Форум - "Аллоды Онлайн" - [05.06] Обновление 10.0.01.14
Закрытая тема
Страница 2 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 555
  1. #41
    Аватар для sergeost
    Новобранец sergeost пока не определился
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    93
    Репутация
    2
    А вот это кому помешало???? Невыполнение заданий «Побоище» и «Резня» приведет к снижению соответствующих рейтингов на 10%. То есть сейчас 3х3 и 6х6 уже обязаловкой стало, а если мне нет желания ходить туда или тупо не с кем? рви **** а все равно иди????

  2. #42
    Аватар для NoNaMe151
    Стражник NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.06.2016
    Сообщений
    166
    Репутация
    768
    Цитата Сообщение от sergeost Посмотреть сообщение
    А вот это кому помешало???? Невыполнение заданий «Побоище» и «Резня» приведет к снижению соответствующих рейтингов на 10%. То есть сейчас 3х3 и 6х6 уже обязаловкой стало, а если мне нет желания ходить туда или тупо не с кем? рви **** а все равно иди????
    Почему обязаловка то? Если вам не нравится там, то и рейтинг вам зачем, что он даст, инсигнии и так не проблема нафармить.

  3. #43
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от reww5 Посмотреть сообщение
    Про подписку и свитки ответьте. Неплохо было бы помечать такие моменты, если это всё-таки и на нитку.
    Да тут ежу понятно, что это для f2p, если бы это касалось p2p, то был бы изменен ассортимент у торговца домика.
    P.S. Там фигурирует манускрипт ювелира, на p2p он не востребован, так как имеется возможность юзать доп. слот вплоть до салата (это как аргумент)

  4. #44
    Аватар для pyclah1911
    Империя Доброволец Империи pyclah1911 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя pyclah1911 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.06.2018
    Сообщений
    46
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от LeksPG Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, почему мистиков обходят стороной?
    То есть, это нормально, что в пве ничтожны такие классы, как мистик, маг?
    Планируется ли что-то делать с мистиком?
    Добавят ли ему адекватный таргетный дпс? Или он так и будет играть от одного бурста, и то, при условии, что, если наложится прок ДА под прок ШК?
    Почему тот же воин может давать выпады раз в 2 сек по 30-100к (Как прокнет) в мистика, а у миста спам-скилл опаление бьет не более, чем 10к (опять же, прок всего)?
    Почему мистика можно тушотнуть, а того же вара нет?
    Я понимаю, что мистик легко прохиливается, но вот, допустим, на 6х6 не уперлась никому мистовская прохиливаемость. Ему скидываются коварный лука + коварный вара, и все, это не прохилить, это ваншот.
    Почему бы не увеличить пассивный деф миста, уменьшив получаемый отхил?
    Вы планируете что-то делать с данным классом? А также с классом "бард" в аспекте поддержки? Или это так и будет до самого 11.0 сезон двух милишников и жреца в аспекте поддержки?
    Пожалуйста, будьте добры, ответьте.
    Лол, а с каких пор у нас маги в пве фигня? как раз таки в пве не плохой класс и более чем играбельный не отстающий от других, особенно в плане аое. Мисты в пве слабоватые, не спорю, а вот про пвп ты ересь несешь, если уметь играть на мистиках выходит тот же самый лук в плане ваншотов за бурст.

  5. #45
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от pyclah1911 Посмотреть сообщение
    Лол, а с каких пор у нас маги в пве фигня? как раз таки в пве не плохой класс и более чем играбельный не отстающий от других, особенно в плане аое. Мисты в пве слабоватые, не спорю, а вот про пвп ты ересь несешь, если уметь играть на мистиках выходит тот же самый лук в плане ваншотов за бурст.
    В ПВЕ маги зависят от проков. Если тебе не прокнуло-ты в конце дпса, прокнуло-можно дышать. А про возможности мистика ты сейчас говоришь топ 1 мистику из ныне играющих в АО, просто держу в курсе если что

  6. #46
    Аватар для reww5
    Стражник reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    В дряхлом доме на краю дряхлого бора.
    Сообщений
    243
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от allodsalex95 Посмотреть сообщение
    Да тут ежу понятно, что это для f2p, если бы это касалось p2p, то был бы изменен ассортимент у торговца домика.
    P.S. Там фигурирует манускрипт ювелира, на p2p он не востребован, так как имеется возможность юзать доп. слот вплоть до салата (это как аргумент)
    Это ни чуть не отменяет возможности введения этого на п2п. Да, логично что это только для фришки, но этого не указано.

  7. #47
    Аватар для Ametistium
    Новобранец Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    686
    Теперь при победе над особыми противниками на астральных островах и в героических приключениях игроки имеют шанс получить «Астральный клад» (при условии, что указанные далее ценности не были получены ранее), содержащий один из следующих предметов:

    Малый свиток таинств;
    Старший свиток таинств;
    Первая страница «Дневника Данаса»;
    Вторая страница «Дневника Данаса»;
    Третья страница «Дневника Данаса»;
    Четвёртая страница «Дневника Данаса»;
    Страница «Трактата о совершенстве»;
    Глава «Трактата о совершенстве»;
    Часть «Трактата о совершенстве»;
    Трактат о совершенстве;
    Страница Эдикта Конклава;
    Параграф Эдикта Конклава;
    Часть Эдикта Конклава;
    Свиток искусного колдуна;
    Манускрипт умелого ювелира.
    Объясните ув.разработчики, кто будет получать этот клад? И будет ли он привязан? Все новые куклы получают эти плюхи! Для чего этот клад?

  8. #48
    Аватар для LeksPG
    Поселенец LeksPG пока не определился
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от pyclah1911 Посмотреть сообщение
    Лол, а с каких пор у нас маги в пве фигня? как раз таки в пве не плохой класс и более чем играбельный не отстающий от других, особенно в плане аое. Мисты в пве слабоватые, не спорю, а вот про пвп ты ересь несешь, если уметь играть на мистиках выходит тот же самый лук в плане ваншотов за бурст.
    держи в курсе про пве, у меня если че спидран 2:50 25 компаса и я уж гораздо лучше тебя знаю, как себя чувствует маг в пве по сравнению с др. классами.
    И про миста держи в курсе, особенно меня, дружочек, чтобы мист бахнул, нужно миллион условий, типа уяза, прока ШК, прока ДА, чистки (причем строго полнопочищенная цель), фулл застака и прочего.
    тот же лук или вар делают это без такого большого кол-ва условий.
    ты прежде, чем писать такую дичь, сначала подумай, что, если это пишет человек, который сидит на мисте и прочее, то пишет он неспроста. я прекрасно знаю, что к чему на этом классе.
    маг в пве бесполезный вагон

  9. #49
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от Ametistium Посмотреть сообщение
    Теперь при победе над особыми противниками на астральных островах и в героических приключениях игроки имеют шанс получить «Астральный клад» (при условии, что указанные далее ценности не были получены ранее), содержащий один из следующих предметов:

    Малый свиток таинств;
    Старший свиток таинств;
    Первая страница «Дневника Данаса»;
    Вторая страница «Дневника Данаса»;
    Третья страница «Дневника Данаса»;
    Четвёртая страница «Дневника Данаса»;
    Страница «Трактата о совершенстве»;
    Глава «Трактата о совершенстве»;
    Часть «Трактата о совершенстве»;
    Трактат о совершенстве;
    Страница Эдикта Конклава;
    Параграф Эдикта Конклава;
    Часть Эдикта Конклава;
    Свиток искусного колдуна;
    Манускрипт умелого ювелира.
    Объясните ув.разработчики, кто будет получать этот клад? И будет ли он привязан? Все новые куклы получают эти плюхи! Для чего этот клад?
    Для старичков, которым как новым куклам не выдавали.

  10. #50
    Аватар для JedLord
    Империя Доброволец Империи JedLord скоро станет достаточно известным JedLord скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от imbaartem4ik Посмотреть сообщение
    Вот сей раздел форума с трудом прочитал. По теме - информации ноль, зато два индивидуума знатно пообщались. Вопрос. А где все эти модераторы, администраторы, менеджеры и иже с ними?
    Как где? Сервера поднимают. Возможно даже вручную.)

    А если серьезно, то скорее всего сейчас еще страницы 2-3 "холивара надвоих" и они начнут тереть сообщения не по теме. Так что предлагаю расслабиться и запастись чипсами или поп-корном, кому что ближе)


    Маг с рождения. Вечный саппорт с 8.0)

  11. #51
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Ametistium Посмотреть сообщение
    Теперь при победе над особыми противниками на астральных островах и в героических приключениях игроки имеют шанс получить «Астральный клад» (при условии, что указанные далее ценности не были получены ранее), содержащий один из следующих предметов:


    Объясните ув.разработчики, кто будет получать этот клад? И будет ли он привязан? Все новые куклы получают эти плюхи! Для чего этот клад?
    ну смотри, оно будет привязанно. будте на ролл если в пати больше 1 человека у котрого нету такой плюшки, если у всех есть то упадет только тому у кого нету. новые куклы получат если будут летать в астрал)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  12. #52
    Аватар для LaKote
    Батрак LaKote на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от snejog2 Посмотреть сообщение


    Как я понимаю наныли?)
    То есть, у варов все норм?)
    И у демонов?)
    За демонов не знаю, но варов резать однозначно. Нереальные какие-то цифры по дамагу, дефу и отхилу

  13. #53
    Аватар для LeksPG
    Поселенец LeksPG пока не определился
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от pyclah1911 Посмотреть сообщение
    Хм... не знаю топовый он или нет, но стоит залезть даже к тому же самому Локтану, там он мистом в пвп более чем не плохо раздает, я бы сказал даже разрывает лица многим, да и если так понаблюдать за мистиками... да, их мало сейчас... особенно рукастых, но те кто реально хорошо играют и хила выносят особо не напрягаясь, не знаю чего там еще апать то... вроде все и так в норме.
    я не топовый, я типичный мусор (Как ты) который смотрит игру локтана, который тупа всем на мисте раздает

  14. #54
    Аватар для reww5
    Стражник reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    В дряхлом доме на краю дряхлого бора.
    Сообщений
    243
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от pyclah1911 Посмотреть сообщение
    Хм... не знаю топовый он или нет, но стоит залезть даже к тому же самому Локтану, там он мистом в пвп более чем не плохо раздает, я бы сказал даже разрывает лица многим, да и если так понаблюдать за мистиками... да, их мало сейчас... особенно рукастых, но те кто реально хорошо играют и хила выносят особо не напрягаясь, не знаю чего там еще апать то... вроде все и так в норме.
    а, ну да. ТОТ САМЫЙ Локтан который дальше бг и катакомб контента не видел в жизни. А когда он ходит на 3х3 его пати улетает от пати без инжа. Ну да, конечно это авторитетное мнение

  15. #55
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от pyclah1911 Посмотреть сообщение
    Хм... не знаю топовый он или нет, но стоит залезть даже к тому же самому Локтану, там он мистом в пвп более чем не плохо раздает, я бы сказал даже разрывает лица многим, да и если так понаблюдать за мистиками... да, их мало сейчас... особенно рукастых, но те кто реально хорошо играют и хила выносят особо не напрягаясь, не знаю чего там еще апать то... вроде все и так в норме.
    Не, ну братан, если Локтан на стриме каты разносит, прямо шотает, тогда сыглы. Спасибо что помог разобраться.

  16. #56
    Аватар для pyclah1911
    Империя Доброволец Империи pyclah1911 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя pyclah1911 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.06.2018
    Сообщений
    46
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от LeksPG Посмотреть сообщение
    я не топовый, я типичный мусор (Как ты) который смотрит игру локтана, который тупа всем на мисте раздает
    Локтан не показатель, я его так к примеру привел, и я на оскорбления в отличии от тебя не переходил, зря ты так)

  17. #57
    Аватар для vipAlexSochi
    Стражник vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Южное Море, пляж и вечное лето :)
    Сообщений
    190
    Репутация
    -489
    Цитата Сообщение от reww5 Посмотреть сообщение
    а, ну да. ТОТ САМЫЙ Локтан который дальше бг и катакомб контента не видел в жизни. А когда он ходит на 3х3 его пати улетает от пати без инжа. Ну да, конечно это авторитетное мнение
    ТОПЧИИИИИгггг

    ---------- Сообщение добавлено в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:00 ----------

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Не, ну братан, если Локтан на стриме каты разносит, прямо шотает, тогда сыглы. Спасибо что помог разобраться.
    ага, и билд на инжа у него со статами прямо закачаешься... лучше бы на мисте сидел, вот честное слово
    хотяяяяяя, если его кто-нибудь будет копировать, то я даже за... хороших саппортов должно быть мало

  18. #58
    Аватар для Ametistium
    Новобранец Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от allodsalex95 Посмотреть сообщение
    Для старичков, которым как новым куклам не выдавали.
    А не проще ли старичкам новых персонажей прокачать?
    Интересно, будут ли эти клады на изи компасах?
    Просто старичков и новичков мало кто возьмёт на полёты более сильных секторов по компасу без тактики и навыков! Где гайды вообще по всем островам героических приключений?
    Скиньте ссылки на видео или же гайд.

  19. #59
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Что там по информации о примерных сроках восстановление работоспособности клиЕнта?
    Хотелось бы убить боссов,сделать цс, а так же опыт искры.
    Вы ж не будете ничего компенсировать даже если сказали что будете,Да?)

  20. #60
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Старый реальгар разослали?

  21. #61
    Аватар для vipAlexSochi
    Стражник vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Южное Море, пляж и вечное лето :)
    Сообщений
    190
    Репутация
    -489
    Цитата Сообщение от Ametistium Посмотреть сообщение
    А не проще ли старичкам новых персонажей прокачать?
    Интересно, будут ли эти клады на изи компасах?
    Просто старичков и новичков мало кто возьмёт на полёты более сильных секторов по компасу без тактики и навыков! Где гайды вообще по всем островам героических приключений?
    Скиньте ссылки на видео или же гайд.
    А зачем ? там по факту уже со 112 -17 каждая конста делает под себя прохождение, да и паровозы не особо актуальны. Конечно, спорить не буду, есть какие-то универсальные вещи на паки, но по-сути, без слаженных действий консты с рандомной группой, там ничего особо не светит. Так, что гайды, это капля в море

  22. #62
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от vipAlexSochi Посмотреть сообщение
    ТОПЧИИИИИгггг
    ВОт точно так же отреагировал почитав твои "мысли" о инже.
    Цитата Сообщение от vipAlexSochi Посмотреть сообщение
    По факту в консте профитнее на ЧД взять второго хила, чем саппорта "возможно", "возможно" повторюсь, нужно тестировать. Как червоточина и щиты это конечно классно, и весело, но стоит ли это того, чтоб тратить место под саппа без контроля, только ради щитов и червоточины...
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  23. #63
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от Ametistium Посмотреть сообщение
    А не проще ли старичкам новых персонажей прокачать?
    Интересно, будут ли эти клады на изи компасах?
    Просто старичков и новичков мало кто возьмёт на полёты более сильных секторов по компасу без тактики и навыков! Где гайды вообще по всем островам героических приключений?
    Скиньте ссылки на видео или же гайд.
    Нет, не проще. У меня, например, 8ые руны, 5ая покрова (апалось всё не при нынешних ценах) и некоторых фиол свитков нет, к слову. Смысл мне качать нового, апать на нем покрову, добирать маунты, броню (которая кстати так же имеется). Не добирал донатом в последнее время, ибо ушел на подписку. А сейчас они пошли на встречу старичкам, за что им отдельное спасибо.

  24. #64
    Аватар для vipAlexSochi
    Стражник vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Южное Море, пляж и вечное лето :)
    Сообщений
    190
    Репутация
    -489
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    ВОт точно так же отреагировал почитав твои "мысли" о инже.
    Да помню, там были инсинуации по поводу порезки ДПС от Красной угрозы, защищался как мог, но порезали, и контрольчик
    любимый контрольчик и почикали.
    Эх... согласен, нужно было что-нибудь на фантазировать ещё.
    Я уже и не знал, что придумать, хотя мне и сейчас норм (не верьте)
    ну, если ты решил, что это серьёзно то, я умываю руки... тебя не победить
    Последний раз редактировалось vipAlexSochi; 05.06.2019 в 22:14.

  25. #65
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Я конечно еще тот ноунейм-волшебник в четвертом поколении, но ради справедливости скажу, что в компаса магом последнее время летаю только в пвп билде.
    Наверное с этим классом что-то не так в пве
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  26. #66
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Я конечно еще тот ноунейм-волшебник в четвертом поколении, но ради справедливости скажу, что в компаса магом последнее время летаю только в пвп билде.
    Наверное с этим классом что-то не так в пве
    Для начала надо добиться того, чтобы выпилили мертвый аспект

  27. #67
    Аватар для vipAlexSochi
    Стражник vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Южное Море, пляж и вечное лето :)
    Сообщений
    190
    Репутация
    -489
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    ВОт точно так же отреагировал почитав твои "мысли" о инже.
    Блин, ты точно заметил слово "возможно" два раза в кавычках, это был тонкий намёг
    Но в любом случае тебе виднее

    ---------- Сообщение добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:10 ----------

    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Я конечно еще тот ноунейм-волшебник в четвертом поколении, но ради справедливости скажу, что в компаса магом последнее время летаю только в пвп билде.
    Наверное с этим классом что-то не так в пве
    У меня еще Аспект Нападения есть, мне нравится, главное, что он есть, это успокаивает как-то. Греет душу и даёт надежду. Можно даже по приколу 3-ю грань купить и запилить, так сразу на душе тепло, что у меня есть 2 аспекта.

  28. #68
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Сундук каждому или на рол, как инсижки в металограде?
    На ролл между теми, у кого нет каких-либо предметов из перечисленных. Остальные его не увидят. Предметы привязаны.

    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    Ответьте пожалуйста, это только для фри серверов или тоже для нитки?
    Только для бесплатных серверов.

  29. #69
    Аватар для Shtafido
    Горожанин Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.03.2019
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    65
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от sergeost Посмотреть сообщение
    А вот это кому помешало???? Невыполнение заданий «Побоище» и «Резня» приведет к снижению соответствующих рейтингов на 10%. То есть сейчас 3х3 и 6х6 уже обязаловкой стало, а если мне нет желания ходить туда или тупо не с кем? рви **** а все равно иди????
    Можно чисто забить и не ходить туда)
    Прощайте. R.I.P.

  30. #70
    Аватар для pyclah1911
    Империя Доброволец Империи pyclah1911 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя pyclah1911 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.06.2018
    Сообщений
    46
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    На ролл между теми, у кого нет каких-либо предметов из перечисленных. Остальные его не увидят. Предметы привязаны.


    Только для бесплатных серверов.
    Интересная инфа, а еще по поводу компенсации не подскажете? будет ли что-то нам игрокам за то что около суток в игру не пускает?

  31. #71
    Аватар для vipAlexSochi
    Стражник vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Южное Море, пляж и вечное лето :)
    Сообщений
    190
    Репутация
    -489
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    На ролл между теми, у кого нет каких-либо предметов из перечисленных. Остальные его не увидят. Предметы привязаны.


    Только для бесплатных серверов.
    Здраствуйте, подскажите, что там у Вас стреслось, когда ждать то включения

    ---------- Сообщение добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:15 ----------

    Цитата Сообщение от Shtafido Посмотреть сообщение
    Можно чисто забить и не ходить туда)
    а ты ГС подними, Артефактики покачай, ДО поставь и глядишь ходить найдешь с кем и 3 на 3 уже не будет каторгой, но каждому своя игра, конечно

  32. #72
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    На ролл между теми, у кого нет каких-либо предметов из перечисленных. Остальные его не увидят. Предметы привязаны.


    Только для бесплатных серверов.
    @Gelikan. Можно уточнить, когда закончатся профилактические работы? Люди как бэ ждут, кто-то дейлики делать будет, кто-то ещё чем занят будет в игре.

  33. #73
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    в компаса магом последнее время летаю только в пвп билде.
    А статы?


  34. #74
    Аватар для reww5
    Стражник reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    В дряхлом доме на краю дряхлого бора.
    Сообщений
    243
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Я конечно еще тот ноунейм-волшебник в четвертом поколении, но ради справедливости скажу, что в компаса магом последнее время летаю только в пвп билде.
    Наверное с этим классом что-то не так в пве
    Чё реально профитнее и больше урона? Или это постефрония и ты инжом только летаешь на самом деле?

  35. #75
    Аватар для vipAlexSochi
    Стражник vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Южное Море, пляж и вечное лето :)
    Сообщений
    190
    Репутация
    -489
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    А статы?
    Боюсь даже представить, ведь в пвп было написано.

  36. #76
    Аватар для Ametistium
    Новобранец Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    На ролл между теми, у кого нет каких-либо предметов из перечисленных. Остальные его не увидят. Предметы привязаны.


    Только для бесплатных серверов.
    А можно тогда еще и гайд в студию по прохождению островов в героических приключениях?! Надо же как-то учиться игрокам, которые решили вернуться со слака, а так же новичкам! Никто не хочет брать паровозов! Один раз полетел, от незнания и отсутствия сноровки натупил и в следующий раз уже не возьмут, но как тогда учиться?! Раньше были гайды по островам, почему сейчас их нет?!
    В эти компаса и так летает малый% игроков, смысл вводить эти клады, если за ними летать будет невозможно тем, у кого нет навыка, консты и знаний по тактике?!

  37. #77
    Аватар для Gaushu
    Новобранец Gaushu на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Москва и около
    Сообщений
    80
    Репутация
    40
    Теперь при победе над особыми противниками на астральных островах и в героических приключениях игроки имеют шанс получить «Астральный клад» (при условии, что указанные далее ценности не были получены ранее), содержащий один из следующих предметов

    почему только в компаса-то упираться?

  38. #78
    Аватар для x3p75
    Батрак x3p75 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    -27
    Да, уважаемый Геликан, ждать обновы стоит сегодня или нет, несделал кв на гильдию теперь мучаюсь..?

  39. #79
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Только для бесплатных серверов.
    Ага, значит платные плюшки на фри теперь можно добыть игровым путем принцип как на подписке но не требует ни каком внутриигровой валюты и не ограничены по времени то есть в любой момент в итоге довольно простым способом.
    P.S. Мда.... В очередной раз вы убеждаете что игроков на подписке нельзя считать за люди БРАВО ЧЁ.

  40. #80
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от reww5 Посмотреть сообщение
    Чё реально профитнее и больше урона? Или это постефрония и ты инжом только летаешь на самом деле?
    Не, ну конечно инжом чаще, но когда есть сапорт то лечу магом в пвп билде и пве статах.
    Бои быстрые, бурста больше в пвпшном билде, вот и приходится наносить урон чем есть (
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


Закрытая тема
Страница 2 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения