Форум - "Аллоды Онлайн" - [05.06] Обновление 10.0.01.14
Закрытая тема
Страница 8 из 14
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя
Показано с 281 по 320 из 555
  1. #281
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Интересно, если дадут компенсацию за донат... Новый виток начнется про неуважение к новичкам?
    Предлагаю пусть падает вместо свитка питомец с именем, зависящим от количества доната который уже есть. Аля, если есть и 4 и 5 данас, то двойная гордость Данаса.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  2. #282
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Слишком много внимания Елене.

    Ландсберг

  3. #283
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Bubnyashka Посмотреть сообщение
    Фармишь годами,кидаешь по немногу,покупаешь плюшки,в конце эти плюшки будут на острове падать и зачем я время терял на это все тогда.8 рунки фармил на них год,а тут на тебе их дарят уже почти беспатно.Зря потраченное время.Пошли вы короче...
    удачи
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  4. #284
    Аватар для jeker13
    Империя Цеховой Мастер Империи jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    220
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от Rosstisslav Посмотреть сообщение
    Я Так понимаю с мистами все окей? А то что вехи не работают - это норм? Меня вчера вар утром на ЦС разов 10 почти убил, веха "СНОХОДЕЦ" - не работала и меня контролил он на право и на лево. Оставалось только матов ему в ПМ зайти написать, что я сделал и успокоился.
    Аспект перезапусти



    Код: 264748 !!! Ты получишь крутые плюхи как Сумка, Святое оружие, быстрый кач, и быстрые ездовые петомцы. !!!

  5. #285
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Михаил, Антон!!? Комментарии на ранее поставленные вопросы будут по поводу восстановления рейтингов 3 на 3 и 6 на 6 и компенсации за РЧД которое не состоялось? Почему вы играете в молчанку?


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  6. #286
    Аватар для ferdinandt
    Империя Курсант Империи ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Может быть в лесу?:3
    Сообщений
    83
    Репутация
    927
    Кто бы что не говорил, но приятно читать, что старечков помнят. Конечно это малая часть даната, что нужна для активной игры (если учесть все времянки салат свитки и тп), но такой шаг тоже заслуживает лайка! Люблю вас аллоды. Спасибо, что за столько лет решили пойти навстречу игрокам и прислушались к мнению играющих.
    Последний раз редактировалось ferdinandt; 06.06.2019 в 11:28.

  7. #287
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Тот аддон так-то умеет двигать и контекстные (в настройках смещение) и всю панель этажом тоже (тоже в настройках смещение), там даже по одиночке можно растаскивать. Правда управление аддоном идет через команды в чате, но в описании там есть все команды
    Не знаю . у меня почему то получается . или просто очень давно не обновлял этот аддон. Я только по одному и таскаю ни как не получается тащить сразу блок панелей а уж тем более повернуть их на 90%. Хоть и инструкция перед носом . но ни как не получается

    Раз уж аддон может такое делать то разработчики может доделают это дело ко следующему патчу
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 06.06.2019 в 11:48.

  8. #288
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Bubnyashka Посмотреть сообщение
    Фармишь годами,кидаешь по немногу,покупаешь плюшки,в конце эти плюшки будут на острове падать и зачем я время терял на это все тогда.8 рунки фармил на них год,а тут на тебе их дарят уже почти беспатно.Зря потраченное время.Пошли вы короче...
    Вот так живешь потихоньку деньги копишь,квартиры машины покупаешь,тут фигак помер и все досталось детям, обидно же и компенсацию не у кого потребовать)) Пиндосская прям какая то логика, и пофиг что в этих квартирах ты жил или сдавал, на машине с дачи картошку возил,а то б на электричке пришлось, и что появились машины на порядок лучше к этому времени,но ведь обидно же да))

  9. #289
    Аватар для donking8888
    Батрак donking8888 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Почему векселя нельзя купить?

  10. #290
    Аватар для slavchik82
    Новобранец slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    403
    Улыбка на Дионские эмблемы не работает. За квест дают 20 эмблем по описанию , столько и получаешь , хотя в улыбке написано увеличено на 100%.

  11. #291
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от slavchik82 Посмотреть сообщение
    Улыбка на Дионские эмблемы не работает. За квест дают 20 эмблем по описанию , столько и получаешь , хотя в улыбке написано увеличено на 100%.
    За монеты дают.

  12. #292
    Аватар для shraykav
    Бродяга shraykav пока не определился
    Регистрация
    12.06.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    6
    Вы кого там наняли, что наконец-то годный контент для людей, что вернулись спустя много времени, сделали? Красавцы просто. Хлопаю стоя.

  13. #293
    Аватар для tatum123
    Стражник tatum123 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    247
    Репутация
    34
    Уважаемые разработчики,вот вижу в мир чате светятся сообщения о покупки пепельной мозайки,интересно я тоже покупал сразу два комплекта коллекционок,а вот мозайку видимо мне не положили(

  14. #294
    Аватар для Mindisseal
    Горожанин Mindisseal — луч света в тёмном царстве Mindisseal — луч света в тёмном царстве Mindisseal — луч света в тёмном царстве Mindisseal — луч света в тёмном царстве Mindisseal — луч света в тёмном царстве Mindisseal — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.02.2018
    Сообщений
    59
    Репутация
    525
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Михаил, Антон!!? Комментарии на ранее поставленные вопросы будут по поводу восстановления рейтингов 3 на 3 и 6 на 6 и компенсации за РЧД которое не состоялось? Почему вы играете в молчанку?
    По поводу списания рейтингов уже разбираемся. Весь списанный по ошибке рейтинг вернём.

  15. #295
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Не уж-то дождались третью панель . Вот за это спасибо
    не понимаю радости, пишущих спасибо за это.
    Вы довольны, что вам замусорили скилами и кнопками игру? Нравится растягивать пальцы так, как могут только негры, берущие баре на гитаре?
    Почему никто не пишет, что пора перестать вводить новые кнопки и поубирать половину, чтобы наконец можно было смотреть на картинку, а не ломать глаза в откатах скилов, бафах и цифрах с таблиц? Хоть закидайте помидорами, но не понимаю я радости переферийного зрения. Для кого, в конце концов, художники-дизайнеры старались.

  16. #296
    Аватар для donking8888
    Батрак donking8888 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    не понимаю радости, пишущих спасибо за это.
    Вы довольны, что вам замусорили скилами и кнопками игру? Нравится растягивать пальцы так, как могут только негры, берущие баре на гитаре?
    Почему никто не пишет, что пора перестать вводить новые кнопки и поубирать половину, чтобы наконец можно было смотреть на картинку, а не ломать глаза в откатах скилов, бафах и цифрах с таблиц? Хоть закидайте помидорами, но не понимаю я радости переферийного зрения. Для кого, в конце концов, художники-дизайнеры старались.
    это для олд скульных игроков)))

    ---------- Сообщение добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:55 ----------

    векселя нельзя купить даже тут сломали(

  17. #297
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    не понимаю радости, пишущих спасибо за это.
    Вы довольны, что вам замусорили скилами и кнопками игру? Нравится растягивать пальцы так, как могут только негры, берущие баре на гитаре?
    Почему никто не пишет, что пора перестать вводить новые кнопки и поубирать половину, чтобы наконец можно было смотреть на картинку, а не ломать глаза в откатах скилов, бафах и цифрах с таблиц? Хоть закидайте помидорами, но не понимаю я радости переферийного зрения. Для кого, в конце концов, художники-дизайнеры старались.
    Соглашусь с топ сталком. Хочу 2 кнопки, атака и защита, ну можно еще кувырок, но это уже сложновато будет. Убирайте нафиг лишнее!

  18. #298
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Другой реакции на площадке, где большая половина - дегенеративные отпрыски, не ожидал. Пойду руки помою, зря писал.
    Говорю о уже имеющихся 48 скилах, когда заносят ещё доп панел. А баклан выше про 2 пишет. Ну вот смысл с таким "КЮ" диалог вести, если кромя троль-системы тут конструктива нет. Или нытьё о порезке "не моего" класса, либо друг друга "КЮ" обливают. Что ни коммент, то ноунейм-пикапер.
    Последний раз редактировалось Aranoar; 06.06.2019 в 13:13.

  19. #299
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    атака,защита и суицид)))

  20. #300
    Аватар для tatum123
    Стражник tatum123 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    247
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от donking8888 Посмотреть сообщение
    Почему векселя нельзя купить?
    я только что покупал все нормально,пришли с задержкой в 20 минут

  21. #301
    Аватар для grafan
    Бродяга grafan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    мдяяяя господа разрабы, с коброй вы конечно переборщили, сами то пробовали терь с этим гкд играть? мягко говоря это не очень комфортно!!!!!! верните обратно!

  22. #302
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    не понимаю радости, пишущих спасибо за это.
    Вы довольны, что вам замусорили скилами и кнопками игру? Нравится растягивать пальцы так, как могут только негры, берущие баре на гитаре?
    Почему никто не пишет, что пора перестать вводить новые кнопки и поубирать половину, чтобы наконец можно было смотреть на картинку, а не ломать глаза в откатах скилов, бафах и цифрах с таблиц? Хоть закидайте помидорами, но не понимаю я радости переферийного зрения. Для кого, в конце концов, художники-дизайнеры старались.
    Зависит от классов кому то хватает а кому то все зелки приходится выводить на боковую панель что очень не удобно. у некоторых классов например там не помещаются даже скилы покровителя, чтоб перед носом были. когда в бою решают несколько секунд, то не полезешь же в сумку чтоб водку нажать или дэф зелку. Две умелки от перерода , да думаю после тестов еще вернется ларец на ульты еще плюс две кнопки

  23. #303
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Другой реакции на площадке, где большая половина - дегенеративные отпрыски, не ожидал. Пойду руки помою, зря писал.
    Говорю о уже имеющихся 48 скилах, когда заносят ещё доп панел. А баклан выше про 2 пишет. Ну вот смысл с таким "КЮ" диалог вести, если кромя троль-системы тут конструктива нет. Или нытьё о порезке "не моего" класса, либо друг друга "КЮ" обливают. Что ни коммент, то ноунейм-пикапер.
    Чо ты ноешь, тебе что, еще 48 скилов завезли? Не нравится панель, отключи, прикинь как все просто

  24. #304
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Mindisseal Посмотреть сообщение
    По поводу списания рейтингов уже разбираемся. Весь списанный по ошибке рейтинг вернём.
    дак списали всем, в чем проблема набить опять) вот если бы выборочно списали, тогда да. а то боюсь что вы так вернете как реальгар
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  25. #305
    Аватар для jentyxxa
    Новобранец jentyxxa скоро станет достаточно известным jentyxxa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    106
    Обнова понравилась НО есть и негатив ) сам можно сказать новичок донат неполный и за этот клад спс конечно .. НО .. помнится мне давали фиол донат новичкам обрубив старичков у кого этого не было .. И в итоге появилось 100500 не новичков а твинов старичков )) которые прогнав ковчегом куклу снимали голду по кв строили аллоды и теперь стабильно получают голду ..Потом вы исправили правда через пол года . НУ да ладно запихнув это в прокачку ... А не получится ли щас такая тема давая сразу (хоть и на рол ) донат ... Как я и сказал у меня много во нет и я благодарен вам за такой подарок хоть и как я думаю с шансом 0.00000000001% )))) а негатив мой во в чём .. не нравится отношение к средним и нубо игрокам кто пытался фармить . донатил ... поддерживал онлайн топам был мясом .. Не получиться ли ваш этот шикарный жест опять провалом ??? как я уже написал выше для тех кто тратил донат и время ... И еще вопрос ..А почему сразу цельные свитки . а не как на нитке фарм частями ??? вопросов много но остановлюсь пока так ... Всем спс ошибок вагон НО думаю смысл ясен

  26. #306
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    На ролл между теми, у кого нет каких-либо предметов из перечисленных. Остальные его не увидят. Предметы привязаны.


    Только для бесплатных серверов.
    Теперь при победе над особыми противниками на астральных островах и в героических приключениях игроки имеют шанс получить «Астральный клад»
    интересно теперь шанс дропа на астральных островах и в героиках разный или одинаковый?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  27. #307
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Это нормально макс бонус взять если не дошел в прошлом месяце на ежемесячном бонусе?

  28. #308
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Фармишь годами,кидаешь по немногу,покупаешь плюшки,в конце эти плюшки будут на острове падать и зачем я время терял на это все тогда.8 рунки фармил на них год,а тут на тебе их дарят уже почти беспатно.Зря потраченное время.Пошли вы короче...
    Выбейте сейчас, посмотрите какой там шанс, а потом заявляйте такое
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  29. #309
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Зависит от классов кому то хватает а кому то все зелки приходится выводить на боковую панель что очень не удобно. у некоторых классов например там не помещаются даже скилы покровителя, чтоб перед носом были. когда в бою решают несколько секунд, то не полезешь же в сумку чтоб водку нажать или дэф зелку. Две умелки от перерода , да думаю после тестов еще вернется ларец на ульты еще плюс две кнопки
    Цитата Сообщение от asdfgytrewq Посмотреть сообщение
    Чо ты ноешь, тебе что, еще 48 скилов завезли? Не нравится панель, отключи, прикинь как все просто
    Неужели так сложно пишу.. Я не против панели, раз не хватает.. Понятное дело, раз незватка - то панель - это хорошо. Но плохо - сам факт такого количества скилов в принципе. Замусорить монитор сплошными панелями, аддонами, таблицами. Я тупо ограждалку от жрянка не всегда вижу, хотя ещё в до 14-15 года не прикипало от всего этого. Лично я люблю следить за картинкой, а приходится за октатами, бафами, цифрами и прочей ерундой. Я ж не говорю, что надо свести к уровню шутера, где управление на 3 кнопки мыши и несколько кнопок от области передвижения завязано. Но блин, делать 60+ скилов - это уже перебор и сверх бреда. Когда АО придумали, было такое количество? Нет. Хватало вполне нижней панели, на боковую выводились всякие смайлики, эмоции, транспорт и пр, что можно привязать сочетанию клавишь Сейчас уже сочетаний не хватает. В игре слишком много скилов, слишком много того, что мешает следить за графикой и ситуацией на поле боя, учитывая, что тонна эфектов не даёт часто увидеть нужное.
    Банально, не понятно, чей щит стоит - свои поставили, или враг. Хотя бы цветом другим бы вывели. Синий - свои, красный - чужие.. Ну и т.д. Ещё и деревьев натыкали в некоторых местах, что монитор с той стороны весь в царапинах. На ощупь выбираешься..

  30. #310
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от Mindisseal Посмотреть сообщение
    По поводу списания рейтингов уже разбираемся. Весь списанный по ошибке рейтинг вернём.
    Часть рейтинга списало всем. Все остались на своих местах. Считаю что возвращать рейтинг было бы странно
    Последний раз редактировалось Matveu4; 06.06.2019 в 14:30.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  31. #311
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Неужели так сложно пишу.. Я не против панели, раз не хватает.. Понятное дело, раз незватка - то панель - это хорошо. Но плохо - сам факт такого количества скилов в принципе. Замусорить монитор сплошными панелями, аддонами, таблицами. Я тупо ограждалку от жрянка не всегда вижу, хотя ещё в до 14-15 года не прикипало от всего этого. Лично я люблю следить за картинкой, а приходится за октатами, бафами, цифрами и прочей ерундой. Я ж не говорю, что надо свести к уровню шутера, где управление на 3 кнопки мыши и несколько кнопок от области передвижения завязано. Но блин, делать 60+ скилов - это уже перебор и сверх бреда. Когда АО придумали, было такое количество? Нет. Хватало вполне нижней панели, на боковую выводились всякие смайлики, эмоции, транспорт и пр, что можно привязать сочетанию клавишь Сейчас уже сочетаний не хватает. В игре слишком много скилов, слишком много того, что мешает следить за графикой и ситуацией на поле боя, учитывая, что тонна эфектов не даёт часто увидеть нужное.
    Банально, не понятно, чей щит стоит - свои поставили, или враг. Хотя бы цветом другим бы вывели. Синий - свои, красный - чужие.. Ну и т.д. Ещё и деревьев натыкали в некоторых местах, что монитор с той стороны весь в царапинах. На ощупь выбираешься..
    Ну здесь то согласен с тобой . Очень раздуты умелки Но вряд ли уже отрежут то что есть. это большая работа нужна а вот то что есть как раз и не помещается. поэтому и приходится радоваться тому что дали

  32. #312
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от Mindisseal Посмотреть сообщение
    По поводу списания рейтингов уже разбираемся. Весь списанный по ошибке рейтинг вернём.
    А "списанный по ошибке" опыт искры?
    Лично я, так уж получилось, оставил на последний день и остров, и БГ - это основные еженедельные источники, т.е. 4400 опыта (с учётом моих вех и множителя прошлой недели).
    Причём я вполне успевал закрыть их даже после ЧП - если бы не внеплановая профилактика.
    У многих соги похожая история - кто-то потерял рейд, кто-то доминион, кое-кто вместе со мной на остров/БГ собирался.
    Мотивы Ваши я понимаю, полагаю совместить работы по восстановлению/обновлению было рационально, но и на место игроков можно встать.
    Разошлёте свитки хотя бы?

    С доминионом ещё одна некрасивая история, кстати - многие недобрали чести.

  33. #313
    Аватар для Mindisseal
    Горожанин Mindisseal — луч света в тёмном царстве Mindisseal — луч света в тёмном царстве Mindisseal — луч света в тёмном царстве Mindisseal — луч света в тёмном царстве Mindisseal — луч света в тёмном царстве Mindisseal — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.02.2018
    Сообщений
    59
    Репутация
    525
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    А "списанный по ошибке" опыт искры?
    Лично я, так уж получилось, оставил на последний день и остров, и БГ - это основные еженедельные источники, т.е. 4400 опыта (с учётом моих вех и множителя прошлой недели).
    Причём я вполне успевал закрыть их даже после ЧП - если бы не внеплановая профилактика.
    У многих соги похожая история - кто-то потерял рейд, кто-то доминион, кое-кто вместе со мной на остров/БГ собирался.
    Мотивы Ваши я понимаю, полагаю совместить работы по восстановлению/обновлению было рационально, но и на место игроков можно встать.
    Разошлёте свитки хотя бы?

    С доминионом ещё одна некрасивая история, кстати - многие недобрали чести.
    Доминион и искра - не моя вотчина, но коллеги в курсе проблем и разбираются.

  34. #314
    Аватар для diamond4
    Поселенец diamond4 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2016
    Сообщений
    25
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Часть рейтинга списало всем. Все остались на своих местах. Считаю что возвращать рейтинг было бы странно
    Не все

  35. #315
    Аватар для donking8888
    Батрак donking8888 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    как купить вексель? если подходишь на цс к мобу к этому и открывается магазин обычный бесит так

  36. #316
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от Mindisseal Посмотреть сообщение
    Доминион и искра - не моя вотчина, но коллеги в курсе проблем и разбираются.
    Спасибо, будем ждать.

    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Интересно, если дадут компенсацию за донат... Новый виток начнется про неуважение к новичкам?
    Думаю не начнётся - я и эту-то вспышку поначалу принял за троллинг, слишком уж нелепой она была (особенно на фоне давно идущих на форуме диалогов). Хейтить разработчиков за то, что игроки давно просили (причём и "богатые", и "бедные") и что уже было анонсировано - это конечно новая ступень.

    Предлагаю пусть падает вместо свитка питомец с именем, зависящим от количества доната который уже есть. Аля, если есть и 4 и 5 данас, то двойная гордость Данаса.
    Вот это, кстати, хорошая идея ) Питомец-свиток.
    Моделька уже есть - можно увидеть, когда игрок изучает некоторые новые умения/тайны мира.

    А вот предложенная кем-то выше накурь - не годится. Это же безлимитный ресурс, а не разовый - как настроить условия получения, чтобы её не абьюзили?

  37. #317
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 08.06.2019 в 17:14. Причина: нарушение п. 3.21. Правил Форума.

  38. #318
    Аватар для JakovBrus
    Стражник JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.12.2016
    Сообщений
    248
    Репутация
    -653
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    На ролл между теми, у кого нет каких-либо предметов из перечисленных. Остальные его не увидят. Предметы привязаны.
    То есть я к примеру не имею фиол эмблемы(у меня сразу рыжая была куплена) и мне падает фиол свиток колдуна(проверено). Я его не юзаю,а летаю снова и снова и мне снова падают фиол свитки колдуна,которые я кплю и потом соединив могу получить салатовую эмблему, а да и хоть эмблему безумия тоже смогу. А не жирно ли будет совсем без доната топ плюхи иметь? Я не против там синь-фиол плюх им,но рыж и выше - уже "зело борзо".
    P.S. амбарек к ноге! Минуснул и отошёл.

  39. #319
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от JakovBrus Посмотреть сообщение
    То есть я к примеру не имею фиол эмблемы(у меня сразу рыжая была куплена) и мне падает фиол свиток колдуна(проверено). Я его не юзаю,а летаю снова и снова и мне снова падают фиол свитки колдуна,которые я кплю и потом соединив могу получить салатовую эмблему, а да и хоть эмблему безумия тоже смогу. А не жирно ли будет совсем без доната топ плюхи иметь? Я не против там синь-фиол плюх им,но рыж и выше - уже "зело борзо".
    P.S. амбарек к ноге! Минуснул и отошёл.
    Вот только хотел похвалить за первый адекватный пост, который я всецело поддерживаю (если фиол действительно падает при его отсутствии), но, Омегас, ты же настолько убогий, что до сих пор не можешь догнать, что я никому не минусую и не плюсую принципиально. Тяфкай дальше, дворовая шавка.

    PS. А твои минусы читаю с удовольствием. У тебя какой-то бзик на счет мамок?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  40. #320
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    Планируется ли некру хоть что то из скиллов за слезы дракона сделать для хила?) А то как то грустно, особенно после того, как прикрутили 30сек гкд скиллов за слезы... Хилу и так грустно - 2 способности мертвым грузом, одна очень ситуативная и сомнительная... Очень надо что то делать, грусть же) Ладно уж на подавку хрен ложите, хоть хилов не убивайте, мы тоже жить хотим=) Так давно в хиле, что не помню как дамажить и саппа некра играть=(
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Закрытая тема
Страница 8 из 14
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения