акуант создавать)))))
    Нормально общаться не пробовал? Говорят, помогает.
    Ну или на мой 2008й год регистрации посмотри. Странно, чего эт меня всё ещё за 11 лет не забанили
    СветлыйМеталл aka

  16. #416
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Я прокрутила беседу, и не увидела, что просили проще. Было утверждение, что они очень простые, в ответ на рассуждения о том, что компасы стимулируют покупку павера. И вот на это активизировались вы с Череком с заявками, что компасы очень, ну просто очень простые.
    Очень простые - это началки. Но их 25, и 21+ простые только для фулдонатов и достаточно рукастых игроков. Для обычных это не так. Вы сколь угодно можете спорить с этим, но это ваше видение с колокольни патьки Панд. Никто вроде бы не писал, что их надо упрощать, 21+ и должны быть сложными. Сейчас они проходимы, но не просты для большинства игроков. ИМХО это норм (в отличие от "проходимы для 5% игроков").

    P.S. За МКАДом тоже есть жизнь, смотрите шире, общайтесь с разными людьми, узнаете много нового для себя. И может картинка расширится до понимания, что "просто" для вас абсолютно не равно "просто" для кого-то другого. За сим откланиваюсь, больше мне сказать нечего.
    Нет, нынешние компаса казуальная активность в данный момент. ДЛЯ ВСЕХ КОМУ ОНИ НУЖНЫ
    103-109 компаса вообще треш, я когда там один раз был в 15ом в полном шоке сидел.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:59 ----------

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Честно, мне сложно поверить...
    Не столько 115, сколько в целом полёты в компасы. И не абстрактному ковчежному челу, а тебе, чтобы ты таки понял, что не всем оно на изи проносится. Даже с учётом контролей и тактики. Почему я предлагаю тебе именно ковчег, потому что твоего опыта и навыка, думаю, должно хватить, чтобы компенсировать нехватку донат-плюшек. Вот чисто из спортивного интереса, как ты будешь себя чувствовать в компасах с таким персонажем.
    Я летал в компасы когда острова проходились по 40-50 минут, когда 15-20, когда 25-30 и вот сейчас.
    Поэтому да,я могу сравнить, сейчас они не просто в разы, а во много раз легче, я бы даже не так сказал, они стали нетребовательны к классовому составу, пройти вплоть до 25го можно с любыми дд.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  17. #417
    Аватар для LutiiNekr
    Заблокирован LutiiNekr может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    28.05.2019
    Сообщений
    27
    Репутация
    -25
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Я вот так в посте тоже могу любой ник впихнуть. Так что тут я с Черком полносью согласен - юзербар или GTFO.
    Нормально общаться не пробовал? Говорят, помогает.
    Ну или на мой 2008й год регистрации посмотри. Странно, чего эт меня всё ещё за 11 лет не забанили
    Про Юзербар, к сожалению я не могу поставить ограничения имеются.
    По поводу общения, ну да признаюсь я тяжелый человек по характеру, но у меня только плохое общение получаеться, вот с этими личностями и не более..................
    Но с другими людьми я общаюсь нормально. НАВЕРНОЕ))))))

  18. #418
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    581
    Репутация
    3375
    Так-то и 21-25 компаса не особо сложные, если хотите проходить быстро нужен танк который не шотнется когда паки под боссом выйдут и все + пару контролей кинуть надо , дамага хватит и пати с 10-11 рунами, разница между 11 и тем же 13ми если что не 20% как некоторые думают, а фул 11е ставятся с 1 векселя ( 2 раза во вклады прокрутить 20к кри и потом на акции 1к15 крошку взять, еще 20 чистыми получаешь на фул данат без времянок должно по идее хватить, мб броньку не фул собрать и это за 7 тысяч рублей и пол года - год времени)
    В компасах танк решает, а танчить хотят не все. Но если ваш танк не живет или у кого-то пухлая 5я точка ( как у меня бывает) контрольте и всё .

  19. #419
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    В компасах танк решает, а танчить хотят не все. Но если ваш танк не живет или у кого-то пухлая 5я точка ( как у меня бывает) контрольте и всё .
    В компасах ДД решают, как долго будет жить босс, а вот чем быстрее босс упадет тем проще танку.

    ДД с фулл времянками имеют в полтора-два раза выше ДПС, помнож это на руны и выходят некоторые сложности.

    Не говорю что компаса вот прям сложные (112 инсижки например фармили даже не фулл патей, с 1 дд с фулл обвесом), но тем не менее...
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  20. #420
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    581
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    В компасах ДД решают, как долго будет жить босс, а вот чем быстрее босс упадет тем проще танку.

    ДД с фулл времянками имеют в полтора-два раза выше ДПС, помнож это на руны и выходят некоторые сложности.

    Не говорю что компаса вот прям сложные (112 инсижки например фармили даже не фулл патей, с 1 дд с фулл обвесом), но тем не менее...
    ДД найти намного легче чем танка, ну у нас гильдия не большая, мб в где-то с ними проблем нет. А умирают в компасах обычно это или танк сдох, или дд тупанули, тупизм лечится парочкой полетов, чтобы человек понял механику, ну конечно есть и не пробиваемые.

  21. #421
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я летал в компасы когда острова проходились по 40-50 минут, когда 15-20, когда 25-30 и вот сейчас.
    Поэтому да,я могу сравнить, сейчас они не просто в разы, а во много раз легче, я бы даже не так сказал, они стали нетребовательны к классовому составу, пройти вплоть до 25го можно с любыми дд.
    Я про то, что компасы сейчас сильно упростили изначально слышал от другого человека. И да, у него персонаж если и слабее твоего, то не сильно.
    Так вот, для вашего уровня игроков компасы может и упростили.
    Но для массы они всё такая же боль, что проще с рейтов или БГ брать инсигнии.

    ps. Кто мне там в репу коммент написал - речь-то про ПвЕ.
    В целом да, согласен, но таки интересно.
    СветлыйМеталл aka

  22. #422
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Кто-нибудь ещё не может зайти в игру? Или это только меня забанили?

  23. #423
    Аватар для Loktan
    Скиталец
    Знаток III
    Loktan на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    77
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь ещё не может зайти в игру? Или это только меня забанили?
    Так же не могу зайти. Авторизация проваливается

  24. #424
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь ещё не может зайти в игру? Или это только меня забанили?
    Аналогично



  25. #425
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Хм. Я сейчас в игре, меня не выкидывало.
    СветлыйМеталл aka

  26. #426
    Аватар для Nikoniko10
    Заблокирован Nikoniko10 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    78
    Репутация
    27
    аллоды, сколько уже можно играть в игру бафов и дебафов? верните 4.0

    ---------- Сообщение добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:45 ----------

    на 4.0 были самые сбалансированные классы имхо

    и верните старого лука я бы все **** порвал даже донатерам

  27. #427
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от azzo111 Посмотреть сообщение
    кому-то приходили письма вот с такими штуками? что это такое, и для чего?
    Это запоздалая плюшка с коллекционки 10.1 . В достижениях открой раздел Редкие достижения . Там надо собрать 13 предметов собрать чтоб получить то-ли редкий окрас то-ли коня с редким окрасом . Если собрать все 13 частей то получишь это достижение и награду и для АО и для КМ.
    Приходит всего несколько штук , остальное надо покупать выменивать у других коллекционеров . так что награда действительно только для истинных коллекционеров

  28. #428
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Хм. Я сейчас в игре, меня не выкидывало.
    Когда игру релогаешь, иногда обратно зайти не можешь минимум минут 5, иногда доходит до 20(играю через лаунчер)
    Хоть и происходит 1-2 раза в сутки, но дико горит с этого.



  29. #429
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    В компасах ДД решают, как долго будет жить босс, а вот чем быстрее босс упадет тем проще танку.

    ДД с фулл времянками имеют в полтора-два раза выше ДПС, помнож это на руны и выходят некоторые сложности.

    Не говорю что компаса вот прям сложные (112 инсижки например фармили даже не фулл патей, с 1 дд с фулл обвесом), но тем не менее...
    О чем спорите? Да павер от времняок огромен, и с каждой новой только больше становится.

    Но объяснять им это бесполезно, у них логика проста.

    Нет околофул доната - ты мясо, ты мясо - тебе не нужны компаса, не нужны компаса - ты не летаешь, не летаешь - то какая тебе разница до сложности.

  30. #430
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Баланс с апектами хороший рофл

  31. #431
    Аватар для Nikoniko10
    Заблокирован Nikoniko10 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    78
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Баланс с апектами хороший рофл
    7.0 вот это рофл

    в 7.0 будет самый ббаланс обещали они!
    Последний раз редактировалось Nikoniko10; 08.06.2019 в 21:45.

  32. #432
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Вы тут спорите об самом отстойном контенте последних лет(компасы)а люди продолжают кучей уходить из игры.

  33. #433
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    [/COLOR]

    У меня для тебя плохие новости.[/QUOTE]

    и какие же?

    ---------- Сообщение добавлено в 08:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:08 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Нет, нынешние компаса казуальная активность в данный момент. ДЛЯ ВСЕХ КОМУ ОНИ НУЖНЫ
    103-109 компаса вообще треш, я когда там один раз был в 15ом в полном шоке сидел.


    Я летал в компасы когда острова проходились по 40-50 минут, когда 15-20, когда 25-30 и вот сейчас.
    Поэтому да,я могу сравнить, сейчас они не просто в разы, а во много раз легче, я бы даже не так сказал, они стали нетребовательны к классовому составу, пройти вплоть до 25го можно с любыми дд.
    у тебя мозг казуальный, я те расскажу секрет они одинаковые все компаса, разница только в хп и уроне мобов
    да что ты там можешь сравнить по поводу островов 50 минут, а по 2 часа не хотел?
    сравнялка еще не выросла

  34. #434
    Аватар для Nikoniko10
    Заблокирован Nikoniko10 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    78
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Опять это чудовище на форуме. Жестокая кара для всех форумчан.
    а давайте чернуму мастеру напомним как ПЛ их на изи катал в старые добрые))

  35. #435
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Почему вчера в аномалке в первый час не было ни одного сундука?! Пять кораблей бороздили просторы астрала, а сундуков НОЛЬ!

  36. #436
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Скажите ЗАЧЕМ было трогать вирус некроманта????????? раньше вирус накидывался очень быстро и анимация было то же быстрой но теперь все медленно

  37. #437
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Nikoniko10 Посмотреть сообщение
    а давайте чернуму мастеру напомним как ПЛ их на изи катал в старые добрые))
    "А вот в СССР было куда лучше, чем сейчас..." (с) Баба Нюра с лавочки у подъезда.
    Смысл в том, что было раньше? Люди приходят и уходят, донат и руки - меняются, как минимум, некорректно сравнивать то, что было в "старых добрых" и сейчас.



  38. #438
    Аватар для ojfgvjgojg
    Горожанин ojfgvjgojg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ojfgvjgojg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2019
    Сообщений
    67
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Nikoniko10 Посмотреть сообщение
    а давайте чернуму мастеру напомним как ПЛ их на изи катал в старые добрые))
    да его все катали,10 в игре ничего не добился.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:55 ----------

    лет( слишком мало букв)
    Уже не Армада

  39. #439
    Аватар для Shtafido
    Горожанин Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.03.2019
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    65
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Вы тут спорите об самом отстойном контенте последних лет(компасы)а люди продолжают кучей уходить из игры.
    А чего он отстойный? Вроде компаса чем-то напоминают 31-33 сектора версии 3.0 или 4.0, если кто помнит.
    Прощайте. R.I.P.

  40. #440
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Shtafido Посмотреть сообщение
    А чего он отстойный? Вроде компаса чем-то напоминают 31-33 сектора версии 3.0 или 4.0, если кто помнит.
    Это просто псевдоконтент сделанный на коленке,сделанный,чтобы отвлечь от отсутствия нормальных рейдов,не сравнивай сделанные с нуля острова и кучу интересных бафов,с этим))

Закрытая тема
Страница 11 из 14
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения